Перейти к содержимому


Фото

вопрос


  • Закрыто Тема закрыта
175 ответов в теме

#101 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 16:36

Цитата(Дoбрейший @ 12.3.2011, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Имеется в виду медалька за БК... то есть - в тс берем первые 2-3 ранга, потом закрываем медальку за БК - и вперед, качать скальповые.


Да, ранги, ранговые боеприпасы (плюс если 3 ранг - поклятье) и с ними закрывать медаль за БК "Варграф"... Вот только дальше не вперёд... Скорее дальше будет топтание на месте. Ибо закрывать выстрел на арене в надежде на 5% постоянно летая на респ и снова собирая оружие теней... Перспектива просто отличная, особенно сразу после взятия 11 левела. Попал на арену 11+, ну собрал молот...А к тебе на встречу уже бежит довольный 14+ happy.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#102 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2011 - 16:50

Цитата(тунелепроходчик @ 12.3.2011, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь попробуйте мне доказать, что можете закрыть скальповые (хотя бы по 250 фрагов в выстрел и сокрушительный) за 2-3 дня wink.gif


А слипка не спопнется за 2-3 дня 4 скальповые закрыть? Не путайте тёплое с мягким.
Легко это не значит за 2-3 дня. Хотя да... вам же надо всё, сразу и на блюдечке с голубой каёмочкой )
  • 0
гыыыы

#103 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 16:51

Цитата(тунелепроходчик @ 12.3.2011, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>

3 ранг (600 доблести) за 3 дня в ТС?? wacko.gif Научите blush.gif
Скальповые закрываются при желании хоть на каком уровне и чем он выше - тем быстрее. Множитель отваги работает и на медаль. Поэтому многие и закрывали сначала все медали на элики/боеприпасы/руны и тд, а потом уже скальповые. И имея все медали, за исключением скальповых, противниками были отнюдь не слабыми. Говорю из практического опыта, хотя понимаю что бесполезно. Тут вам надо идти и пробовать, а не рассуждать на форуме про весь этот процесс. smile.gif Амулет древних, молот и вперед! Не нравится - можно чуток посидеть в ТС набить ранг (с описанной вами скоростью это делается без проблем) и дальше будет проще. Набьете отвагу (кровь героев покупают - будут деньги), закупитесь эликами и на арену с ранговыми боеприпасами и бижутерией.

Ps. Очень много слабых персов качали скальповые медали на арене, в надежде на меч и результаты очень даже smile.gif.
Кстати, тунелепроходчик - ваш? Тогда вообще нет проблем, еще есть время до 11+ арены ph34r.gif.

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#104 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 16:59

Цитата(Мерзость @ 12.3.2011, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
А слипка не спопнется за 2-3 дня 4 скальповые закрыть? Не путайте тёплое с мягким.
Легко это не значит за 2-3 дня. Хотя да... вам же надо всё, сразу и на блюдечке с голубой каёмочкой )


Мне ничего не надо smile.gif Свои скальповые закрою сам. У меня есть мнение, оным и делюсь.
Про скальповые за 2 дня читайте внимательнее к чему я это писал. Смысл сказанного в том, что нереально закрыть скальповые также легко как получить ранг. И не должно быть легко.... Нельзя указывать на ранг как показатель силы игрока. И проблемы ранга, в отличие от проблемы скальповых, я не вижу.
Было высказано мнение, что "скальповые вообще не проблема" и приведена своего рода аргументация почему они не проблема... Я отвечал на мнение. Искажать смысл моего, вполне ясного, ответа не нужно.

Уже 3-го игрока на форуме встречаю, который сначала пишет ответ, потом читает посты, ответ на которые он писал wacko.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#105 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 17:14

Цитата(Афидимиза @ 12.3.2011, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
3 ранг (600 доблести) за 3 дня в ТС?? wacko.gif Научите blush.gif

Скальповые закрываются при желании хоть на каком уровне и чем он выше - тем быстрее.

Тут вам надо идти и пробовать, а не рассуждать на форуме про весь этот процесс. smile.gif Амулет древних, молот и вперед!


1. На Вашем уровне не научу...С 11 лвл эпика идёт, там ситуация другая и игроки куда опытнее.
2. Было бы так, "проблемы 100.000" на 8-11 уровнях не было бы... Кстати, Вы, как раз, в своё время, были тем человеком, кто мне доказывал, что доблесть в ТС не халява happy.gif Лень архив перекапывать, так бы ссылку дал.
3. На высоких уровнях легко закрыть только скальповые 4 строки у гномов. Самоубицы в сером, бросающиеся на арене 11+ под ноги клановым танкам в надежде их повесить, - не наш путь.
4. Высказываю мнение на форуме, как и остальные, для этого форум и нужен - площадка для обмена мнениями.
5. У меня есть чёткий план как, когда и куда... Когда будут скоплены деньги, куплено обмундирование, отчинены вещи, закуплены ресурсы под алхимию и прочее - тогда всё будет.
6. Моя инфа в подписи - там ссылка висит, её нельзя не заметить.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#106 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2011 - 17:31

Цитата(mentovoz @ 12.3.2011, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
и те кто успел теперь хотят халявного мяса,поэтому хотят чтоб остальные набирали опыт практически без прокачки


Вот тут я с тобой полностью согласна.

Цитата(Kdo853 @ 12.3.2011, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Для Амазонки: Разрыв взялся из-за ограничений в алхимии и рунах. Так как ни одна 6-ка, как бы она не старалась сама убить 8-ку не сможет физически. (Случаи везения бешенного, контр и т.п. в расчёт не берём) Но скальпируемость стоит на -2 уровня. В результате эти бедные 6-ки просто являются мясом. И то же самое на других уровнях. Разрыв заканчивается на 12 уровне, там у вас с противником примерно равные возможности теоретические. практические - как кто качался и что делал, какие эли взял, какой шмот выбрал.


И опять: почему на 12 разрыв теоретически заканчивается? Потому что 12-м уровнем заканчивается возможность прокачки ~90% медалей.
А насчет того, что 6-ка не сможет убить восьмерку, вопрос спорный. Если у 6-ки все доступные медали прокачаны, а восьмерка, воплощая в жизнь принцип опыт-добро, за 2 дня с нуля до 8-го доскакала, то на мой взгляд у 6-ки больше шансов на победу.
Я помню, как в Солике от Домовенка драпала, который был на 2 уровня ниже меня, но когда я на него только глянула, почла за благо побыстрее смыться.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#107 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 17:45

Цитата(Амазонка @ 12.3.2011, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
И опять: почему на 12 разрыв теоретически заканчивается? Потому что 12-м уровнем заканчивается возможность прокачки ~90% медалей.


Вы сами ответили на свой вопрос. На 12 доступны все руны, весь шмот, кроме антистата, все эли. Можно прокачать все медали почти, потому разрыв и сглаживается. Про безмедальную 8 можете не говорить, такие есть и 10 и 12 и даже 14-ые, не о них речь.
А вы возьмите 6 и 8 одинаковой прокачки, только у 8 её руны, и эли будут а у 6-ки свои и сравните результат.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#108 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 17:45

Цитата(mentovoz @ 11.3.2011, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
чтоб увеличить онлайн и количество PVP боев достаточно отменить поломку шмота у нескальпируемых и снизить цену на ремонт в 10 раз


Плюс ко всему, хоть и многим это не выгодно - ограничить получение рангов на каждом уровне. Хочешь высокий ранг - так расти и в уровне. Один лвл - один ранг. Тогда не будет бегать множество монстров 9-10 лвл. Не хватит рангов ? Так, придумают еще.
  • 0

#109 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 17:45

Низкий он-лайн не из-за невозможности заработка, а из-за огромной разницы в прокачке и в шмоте игроков одного уровня. Но этот вопрос опять приведет к философии: Реальщики и простолюдины. Говорилось много. Выгоднее потерять из-за ухода из игры - одного реальщика, который вложил в игру 100 тыс.руб, чем 100 человек, которые вложили по 1 тыс - за все время. Ибо массовость выгоднее тем, что эти 100 человек приведут еще 100 таких же.

Изменено: Красная Звезда, 12 Март 2011 - 18:03

  • 0

#110 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 18:06

Цитата(тунелепроходчик @ 12.3.2011, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
...
2. Было бы так, "проблемы 100.000" на 8-11 уровнях не было бы... Кстати, Вы, как раз, в своё время, были тем человеком, кто мне доказывал, что доблесть в ТС не халява happy.gif Лень архив перекапывать, так бы ссылку дал.
...
5. У меня есть чёткий план как, когда и куда... Когда будут скоплены деньги, куплено обмундирование, отчинены вещи, закуплены ресурсы под алхимию и прочее - тогда всё будет.
...

Ну тогда удачи вам в развитие персонажа smile.gif Надеюсь после вашего поста о "халявной" доблести в ТС их не "порежут" и не закроют.
Я и сейчас считаю, что после того как доблесть обесценилась она стоит именно тех затрат, которые на нее трятятся в ТС. А проблема 100 к боев и от того что все , увы, доступно на милд уровнях. unsure.gif Отсюда такие большие запросы по медалям и 100-200 к боев на паучках wacko.gif. Зацикливаетесь вы на них, но это ваше дело. Каждый выбирает свой пусть.
Мне главное чтобы ТС не трогали rolleyes.gif. А то ни себе ни людям. blink.gif
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#111 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 18:10

Цитата(тунелепроходчик @ 12.3.2011, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>

Качают скальповые и на 12м, чупасос если не ошибаюсь начал именно на 12м, в итоге у него все скальповые кроме 3 снайпера
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#112 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 20:31

Цитата(-TiLord- @ 12.3.2011, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Качают скальповые и на 12м, чупасос если не ошибаюсь начал именно на 12м, в итоге у него все скальповые кроме 3 снайпера

Вот вот , чупик вкачал скальповые на 11-12 в сером шмоте с мстителем. Но товарища тунельщика всем сообществом не унять , ему надо все скальповые и сразу и нахаляву, да на 9м лвл, на котором он сидит более 1,5 лет. blink.gif
  • 0

#113 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 20:37

Цитата(Kazding @ 12.3.2011, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вот , чупик вкачал скальповые на 11-12 в сером шмоте с мстителем. Но товарища тунельщика всем сообществом не унять , ему надо все скальповые и сразу и нахаляву, да на 9м лвл, на котором он сидит более 1,5 лет. blink.gif


"Аргументы" кончились... Пошли переходить на личности dry.gif Мне ничего не надо, я своё мнение высказываю... Вам по существу топика сказать нечего больше?

С уважением...
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#114 гауграф

гауграф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2011 - 20:40

Цитата(Kdo853 @ 12.3.2011, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Для Амазонки: Разрыв взялся из-за ограничений в алхимии и рунах. Так как ни одна 6-ка, как бы она не старалась сама убить 8-ку не сможет физически. (Случаи везения бешенного, контр и т.п. в расчёт не берём) Но скальпируемость стоит на -2 уровня. В результате эти бедные 6-ки просто являются мясом. И то же самое на других уровнях. Разрыв заканчивается на 12 уровне, там у вас с противником примерно равные возможности теоретические. практические - как кто качался и что делал, какие эли взял, какой шмот выбрал.


прокаченая 6ка с закрытыми скальповыми медалями в шмоте подземного великана выносит 8ку если у нее нет скальповых медалей

причина 8ка не пробивает броню
  • 0

#115 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2011 - 21:50

это хумская 8ка не пробивает, да и то ВС2 неплохо справляется..., а уж гномская с ее врожденным бронебоем!!
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#116 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2011 - 00:29

Цитата(Kdo853 @ 12.3.2011, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вы сами ответили на свой вопрос. На 12 доступны все руны, весь шмот, кроме антистата, все эли. Можно прокачать все медали почти, потому разрыв и сглаживается. Про безмедальную 8 можете не говорить, такие есть и 10 и 12 и даже 14-ые, не о них речь.
А вы возьмите 6 и 8 одинаковой прокачки, только у 8 её руны, и эли будут а у 6-ки свои и сравните результат.


Ну и где тут место тезису о том, что опыт - добро?
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#117 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2011 - 05:38

Цитата(Kazding @ 12.3.2011, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вот , чупик вкачал скальповые на 11-12 в сером шмоте с мстителем. Но товарища тунельщика всем сообществом не унять , ему надо все скальповые и сразу и нахаляву, да на 9м лвл, на котором он сидит более 1,5 лет. blink.gif

Если чупасос, зубастый и ГМ:
/Дата: 03.03.2011 "Политика в отношении скальповых медалей даже в дальней перспективе меняться не будет. Только тяжким трудом."//Мымренок/
для тебя не аргумент blink.gif , то напрягаться не буду раскатывая буковки по экрану /как некоторые любят делать/ ибо флуд rolleyes.gif .
  • 0

#118 Угодайте_кто

Угодайте_кто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2011 - 05:44

Цитата(Одди @ 11.3.2011, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Предрекаю на себя сейчас много грязи, но по другому в ныняшних условиях игры, нельзя. Снять ограничение скальпируемости или разделить 1-8 9-бесконечность. Это даст толчек к поднятию уровней.
Сам я средней прокачки чел 11лвл. Так что не надо говорить, что это надо хаям.
Это немного затормозит уменьшение онлайна.
Ваше мнение...

Бред
  • 0

#119 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2011 - 07:35

Цитата(Красная Звезда @ 12.3.2011, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Низкий он-лайн не из-за невозможности заработка, а из-за огромной разницы в прокачке и в шмоте игроков одного уровня. Но этот вопрос опять приведет к философии: Реальщики и простолюдины. Говорилось много. Выгоднее потерять из-за ухода из игры - одного реальщика, который вложил в игру 100 тыс.руб, чем 100 человек, которые вложили по 1 тыс - за все время. Ибо массовость выгоднее тем, что эти 100 человек приведут еще 100 таких же.


Низкий онлайн из-за того, что постоянно перекраивается то, к чему люди привыкли. А заморочек всем и в реале хватает, поэтому народ и уходит.
Помнится Пол Муад Диб уже писал на эту тему и даже приводил изменения, которые привели к массовым уходам. Увы, этих изменений становится все больше.

Изменено: Амазонка, 13 Март 2011 - 07:37

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#120 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2011 - 09:43

Цитата(Красная Звезда @ 12.3.2011, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Низкий он-лайн не из-за невозможности заработка, а из-за огромной разницы в прокачке и в шмоте игроков одного уровня. Но этот вопрос опять приведет к философии: Реальщики и простолюдины. Говорилось много. Выгоднее потерять из-за ухода из игры - одного реальщика, который вложил в игру 100 тыс.руб, чем 100 человек, которые вложили по 1 тыс - за все время. Ибо массовость выгоднее тем, что эти 100 человек приведут еще 100 таких же.

Увы пока им дороже 1 реальщик, чем 100 человек которые покупают банки, лотерейки и т.д.
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых