←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Давайте продавать честно

Закрыто

Фото пользователя Кабан Кабан 17 мар 2011

Ни слова о балансе, инициативе, "защищающихся" и "атакующих" рассах, об оглушке и щите.
Конкретные факты, с конкретными убытками игры.
Настаиваю на размещении данной темы именно в этой ветке форума ибо она самая читаемая, а в Технических вопросах можно просто сделать ссылку на первый пост. Изложу все крайне доступно (поймет даже пукл).

Нарушение №1
Чем отличается персональный шмот от кланового?
Двумя вещами: цена и количество максимума конкретных статов, которые можно впихнуть в комплект. Для простоты объясню - у кланового шмота Иных например было 25 удачи и 25 бронебойки, а я в своем индивидуальном шмоте сделал 28 удачи и 22 бронебойки. Сделал правильно т.к. удача важнее бронебойки. Соответственно я и за шмот свой платил не 50 тысяч (цена клан шмота), а 100 тысяч с хвостиком. Такая же картина с антистатами.

Итак, берем клановый шмот клана Механики (есть такой клан, играющий за рассу гномов).
Суммируем антистаты в шмоте и получаем:
Изворот (антиконтратака) - 28 (то то все ЧР думают, почему напрочь контра пропала против мехов, а секрет то прост)

Читаем правила:
Усиленные клановые предметы и комплекты экипировки -
Суммарное число антиконтратаки должно быть не более 25 ед.

В деньгах считается это весьма просто. Член клана механики, играющий в усиленном клановом комплекте, заплатив за него 75 000 рублей, по факту получил комплект со статами, которые имеют игроки с персональными комплектами, за которые те в свою очередь заплатили по 180 000 рублей.

Итого, совершив нарушение №1 механики обворовали игру (и нас с вами уважаемые игроки) не менее чем на 630 000 рублей (я насчитал у механиков не менее 6 таких завышенных комплектов в игре).

Нарушение №2
Читаем правила:
Клановая бижутерия усиленного типа (кольцо, амулет)
Суммарная эффективность антихарактеристик Кольца 3 ед./Амулета 5 ед.


Смотрим клановую бижу усиленного типа механиков:
Амулет
Урощение - 5
Прочность - 1

Кольцо
Укрощение - 5

Снова считаем убытки:
Апгрейд 5 клановых комплектов бижутерии до 5 усиленных клановых комплектов бижутерии - 100000 кристаллов. Я насчитал не менее 5 комплектов усиленной бижутерии механиков в игре.
А сколько же стоит такая бижа на самом деле.
Стоимость апгрейда существующего индивидуального комплекта бижутерии до индивидуального комплекта усиленной бижутерии - 40000
Итого: еще 100 000 рубликов мимо кассы.

Резюме - проведя получасовой анализ (уверен что нашел далеко не все) я уже с железными доказательствами обнаружил обмана со стороны механиков в размере 730 000 рублей. Не думаю, что это маленькие деньги для игры.


Уверен, что никакой вины уважаемых админов в этом нет, это сознательный ввод в заблуждение (по сути обман, мошенничество) со стороны клана Механики. Более того, считаю что привести их комплекты в соответствии с правилами игры недостаточно, необходимо также наказать виновных игроков (членов клана механики).

п.с.
Кто то может задать вопрос - а почему же я просто не написал письмо Тарнуму со всеми этими фактами. А я отвечу - я просто очень люблю клан Механики ) Пусть знают, кто капнул то wink.gif
Ответить

Фото пользователя rusgrr rusgrr 17 мар 2011

Предлагаю копнуть еще глубже....

Здоровье 10
Броня 10
Инициатива 10
Вампиризм 5
Ярость 1
Удача 1
Оглушение 1
Контратака 1
Блок(экипировка) 1
Бронебойность 1
6 камней каждого типа 1
Блок (щит) 2
Средний урон (оружие) 1
Базовый урон 1

Мне интересно, кто посчитал что 5 вампирки равно к примеру 10 здоровья...
Лицемеры еще на заре игры заложили подавляющее преимущество реальщиков))).
Предлагаю забанить админа, который ввел такой баг в игру...
Ответить

Фото пользователя DM420 DM420 17 мар 2011

Кабан заныл, ну видно его очень мехи загоняли!!!
Ответить

Фото пользователя Айверс Айверс 17 мар 2011

Прослезился not_i.gif
Ответить

Фото пользователя мартбл мартбл 17 мар 2011

http://my.jetscreens...10317-7asw-91kb
а теперь читаем полностью) укрощение не больше 6 в каждом предмете!
Ответить

Фото пользователя DeXan DeXan 17 мар 2011

мартбл Дата Сегодня, 21:57
http://my.jetscreens...10317-7asw-91kb
а теперь читаем полностью) укрощение не больше 6 в каждом предмете!
Айверс Дата Сегодня, 21:54
Прослезился
DM420 Дата Сегодня, 21:51
Кабан заныл, ну видно его очень мехи загоняли!!!

Зачем отвечать,если нечего? Даже смешно становится.
Ответить

Фото пользователя фепс фепс 17 мар 2011

просто по ходу кто то думает что вливая большие суммы будет убивать кого одной кнопкой) видимо сильно заблуждался))
Ответить

Фото пользователя курбанбандит курбанбандит 17 мар 2011

хорош ныть приходи кабанчик к ТВ будем дальше тестить у каго больше и длиннее
Ответить

Фото пользователя DM420 DM420 17 мар 2011

кабан учись читать весь текст, а не его отрывки, а то суть упускаешь! тебя нельзя к деньгам подпускать обсчитаешь всех
Ответить

Фото пользователя вот это да вот это да 17 мар 2011

Да мехи без курвы нубы! так что ты аверсук закрой ротик, а лучше заглоти че нитть туда!
Ответить

Фото пользователя Айверс Айверс 17 мар 2011

Цитата(DeXan @ 17.3.2011, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем отвечать,если нечего? Даже смешно становится.

Нам тоже просто очень смешноsmile.gif))
Изменено: Айверс, 17 Март 2011 - 22:05
Ответить

Фото пользователя ghbdtn ghbdtn 17 мар 2011

Вот свиньи пошли.....
На весь ТМ врет, не стыда и не совести нет wacko.gif
Ответить

Фото пользователя железобетон железобетон 17 мар 2011

Ничего удивительного, мехи всегда славились своей изворотливостью, за ними сглаз да сглаз нужен. Хотя интересно, что первее - нельзя больше 3ед стата или не больше 6 укрощения.?
Ответить

Фото пользователя Sekretnyy Sekretnyy 17 мар 2011

Цитата(DM420 @ 17.3.2011, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кабан заныл, ну видно его очень мехи загоняли!!!

Любимое слово всех обиженных гномов в ТМ Иным Кабаном.
Для справки, "Кабан" по своей природе, не может выть, максимум в его лексиконе, это "хрю" с разными иннотациями (ну так уж природа постаралась).
Что про персонажа играющим под ником Кабан, отвечу - расчетлив, умен, красноречив да и чего скрывать, один из самых честных игроков современности.
И прошу всех DMов и подобным гномам, писать по существу а не личные эмоции в стадии Delirium tremens.
Господа, факты рулят.
Ответить

Фото пользователя DM420 DM420 17 мар 2011

кабан закажи себе индивидуальную медаль и дело с концом!
Ответить

Фото пользователя фепс фепс 17 мар 2011

Цитата(Sekretnyy @ 17.3.2011, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Любимое слово всех обиженных гномов в ТМ Иным Кабаном.
Для справки, "Кабан" по своей природе, не может выть, максимум в его лексиконе, это "хрю" с разными иннотациями (ну так уж природа постаралась).
Что про персонажа играющим под ником Кабан, отвечу - расчетлив, умен, красноречив да и чего скрывать, один из самых честных игроков современности.
И прошу всех DMов и подобным гномам, писать по существу а не личные эмоции в стадии Delirium tremens.
Господа, факты рулят.

очередной попколиз появился
`
Ответить

Фото пользователя DeXan DeXan 17 мар 2011

Пока на данный момент отчетливо прослеживается лишь попытка зафлудить тему бессмысленными постами, троллингом и оскорблениями...обычная методика.
Ответить

Фото пользователя Anny Anny 17 мар 2011

Опять скандалы?!


Ответить

Фото пользователя Читер Читер 17 мар 2011

Теперь Кабан просто обязан подарить админам калькулятор))
Ответить

Фото пользователя курбанбандит курбанбандит 17 мар 2011

Цитата(Sekretnyy @ 17.3.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Любимое слово всех обиженных гномов в ТМ Иным Кабаном.
Для справки, "Кабан" по своей природе, не может выть, максимум в его лексиконе, это "хрю" с разными иннотациями (ну так уж природа постаралась).
Что про персонажа играющим под ником Кабан, отвечу - расчетлив, умен, красноречив да и чего скрывать, один из самых честных игроков современности.
И прошу всех DMов и подобным гномам, писать по существу а не личные эмоции в стадии Delirium tremens.
Господа, факты рулят.

Да он сама честность купил перса у Римана ,скупал ордена за реал ,передавал перса для про качки тут он себя честным считает ,а тут если и произошла ошибка ее исправят ,а не визжать на все ТМ.Фу и прет же тут аж глаза режет.
Ответить
Закрыто