←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

ТС для 17 +

Закрыто

Фото пользователя Граф Туман Граф Туман 07 мар 2011

Если нет ТС для 17+ , я думаю что тогда при достижении 17 уровня надо АВТОМАТИЧЕСКИ открывать медаль Наследник Тьмы, или сделайте пож. срочно ТС для всех
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 08 мар 2011

Кабан, после ввода свитка нападения на свою рассу, постоянно за тобой бегать будет, если такое введут.
Ответить

Фото пользователя Орден Орден 08 мар 2011

Если нет ТС для 17+, тогда надо чисто для 17+ сделать возможным другие способы получения этой медали. Полностью согласен с Туманом и спасибо ему за то, что помогает Администрации находить недочёты в этой замечательной игре, и устранять их.
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 08 мар 2011

Может сделаете тогда общие ТС для 16-17лвлов вместе, хп при на старте ТС резать всем под 16лвлов и пускать вместе в бои 16х лвлом с 17ыми лвлами ph34r.gif как-то так, а то 17ых маловато, а общие ТС было бы не плохо unsure.gif
Ответить

Фото пользователя БЕЛЫЙ08 БЕЛЫЙ08 08 мар 2011

Цитата(EOSS @ 8.3.2011, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
Может сделаете тогда общие ТС для 16-17лвлов вместе, хп при на старте ТС резать всем под 16лвлов и пускать вместе в бои 16х лвлом с 17ыми лвлами ph34r.gif как-то так, а то 17ых маловато, а общие ТС было бы не плохо unsure.gif

dry.gif а как быть 18?-22?
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 08 мар 2011

Цитата(БЕЛЫЙ08 @ 8.3.2011, 4:21) <{POST_SNAPBACK}>
dry.gif а как быть 18?-22?


тоже можно сделать общие ТС для 18-22 и уровнять у всех хп, инициативу и тому подобное под 18ых blink.gif магия, то там у всех одинаковая, а уровнять всем хп и инициативу, я думаю что не так сложно huh.gif Хотя подождем ответа от администрации по этому поводу ... Сделают ли общие? smile.gif
Изменено: EOSS, 08 Март 2011 - 03:48
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 08 мар 2011

Кстати в описании темы надо было написать не только медаль, но и плащ мраконоборца/диверсанта blush.gif я понимаю конечно, что можно купить, но хочется своими силами набить wub.gif
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 08 мар 2011

А почему до сих пор не сделали общими своды для 17+ лвл? Это ж вроде не проблема - в башне полная уравниловка, значит и в ТС можно такоеже сделать.
Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 08 мар 2011

Как вариант. Можно было бы сделать общие своды. Чтоб уровни значения не имели, как в башне, и порезать алхимию оставив только эликсиры на Мститель III. Ну и конечно же уровняв всех в характеристиках.
А то к примеру с 10 по 15 уровни проблем с противниками нет. До 10 и старше 15, игроков в сводах катастрофически не хватает.
Так вот было бы не плохо разделить своды на 6-11 уровни и 11 и выше уровни.

А то медалька "Наследник Тьмы" уж очень труднодоступная, особенно на 16+ уровнях. Наверно время затрачиваемое на неё одну, равносильно всем остальным.
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 08 мар 2011

Есть мнение,что админы не просто так тормозят открытие ТС 17+.Открыть их большого труда не составит,но вот почему не открывают...скорее всего готовят что-то интересненькое.Ну,по крайней мере,я на это очень надеюсьsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 08 мар 2011

Цитата(Орден @ 8.3.2011, 8:41) <{POST_SNAPBACK}>
Если нет ТС для 17+, тогда надо чисто для 17+ сделать возможным другие способы получения этой медали. Полностью согласен с Туманом и спасибо ему за то, что помогает Администрации находить недочёты в этой замечательной игре, и устранять их.


сейчас есть декокты в магазине артовом, так? так почему бы их не разрешить пить на поверхности? та же эпика по мощи.. только чтобы в игровой валюте, скажем, они стоили раз в 100 больше.. да и так их цену можно поднять - курбан купит )))
Ответить

Фото пользователя KillerHuman2011 KillerHuman2011 08 мар 2011

Сделать ТС для +15 и далее общим, и сделать как ни будь, что бы статы у них падали до уровня как у 14 лвлов, и будет гуд) blush.gif
Ответить

Фото пользователя Граф Туман Граф Туман 09 мар 2011

да и здесь бы ответ не помешал
Ответить

Фото пользователя Влади Влади 09 мар 2011

не надо ничего придумывать отдельно для 17+, не надо ничего делить!

сделайте ТС общими для ВСЕХ лвлов - от 6 до 22 (и далее), введите одинаковое кол-во ХП, отмените ВСЮ химию и наступит Щастье smile.gif
начисление доблести - по существующей сетке мест, отвага - по 1 за победу (вне зависимости от лвла)

в таком виде будет решена масса проблем: ТС для 17+ (как следствие - открытие медали для старших лвлов), конференций (договорных боёв), боёв БПХ (частично, пропития декоктов), задротства сидения на младших лвлах и т.п. ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя goldplayer1974 goldplayer1974 09 мар 2011

Ребята,
так все сами кричали, что опыт - добро! покупайте декоты за кристаллыsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Биг Махх Биг Махх 09 мар 2011

Цитата(Влади @ 9.3.2011, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
не надо ничего придумывать отдельно для 17+, не надо ничего делить!

сделайте ТС общими для ВСЕХ лвлов - от 6 до 22 (и далее), введите одинаковое кол-во ХП, отмените ВСЮ химию и наступит Щастье smile.gif
начисление доблести - по существующей сетке мест, отвага - по 1 за победу (вне зависимости от лвла)

в таком виде будет решена масса проблем: ТС для 17+ (как следствие - открытие медали для старших лвлов), конференций (договорных боёв), боёв БПХ (частично, пропития декоктов), задротства сидения на младших лвлах и т.п. ph34r.gif



Вы наверное забыли ... напомню ...что многие 7-8-9 и 11+ ходят в тс, чтобы ПРОПИТЬ элики для медалей.
Вы их уже пропили, другие их допивают.
Если бы не это, то ТС опустела бы наполовину.
Ответить

Фото пользователя LitеNеss LitеNеss 09 мар 2011

Ну и не стоит забывать также про коэффициент отваги, который у разных уровней разный, от 15 и выше это ощущается весьма даже прилично.
17+ своды не открываются скорее всего из-за малого количества игроков данного уровня.
А вообще я за объединение сводов под флагом "НЕТ алкоголизму!"
Ответить

Фото пользователя Влади Влади 09 мар 2011

Цитата(Биг Махх @ 9.3.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вы наверное забыли ... напомню ...что многие 7-8-9 и 11+ ходят в тс, чтобы ПРОПИТЬ элики для медалей.
Вы их уже пропили, другие их допивают.
Если бы не это, то ТС опустела бы наполовину.

конечно забыли - когда я была 7-8... не было эликов для медалей, равно как и самих медалей не было! и пились элики в ПВП-боях, а не в конфах - по типу: сначала я декокт и ты мне ход отдашь, а потом ты декокт и уже мне ход отдашь... mad.gif

от возможности выиграть бой за счёт умения видеть поле, а не от рендома с 1ым ходом и БПХ, ТС не опустеют!

Цитата(LitеNеss @ 9.3.2011, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и не стоит забывать также про коэффициент отваги, который у разных уровней разный, от 15 и выше это ощущается весьма даже прилично.
17+ своды не открываются скорее всего из-за малого количества игроков данного уровня.
А вообще я за объединение сводов под флагом "НЕТ алкоголизму!"

множитель отваги очень зря применяется в ТС! если в обычных боях он как-бы оправдан за счёт использования бОльшего количестве химии и боеприпасов, то в ТС всё сводится к элику магии и силы и потому множитель должен быть равен 1! ИМХО...
Изменено: Влади, 09 Март 2011 - 16:02
Ответить

Фото пользователя Граф Туман Граф Туман 10 мар 2011

и здесь ветаки адниов не помешает
Ответить

Фото пользователя Dark Prizrak Dark Prizrak 10 мар 2011

Может стоит продавать декокты в 4-ой лавке? rolleyes.gif
Ответить
Закрыто