Перейти к содержимому


Фото

Коммерческий проект...


  • Закрыто Тема закрыта
185 ответов в теме

#181 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2011 - 09:18

Цитата(KillerHuman2011 @ 10.3.2011, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Всё понимаю, деньги всем нужны, да и не только для разработки игры, но и для зарплаты сотрудникам, оборудование и т.д. Это нормально. Единственное, чего я не могу понять, сколько примерно человек трудиться над этой игрой. Потому что непонятно, где художники этой игры, почему половина мобов похожи друг на друга, просто тупо цвет поменяли и всё, почему все катакомбы квадратные, однотипные, да и кто вообще рисовал новые образы для персонажей??? Художник игры то ли ленивый, то ли не совсем профессиональный))) blush.gif З.ы. Стимулируйте художника игры, пусть рисует а не списывает)))

Вроде мымыренок говорила что штат 30+ человек.

По поводу всего остального всё это было сделано давно и старой командой, лично мне очень понравилась шахта и нарисованные там боссы, художники отличные кстати главное правильную цель перед ними ставить и знать что ты хочешь, сам делал у них заказы знаю хоть и доставал долго пока не поучил что хотелsmile.gif

Изменено: Vilhelm ll, 10 Март 2011 - 09:18

  • 0


#182 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2011 - 17:18

Не согласен абсолютно с автором темы
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#183 Raven

Raven

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2011 - 17:45

Цитата(painkiller @ 28.2.2011, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Чисто психологический момент: если ты в жизни при бабках, привык свысока смотреть на остальной мир, то и в игре хочеться этого. И вообще об этом отклонении можно много говорить))
Благо настоящее уважение "зарабатываеться" не бабками. Хотя.....хотя в этом мире почти все покупаеться wink.gif

вот уж не согласна с первым Вашим абзацем. зачем же всех под одну гребенку? я лично знаю много людей, зарабатывающих вполне приличные деньги и при этом совершенно ровно и с уважением относящихся к тем, чьи заработки ниже их доходов.
Знаете, есть такая пословица (или, может цитата из какой-то книги. я не помню): "Величие сильного определяется его отношением к слабым".
Если ты нарастил мускулы и идешь бить доходягу - это не делает тебе чести, но это и не значит, что все, кто поработал над своей мускулатурой, занимаются избиением более слабых. Аллегория понятна?
Цитата(Ленточка @ 28.2.2011, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Или мужу машину поменяю!

"Есть женщины в русских селеньях..." (с) smile.gif
Цитата(Йодо @ 1.3.2011, 7:03) <{POST_SNAPBACK}>
Катаюсь по полу от смеха)))
А что альтернативные способы заработать деньги в он-лайновом(!!!) интернет(!!!)-проекте уже отменили?
Единтвенный способ заработать лавэ-вложения игроков?
Не смешите,пожалуйста...
Во-вторых... Вы приехали на отдых,банально например в Турцию.Заплатили за ультра-всё-включено. Как Вас должны обслуживать? А если Вас обслужили хуже? Или к примеру, вы пришли в бар, а там ... ПИВА НЕТ!!! Ваша реакция?
Ага...smile.gif Уже есть о чём задуматься...
Любой бизнес сравним с индустрией питания:либо фаст-фуд,либо ресторан-либо дешево и много,либо мало и очень дорого.
Извините,но на ресторан ТМ не тянет пока, а замашки именно на него...

если говорить о рестранах... к примеру, в Южном Тироле есть такие места общественного питания - и их довольно много - с виду - ну нифига не ресторан, так, забегаловка - колбасок с пивом попить (правда, и то, и другое - отменного качества). Открываешь меню - и вдруг видишь типа: "виноградные улитки в винном (шпинатном эт сетера) соусе", дичь, вино... не изысканная Франция, може быть, но встречаются очень даже роскошные букеты...
я не люблю пафосные рестораны. а ТМ люблю. потому как даже в голову не пришло и не приходит делать такое сравнениеsmile.gif
Цитата(Пожиратель мозго..в @ 1.3.2011, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
а вот это была бы прекрасная идея, если бы вложившие реал - хотели ДУМАТЬ, СОРЕВНОВАТЬСЯ, ИГРАТЬ.. нет.. ))) они хотят, ОТРЫВАТЬСЯ, МОЧИТЬ, П..ТЬ..
они просто хотят быть выше всех ) неважно абсолютно как. )

улыбнуло.

ну и свои пять копеек вставлю, по теме.
1. Все эти песни про "реал-нереал" - я слышала и в другой игре. по-моему, реальщиков везде не любятsmile.gif)) ну, в основной своей массе. мое личное отношение - а мне фиолетово. игровые возможности (если очень постараться) и нереальщикам дают неплохие шансы справляться с реальщиками. никто ведь этого отрицать не будет, правда? проблема в том, что нереальщикам кропотливо трудиться приходится, тогда как за реал все несколько быстрее выходит. вердикт: проблемы "отцов-и-де..." тьфу, "реала-нереала" не существует. Есть банально зависть и/ или растопыривание пальцев отдельных персоналий. Не более.
2. Игре реал нужен. Это аксиома. Но организовавать абонентскую плату - это действительно потеря части аудитории. Знаю игры, в которых такая плата была введена, и позже упразднена. Значит, есть причины.
Мне больше нравится идея с клубной картой. Нужно только понять, какие опции она даст своим владельцам. Можно их сделать нескольких видов - как Визу, напримерwink.gif от электрона до инфинити с разными возможностями.
Но и необходимо оставить опцию бесплатного участия. Хотя, полагаю, она со временем сама отомрет - ибо тоскливее нет иметь возможность тыкать три кнопочки, когда владелец клубной карты может тыкать на четыреsmile.gif)
3. я люблю ТМ, хоть и совсем недавно пришла в эту игру. да, есть определенные недочеты, пожелания, многие из них высказаны на форуме еще задолго до меня. Но поскольку я не знаю ТМ той, которая была ДО меня, то и сравнивать мне не с чем. А то, что есть в игре - мне нравится. Хотя я пока кроха, что с меня взять.

С уважением, D. R.

Изменено: Raven, 10 Март 2011 - 19:14

  • 0
если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык ©


Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens © J. C. F. von Schiller

#184 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2011 - 22:09

Цитата(Raven @ 10.3.2011, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете, есть такая пословица (или, может цитата из какой-то книги. я не помню): "Величие сильного определяется его отношением к слабым".


Ключевая фраза)
Я не мел всех под одну гребенку, а имел ввиду допустим тех людей кто смело говорит на форуме: вы не вложили и копейки в проект, вы лохи и неудачники!
И они есть между прочим, так называемые реальщики, почитайте посты


  • 0

#185 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 11:01

В 15 лет начал играть в онлайн игру хоть тогда и цены были другие "ниже" но уже в игры можно было лить реал и этот реал лили, я очень хорошо помню то время когда я мечтал в игре иметь что-то нарисованное за реал, я так же очень хорошо помню что я никогда не завидовал этим людям и ни когда не обсирал их где либо только потому что они могли себе позволить то чего не мог позволить себе Я сам.... У нас же сейчас большинство считает модным высказать своё ФИ тем кто кидает реал, и обложить Г тех кто имеет то чего не имеют другие!!!
Если затрагивать взаимоотношения реалщика и обычного игрока то я могу сказать одно, я сам когда-то был обычным игроком и скотское отношение со стороны тех у кого были фулы ЧР видел регулярно, взять тех же Ведьмаков, Семья Орландинос, Тамлиеров, Головорезы, в конце концов Элита Харона которые одев фулы ЧР словили звезду и стали относиться ко всем как грязи если ты не в ОЗГ, если у тебя нет фула ты ФРАГ и ни о каком человеческом отношении речи не шло, БОЛЬШИНСТВО реальщиков создали вы САМИ своим же скотским отношением, в результате чего многие игроки стали тупо скупать фулы за реал.


Я кстати могу привести свой пример из жизни когда понял что быть добрым в Тм глупо, а пример довольно простой и показательный:
Когда у меня ещё не было фула я бегал в синьке + части ОЗГ я тогда как-то в катах спокойно фармить трифа, тогда ещё у многих фулов Чр и не было по сути это была редкость, ну вот так я и фармил трифа мирно на соседней клетки изо дня в день с Орлами, Головорезами, одеты были одинаково уровни были тоже одинаковые и фармели мы так вместе не один месяц ИТОГ: Взяли они фул ЧР кто-то фул - лвл и стали они дружно убивать всё что стоит рядом, хотя когда сами были нюбы и я их мог убить 90% я мирно уважая что им тоже нужен рес фармил рядом.


P.S. Эту ситуацию я запомнил навсегда и теперь когда слышу подобные крики что мы реальщики ведём себя не красиво, я знаю 100% что дай этим людям которые ща так орут власть - силу и они будут в разы хуже меня!!!

Изменено: Vilhelm ll, 11 Март 2011 - 11:05

  • 0


#186 Raven

Raven

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 11:15

Цитата(Vilhelm ll @ 11.3.2011, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
дай этим людям которые ща так орут власть - силу и они будут в разы хуже меня!!!

да, это так. это комплекс вахтера, или, как его называют еще - комплекс камердинера.
  • 0
если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык ©


Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens © J. C. F. von Schiller




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых