Перейти к содержимому


Фото

Разрушитель + и -


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#21 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:26

a сколько аур разра можно зажечь в бою одновременно?
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#22 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:35

Цитата(sila razuma @ 25.2.2011, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
a сколько аур разра можно зажечь в бою одновременно?


если собрать все поле целиком и начать новое поле первым то, если не ошибаюсь, аура не теряет ход. Тогда если собрать бесконечное количество полей в ноль и ни разу не дать гному походить то хоть бесконечное количество. Может и ошибаюсь...

Изменено: ГОСПОЖА СМЕРТЬ, 25 Февраль 2011 - 17:35

  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#23 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:56

Причем тут "померяться"? Разговор о том, что разбавление Разрушителя вещами ОЗГ (даже пренебрегая инкрустацией бирмитами и зебергами) отнюдь не случайно - оглушка действительно вытягивает из самых смертельных схваток. Тем более в 5 вещах пристутствует усиление - и бронебой, и база, и ярость. Многие даже имея 4-5 вещей ОЗГ ходят все равно в 5-ти вещах разрушителя с перчаткой и сапогами ОЗГ. Эффект намного лучше, чем от фулла сокрушителя.
  • 0

#24 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 18:27

Цитата(Crag Hag @ 25.2.2011, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>


Дим, а мне полным сетом нравится больше))) но тут кому чего)
  • 0

#25 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 18:36

Цитата(Rocka @ 25.2.2011, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
малф, даже если начинал, дальше отхил и респ, последний раз тебе лично проигрывал на арене 9-10 с вешалки или ошибаюсь??


Вот вот)
В нынешних реалиях игры мне тебя догнать сложновато, если получиться, то обязательно померяемься силами ph34r.gif

  • 0

#26 Катастрофа 56

Катастрофа 56

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петерург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 19:20

Улыбнули слова-*В нём нету контры,ваще нету!и блока*...Ню-ню..блоки по n-ное количество раз подряд и контры столько прилетает,что мама-не горюй...удивляешься,нафига нужен ОЗГ?Иногда приходится мне 13-й в озг пить полный эпик.обкаст,чтоб убить 11-го в разруша..Элей не жалко,сам фактsmile.gifСмешноsmile.gifИ только вот почему-то хумчики носят разруш вплоть до сета ЧР,а гномы до 10-11...Багский шмот,который давно пора исправлять rolleyes.gif
  • 0

#27 CeytaMan

CeytaMan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 22:22

Срэг Нэг дело говорит. Ноют про то, что разруш сет хумов только те, кто не умеет использовать все его плюсы.

Аура разруша бывает только одна. Теоретически ее может быть 2 или много, но я такого не замечал, хотя играю ВС.

А почему хумы носят разруш до полного сета, а гномы нет, так это надо включить мозг и подумать. Сравнить статы, проанализировать уроны и магию. Но для многих это непосильная задача, как и сложение 4-ки через 2-3-4 тройки. Ну нет образного мышления, хоть тресни)

PS Специально для Катастрофы. Если Вы не поленитесь и покопаетесь в инете Вы найдете результаты простых тестов, а именно "Женщины хуже мужчин (в просторечии - не умеют) паркуются используя на машине заднюю передачу". Грубо говоря, не умеют парковаться задом. Почему? ответ прост - большинство женщин плохо ориентируется в пространстве и не представляют себе последствия тех или иных действий. Это научный факт.
Но у женщин есть иные плюсы.))

Изменено: CeytaMan, 26 Февраль 2011 - 00:17

  • 0

#28 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 04:09

Мой личный опыт.
Я гном 9ка. Часто убиваю 10-ок в синем (что хозяин подземелий со щитами, что скрабб вообще не проблема, если боеприпасы есть), иногда 11-х в синем могу с термической гранатой на респ отправить. Был случай как ещё на 8 лвл, бегая в разбое, отправил на респ 11 лвл с уникалкальными рунами (тогда они были доступны до 12 лвл) в повелителе стихий.
Но вот убить хума 8 левела в разруше (старого типа который с 6 лвл) крайне проблемно даже при полном гер. обкасте, с термической гранатой и проклятьем.

Связка: Разрушитель + кольца на базу синие + ВС, даже без обкаста, отправляет на респ с высокой вероятностью. В случае если висит амулет зверя или проклятье вообще шансов нет - просто смотришь как тебя убивают за 2-3 хода часто на 1 поле...

На себе не раз испытывал ситуацию, когда несмотря полый гер. обкаст и, в том числе, несмотря на: гер. стойкость, гер. защиту и гер. ослабление прилетает урон в 1500+ а иногда и больше... В боях с покупным сетом у людей я себя чувствую, несмотря на травму, намного комфортнее, чем в боях с хумами в разрушителе: хоть на термическую гранату можно рассчитывать и поля разбирать.

ph34r.gif Резюме: хумы, покупайте разруш, ставьте ВС и будете без обкаста выносить любых гномов, кроме тех у кого такой же разруш и, может быть, ещё покупных фуллов. У кого есть ранг: амулет зверя или проклятье ещё до кучи вешайте.

А так вам нужно, как в том анекдоте: таблеток от жадности...да побольше...побольше. Разрушителя и ВС мало, давайте вам туда ещё удачи добавим? Это наверное чтобы не нужно было даже изредка элик силы пить...
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#29 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 05:08

Тема, как и все предыдущие, плавно переходит в нытье..
Разговор про то и идет, что Разрушитель лучше для Хума, так сказать противовес Сокрушителю, ибо нет другого, все остальное дрова.
И вопли про читерский сет Разрушителя достали, просто ради интереса гляньте - стоимость ремонта, количество сетов, у кого какие сеты, комплектация сетов (много ли сетов у Хумов разбиты, разбавлены)
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#30 Простоинтересно

Простоинтересно

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 06:24

Цитата(Rocka @ 25.2.2011, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
интересно, пойдем потестимся))) только помощников не зови, а то вы горазды джеки чана звать и тянуть до его прихода


Тебе он на 2-3 удара без оглушки, а насчёт позвать, это они горазды, даже когда меньше их лвл нападают, то зовут и тянут, он в их числе, может потому и ник сменил, но теперь я знаю кто это, буду его ловить, а то смотри как спрятался))
  • 0

#31 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 20:43

Цитата(Простоинтересно @ 26.2.2011, 6:24) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе он на 2-3 удара без оглушки, а насчёт позвать, это они горазды, даже когда меньше их лвл нападают, то зовут и тянут, он в их числе, может потому и ник сменил, но теперь я знаю кто это, буду его ловить, а то смотри как спрятался))


Я не прячусь, специально написал ник в конце топика для таких как ты. А ник сменил по другой причине, и объяснять тебе цель смены слишком большая честь. А насчет позвать это только ОГРОМНЫЙ ПЛЮС клану, потому что у нас есть такое понятие как взаимовыручка и братское плечо, а раз ты на это жалуешься значит тебе помогать никто не хочет... видно есть причины... слишком острый язык.
  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#32 Простоинтересно

Простоинтересно

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 00:02

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 26.2.2011, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я не прячусь, специально написал ник в конце топика для таких как ты. А ник сменил по другой причине, и объяснять тебе цель смены слишком большая честь. А насчет позвать это только ОГРОМНЫЙ ПЛЮС клану, потому что у нас есть такое понятие как взаимовыручка и братское плечо, а раз ты на это жалуешься значит тебе помогать никто не хочет... видно есть причины... слишком острый язык.


Да мне как то поровну от твоих целей, но прав в том, что не пойдут на помощь если на меня нападут те кто меньше лвл, я как то без помощников справляюсь))) Не нужно так злиться, видно где то задел за больное? Ни чего, заживёт)))
  • 0

#33 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 11:52

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 26.2.2011, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС клану, потому что у нас есть такое понятие как взаимовыручка и братское плечо


главное "плечо" у половины вашего клана ХОТАБЫЧ 007, вот уж действительно против лома нет приема, с остальными можно пробовать, для меня проблема пока только джеки
  • 0

#34 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 16:52

Автор, ты тему то замутил чтоб поругаться?
Ну а мне то так и не ответил...

1. Я играю от Бурли и Сдвига. ОБА закла на усиление базы. Однако по 0 камней от разяки я получаю так же. Не говоря уже про ВС. Так что аргумент про не правильную магию у гнома не выдерживает критики.
2. Это чего я там так сильно теряю, поставив перчу ОЗГ? Ауру? Не смешите мои тапочки - аура у Разра одна из самых слабых и не подходящих к комплекту. Ибо шмот на дамаг и подразумевает под собой короткие бои, а чтоб аура хоть как-то повлияла - нужно повесить несколько штук. И вот тут ВС явно даёт плюс игроку, им пользующимся.

Итак, что я не правильно делаю? Камни сливаю, магия с усилениями на базу... Разбил сет? И что я от этого потерял?
Так что, как не крути, а сет Разруша стал более интересен и полезен людям. И Это факт. И ещё факт - человек в Разруше имеет на порядок больше шансов снести ОЗГ, чем гном в Разруше снести ЧР. А всё из-за регалек, будь они неладны. Самый главный косяк игры.

Изменено: Bodeech, 27 Февраль 2011 - 16:52

  • 0

#35 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 19:11

Цитата(Bodeech @ 27.2.2011, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
1. Я играю от Бурли и Сдвига. ОБА закла на усиление базы. Однако по 0 камней от разяки я получаю так же.

а ты приколист biggrin.gif biggrin.gif

  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#36 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 19:46

Цитата(7th_Seeker @ 27.2.2011, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
а ты приколист biggrin.gif biggrin.gif

Возможно. Зато флужу в основном в таверне. А не в каждой теме, как некоторые angry.gif tongue.gif
  • 0

#37 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 20:24

Каздинг права - разруш и вс самое то против гв

а по поводу ослабления и ауры сокрушителя против разруша - то правильнее рассматривать их против вс - чем больше ударов наносит вс-ник тем более их ослабляет гном. по этой же причине чем более ударов вс-ник нанесёт, тем более их усилит база разрушителя. сложишь 5 раз - нанесёшь пятикратный свой урон. а то что сокруш разрушителя в серый сет превращает - ну хорошо, ходи в сером или зелёном сете, так будешь вообще по -1 наносить. в этом не вина разрушителя, а именно сокрушителя.

не знаю на ком разруш в конечном итоге сидит лучше (то биш разница в собственных характеристиках/магиях уже делает разным эффект по расам), но знаю точно что разруш даёт самый сильный эффект именно для вс-ника.

да, у хумов нету ауры сокрушителя, зато есть ослабление и вс... и удача, которая усиливает эффект ослаблений

насчёт ауры - она конечно слабая. больше сказать нечего.

насчёт разбивки сета - все варианты можно банально подсчитать и перевести в "условный урон".
если сочетать разные характеристики, то они приумножают друг друга, а линейное увеличение, например базы данного эффекта может не дать.
более того отдельные предметы дают более характеристик - например если разрушитель уже без усиления, то по-моему разумно заменить шлем на гадзожий - там 5 ярки вместо 3х базы.

Изменено: zelenaja vobla, 27 Февраль 2011 - 20:27

  • 0
4444444

#38 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 10:20

Цитата(Bodeech @ 27.2.2011, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, ты тему то замутил чтоб поругаться?
Ну а мне то так и не ответил...

1. Я играю от Бурли и Сдвига. ОБА закла на усиление базы. Однако по 0 камней от разяки я получаю так же. Не говоря уже про ВС. Так что аргумент про не правильную магию у гнома не выдерживает критики.
2. Это чего я там так сильно теряю, поставив перчу ОЗГ? Ауру? Не смешите мои тапочки - аура у Разра одна из самых слабых и не подходящих к комплекту. Ибо шмот на дамаг и подразумевает под собой короткие бои, а чтоб аура хоть как-то повлияла - нужно повесить несколько штук. И вот тут ВС явно даёт плюс игроку, им пользующимся.

Итак, что я не правильно делаю? Камни сливаю, магия с усилениями на базу... Разбил сет? И что я от этого потерял?
Так что, как не крути, а сет Разруша стал более интересен и полезен людям. И Это факт. И ещё факт - человек в Разруше имеет на порядок больше шансов снести ОЗГ, чем гном в Разруше снести ЧР. А всё из-за регалек, будь они неладны. Самый главный косяк игры.


Нет, не поругаться, просто кроме наездов в ответах нет ничего.

Ну давай посчитаем по твоему первому вопросу:
у меня 88 базы в спокойном состоянии, со свитком мощи грубо говоря 100 базы и 28-40 минмакс урон
допустим гном 11лвл тогда получаем
рассчитаем яростный удар по 0 камней
(11*6+100+(28+40)/2средний урон)*(1,5увеличение урона на 50% из описания)*1,9эпик сила*1,1кровожадность*2ярость=(66+100+34)*(1,5+1+1)=200*3,5=700 (это по 0 камней!) каждая 1 базы дает прирост в 3,5урона без учета количества камней
если у тебя хотябы 30 камней(по 10 каждого) наберется то 700*1,12=784урона
если бронебойный то 700-(твоя броня/10)/2 в среднем на 600-450 удар идет у меня так оно и получается

Про ВС тут магия оч хитрая, основной урон идет от камней НО! каждое сложение это +урон от оружия и медалей тобешь если я сложил 4ку и потом сложилось отдельно еще пара троек то урон посчитается как от 3х ударов и формула просчитается три раза. отсюда и мультикаст рунок как моих, так и униальных гнома. Этакий сомнительный плюс на хай ЛВЛ.

По второму твоему вопросу, соглашусь когда прокачка более чем хороша, то 1-2базы и 1-2 ярки большой погоды не сделают а 4 глуши сыграют лучше да и вамп там появится +25 поэтому с тобой я согласен тут ты полностью прав
а вот если поставить вместо секиры отбойный молоток то там много теряется от базы и мин макс урона, тоже самое от сапог сокруша которые тож часто вставляют. в итоге мы потеряем порядка 25 урона и 1-2 ярки из формулы и поимеем призрачный шанс на глуш в дополнительные 4-5%.

  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#39 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 10:28

Цитата(zelenaja vobla @ 27.2.2011, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
насчёт разбивки сета - все варианты можно банально подсчитать и перевести в "условный урон".
если сочетать разные характеристики, то они приумножают друг друга, а линейное увеличение, например базы данного эффекта может не дать.
более того отдельные предметы дают более характеристик - например если разрушитель уже без усиления, то по-моему разумно заменить шлем на гадзожий - там 5 ярки вместо 3х базы.


если ты шлем вставишь то потеряешь 5 ярки 10базы и 10 бронебоя (усиление комплекта) обрати внимание что нужно для первого усиления. А без усиления это уже не разруш (( а не пойми что. ничто не даст такого прироста статов как усиление разра.

Изменено: ГОСПОЖА СМЕРТЬ, 28 Февраль 2011 - 10:31

  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#40 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 18:08

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 28.2.2011, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>


ты хороший теоретик, но с практикой пока у тебя не густо
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых