←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Свежая кровь

Закрыто

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 16 мар 2011

Цитата(Anny @ 16.3.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
100 опыта за каждую транзакцию и ноу проблемс, возвращайтесь blush.gif

Если есть задача убить игру и сделать её в 3-6 месяцев на прохождение до 15 го лвл и полного коммунизма где все равны по шмоту и медалям , то так и делайте.
Мне в коммунизм играть неинтересно - наигрался.
Если же задача поднять МЕНЯ 9лвл выше, то тупо верните арену 11-12 и я не буду бояться 11го лвл и встречи на арене с 20м.
Если задача поднять тунельщика 9лвл, то кроме как халявной раздачей скальповых етого никак не добьётесь rolleyes.gif .
Если задача не уронить онлайн , то тупо ничё не делайте с малыми лвл, а для Хайёв у нас плюшки и вводются и новые планируются, правдо при нынешнем количестве медалей оне всё равно все равны и многим от этава скушно. А вот медали типа снайпер 4-7 с серьёзными добавками стимулировали бы к качу, может быть.
Ответить

Фото пользователя sila razuma sila razuma 16 мар 2011

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 16.3.2011, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>

соглашусь. Арена 11+ это огромный барьер для 9-10лв и стимул сидеть до упора на 9-10лв. Даже если скальповые по максимуму прокачаны. С удовольствием ушел бы на 11лв, если бы была 11-12 арена. А так не собираюсь спешить. И замечу что подобным образом думает большинство игроков на арене 6-10.
Изменено: sila razuma, 16 Март 2011 - 16:21
Ответить

Фото пользователя Пукимон Пукимон 16 мар 2011

Цитата(sila razuma @ 16.3.2011, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
соглашусь. Арена 11+ это огромный барьер для 9-10лв и стимул сидеть до упора на 9-10лв. Даже если скальповые по максимуму прокачаны. С удовольствием ушел бы на 11лв, если бы была 11-12 арена. А так не собираюсь спешить. И замечу что подобным образом думает большинство игроков на арене 6-10.

biggrin.gif Ага нытье опять началось, отличная арена для всех! Я вам отвечаю, тут суровые реальные будни обычной игры а не то что раньше было, хотя помнится мне на 11-12 вобше никто идти не хотел там было жестоко танки 12тые ломали всех и все. wink.gif Вот как сейчас на младшей там 10ки в реале рулят.
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 16 мар 2011

Народ, уже поздно пытаться как-то резко всех уровнять или выпрямить прокачку. Нужно стимулировать перекачков драться с друг другом, а слабых не трогать. Это решит массу проблем. И ограничить количество выжраных фляг антиопыта за лвл.
Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 16 мар 2011

Цитата(Vraes @ 15.3.2011, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда был полный бардак. Решили ограничить медали по уровню, но сделали, сначала, так что те, кто все прокачал - им ниче не отрубили, а новые уже прокачать их не могут. Потом уровняли (хотя кривовато). Потом кач медалей с опытом, вообще бред. Такого др...ва на мобах как тогда, больше не было.

Но онлайн, еще до экспериментов с медалями уже на треть упал, а после еще больше.


До экспериментов с медалями он упал, потому что игра вообще не шла, все висло, глючило, через раз с мобов на респ летали, шмот ломался, не все такие энтузиасты, как мы, многие не выдержали. Собственно, я это в очередной раз к тому, что изменения существующего порядка приводят к оттоку старых игроков, а не к притоку новых.
Ответить

Фото пользователя sila razuma sila razuma 16 мар 2011

Цитата(Пукимон @ 16.3.2011, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif Ага нытье опять началось, отличная арена для всех! Я вам отвечаю, тут суровые реальные будни обычной игры а не то что раньше было, хотя помнится мне на 11-12 вобше никто идти не хотел там было жестоко танки 12тые ломали всех и все. wink.gif Вот как сейчас на младшей там 10ки в реале рулят.

да,я писал и плакал) Иди клаву ап стену разбей)
Ответить

Фото пользователя Мирдамяч Мирдамяч 16 мар 2011

О новичках никто сдесь не печется. В одной игре мне как новичку выдали на старте енную суму в аналоге кристалов, в другой - оружие и броню хай уровня, в третей - некоторое количество войска максимального уровня. Веть расчет был на то чтоб как можно дольше растянуть етап восхищения игрой. А сдесь (пока?) этого нет, новичков заганяют прям в спартанские условия - денег нет, равных противников нет, защиты от танков нет. Да что тут говорить - если во всех играх за зиму идет прирост онлайна то у нас наблюдается спад. Вот мне интересно что с ним будет когда прийдет теплая весна и горячее лето? И вопрос совершенно не реторический.
Ответить

Фото пользователя За_ГНОМОВ За_ГНОМОВ 16 мар 2011

Если по теме свежая кровь
1. Открывать надо младшие каты и средние а старшие закрывать для 15+
Объясняю для чего вновь приходящие хоть хумы хоть гномы 3-5 левелов или как там сделают хоть почуствовали вкус игры побегали побились с друг другом а не проходили квест по 2 суток за 1 зол.Да и мобиков побьют.
2.Дальше каты с синими мобами ну к примеру 9+12 там же лазиют и бьют мобов и боссиков каких нибудь поставить
3.старшие каты до 14 левла там и боссы и оранжевые ресы
4.Самое главное переспределить ресурсы на профах.Опять же к примеру: оранжевый элик силы- 1 оранж ресурс 1 серый или 1 синий 1 ораж ну итд итп
5.И вот тогда могут немного заработать и мелкие персы и средние и старшие потому что ресы им придется покупать а не набить без опыта.Вот Вам и опыт добро и денюжка хоть и небольшая.А почему старшие каты до 14 левла.А 15+ извините нету там для Вас добра(т.е опыта)))
Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 16 мар 2011

Цитата(Мирдамяч @ 16.3.2011, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
О новичках никто здесь не печется...

Соглашусь, однако...
И добавлю, что и о "старичках" - тоже никто не печётся...
А если копнуть глубже - то и "реальщики" не в восторге (не путать с "суперреальщиками"; вспомнился мне тут один пост от "простой" реальщицы... э... двух? трёх? -летней давности... ничего не меняется...)...
А "малыши" и подавно в пролёте...

Замкнутый круг, однако...
Но ничего... Как-то живём... Потихонечку...


А о том, что раньше небо в алмазах, и золото под ногами... Да чушь это...
С другой стороны смотришь на сегодняшнее положение дел... - да, и небо прежде было голубее, и яблоки слаще... (во всяком случае возможностей заработка сильно порезано... И, с одной стороны, это правильно... А с другой... На фоне тех, кто успел...)


И весь вопрос в том, что в приоритетах у админов... А все наши рассуждения... Да никому они не нужны...

Подпись:
Рестартер, 135-тысячник, не желающий поднимать уровень (о своём 12-м не сожалею, но и выше пока ни лапой...), помню времена "до Колизея" smile.gif


===

Цитата(За_ГНОМОВ @ 16.3.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
...
4.Самое главное переспределить ресурсы на профах.Опять же к примеру: оранжевый элик силы- 1 оранж ресурс 1 серый или 1 синий 1 ораж ну итд итп...

Вообще-то это мы только что прошли... (когда милостью админов, решивших, что ресы слишком много стоят, да светится имя их) А именно: ресы мобов "до 8 лвл" упали в ноль... а с 13-14... сами гляньте на аук...
И будет также: у сильного всегда...
Изменено: КрошЪ_, 16 Март 2011 - 19:21
Ответить

Фото пользователя Мирдамяч Мирдамяч 16 мар 2011

В основном последние изминения направлены на вымывания голда и уменьшения заработка в игре. Продажа ресов за реал (уменьшения заработка ресурсобоев), снижение цены великана в магазине (увелечение расхода елей), смена госта елей и рун (уменьшение на 95% заработка без опыта) - это и еще многое другое ведет к утруднению развития перса, основной силой которого на данном этапе есть не шмот (реал не берем в учет, они вне баланса) и количество возможной магии, а медали, что покупаются за игровые деньги.
Тоесть у новичеков знание что медали-сила приходит вместе с пониманием пути достижения этой силы. НО не каждый готов потратить 2 года (боюсь называть больше а то вдруг угадаю) на создание болие-мение сильного перса (85% медалей, скальп-оранж).

Просто вместо разовых изминений (голда в колизее) хотелось бы увидеть СИСТЕМУ мероприятий по наполнению карманов игроков золотом. Ну чтоб "небыло бедных" в игре, а не "небыло багатых").
Например вместо повышение голда в колизее (неплохой ход), увеличить випадение голда с мобов с которых кстати и опыта падает больше чем с игрока. Или увеличить коофициент выпадения голда с мобов старше на 3 и больше уровня, до 13 уровня включительно.

Из жесткого креатива могу предложить бота, что бьет медали (кликовые) и мобов во время отсуствия игрока в онлайне, НО в 2 раза медлинеее и мение доходние или с шансом улететь на респ или оприделенное количество дней в месеце из расчете количества активных действий (боев, торга и т.д.) в онлайне за предыдущий месяц или определенное количество на уровень, с уменьшением вплоть до нуля на 15 уровне (без ограничений). Просто посмотрите на онлайн стратегии - там развитее игрока не останавливается нина минуту, а онлайны зашкаливают за 5к. Главным бонусом есть постоянное участие игрока в сфере игры - накопил очков аактивных действий - получи отдых и плюшки, или если проще - играл в игру всю суботу и воскрисение или всю ночь подряд - заслужил крутую возможность.

Этакой антипод введения в будущем еды). Если с введением еды тебя будут штрафовать за отсуствие в онлайне, то с введением бота - премировать.

Вобщем в сложившейся ситуации надо что-то серезно делать, веть если пробоина ниже ватерлинии, то позно выбирать цвет кают-компании.
Изменено: Мирдамяч, 16 Март 2011 - 21:01
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 16 мар 2011

Цитата(Мирдамяч @ 16.3.2011, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Из жесткого креатива могу предложить бота, что бьет медали (кликовые) и мобов во время отсуствия игрока в онлайне,


мелко как то, да и было это уже как бы... только неофициально конечно, так сказать под личную ответственность и страх каторги... креативить - так креативить - делаем бота - пвп, под него создаем локу и все желающие туда заводят персов - чтобы не было недовольных - шмот там не ломается, бои только среди "равных" - итог боя просчитывется подбросом виртуальной монетки... победа +1 отваги +1 доблести, поражение - утешительные +1 отваги +1 доблести... вот это будет правильно, вот это будет креативно - самое то в общем будет, угу...
Ответить

Фото пользователя За_ГНОМОВ За_ГНОМОВ 16 мар 2011



Вообще-то это мы только что прошли... (когда милостью админов, решивших, что ресы слишком много стоят, да светится имя их) А именно: ресы мобов "до 8 лвл" упали в ноль... а с 13-14... сами гляньте на аук...
И будет также: у сильного всегда...
[/quote]
Я о чем говорю о малышах Человек заходит в игру .что он видит:Везде его бьют продать он с мобов нечего не может и ему говорят прокачай сначала 2 ряд медалей а это прокликай 24 000 раз скелетика а потом бей опыт и 14 левлу будет тебе слава))Кто 1 раз зашел в игру скажет вы че ребяты оно мне надо? а смысл игры тогда какой? пойду ка я лучше в соц.сеть там намного проще и понятней чем такие заморочки.Это не я сам придумал.Зто мне мои товарищи сказали кот.хотел в игру подтянуть
Ответить

Фото пользователя dibra dibra 16 мар 2011

Цитата(Мирдамяч @ 16.3.2011, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
В основном последние изминения направлены на вымывания голда и уменьшения заработка в игре. Продажа ресов за реал (уменьшения заработка ресурсобоев), снижение цены великана в магазине (увелечение расхода елей), смена госта елей и рун (уменьшение на 95% заработка без опыта) - это и еще многое другое ведет к утруднению развития перса, основной силой которого на данном этапе есть не шмот (реал не берем в учет, они вне баланса) и количество возможной магии, а медали, что покупаются за игровые деньги.
Тоесть у новичеков знание что медали-сила приходит вместе с пониманием пути достижения этой силы. НО не каждый готов потратить 2 года (боюсь называть больше а то вдруг угадаю) на создание болие-мение сильного перса (85% медалей, скальп-оранж).

Просто вместо разовых изминений (голда в колизее) хотелось бы увидеть СИСТЕМУ мероприятий по наполнению карманов игроков золотом. Ну чтоб "небыло бедных" в игре, а не "небыло багатых").
Например вместо повышение голда в колизее (неплохой ход), увеличить випадение голда с мобов с которых кстати и опыта падает больше чем с игрока. Или увеличить коофициент выпадения голда с мобов старше на 3 и больше уровня, до 13 уровня включительно.

Из жесткого креатива могу предложить бота, что бьет медали (кликовые) и мобов во время отсуствия игрока в онлайне, НО в 2 раза медлинеее и мение доходние или с шансом улететь на респ или оприделенное количество дней в месеце из расчете количества активных действий (боев, торга и т.д.) в онлайне за предыдущий месяц или определенное количество на уровень, с уменьшением вплоть до нуля на 15 уровне (без ограничений). Просто посмотрите на онлайн стратегии - там развитее игрока не останавливается нина минуту, а онлайны зашкаливают за 5к. Главным бонусом есть постоянное участие игрока в сфере игры - накопил очков аактивных действий - получи отдых и плюшки, или если проще - играл в игру всю суботу и воскрисение или всю ночь подряд - заслужил крутую возможность.

Этакой антипод введения в будущем еды). Если с введением еды тебя будут штрафовать за отсуствие в онлайне, то с введением бота - премировать.

Вобщем в сложившейся ситуации надо что-то серезно делать, веть если пробоина ниже ватерлинии, то позно выбирать цвет кают-компании.

лично я ушел из таких игр,так как стало катастрофически не хватать времени,тм не такая игра.
я могу в нее играть 1 день 15 часов,а в другой вообще не зайти,потому,что я управляю персом и как я захочу так и будет,а в ТЕХ играх,если я не появлюсь 1-2 дня,то можно заводить новый аккаунт.
тм,принципиально другая игра. dry.gif
Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 16 мар 2011

Цитата(dibra @ 16.3.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
лично я ушел из таких игр,так как стало катастрофически не хватать времени,тм не такая игра.
я могу в нее играть 1 день 15 часов,а в другой вообще не зайти,потому,что я управляю персом и как я захочу так и будет,а в ТЕХ играх,если я не появлюсь 1-2 дня,то можно заводить новый аккаунт.
тм,принципиально другая игра. dry.gif

Поддерживаю. Вариант "тамагочи" неприемлем категорически.
Ответить

Фото пользователя тунелепроходчик тунелепроходчик 16 мар 2011

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 16.3.2011, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я свои медали ТРУДОМ зароботал , и скальповые и эликовые , а не нытьём на форуме. И когда условия делают хуже и хуже я не унываю, так как оппонентам тоже нелегко и преимуществ они от этого не получают /а красные медали мои на 3 уровня заблочили sad.gif /.


Обвиняет всех в нытье на форуме и сам ноет smile.gif Испугался моих предложений? Ещё бы... Тогда, если скальповые будут девальвированы, либо в них заменят статы, то все 100+к боёв - мартовскому коту под хвост happy.gif Трагедия будет похуже чем в "Шинели" Гоголя biggrin.gif Вся жизнь в паучьем логове мимо глаз пролетит в один миг laugh.gif

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 16.3.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Если есть задача убить игру и сделать её в 3-6 месяцев на прохождение до 15 го лвл и полного коммунизма где все равны по шмоту и медалям , то так и делайте.
Мне в коммунизм играть неинтересно - наигрался.
Если же задача поднять МЕНЯ 9лвл выше, то тупо верните арену 11-12 и я не буду бояться 11го лвл и встречи на арене с 20м.
Если задача поднять тунельщика 9лвл, то кроме как халявной раздачей скальповых етого никак не добьётесь rolleyes.gif .
Если задача не уронить онлайн , то тупо ничё не делайте с малыми лвл, а для Хайёв у нас плюшки и вводются и новые планируются, правдо при нынешнем количестве медалей оне всё равно все равны и многим от этава скушно. А вот медали типа снайпер 4-7 с серьёзными добавками стимулировали бы к качу, может быть.


За меня прошу не высказываться. Я же не пишу от Вашего имени на форуме, верно?
Будьте проще Изи Мэн... не паникуйте раньше времени, никто мои предложения вводить не будет, я так думаю. Ваши 100+к боёв не будут обесценены smile.gif
Ответить

Фото пользователя Орден Орден 17 мар 2011

Сделать возможность идти в ПВП с 12го уровня и всех делов. Я видел игрока на 10ом уровне уже в скальповом фуле (!!!). Как ему противостоять на 8-10 уровне хотя бы среднестатистическому игроку? А никак.
Ответить

Фото пользователя Мирдамяч Мирдамяч 17 мар 2011

Цитата(dibra @ 17.3.2011, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
лично я ушел из таких игр,так как стало катастрофически не хватать времени,тм не такая игра.
я могу в нее играть 1 день 15 часов,а в другой вообще не зайти,потому,что я управляю персом и как я захочу так и будет,а в ТЕХ играх,если я не появлюсь 1-2 дня,то можно заводить новый аккаунт.
тм,принципиально другая игра. dry.gif


ждите еду и тогда скажите что ТМ другая игра).
Изменено: Мирдамяч, 17 Март 2011 - 00:12
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 17 мар 2011

Цитата(Мирдамяч @ 17.3.2011, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
ждите еду и тогда скажите что ТМ другая игра).


Нас едой не испугаешь - мы клановую казну пережили и это переживём smile.gif
Ответить

Фото пользователя 4rest81 4rest81 17 мар 2011

Цитата(За_ГНОМОВ @ 16.3.2011, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Если по теме свежая кровь
1. Открывать надо младшие каты и средние а старшие закрывать для 15+
Объясняю для чего вновь приходящие хоть хумы хоть гномы 3-5 левелов или как там сделают хоть почуствовали вкус игры побегали побились с друг другом а не проходили квест по 2 суток за 1 зол.Да и мобиков побьют.
2.Дальше каты с синими мобами ну к примеру 9+12 там же лазиют и бьют мобов и боссиков каких нибудь поставить
3.старшие каты до 14 левла там и боссы и оранжевые ресы
4.Самое главное переспределить ресурсы на профах.Опять же к примеру: оранжевый элик силы- 1 оранж ресурс 1 серый или 1 синий 1 ораж ну итд итп
5.И вот тогда могут немного заработать и мелкие персы и средние и старшие потому что ресы им придется покупать а не набить без опыта.Вот Вам и опыт добро и денюжка хоть и небольшая.А почему старшие каты до 14 левла.А 15+ извините нету там для Вас добра(т.е опыта)))

хорошо расписал, но такого не будет. так как все именения выпросили (проныли - не люблю это слово) игроки 15 +, а их мнение более важнее для администрации.
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 17 мар 2011

Цитата(Дoбрейший @ 17.3.2011, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Нас едой не испугаешь - мы клановую казну пережили и это переживём smile.gif

Кто-то решил,в очередной раз,испытать судьбу на прочность?wink.gif
Ответить
Закрыто