Перейти к содержимому


Фото

Разрушитель + и -


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#61 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 12:31

Цитата(ГОСПОЖА СМЕРТЬ @ 2.3.2011, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Аура призрака бьет с вероятностью равной Ярости противника!
Чем больше ХП у владельца тем сильнее бьет аура, чем больше ярки тем чаще она бьет!

Учим мат часть про Призрака
Или описание не верно??? blink.gif ph34r.gif
  • 0

#62 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 12:34

Цитата(Килька^^ @ 3.3.2011, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
напишу коротко. Разруш на хумах крайне багнут. И это говорят все. и я постоянно замечаю.....как первая моя атака до дитонации с буркой проходит на 1.5к.....а все последующие на 100-300..... Логи приводить не буду, ибо флуд. Но факт остается фактом


У тебя Аура ПВойна работает через раз -- вот отсюда и разброс уронов в том числе
  • 0

#63 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 12:37

Вот только что был бой. 11лвл гном в разруше, прокаченный, рыжий велик, красный обкаст, антисвитки. Против него я и 12лвл в разруше, уники, 7ой ранг и так далее. Бой был очень долгий, еле завалили гнома. Не пишите гномы ерунды, уметь надо играть в разруше.
Уже писалось выше: у гнома не только есть сокруш (очень хорошая вещь, аура особенно), но гном также имеет прекрасную возможность разбавить разруш вещами ОЗГ, отбойник например взять, делая свой шмот еще более эффективным.
Либо: твое поле, ВС3, пробудка, красный обкаст, естественно урон не маленький в разруше прилетит, возможно даже больше чем у гнома, но! урон гнома, отхил, БК (тут вообще молчу), если все же прошла глушь, в сумме все это намного эффективней ИМХО.

Изменено: painkiller, 03 Март 2011 - 12:39

  • 0

#64 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 14:06

Цитата(painkiller @ 3.3.2011, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только что был бой. 11лвл гном в разруше, прокаченный, рыжий велик, красный обкаст, антисвитки. Против него я и 12лвл в разруше, уники, 7ой ранг и так далее. Бой был очень долгий, еле завалили гнома. Не пишите гномы ерунды, уметь надо играть в разруше.
Уже писалось выше: у гнома не только есть сокруш (очень хорошая вещь, аура особенно), но гном также имеет прекрасную возможность разбавить разруш вещами ОЗГ, отбойник например взять, делая свой шмот еще более эффективным.
Либо: твое поле, ВС3, пробудка, красный обкаст, естественно урон не маленький в разруше прилетит, возможно даже больше чем у гнома, но! урон гнома, отхил, БК (тут вообще молчу), если все же прошла глушь, в сумме все это намного эффективней ИМХО.

Научи меня, а? Например, как не ловить медальную контру от человека в разруше так часто? Или как сделать так, чтоб небыло уронов от сдвига и бурли, в сумме 400, причём оба бронебойные? Или что мне сделать, чтоб уроны по мне и от меня, при прочих равных, были адекватные, а не этот тупизм, когда я бью и меня бьют по 150-300, а потом по 1500-2500? Это что за разброс такой дикий в одном бою 150-2500? При чём, именно так - либо до ж...пы, либо кот наплакал. Когда я перестану блочить КАЖДЫЙ не бронебойный удар? Ибо реально есть бои, где у меня блок вообще не пашет, а уж если начал пахать - то пашет каждый не бронебойный удар?
Ну научи меня, как играть в разруше, раз уж ты советуешь нам учиться? И я назову тебя гуру...
  • 0

#65 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:50

не читал никаких постов данного топика

но скажу что гном в сокруще меня в разре мочит . Гном равной мне прокачке.

даже если я с ВС а гном с ГВ, несколько аур (которые зависят как раз от уровня камней) и мои уроны сравнимы с серым шмотом.


  • 0

#66 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 15:58

Цитата(- abc - @ 4.3.2011, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
не читал никаких постов данного топика

но скажу что гном в сокруще меня в разре мочит . Гном равной мне прокачке.

даже если я с ВС а гном с ГВ, несколько аур (которые зависят как раз от уровня камней) и мои уроны сравнимы с серым шмотом.

А разговор в теме про баги и плюсы\минусы разруша... Так что зря не читал...
  • 0

#67 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 15:27

Цитата(Килька^^ @ 3.3.2011, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
напишу коротко. Разруш на хумах крайне багнут. И это говорят все. и я постоянно замечаю.....как первая моя атака до дитонации с буркой проходит на 1.5к.....а все последующие на 100-300..... Логи приводить не буду, ибо флуд. Но факт остается фактом

Сударыня, а когда разрушитель на гноме, он все рОвно работает? никаких багов? может уже хватит расовых дискриминаций (в игре)?
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#68 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 15:28

Цитата(zelenaja vobla @ 3.3.2011, 7:16) <{POST_SNAPBACK}>
ты имееш на данным момент разрушител и вс, 4то является несомненным плюсом для хумов.

а остальное, написанное мной, почему не процитировал? или аура сокрушителя это Ничто?
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#69 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 15:31

Цитата(Bodeech @ 3.3.2011, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю, ты тоже не споришь, что разрушь - багнутый шмот?
Лично я замечаю в разруше несколько странностей:
1. Неоправданно высокое кол-во сработок "малых" статов, которых нет в Разруше (контра, удача, глушь, блок). Причём, с обеих сторон. Достаточно иметь первое усиление разруша, чтоб выдавать такие сработки.
2. Абсолютно непросчитываемые уроны по носителям данного шмота. Даже в одном бою могут быть нормальные и "нелепые" (мизерные) уроны как по мне, так и по моему противнику в Разруше.
3. Инца... Мда... Ну тут вообще всё мутно и возможно разрушь сдесь и не причём.

Вот лично мне НЕ КОМФОРТНО играть в багнутом шмоте. Но я вот не хочу играть от оглушки. Вот блин не правильный я гном. Посему, если кто-то говорит, что разрушь одинаково пашет для гномов и людей, я с этим не спорю. Вот только проблема в том, что и для тех и для других он одинаково БАГНУТО работает. И именно это мне не нравиться. Именно это и хотелось бы поправить.

Да тут до смешного доходит smile.gif
я, как ни странно, честно говорю, на контру и блок (свои), не обращаю внимания.. так что, здесь, я просто промолчу, не буду спорить
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#70 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 15:57

Цитата(Bodeech @ 4.3.2011, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
А разговор в теме про баги и плюсы\минусы разруша... Так что зря не читал...

да. извиняюсь)
плюсы: наличие яры и базы, минусы: отсутствие активных характеристик таких как удача, контра, глушь. Соотв в одном и том же шмоте на лоу и мидл лвл гном чувствует субя на много комфортнее.
  • 0

#71 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 22:19

Цитата(-SOVEREIGN- @ 5.3.2011, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да тут до смешного доходит smile.gif
я, как ни странно, честно говорю, на контру и блок (свои), не обращаю внимания.. так что, здесь, я просто промолчу, не буду спорить

А мне уже не смешно... Я тут с Кариесом дрался. Он в ЧР, я - разбавленный разрушь. Из 4-х ударов по мне я 2 ОТКОНТРИЛ и 1 ЗАБЛОЧИЛ! Это уже нев какие ворота не лезет! У меня 5 контры. КУДА ЭТО ГОДИТСЯ?! И когда я бью разруша - таже фигня! Удача и контра пашут как будто их в 10 раз больше, чем в медалях!
  • 0

#72 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 23:42

Мда, автор так много написал что забыл задать игровой вопрос. Как можно написать 1000 слов ни о чём? Удивляюсь..
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#73 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2011 - 09:12

Цитата(Bodeech @ 4.3.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Научи меня, а? Например, как не ловить медальную контру от человека в разруше так часто? Или как сделать так, чтоб небыло уронов от сдвига и бурли, в сумме 400, причём оба бронебойные? Или что мне сделать, чтоб уроны по мне и от меня, при прочих равных, были адекватные, а не этот тупизм, когда я бью и меня бьют по 150-300, а потом по 1500-2500? Это что за разброс такой дикий в одном бою 150-2500? При чём, именно так - либо до ж...пы, либо кот наплакал. Когда я перестану блочить КАЖДЫЙ не бронебойный удар? Ибо реально есть бои, где у меня блок вообще не пашет, а уж если начал пахать - то пашет каждый не бронебойный удар?
Ну научи меня, как играть в разруше, раз уж ты советуешь нам учиться? И я назову тебя гуру...


Контра в разруше - это баг. И мне частенько прилетает от гнома.
На счет научи..ммм...у гномов с кем воюю я все получаеться. Буду скидывать тебе их ники, попроси научат
  • 0

#74 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2011 - 14:46

Цитата(painkiller @ 6.3.2011, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Контра в разруше - это баг. И мне частенько прилетает от гнома.
На счет научи..ммм...у гномов с кем воюю я все получаеться. Буду скидывать тебе их ники, попроси научат

Так всётаки контра в разруше - баг? А блок? А уроны по 250-400 в сумме от сдвига и бурли при базе больше 110? Или такие же уроны от ВС при 3-х сложениях? Или удача в разруше?
Про то, как убивать - можешь не стараться, это я и сам не плохо могу. С этим то у меня проблем нет biggrin.gif А вот чтоб такие вещи в каждом бою не выскакивали - научи, а?
  • 0

#75 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2011 - 15:04

Цитата(Bodeech @ 6.3.2011, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Так всётаки контра в разруше - баг? А блок? А уроны по 250-400 в сумме от сдвига и бурли при базе больше 110? Или такие же уроны от ВС при 3-х сложениях? Или удача в разруше?
Про то, как убивать - можешь не стараться, это я и сам не плохо могу. С этим то у меня проблем нет biggrin.gif А вот чтоб такие вещи в каждом бою не выскакивали - научи, а?


Ну как маленький ребенок честное слово))) Хорошо учу как быть с багами:
Создаешь допустим опросник, туда заходят, голосуют, есть баги с контрой, кстати ты вот добавил с блоком, удачей, можешь для верности все туда впихнуть)) Простые игроки голосуют какие баги наблюдаються, Администрация вроде бы не вчера выпустила разруш, тоже смотрит. Можешь в тех вопросах создать подобную тему, без внимания не оставят я думаю, проверят, если скажут что все в порядке, то остальное что ты будешь говорить про разруш будет бредом.
Дальше) сам признался что убиваешь без проблем, и поверь мне! сужу о 11-12лвл гномах, у них тоже нет проблем. Кстати многих знаю 11 и 12 лвл гномов с разрушем, почти все молчат, а просто убивают и все. Поэтому предложение о том чтоб скинуть тебе ники в силе, пиши если что ph34r.gif

  • 0

#76 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2011 - 16:37

Цитата(-SOVEREIGN- @ 5.3.2011, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
а остальное, написанное мной, почему не процитировал? или аура сокрушителя это Ничто?

а ты сам вырвал 1 предложение из моего длинного поста? цитирую то что мне удобно, так же как и ты

Цитата(-SOVEREIGN- @ 1.3.2011, 4:18) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь вопрос про баланс обсуждается?
У вас нету ослабления? Нету сдвига и детонации - аналоги ВС? У вас нету глуши, которая усиливает эффект ослаблений?
Остается что? правильно! Аура сокрушителя..
Итак, вывод - что мы имеем на данный момент?
П.С. хватит уже везде и во всем обсуждать тему баланса

при чём тут баланс баланс.
при глуши идёт просчёт нового хода - все эффекты теряют 1 ход, а при удаче они остаются с той же циферкой, но добавляются новые. поэтому и написал, что удача усиливает эффект рун.
разве не так?

да, есть такая аура у сокрушителя, что тут странного - у любого синего комплекта есть какая-то аура.
у тебя есть ослабление химией и рунами, у нас дополнительно ещё и аура.

и вообще
Цитата(-SOVEREIGN- @ 25.2.2011, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
1. Проверено, разрушитель лучше для хума,

если используешь плюсы множества ударов, не надо убегать от минусов множества ударов, что тут непонятного
любишь кататься, люби и заправляться
  • 0
4444444

#77 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2011 - 18:27

Цитата(zelenaja vobla @ 6.3.2011, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
а ты сам вырвал 1 предложение из моего длинного поста? цитирую то что мне удобно, так же как и ты


при чём тут баланс баланс.
при глуши идёт просчёт нового хода - все эффекты теряют 1 ход, а при удаче они остаются с той же циферкой, но добавляются новые. поэтому и написал, что удача усиливает эффект рун.
разве не так?

да, есть такая аура у сокрушителя, что тут странного - у любого синего комплекта есть какая-то аура.
у тебя есть ослабление химией и рунами, у нас дополнительно ещё и аура.

и вообще

если используешь плюсы множества ударов, не надо убегать от минусов множества ударов, что тут непонятного
любишь кататься, люби и заправляться

а вот сейчас уже конструктивно ответил, вопросов не осталось
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#78 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2011 - 00:47

Правды ради надо отметить - Разрушь и ВС хоть и сильная связка, но и её можно попробовать нейтрализовать. Не полностью, но частично - можно. Да, придётся химией закинуться и на противника накидать, ну и камни в шмот вставить кой какие... Но иногда помогает)
  • 0

#79 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2011 - 01:37

Цитата(Bodeech @ 7.3.2011, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Правды ради надо отметить - Разрушь и ВС хоть и сильная связка, но и её можно попробовать нейтрализовать. Не полностью, но частично - можно. Да, придётся химией закинуться и на противника накидать, ну и камни в шмот вставить кой какие... Но иногда помогает)


Ага, если противник начинает сильно экономить на элях и свитках.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#80 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2011 - 01:44

да, кстати, верное замечание, камни на броньку и химия на броньку тоже против вс-ника помогают

ещё и руна-падла
не лёгкая у них жизнь
но кому сейчас легко ph34r.gif
  • 0
4444444




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых