Перейти к содержимому


Фото

руна терпения


  • Закрыто Тема закрыта
41 ответов в теме

#21 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 18:19

Цитата(Гуррыч @ 14.3.2011, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
много говоришь, и не по делу

хочешь что-то доказать - выходи и бейся, а ты только и можешь, что тявкать из-за забора, или на форуме

и я не раз наблюдал, как ты нападаешь на слабых и непрокачанных гномов, хотя именно в этом обвиняешь остальных

до встречи на просторах Элинора


ой согласен с тобой) в паучке регулярно 8 гномов ловил, когда он был 10 и прятался за кольцами огня и щитами)))боец млин)))
вориор, выходи красавчик за охрану, мне тоже уники качать, так что помогу тебе в этом нелегком деле
  • 0

#22 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 18:20

Цитата(Гуррыч @ 14.3.2011, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
много говоришь, и не по делу

хочешь что-то доказать - выходи и бейся, а ты только и можешь, что тявкать из-за забора, или на форуме

и я не раз наблюдал, как ты нападаешь на слабых и непрокачанных гномов, хотя именно в этом обвиняешь остальных

до встречи на просторах Элинора
не слова, а ник гнома в студию, надо будет - выйду, когда время придёт

Цитата(Rocka @ 14.3.2011, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
ой согласен с тобой) в паучке регулярно 8 гномов ловил, когда он был 10 и прятался за кольцами огня и щитами)))боец млин)))
вориор, выходи красавчик за охрану, мне тоже уники качать, так что помогу тебе в этом нелегком деле
с чем ты согласен ?, да, у меня были кольца огня, и ты мне проигрывал регулярно, в пустоши, и регулярно ваш клан там тусовался, в том числе и тебя спасали, а кого ты приходил бить в пустоши ?, кому ты тут сказки рассказываешь ?

Изменено: MINDWARRIOR, 14 Март 2011 - 18:22

  • 0

#23 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 19:35

согласен с высказыванием о том, что ты бьешь только тех кто не может дать тебе отпор!!!
если все гномы так тебя "любят", то наверное ты заслужил это
ПЫСЫ: наконец-то мы стали с тобой одного лвла, если есть желание посостязаться с одноуровневым противником, которого ты "бил регулярно", то прошу
  • 0

#24 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 19:50

Цитата(Rocka @ 14.3.2011, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
согласен с высказыванием о том, что ты бьешь только тех кто не может дать тебе отпор!!!
если все гномы так тебя "любят", то наверное ты заслужил это
ПЫСЫ: наконец-то мы стали с тобой одного лвла, если есть желание посостязаться с одноуровневым противником, которого ты "бил регулярно", то прошу
- враньё, но гномы любят врать, особенно те. которые приходят к нашему приграничью "посмотреть на паучков и на варанчиков", ты свои скальповые медали где набил ?, в пустоши ?, или в колизее ?
и пиши на русском, я ваше извращённое сознание с вкраплениями английского не понимаю, уровень игрока мало что значит, важна прокачка и шмот, а ты всё девочку из себя строишь, - глупышку, которая не понимает очевидного и делает вид, что ничего не знает, ты мне не ровня, подкачаюсь, и будешь ровня, и по уровню и по медалям, но уж точно, не по игровым принципам, у некоторых никаких принципов вообще нет

а то что гномы меня "не любят", а - должны ? smile.gif , это было бы страннно, мазохизм какой-то, а кто меня не любит ?, тот кто в пустоши приходил на халявку и огребал, твои сокланы в частности, кроме троих, их я редко побеждал, остальных бил и буду бить, и до тебя доберусь

в своё время smile.gif

а ваще гномы испортили тему smile.gif , о руне, видимо все мысли обо мне у них регулярно, это - странно smile.gif
тему прошу закрыть, ибо эти выяснения видимо никогда не закончатся

* * * *

а руну, а руну можно привязать к благословению, увеличить частоту сработки, если есть благословение, а то очищение привязали, а терпилку нет, и проводить по полчаса на жуке, ради пары сработок, это издевательство просто

Изменено: MINDWARRIOR, 14 Март 2011 - 19:57

  • 0

#25 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2011 - 20:18

Цитата(MINDWARRIOR @ 14.3.2011, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
а руну, а руну можно привязать к благословению, увеличить частоту сработки, если есть благословение, а то очищение привязали, а терпилку нет, и проводить по полчаса на жуке, ради пары сработок, это издевательство просто


Pochitaj pro Runu Blagoslovenija , Gramotej laugh.gif

Изменено: Хозяяин, 14 Март 2011 - 20:18

  • 0

#26 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 01:05

Цитата(Хозяяин @ 14.3.2011, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Pochitaj pro Runu Blagoslovenija , Gramotej laugh.gif

Ему не до этого,он лучше сосчитает сколько он варанов за 57 мин 36 сек убьёт,глиняных големов за 18 мин 13 сек и скорпов за 1 час 43 мин 15 сек и потом гордо скажет что продал ресы с этих убитых на 1 голду 57 с 36 меди БЕЗ всякого ДВП!Когда другие набьют за это время 20 душ или 200 орденов... biggrin.gif
Ах да,а кто сказал ,что его только гномы не любят?Вроде хуманов очень большая масса,кто его не любит,когда он кольцами огня не легально фармил сер руду и продавал по звёздным ценам и чисто сердечно говорил,что кольца огня это не баг wacko.gif
  • 0

#27 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 01:18

Цитата(Kiborg666 @ 15.3.2011, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ему не до этого,он лучше сосчитает сколько он варанов за 57 мин 36 сек убьёт,глиняных големов за 18 мин 13 сек и скорпов за 1 час 43 мин 15 сек и потом гордо скажет что продал ресы с этих убитых на 1 голду 57 с 36 меди БЕЗ всякого ДВП!Когда другие набьют за это время 20 душ или 200 орденов... biggrin.gif
Ах да,а кто сказал ,что его только гномы не любят?Вроде хуманов очень большая масса,кто его не любит,когда он кольцами огня не легально фармил сер руду и продавал по звёздным ценам и чисто сердечно говорил,что кольца огня это не баг wacko.gif

Zachiot !!! victory.gif
  • 0

#28 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 02:08

Вариор не льсти себе. Гномы уже готовы тебя прокачать, чтобы ты уже вышел за охрану. А то ты только можешь выйти поздно ночью голым к маяку дождаться когда тебя убьют и послать сразу подарок, что убивший тебя трус и ты его уроешь, как прокачаешься.

Когда наступит этот светлый час и ты сможешь отомстить за всех хумов?


По поводу руны, все качали в таких условиях, а тебе надо что бы сейчас изменили?

Изменено: умный гном, 15 Март 2011 - 02:10

  • 0
Опубликованное фото

#29 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 02:11

В таверну
  • 0
Не подписываюсь

#30 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 04:29

'Хозяяин' date='14.3.2011, 20:18'
'Kiborg666' date='15.3.2011, 1:05'
Ему не до этого,

я понимаю - так, пара гномов, как всегда ничего не знающих о рунах, решила блеснуть всем убожеством своего невежества ? :)

http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=1770
Данная руна увеличивает в 1,5 раза вероятность срабатывания руны Очищения. Слот: Кольчуга. а очищалка ваще-то 10%

слу, 666, я смотрю, тя мои кольца задели капитально ? :) , моя руда спать по ночам не даёт ? :) и кольца, снятся ?, даже про секунды вспомнил :) , ладно - рока, он "от колец настрадался" :) , та и 14ур. бывало дохли, но тя ж я с кольцами вроде не убивал, всё ещё только впереди :) , тебя наверно сильно задевает то, что ты не самым героическим способом прокачал медали ?, а как последний ... трус ? :) , ну так это был твой выбор, можешь утешаться тем, что ""так все качались"",
якобы :)

любит меня кто, не любит, та чес говоря, - пофиг, мня мама любит :)

и это, грамотность свою подправь :) , хромает



'умный гном' date='15.3.2011, 2:08'
когда хочу, тогда и хожу, и куда хочу, а если я куда-то иду голый, значит для дела, а не для того, чтобы тешить самолюбие обиженных трусов и прокачивать врагов

Когда наступит этот светлый час и ты сможешь отомстить за всех хумов?
- свечку поставь, молись усерднее :) , авось и наступит :)


По поводу руны, все качали в таких условиях, а тебе надо что бы сейчас изменили?
- пЯши грамотно, все качали, дело не в том, что все качали, много кто чего делал раньше, и много кому и чего раньше доставалось более тяжким игровым способом, за исключением заработка, а дело в том, что 2 раза за 27 минут, это уже слишком, может у руны % неправильный установлен на сработку, остальные 5% прокачались быстрее

а что касается изменений, так вот что так сильно взволновало гномов ?, или весна ?, не волнуйтесь, спите спокойно, под меня срочно и "сейчас" администраторы и программисты ничего менять не будут :)

руну я прокачаю и так, даже если 1 раз за полчаса, а вот другим игрокам, через годик может :) , может и повезёт :)
если вообще измения будут
  • 0

#31 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 11:39

Данная руна увеличивает в 1,5 раза силу эффектов рун Подлости, Благородства, Оков, Порчи, Терпения, Натиска, Противостояния и Справедливости.

Nub, Nubom laugh.gif
  • 0

#32 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:40

Цитата(Хозяяин @ 15.3.2011, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Данная руна увеличивает в 1,5 раза силу эффектов рун Подлости, Благородства, Оков, Порчи, Терпения, Натиска, Противостояния и Справедливости.

Nub, Nubom laugh.gif
ты русским владеешь ?, или только копировать русские слова можешь ?, не понимая их смысла ?

в 1,5 раза силу эффектов
в 1,5 раза вероятность срабатывания

  • 0

#33 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 13:42

Цитата(MINDWARRIOR @ 15.3.2011, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
ты русским владеешь ?, или только копировать русские слова можешь ?, не понимая их смысла ?

в 1,5 раза силу эффектов
в 1,5 раза вероятность срабатывания

a ne tresnit u tebia nichego? chto bi i to i to dejstvovalo na runu terpenija . Plaksa smile.gif
  • 0

#34 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 14:40

Цитата(Хозяяин @ 15.3.2011, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
a ne tresnit u tebia nichego? chto bi i to i to dejstvovalo na runu terpenija . Plaksa smile.gif

Не...Ему надо чтоб руна терпения с 7,5% вероятностью срабатывала,чтоб медаль закрыть быстрее,от которой он сильнее не станет excl.gif А потом смело опять бить варанов,скорпов и т.п. уже с удара(ведь медаль на урон даёт).
Зачем ему усиливать % отнимания вампиризма у противника?Если он всю жизнь за охраной сидит)
А по поводу моей грамматики,мне как то фиолетово...Ках хачу так и пяшу!
  • 0

#35 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 15:08

на гномское весеннее обострение не отвечаю :)

Убит Болотный жук [9]
Бой 12241585 окончен
22 минуты боя, 0 ! сработок руны терпения
  • 0

#36 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 17:57

Цитата(MINDWARRIOR @ 15.3.2011, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
на гномское весеннее обострение не отвечаю smile.gif

Убит Болотный жук [9]
Бой 12241585 окончен
22 минуты боя, 0 ! сработок руны терпения

Задам не скромный вопрос? Как выглядит процесс кача руны терпения? Насколько мне известно жук имеет магию лишь сбива камней, ну еще черепами стукнуть может если вы их сами не соберете, я эт к чему клоню то, руна терпения срабатывает лишь в том случае если по вам идет урон а не от слива поля и мочамбы жука-болотного если соблюдаются все условия урона то неверю я в 0 сработок за 20 минут, войдите в маг шмоте с 2 рунами терпения и благословения и тупо подводите под урон черепами пропуская в нужный момент например магией Пробудка лечилка щит и кастуя постоянно бб чтоб ему было проще набирать камни и бить вас. Имхо снять за 5-7 минут боя 2-3 сработки с мертвяка мне не составляло труда но это всеравно очень долго.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#37 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 19:06

Цитата(Пукимон @ 15.3.2011, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Задам не скромный вопрос? Как выглядит процесс кача руны терпения?
так и выглядит, сбор камней, лечение, пробудка, полностью оставляю комбинации камней и черепов жуку, иначе невозможно было бы протянуть 20-27 минут на жуке, сдохнет быстро, иногда даже пропускаю ход, или делаю неверный, чтоб не нанести урон жуку

из вещей - мудрость щиты и перчатка, можно конечно одеть и благословение, но в описании сказано об увеличении эффективности, а не об увеличении сработки для руны терпения, могу конечно нацепить, но не факт, что поможет, по описанию же НЕ должна

верю, не верю, номер боя приведён, если администрация захочет, то проверит этот бой и убедится в 0 сработок за 22 минуты

у мертвяков здоровья на 70 меньше, они ещё быстрее дохнуть будут, да, был бой с жуком, 27 минут 2 сработки и 16 минут 2 сработки, а вот теперь и 22 минуты с 0 сработок есть smile.gif

  • 0

#38 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2011 - 10:59

Цитата(MINDWARRIOR @ 14.3.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
от кого я это слышу ?, от того, кто в старых механизмах нападал на полуголых, слабых, непрокаченных персонажей ?
тоже мне, "великий""боец"

И это пишет боец прыгающий на нескальпируемых малышей гномов-фермеров в сером rolleyes.gif .
Цитата(Rocka @ 14.3.2011, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
ой согласен с тобой) в паучке регулярно 8 гномов ловил, когда он был 10 и прятался за кольцами огня и щитами)))боец млин)))
вориор, выходи красавчик за охрану, мне тоже уники качать, так что помогу тебе в этом нелегком деле

он это доброе дело и на 11м не прекращал rolleyes.gif .

Изменено: Kazding, 16 Март 2011 - 11:02

  • 0

#39 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2011 - 11:08

Цитата(Kazding @ 16.3.2011, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
И это пишет боец прыгающий на нескальпируемых малышей гномов-фермеров в сером rolleyes.gif .
он это доброе дело и на 11м не прекращал rolleyes.gif .

Он и на 12м на 9 прыгает .

Изменено: ИзиМен Голдовский, 16 Март 2011 - 11:09

  • 0

#40 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2011 - 18:20

и началось гномское нытьё, "мирных" гномов smile.gif
Цитата(Kazding @ 16.3.2011, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
И это пишет боец прыгающий на нескальпируемых малышей гномов-фермеров в сером rolleyes.gif .

он это доброе дело и на 11м не прекращал rolleyes.gif .
враньё, гномов ресурсовиков я не трогаю, а вот хитрых гномов, которые сначала скальпмедальки набивают на слабых, а потом ходят голыми, или в сером, и правда - бью, особенно тех, кто пришёл "столоваться" к нашему приграничью, и любит прятаться за спины других и в безопаску удирать, после того, как убил какую-нибудь семёрку с 250 здоровья


некоторым персонажам стараюсь уделять личное внимание независимо от уровня и от того, кто их крышует, та хоть вся гномска раса smile.gif


Цитата(ИзиМен Голдовский @ 16.3.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Он и на 12м на 9 прыгает .
на тебя в частности, но ты ведь знаешь - почему ?, твоя анкета "ресурсовика" http://www.tmgame.ru...hp?nick=Бойчика

8 скальпмедалек у тебя конечно просто так случились

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых