←  Магистериум

ТехноМагия

»

Вопрос про ВС

Закрыто

Фото пользователя -PriDe- -PriDe- 26 фев 2011

Я если поле не могу разобрать юзаю пробудку, гном чё нить соберёт глядишь и тебе столик нормальный оставит blush.gif
Ответить

Фото пользователя КлиШяК КлиШяК 26 фев 2011

Цитата(-TiLord- @ 26.2.2011, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
ты свою раскачку видел? Ну и не ной

я НИКОГДА НЕ вкладывал деньги в игру, есть не так много людей которые могут без реала раскачать перса.
Какой тогда смысл часами сидеть в игре если вы сразу можете купить себе великана. Нельзя гордиться своим персом если он сделан из реала! mellow.gif
Ответить

Фото пользователя painkiller painkiller 26 фев 2011

Цитата(-PriDe- @ 26.2.2011, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я если поле не могу разобрать юзаю пробудку, гном чё нить соберёт глядишь и тебе столик нормальный оставит blush.gif


Рискованный ты)) можно но опасно...диткой\взрывом гном такое может с полем сотворить что мама не горюй. Я все же выбираю вариант с небольшим сломом поля..хотя не факт! что неподходящее поле выйдет для гнома ph34r.gifrolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя -TiLord- -TiLord- 26 фев 2011

Цитата(КлиШяК @ 26.2.2011, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
я НИКОГДА НЕ вкладывал деньги в игру, есть не так много людей которые могут без реала раскачать перса.
Какой тогда смысл часами сидеть в игре если вы сразу можете купить себе великана. Нельзя гордиться своим персом если он сделан из реала! mellow.gif

зря ты так, я тоже без реала качаюсь, а на синь сам заработал и Пвеликана в жизни не носил. А как ты качаешься тоже знаем, особенно по скальпам. Видишь сильного противника(который способен убить) сразу дисквал или расформ
Изменено: -TiLord-, 26 Февраль 2011 - 21:47
Ответить

Фото пользователя cepguk cepguk 26 фев 2011

3- базы - ето мало- плащь и камни на базу туда срочно- 1- ранг- и медаль на базу шокосферу прокачай- всьо зависит от базы- при базе 93- ВС- до 2500- 4000 -при пробуждении ударить можно - но это в будущим вам если будете играть правильно
Ответить

Фото пользователя ВЕРТЕЛ ВЕРТЕЛ 26 фев 2011

Цитата(cepguk @ 26.2.2011, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
3- базы - ето мало- плащь и камни на базу туда срочно- 1- ранг- и медаль на базу шокосферу прокачай- всьо зависит от базы- при базе 93- ВС- до 2500- 4000 -при пробуждении ударить можно - но это в будущим вам если будете играть правильно


Ничего себе база))

Плащик, поменяю, мож докуплю кольцо колизея, небольшой плюс к базе и ярке. На этом наверное все, ибо в деньгах ограничен...
Ранг качать без химии - гиблое дело, а на химию надо много много денег.. Поэтому медалька за шоковую сферу пока отпадает. Наверное буду качать базу скользякой и молнией в колизее... пока вариантов других не вижу.

Вот еще думаю когда взяться за медальку послушник древних.. А еще ведь онокнопочные медальки, черт голову сломит...

Но в общем направление развития примерно понял.
Изменено: ВЕРТЕЛ, 26 Февраль 2011 - 22:28
Ответить

Фото пользователя КлиШяК КлиШяК 26 фев 2011

Цитата(-TiLord- @ 26.2.2011, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
зря ты так, я тоже без реала качаюсь, а на синь сам заработал и Пвеликана в жизни не носил. А как ты качаешься тоже знаем, особенно по скальпам. Видишь сильного противника(который способен убить) сразу дисквал или расформ

Мне каждый день ровно половина моих противников уходит в дисквал! если я не могу получить скальп , так зачем же мне отдавать свой.
Ответить

Фото пользователя -TiLord- -TiLord- 26 фев 2011

Цитата(КлиШяК @ 27.2.2011, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мне каждый день ровно половина моих противников уходит в дисквал! если я не могу получить скальп , так зачем же мне отдавать свой.

Детский сад... А тебя запомнил
Ответить

Фото пользователя КлиШяК КлиШяК 26 фев 2011

Закрывайте тему
Ответить

Фото пользователя - Багира - - Багира - 27 фев 2011

Цитата(КлиШяК @ 26.2.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Закрывайте тему

Закрыла
Ответить
Закрыто