←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Еда. С чем ее едят?

Закрыто

Фото пользователя Мирдамяч Мирдамяч 17 мар 2011

Меня терзают темные и смутные пречуствия по поводу введения еды. И думаю не только меня.

Предлагаю болие подробно порассуждать что это будет за функционал - "еда". И как это повлияет на игровой процес. Прочитав наши рассуждения возможно Администрация внесет корективы в будущую концепцию этого функционала.
Ответить

Фото пользователя Мерзость Мерзость 17 мар 2011

Владея навыками телепатии (к сожалению пока не в совершенстве) могу предположить следующее
При нажатии на иконку "еда" будет выскакивать меню на 5 листов. В меню обязательно будет присутствовать "Блюдо дня", "Супчик дня", всяческие там бизнес-ланчи. Еду будут доставлять вам домой. Это сделано для того, чтобы сидя сутками за игрой в ТМ вы не попали в больничку из-за длительного голодания и связанных с этим болезней ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 17 мар 2011

Цитата(Мирдамяч @ 17.3.2011, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Меня терзают темные и смутные пречуствия по поводу введения еды. И думаю не только меня.


Введут(?) - будем терзаться...
Ответить

Фото пользователя Мерзость Мерзость 17 мар 2011

И кстати вводят глюкозу, а еду едят. blush.gif
Ответить

Фото пользователя Мирдамяч Мирдамяч 17 мар 2011

Погадал я на своем хрустальном мяче и открылось мне одно из возможных будущ.

В нем:

В ТМ существует новый параметер - сытость.
Он убывает со временем, например на 5-10% от общего за сутки.
Увеличить его можно едой, кой уже много в базе.
обем зависит от уровня - чем больше уровень тем больше очков сытости нужно иметь.
имеет он 5 уровней - красный, оранжевый, синий, зеленый и серый.
красний (100% сытости) получает перс когда наелся и в этом состоянии получает +5% к характеристикам
оранжевый (80%) - +0% к характеристикам
синий (60%) - "- 10 %" от характеристик
зеленый (30%) - "- 25%" от характеристик
серый (10 и меньше %)- "-50%"

Хотел мне мячик показать еще что-то да грохнул я его наземь (случайно наверное) и укатился он в обиде.
Ответить

Фото пользователя someone someone 17 мар 2011

Цитата(Мерзость @ 17.3.2011, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Владея навыками телепатии (к сожалению пока не в совершенстве) могу предположить следующее
При нажатии на иконку "еда" будет выскакивать меню на 5 листов. В меню обязательно будет присутствовать "Блюдо дня", "Супчик дня", всяческие там бизнес-ланчи. Еду будут доставлять вам домой. Это сделано для того, чтобы сидя сутками за игрой в ТМ вы не попали в больничку из-за длительного голодания и связанных с этим болезней ph34r.gif


Оплата еды и за доставку при получении beach.gif
Ответить

Фото пользователя Аватар Тьмы Аватар Тьмы 17 мар 2011

А мне кажется это антибот новый будет yes.gif Хоба, проголодался во время боя и все твои статы упали до 0 и тебе надо схавать еду smile.gif Ну как то так smile.gif
Ответить

Фото пользователя Nidr Nidr 17 мар 2011

ИМХО когда введут еду - тогда и увидим) Толку гадать? smile.gif
Меня вот больше интересует зачем админы поспешили добавить иконку еды в меню?
Типа игра не стоит на месте - развивается? smile.gif
Да вот только с вводом самой еды не торопятся...epic fail))
Изменено: Nidr, 17 Март 2011 - 18:47
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 17 мар 2011

http://forum.tmgame....topic=47693&hl=
Ждём какую-то следующею неделю
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 17 мар 2011

Еду будет продавать в клизмах Нагор... а вот где брать клизмы и чего с ними дальше делать, это уже совсем другая история %)
Ответить

Фото пользователя archangel archangel 17 мар 2011

Суть в том что надо Персонажа кормить 4 рвзв в сутки - не накормил его 1 раз статы снизились, 2 раз не насытил перс по локам 2раза бегает медленнее, 3 раз забыл он зависает в боях и пропускает ходы, 4 раз ты на респе, если не накормишь в течение недели перс умирает и надо начинать заново другого персонжа... вот такой бред.

А так наверно - пиццу можно заказывать или суши в реале wacko.gif
Изменено: archangel, 17 Март 2011 - 19:49
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 17 мар 2011

НунуНини,у тебя мысли как-то связаны с аватаркойsmile.gifПоставь фотку Крамника что лиwink.gif
Кстати,на сайте Атлантов есть изображения этой преславутой еды и пиццы там нет.Всё больше какао бобы какие-то
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 17 мар 2011

Цитата(archangel @ 17.3.2011, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Суть в том что надо Персонажа кормить 4 рвзв в сутки ....


Что-то смахивает на тамогочи. Оригинально будет.
Ответить

Фото пользователя archangel archangel 17 мар 2011

Цитата(Я твой Вердикт @ 17.3.2011, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
НунуНини,у тебя мысли как-то связаны с аватаркойsmile.gifПоставь фотку Крамника что лиwink.gif
Кстати,на сайте Атлантов есть изображения этой преславутой еды и пиццы там нет.Всё больше какао бобы какие-то



Спасиб Вердикт )... Но что последнеее время мозг отказывается работать )... Зачем крамник ? я его не люблю ))... Найду что нить по проще тогда...

Цитата(Kdo853 @ 17.3.2011, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то смахивает на тамогочи. Оригинально будет.


Дмитрий ну да, что то типо того Тамогочи... Пока другие идеи в голову не лезут..
Ща как муки наемся Перл Выдам Вам)...

Ну еще такой вариант - персонажа можно постоянно кормить и будет толстеть и рости, то есть накормил его Эпической едой в течение месяца - он будет занимать 2 клетки на локации очень удобно в шахтах на Рэд Босах и в катах на босах biggrin.gif
Ну не покормил будешь худеньким, и если противник нападает на тебя ты можешь ускользнуть - удобно для фермеров laugh.gif
Изменено: archangel, 17 Март 2011 - 19:58
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 17 мар 2011

там вообщето кофе в зернах )
Ответить

Фото пользователя Орден Орден 17 мар 2011


Может это связано с Башней? Чтоб восстановиться после боя быстрее - ты должен немного подкрепиться?)) А так - кто его знает? Ну и после обычного боя тоже, само собой) А в Башне будут падать различные деликатесы, там блины с черной икрой, хлеб с колбасой, гречневая каша... Меню можно уже составлять)
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 17 мар 2011

Цитата(Орден @ 17.3.2011, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Может это связано с Башней? Чтоб восстановиться после боя быстрее - ты должен немного подкрепиться?)) А так - кто его знает? Ну и после обычного боя тоже, само собой) А в Башне будут падать различные деликатесы, там блины с черной икрой, хлеб с колбасой, гречневая каша... Меню можно уже составлять)

Хлеб с колбасой и гречневая каша бесспорные лидеры среди деликатесов biggrin.gif
Печаль,проголодался что ли? tongue.gif
Ответить

Фото пользователя DeD Pihto DeD Pihto 18 мар 2011

Цитата(Орден @ 17.3.2011, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Может это связано с Башней? Чтоб восстановиться после боя быстрее - ты должен немного подкрепиться?)) А так - кто его знает? Ну и после обычного боя тоже, само собой) А в Башне будут падать различные деликатесы, там блины с черной икрой, хлеб с колбасой, гречневая каша... Меню можно уже составлять)


Не знаю, что, не знаю как. Но уверен ничего хорошего для игроков не будет, от еды, а там хоть гречка, хоть макароны всё одно - попадос!
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 18 мар 2011

Еда понадобится на крафт супер эликсиров-рун - для проф 500+ )
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 18 мар 2011

Не верьте Карме.Он,по традиции,выдаёт желаемое за действительноеsmile.gif
Ответить
Закрыто