Перейти к содержимому


Фото

Зачем нужно более 1-2х кланов за расу?


  • Закрыто Тема закрыта
42 ответов в теме

#21 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2011 - 12:31

Цитата(finn75 @ 4.3.2011, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
нет.. при 6-ой в клан можно будет набрать мобов!.. любых и в любом количестве...

это уже при 7й)
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:50

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Читаешь не внимательно.Какая разница кто держит 1 место,если я говорю о том,что НИ НА КОМ их не вижу?

У мечей и молотов с накопителями теперь срок жизни месяц, так что не увидите физически, пока люди не возьмут первое место в рейте.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:52

Цитата(Kdo853 @ 4.3.2011, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
У мечей и молотов с накопителями теперь срок жизни месяц, так что не увидите физически, пока люди не возьмут первое место в рейте.

Не теперь,а всю дорогу так было,это раз.Во-вторых я их и на гномах не вижу,так понятней?smile.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:55

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не теперь,а всю дорогу так было,это раз.Во-вторых я их и на гномах не вижу,так понятней?smile.gif


Молоты видел но в основном на 10 уровнях гномов. Дальше их видать не одевают уже. Да и с 12 и выше проще руну натиска в оружие - и дешевле и срок годности не ограничен. Да и урон от натиска при благословении поболе будет.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:59

Цитата(Kdo853 @ 4.3.2011, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Молоты видел но в основном на 10 уровнях гномов. Дальше их видать не одевают уже. Да и с 12 и выше проще руну натиска в оружие - и дешевле и срок годности не ограничен. Да и урон от натиска при благословении поболе будет.

Так об этом и речь,что никому эти плюшки от рейта даром не нужны.Поэтому и по 500 человек в клан брать никто не будет,а по сему и нововведение,как было заявлено, *самое интересное* никому не нужно
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#26 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:59

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не теперь,а всю дорогу так было,это раз.Во-вторых я их и на гномах не вижу,так понятней?smile.gif


нашел одного носителя smile.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#27 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2011 - 14:01

Цитата(Дoбрейший @ 4.3.2011, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
нашел одного носителя smile.gif

Ну опять же это их клановая плюшка-чё не подурковать и не одеть.А так чтоб заработать на этом(ну должна же быть хоть какая-то польза от рейта) ни фига не получится
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#28 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 07:57

Кланы в игре нужны! Кроме кланового значка и рейтинга - это (что еще более важно) - общность людей. Сейчас при нынешнем онлайне кланов вполне достаточно, даже если не перебор. При том, что отток играющих по-прежнему идет - кланы пустеют, списочный состав как правило довольно стабилен, вот только приличное количество в каждом клане не играет. Найти сейчас новичка в клан - проблема, брать кого попало не хочется, найти. чтоб был адекватным, более-менее прокачанным, общительным и без клана - реально - проблема.
В этих условиях снимать ограничение на количество мемберов в клане с 4 лавкой.... ну очень сомнительное решение. Собрать всех топов и активно играющих в 2 большие банды, а остальные пускай мучаются как захотят? Может тогда и переименовать эти кланы по названию расы? Уж маразм, дак до конца!
  • 0

#29 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 08:09

PS Не менее странное решение о рунах, делающих вещи передаваемыми. Возможно это было актуально ну с год-два назад, когда было жалко сдавать старьевщику шмот зеленый с эпик руной! Ведь руна стоила 4-6з! Да и шмотку ещё поищи..
А сейчас? Шмота пресс. Гос вещей уже никого не волнует, основной ориентир - почем купит старьевщик. При том разнообразии предложения и выбора НИКТО не купит покоцанную вещь, с руной. Нафига? Проще купить новую и без руны, руну отдельно и вставить сразу. Новичков нет, а те, кто играет еще, в основном уже одеты и зарунены.
А что будет в этом случае с вещами, которые УЖЕ зарунены?
Вот лучше бы дали возможность ТП-500 руны вынимать из вещей, с повреждением вещи или без неё, но только не в том куцем виде. как это сделано со свитком удаления руны - где почему-то красный и рыжий шмот не подлежит разруниванию, а по-человечески - всё вынимается и отовсюду.

Изменено: LitеNеss, 05 Март 2011 - 08:09

  • 0

#30 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 093 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 11:08

А моё личное мнение. Кланы самое ненужное что есть в игре!!!

Общность, команда, возможность общения и т.д. и т.п. Это есть и без кланов.
Всякие острова, лавки, кузнец со скидкой, вестники с плюшками - это всё нужно только на индивидуальном уровне!!! Чтобы каждый проходил квест на допуск к чему-либо. А то клан имеющий всё, начинает принимать халявщиков которые приходят на готовое и им не надо бегать выполнять клановые квесты. И даже если эти халявщики что-то и платят, то эта плата мизер по сравнению с тем, что вложили остальные выполняя это всё, да и плата идёт совету клана минуя рядовых...

Колхоз дело добровольное)))
Игру затачивают именно под кланы, искореняя индивидуальных игроков. Игроки вынужденны вступать в кланы, а иначе у них ничего не будет. Если бы была возможность выполнить самостоятельно задания, клановых игроков было бы гораздо меньше...

Неограниченное количество сокланов))) Тогда на кой чёрт мне клан??? У нас в игре и так два клана - люди и гномы!!!
  • 0

#31 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 093 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 11:13

А всем известный клан гномов, который воюет прежде всего с гномами. Если его ещё больше раздуть, то будет совсем бардак...
То тогда действительно будет клановое противостояние. И расовое противостояние уйдёт на второй план.
  • 0

#32 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 11:36

Ну после неограниченного кол-ва сокланов понятно что будет, у кого будет 1000 рублей на доп.ключ за остров тот и будет в топ клане открывшим 4-ю лавку. Сначала наверное этот клан будет разрастаться пару месяцев как на дрожжах, принося доп.доход Администрации, а потом наоборот, потому как тока представим рыл 150-200 в клане и кто то сказал: "Здрасте!", а кто то "Пока", а кто то "Нужна помощь" и т.д.
Так же остальные кланы "обнищают" на наличие своих хаев, всех естественно переманят. И останутся в ТМ 1-2 клана с большим кол-вом хаев и кланы с семейно-дружескими составами, человек на 5-10.
  • 0

#33 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 11:38

Цитата(Без палева @ 5.3.2011, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
как тока представим рыл 150-200 в клане и кто то сказал: "Здрасте!", а кто то "Пока", а кто то "Нужна помощь" и т.д.

вово laugh.gif а потом введут фракции внутри кланов для особо избранных
непаханное поле для нововведений
  • 0
4444444

#34 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 14:25

Цитата(Без палева @ 5.3.2011, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну после неограниченного кол-ва сокланов понятно что будет, у кого будет 1000 рублей на доп.ключ за остров тот и будет в топ клане открывшим 4-ю лавку.


А я то задавался вопросом нафига это разрастание нужно админам. Скорее всего стоимость ключей повысят, причем, возможно, каждый следующий ключ будет стоить дороже предыдущего. Это будет естественное, не игровое, ограничение количества игроков в клане.

Изменено: Vraes, 05 Март 2011 - 14:26

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#35 Dramler1

Dramler1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 14:54

Цитата(Vraes @ 5.3.2011, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
А я то задавался вопросом нафига это разрастание нужно админам. Скорее всего стоимость ключей повысят, причем, возможно, каждый следующий ключ будет стоить дороже предыдущего. Это будет естественное, не игровое, ограничение количества игроков в клане.


Администрация. Клиент появиться ещё скорее, чем мы говорили раньше. А сегодня в игру были введены розовые пэты – чихуахуа хаоса! Они гламуренько смотрятся с новыми розовыми сумками и стоят всего 999.999 кристаллов!
vall-ball
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
уже 3 год, а всё по прежнему
  • 0
жду баланса в ТМ :))

#36 Panzer_4

Panzer_4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 15:20

Цитата(zelenaja vobla @ 5.3.2011, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
вово laugh.gif а потом введут фракции внутри кланов для особо избранных
непаханное поле для нововведений


а потом введут свитки нападения на сокланов ph34r.gif
  • 0

#37 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 14:14

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Читаешь не внимательно.Какая разница кто держит 1 место,если я говорю о том,что НИ НА КОМ их не вижу?

Такая разница , что пока мехи держат топ /и довольно давно/ мечей НЕТ excl.gif . Есть молоты Кхадгора и я их вполне вижу на 10-11 лвл , которые их с удовольствием добавляют к Разрушу rolleyes.gif .
Канешн для 15 шки и выше оно нафиг ненадо , там или Алебарда/Огнемёт для ауры иль Тогорм/Лагре.
Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну опять же это их клановая плюшка-чё не подурковать и не одеть.А так чтоб заработать на этом(ну должна же быть хоть какая-то польза от рейта) ни фига не получится

Нормуль продаётся ето оружие , некоторые 10-11 его носют постоянно.
---
2 клана в игре Мехи и Иные blink.gif .
А чё в кланстатистику плюсуются любые сокланы , туды и 5е лвл крупицу своей статистики внесут .
И мелким хорошо - все лавки на халяву.

Изменено: Kazding, 09 Март 2011 - 14:23

  • 0

#38 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 15:11

Цитата(Kazding @ 9.3.2011, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
...
А чё в кланстатистику плюсуются любые сокланы , туды и 5е лвл крупицу своей статистики внесут .

Ты вот откуда знаешь,кто куда плюсуется в кланстатистике?Формулу клан рейта знаешь?Ну так поделись ею со всеми нами

  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#39 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2011 - 15:47

Цитата(Я твой Вердикт @ 9.3.2011, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ты вот откуда знаешь,кто куда плюсуется в кланстатистике?Формулу клан рейта знаешь?Ну так поделись ею со всеми нами

Тю, ну я мелкота и досконально ничё про это не знаю, но то что чем больше уровни тем лучше кланрейт ведаю. А так-то про неубитого медведа, тьфу про 4ю лавку, я пакашто пошучиваю типа /не всё же про клан-казну шутки шутить rolleyes.gif /.
  • 0

#40 LordGot

LordGot

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2011 - 16:54

Хех, вы так надеетесь что это всё будет быстро. Я помню еще в том году обещали новую маги и клановую казну. И где всё это?
  • 0
 

Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых