←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Внизшмот

Закрыто

Фото пользователя tuzace tuzace 13 мар 2011

Понимаю, что вопрос наивный, но все-таки: Есть ли, хоть какой-нибудь призрачный шанс на 12-14 лвл победить (точней противостоять) покупному антистатовому??? В том числе вариант БПХ возможен? И если есть то с каким шмотом?
Ответить

Фото пользователя SnowZmiY SnowZmiY 13 мар 2011

Возможен БПХ вариант
шмот ОЗГ, СОКРУШЬ

когда на тебе 5-ть усиленных травм то далее ты нуб в сером какая бы прокачка у тебя не была
Ответить

Фото пользователя tuzace tuzace 13 мар 2011

Цитата(SnowZmiY @ 13.3.2011, 5:03) <{POST_SNAPBACK}>
Возможен БПХ вариант
шмот ОЗГ, СОКРУШЬ

когда на тебе 5-ть усиленных травм то далее ты нуб в сером какая бы прокачка у тебя не была

Не совсем понимаю как Сокрушь и ОЗГ может вынести БПХ, если глушь режется антистатами, то есть ее нету. И ОЗГ и Сокрушь даже без травм в бою с этим шмотом превращаются в серый. Или я не прав?
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 13 мар 2011

Цитата(tuzace @ 13.3.2011, 6:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем понимаю как Сокрушь и ОЗГ может вынести БПХ, если глушь режется антистатами, то есть ее нету. И ОЗГ и Сокрушь даже без травм в бою с этим шмотом превращаются в серый. Или я не прав?

Собираешь в ОзГ 2-3 поля в ноль и на 3-4 выходишь под БК и убиваешь ГС/ГВ+БК,но иногда и просто ГВ/ГС можно добить,особенно,если кольцо зажглось.
Ещё вариант при игре через ГС - оглушить на 4ке,потом поле под БК ставишь и ГС+БК убиваешь,но это достаточно редкое явление.
з.ы. Название темы мудрёно завернул))
Изменено: Читер, 13 Март 2011 - 09:27
Ответить

Фото пользователя Kiborg666 Kiborg666 13 мар 2011

Не забываем также ауру озг,иногда сбором красных камней можно снять до 2000 хп с поля.
Ответить

Фото пользователя Барыга. Барыга. 13 мар 2011

БПХ возможно, новое поле - твой ход - обкаст (Эпик) - крис ненависти можно синий - ГВ ГВ ГВ ,у меня нет колец оборотня = такое было . я только потом посмотрел на человека он был в комплекте 88.
Ответить

Фото пользователя Kiborg666 Kiborg666 13 мар 2011

Глушь порезана не вся,не обязательно ГВ,ГВ,ГВ,можно и ГСом под бк.
Один раз колобка 3 раза подряд оглушил.Но если магия ГВ и сфера бури,то вообще достаточно одной оглушки.
Ответить

Фото пользователя правдоруб правдоруб 13 мар 2011

Цитата(Барыга. @ 13.3.2011, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
БПХ возможно, новое поле - твой ход - обкаст (Эпик) - крис ненависти можно синий - ГВ ГВ ГВ ,у меня нет колец оборотня = такое было . я только потом посмотрел на человека он был в комплекте 88.


чиста гномский подход, легко сделать БПХ , а потом увидеть антистаты )) да! слабые гномы smile.gif
Ответить

Фото пользователя Барыга. Барыга. 14 мар 2011

Цитата(правдоруб @ 13.3.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
чиста гномский подход, легко сделать БПХ , а потом увидеть антистаты )) да! слабые гномы smile.gif

да как бы пофиг, слабые не слабые,тут разговор что это возможно . так сделал производитель сей игры, и поэтому баланс в другую тему
Ответить

Фото пользователя deep deep 14 мар 2011

Возможно все. Правильно было задать какая вероятность - хотя вряд ли кроме админов тебе ответили. А так словоблудие выходит.
Ответить

Фото пользователя SkyAngel SkyAngel 14 мар 2011

не забывайте про ХП! Контрит что аж рот открываеться!
Ответить

Фото пользователя Барыга. Барыга. 14 мар 2011

а у тебя везде контрит,даже в ТС )))))
Ответить

Фото пользователя -zubastiy- -zubastiy- 14 мар 2011

страж и лампочкой затыркать.
Ответить

Фото пользователя tuzace tuzace 14 мар 2011

Спасибо))) Что ж, то что есть хоть малейший шанс уже радует)
Ответить

Фото пользователя Vilhelm ll Vilhelm ll 14 мар 2011

tuzace
Гному убить грамотный реал фул хума куда трудней имхо у хумов отхил 100% чего не скажешь про нас, а так конечно новые фулы убить реально меня убивали в ЧР + если бижа с лавки на урон хуму куда проще убить реал фул.
Ответить

Фото пользователя Пукимон Пукимон 14 мар 2011

Цитата(Vilhelm ll @ 14.3.2011, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
tuzace
Гному убить грамотный реал фул хума куда трудней имхо у хумов отхил 100% чего не скажешь про нас, а так конечно новые фулы убить реально меня убивали в ЧР + если бижа с лавки на урон хуму куда проще убить реал фул.


Про какой отхил говорим? Вешаем 1 лодошку, Вампа заряжаем на хума 1000 наносим урону на 60-100хп Хилим аж целых 1000хп biggrin.gif ВАУ Целая 1000 хп, незабываем урон гномом на 4 тыс и получается живем на 1 ход больше!!!! biggrin.gif Хумы читеры!
Ответить

Фото пользователя Пукимон Пукимон 14 мар 2011

По теме выноса антистата в обычных комплектах.
1) вам офигительно везет с 1вым ходом полей 3-4-5-6 (много) с разбором поля под ноль любыми магиями (обязательное присустви лампочки набор камней по максималке) Вынос БПХ.
2) на вас лампочка и 100тыс камней, пофигу чей ход Главное чтоб лампочка горела а у антистата небыло Ока.


Других вариантов нету.
Ответить

Фото пользователя Crag Hag Crag Hag 14 мар 2011

Цитата(Пукимон @ 14.3.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
2) на вас лампочка и 100тыс камней, пофигу чей ход Главное чтоб лампочка горела а у антистата небыло Ока.


Тоже нипатходитsmile.gif У хума-антистата всегда стоит Разяка.
Ответить

Фото пользователя Пукимон Пукимон 14 мар 2011

Цитата(Crag Hag @ 14.3.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже нипатходитsmile.gif У хума-антистата всегда стоит Разяка.

Тож верно тогда только первые ходы всегда!
Ответить
Закрыто