Перейти к содержимому


Фото

вопрос


  • Закрыто Тема закрыта
175 ответов в теме

#161 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 11:19

Цитата(Я твой Вердикт @ 14.3.2011, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
У тебя есть неопровержимые доказательства того,что я пользовался этим багом?Или ты тоже вместе со мной за одним компом сидел до 15лвл?Или это очередной флуд и клевета?


Огурец сказал:Гномы это баг игры,но,как говорится,баг официальный.Всех на каторгу?
До поры до времени такой способ заработка так же был официальным багом.Теперь в ТМ новая администрация,со своим виденьем развития игры.Они посчитали,что это пора фиксить.Сочтут,что мне надо на каторгу,пойду на каторгу.А ты хоть ядом улейся,а по факту своими постами ничего кроме флуда ни на форум,ни в игру не принёс

ну скажем так многих знаю, и кто как качался, как чр за пару месяцев собирались и т.д. но об этом я писать не хотел и не собираюсь, а тем более обвинять.
а про баг твои слова, а не мои...)
p.s. не надо негатива-весна на дворе.
p.p.s. всех хаев на каторгу, глядишь за это время дагонем )))))))

Изменено: 4rest81, 14 Март 2011 - 11:21

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#162 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 11:37

Цитата(4rest81 @ 14.3.2011, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
...
p.p.s. всех хаев на каторгу, глядишь за это время дагонем )))

Да не догоните вы никого.И не потому что *в наше время было легче*,а потому что сами этого не хотите/не можете/не умеете.Вам проще нюни распускать на форуме и жаловаться на судьбу *не успевших*(ничего личного)


  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#163 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 11:48

Цитата(Я твой Вердикт @ 14.3.2011, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да не догоните вы никого.И не потому что *в наше время было легче*,а потому что сами этого не хотите/не можете/не умеете.Вам проще нюни распускать на форуме и жаловаться на судьбу *не успевших*(ничего личного)

покажите где я жалуюсь, играем примерно одинаково времени, просто с работы заходить не могу (видно по количеству боев).
Вердикт777 День рождения в мире Элинор: 14.12.2008 Количество боёв: 82300
аdy777 День рождения в мире Элинор: 07.12.2008 Количество боёв: 32483
а потому что сами этого:
не хотите (хочу но времени мало, как и фермеров)
не можете (да днем зайти не могу, да и как выше сказано фермеров мало и клановая прокачка уже запрещена)
не умеете. (ну как бы я не так уж плохо прокачен...)
p.s весна, птички поют...
p.p.s. единственная претензия (не к вам лично) это снижение дропа с 14 мобов, раньше на них можно было заработать, но из-за хай-левелов (некоторые и 18 к золота набили) это было изменено

Изменено: 4rest81, 14 Март 2011 - 11:53

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#164 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 11:55

Цитата(4rest81 @ 14.3.2011, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>

Первое предложение адресовано было тебе.Второе лично к тебе не относилось;там так и написАно-*ничего личного*

Кстати,вот из-за примерно таких аргументов,которые ты привёл,никогда подравнять всех не получится.А не потому что кто-то успел,а кто-то опазадал
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#165 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 12:04

Цитата(Я твой Вердикт @ 14.3.2011, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати,вот из-за примерно таких аргументов,которые ты привёл,никогда подравнять всех не получится.А не потому что кто-то успел,а кто-то опазадал


вся проблема этой игры в отсутствии стратегии развития, досконального свода правил и обязанностей, как администрации так и игроков. (чтоб можно было по тем же условиям что сейчас, или были 2 года назад, докачать перса , допустим через 3 года )
как было в игре до 14 все рассчитано , так и на этом закончилось. (медали (кроме пару нереальных) все до 15)
поэтому во всех локах (кроме шахт) игроки 15 и выше как будто чуждый организм, к которому происходит отторжение...
выходом как бы было ограничение кат и других лок до 15, но язык не поворачивается кричать о том что выгоните 15 и выше из кат или других лок, ведь это не их вина что дальше делать нечего.

Изменено: 4rest81, 14 Март 2011 - 12:13

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#166 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 12:15

Цитата(4rest81 @ 14.3.2011, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>

На счёт стратегии развития ничего сказать не могу.Меня никто не посвящал в эти дела,а гадать смысла не вижу.Но что-то мне подсказывает,что стратегия есть

Вся проблема в том,что как бы админы не говорили,что они открыты для общения и всё такое,по факту это далеко не так.Ну нет в ТМ диалога с игроками.Они не очень то слышат,что мы им говорим(достаточно посмотреть,что было введено из *Предложения по игре*) и сами в свои планы не посвящают.От сюда ощущение туманного будущего
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#167 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 12:20

Цитата(правдоруб @ 14.3.2011, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
хе, вон у гномов даже на 12ом ОЗГ фулл имеется - и никто никого не проверяет smile.gif


если ты о фламинке то она не первая), даже скрины могу найти).

Хотя чисто логически нет ничего невозможного, я сдесь ни одну девочку не обвиняю).
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#168 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 12:36

Цитата(Pol Muad Dib @ 14.3.2011, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
если ты о фламинке то она не первая), даже скрины могу найти).

Хотя чисто логически нет ничего невозможного, я сдесь ни одну девочку не обвиняю).


Элементарно. Кол-во орденов полученных с 8 до 9 ранга позволяет полностью получить скальповый фул (и это только с 8 до 9, а если брать с 0 ранга, то там вообще огромное кол-во). А фляги отрицания позволяют сколько угодно просидеть на уровне, следовательно и получить 9 ранг на любом уровне. Сколько это займёт времени - не столь важно.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#169 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 13:32

Цитата(Kdo853 @ 14.3.2011, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Элементарно. Кол-во орденов полученных с 8 до 9 ранга позволяет полностью получить скальповый фул (и это только с 8 до 9, а если брать с 0 ранга, то там вообще огромное кол-во). А фляги отрицания позволяют сколько угодно просидеть на уровне, следовательно и получить 9 ранг на любом уровне. Сколько это займёт времени - не столь важно.


Постарайся не скОтится до уровня Кармы - я веть сказал что не имею притензий к девочкам.

НО общество и его слуги должны знать своих героев в лицо)).
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#170 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 13:42

Цитата(Pol Muad Dib @ 14.3.2011, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Постарайся не скОтится до уровня Кармы - я веть сказал что не имею притензий к девочкам.

НО общество и его слуги должны знать своих героев в лицо)).


Да я к ним претензий тоже не имею. Заработали - удачной носки им. Я не против. Просто это самый простой и точный ответ, как заработать фулл на любом уровне, начиная с 9-го (ибо ордена на 9 начинают падать).
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#171 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 16:20

Цитата(painkiller @ 14.3.2011, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да что вы говорите.
По ходу это не было призывом отнять у них этот сет, мне интересно стало как же его набить можно на 13лвл сейчас


А скальпсеты давным давно уже не "набиваются"... а вариантов заработка, да еще в клане - масса, в том числе с затратами только лишь времени, с отсутствием опыта... например хаев , желающих торчать часами у кузни, варя эпику не так уж и много, куда как проще это перепоручиться 11-12 левелу за скромное вознаграждение, скажем 1 душа за 100 единиц варения... также курс обмена орденов на души в клане и "на рынке" может различаться в разы, причем в обе стороны cool.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#172 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 04:24

Цитата(правдоруб @ 14.3.2011, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
хе, вон у гномов даже на 12ом ОЗГ фулл имеется - и никто никого не проверяет smile.gif


14 марта (то бишь вчера вечером) видел хумку 10 лвл на младшей арене в фулле Чёрного Рыцаря. С полчаса стояла у Шактайна. Ник вроде "_кисюнька_" или что-то вроде этого. Так что скальповый фулл на 10 лвл реальность.


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#173 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 05:11

Цитата(тунелепроходчик @ 15.3.2011, 4:24) <{POST_SNAPBACK}>
14 марта (то бишь вчера вечером) видел хумку 10 лвл на младшей арене в фулле Чёрного Рыцаря. С полчаса стояла у Шактайна. Ник вроде "_кисюнька_" или что-то вроде этого. Так что скальповый фулл на 10 лвл реальность.


Особенно если получить его багоюзом ( шутка)

Изменено: Дoбрейший, 15 Март 2011 - 05:12

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#174 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 11:55

У гномов один перс на 9лвл ОЗГ имеет. Тоже за какой то конкурс его получил.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#175 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:07

Цитата(тунелепроходчик @ 15.3.2011, 4:24) <{POST_SNAPBACK}>
14 марта (то бишь вчера вечером) видел хумку 10 лвл на младшей арене в фулле Чёрного Рыцаря. С полчаса стояла у Шактайна. Ник вроде "_кисюнька_" или что-то вроде этого. Так что скальповый фулл на 10 лвл реальность.

Кисюнька как и Znom получили комплекты соответственно ЧР и ОЗГ около месяца назад за создание энциклопедии квестов. Кисюнька тогда тоже была 9лвл. Т.е. они получили свои комплекты не игровым путем и вспоминать в этой теме их не имеет смысла.
А то что заметили только вчера, так она до этого брала оружие теней и не все видели, что она в ЧР одета smile.gif
  • 0

#176 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2011 - 05:58

Цитата(-Жихарь- @ 15.3.2011, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Кисюнька как и Znom получили комплекты соответственно ЧР и ОЗГ около месяца назад за создание энциклопедии квестов. Кисюнька тогда тоже была 9лвл. Т.е. они получили свои комплекты не игровым путем и вспоминать в этой теме их не имеет смысла.
А то что заметили только вчера, так она до этого брала оружие теней и не все видели, что она в ЧР одета smile.gif


Каким образом кто получил комплект принципиального значения, в данном случае, не имеет...

Меня 1 человек в ЧР абсолютно не пугает. Вот когда игроков по 10 (реальщиков), с той и другой стороны, которые бегает на 9-ых лвл на Арене под флягами отрицания пособирают ордена и сменяют их на кровь-души и соберут фуллы - тогда может быть какая-то проблема. В настоящий момент проблемы ОЗГ-ЧР-ов на младшей арене не вижу вообще. И то, учитывая отсутствие у этих комплектов защиты от мгновенной смерти и высокую стоимость ремонта, не многие решатся в них постоянно бегать по Арене. Та же _кисюнька_ в ЧР особо не бегала: постояла, покрасовалась и переоделась в зелень smile.gif

Важно лишь то, что особо шансов никаких не будет при встрече с обладателями скальп-комплектов на низких уровнях за пределами Арены. На Арене их можно просто 5% повесить на первом ходу. В этом отношении лично я бы предпочёл встретиться на Арене (имея молот в руках) именно с ЧР-ом, нежели с реальщиком, защищённым от 5%.

А так забавная может быть ситуация: бежит какая-нибудь 8ка по Соли-Дору и не ведает, какое счастье 10 уровня в скальповом фулле ожидает её где-то за поворотом... happy.gif

Изменено: тунелепроходчик, 18 Март 2011 - 06:01

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых