Перейти к содержимому


Фото

а нужен ли на самом деле теперь чр или озг?


  • Закрыто Тема закрыта
100 ответов в теме

#41 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 11:01

Да хоть 10 заходов в ТС в сутки сделай - все равно, как сидели в безопаске, так и будут сидеть. И нечего тут обсуждать. Вильгельм почувствовал нехватку игрового мяска. Так снимай свое барахло с СТ и одевай ОЗГ! И будет тебе и адреналин, и бои... И на респе посидишь нормальное количество раз... Попробуй хотя бы на помощь 17-18 не звать. В чем проблема-то?
  • 0

#42 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 11:20

Цитата(Crag Hag @ 19.3.2011, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да хоть 10 заходов в ТС в сутки сделай - все равно, как сидели в безопаске, так и будут сидеть. И нечего тут обсуждать. Вильгельм почувствовал нехватку игрового мяска. Так снимай свое барахло с СТ и одевай ОЗГ! И будет тебе и адреналин, и бои... И на респе посидишь нормальное количество раз... Попробуй хотя бы на помощь 17-18 не звать. В чем проблема-то?

Всё у меня хорошо с мяском не надо тут ерунду говорить, мне вполне хватает фулов ЧР да и вообще я сейчас на боссах сижу и мне на это ПВП наплевать, толку мне от вашего ПВП и от вас нюбов?. Ты думаешь засел в безопаске и мне плохо сделал ??, не смеши пожалуйста я прекрасно живу и обхожусь без вас.
И выше я написал про Тс не к тому что мне вас дурачков не хватает, а к тому что меру знать надо а вы чувство меры потеряли уже очень давно.


P.S. А по поводу снятия комплекта так это лучше ты мозги включи и оденься я двумя руками за.

Изменено: Vilhelm II, 19 Март 2011 - 11:22

  • 0


#43 DIN

DIN

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2011 - 11:38

В тс действительно единственное место где можно увидить балланс. но уж очень большая халява.и отвагу я бы там вообще не начислял.но вот долбу может быть и стоит
  • 0

#44 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 11:55

Цитата(Di0Maxim @ 19.3.2011, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
to Sklif_007
Кто тебе мешает собрать арга, или хотябы мрака или мк4+лагре?
Не нравится что фармят - сиди в безопаске. Тот же Лесик одел Огга на 17-м только.
У тебя все впереди, было бы желание.
А то получается, у тя ЧР и ты хочешь со всеми на равных драться)))



Ответ тебе прост - вот и собираю на лагре, то что впереди и сам знаю.
но как ты заметил в самом начале писал, что я за равную борьбу, а не за 95 процентов(и то мало уверен) победы Огга. Разговор ведь не только обо мне.
Перса поздно прокачал как и ЧР взял, отсюда и проблемы.
Но сам ты должен понимать, что 16 лвл на арене редкость и для Лесика, БДСМ, Алси и т.д я просто
подходящий по лвл игрок на арене. И количество выиграша и програша не в мою сторону с большущим перевесом. Я не против драки на арене и в катах, но за равную борьбу. Все растут и собравших Огга и Арха, Мракоборца и Диверсанта будут единицы. А хочешь не хочешь лвл приходится брать всем.
  • 0

#45 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 15:30

Цитата(Sklif_007 @ 19.3.2011, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Все растут и собравших Огга и Арха, Мракоборца и Диверсанта будут единицы. А хочешь не хочешь лвл приходится брать всем.


на то всё и рассчитано! и политика партии сейчас именно на то и направлена чтобы подгонять игроков к росту по уровням, не давая тольком прокачаться. чтобы не все 15-е 16е были генералами, одетыми в Огга/Аргха, и с полным иконостасом
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#46 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2011 - 21:53

О чем речь )
Пропасть между игроками выросла нереальная )
практически всех загнали в разряд мясца для Вильгельма и Ко.
Хоть что сделай а победить Усиленную травму анриал шанс - 0,0000001%
Просто смех... качайся не качайся, по любому мясом оставайся ))
Наблюдал картину как ополченец с Усиленной травмой выносил охотника за головами в фуле ОЗГ без шансов для второго и это нормально ???
Прокачка, раскачка, шмот(кроме усиленного реала да ОГГА АРХА ) практически перестали иметь значение ты везде мясо несмотря на несколько лет игры.
И что в итоге ??
Да в итоге даже генералы сидят в ТС. Потому что больше нигде кроме шахты разве-что, игры нормальной нет. В катах вырезают в солике вырезают на арене вырезают ОДНИ и ТЕ ЖЕ с вероятностью их победы - 99,999999999999999999% )
Как вы думаете есть интерес играть ??
Большинство сокращает свой онлайн и ходит 90% времени в ТС остальное куда придется пофармить попробовать половить более менее равных или послабее противников, но вот это с трудом получается.
Если Вильгельму интересно играть против мобов, то это уже случилось и он играет против мобов.
Надо что-то менять давать простым игрокам варианты на победу, а то игра повернулась только в одни ворота и не уверен, что от этого кому то хорошо.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#47 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2011 - 10:06

Цитата(Vilhelm II @ 19.3.2011, 5:06) <{POST_SNAPBACK}>
ГНОМЫ на 14 лвле превосходят Людей, если сравнивать Гном - Люди на 14 лвле то в катах почти все гномы или реал фул, или ОЗГ фул, хумы же наоборот или реал фул или синь, практически все ЧР у хумов сидят на 15 - 19 лвле да и молодняк что у Хумов что у гномов Ленивый и жадный им ближе ТС smile.gif


Насчёт превосходства - это враньё! Просто хумам 14 лвл не надо быть трусливыми и бояться потратить эликов или же потерять прочку шмота! У хумов 14лвл - самое главное это НЕТ команды для того, чтоб ходить на боссов в катах!

Цитата(Sklif_007 @ 19.3.2011, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Арена, каты... Собрали ребятушки Аргха и Огга, что же молодцы. Но...
К чему сейчас ведут эти бои на арене или в катах против них в ЧР и ОЗГ, да практически к победе,
обладателям Аргха и Огга.


Не совсем с тобой согласен! В игре нельзя делить двоих одинаковых по прокачке и лвлу персонажей, если у них разные шмотки! Это приведёт к тому, что те кто собирал Огга или Аргха должны будут ждать, к примеру тебя(который не спешит это делать) и бить друг-друга пока не станет тошнить от скукоты! Они и собирали - этот шмот, чтоб тех кто не успел превосходить на этажи выще!

Есть более интересный нюанс - нужно сделать обратную прогрессию в разницах лвлов. То есть если ты достиг 16лвл - максимум можешь бить 14 лвл. Если 17 -максимум 15. Если 18 -максимум 17лвл. Если 19 - максимум 19! То есть на высоких лвлах более уравнивать позиции! Субъективное мнение, прошу хай лвлов не налетать, что им на 22 лвле не кого тогда битЬ!
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#48 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2011 - 11:35

Цитата(Vilhelm II @ 19.3.2011, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
Халява это то во что ты не вкладываешь сил - труда, ты сначала в реале заработай на такой шмот а потом мне про халяву здесь рассказывай;0) я что бы иметь такую халяву с работы не вылажу, да и если бы была куча свободного времени я бы и брать не стал себе реал шмот имхо он мне просто экономит много времени в игре и всё!!!

Всё остальное лирика!!!


P.S. Сколько играл в играх кругом все рассуждают если бы да кабы, но все ваши если да кабы сводятся к одному вы хотите быть на ровне с лучшими не делая ничего для этого.

Истину глаголешь ! Больше к сожалению, чем к счастью, в стране наступила эпоха капитализма ( на зачаточном, Африканском уровне ) Эта эпоха затрагивает все - даже интимные отношения. Раньше мне достаточно было появиться в гостях у женщины с цветами и с шампанским. Сейчас это прокатывает не всегда, хотя я по истечении определенного времени, я стал даже интереснее. Капитализм затронул и он-лайн игры в том числе, ибо нет сейчас таких людей, которые возились с нами и развивали игру только на добровольных началах, так сказать, по партийным поручениям. Мы приходим в магазин без денег и требуем - дайте мне продукты, вы обязаны ! Никто никому не обязан. Хочешь ходить сытым и красивым - плати. Таковы реалии.

Изменено: Красная Звезда, 20 Март 2011 - 14:19

  • 0

#49 PROZIT

PROZIT

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2011 - 11:54

Цитата(Vilhelm II @ 19.3.2011, 7:56)
Халява это то во что ты не вкладываешь сил - труда, ты сначала в реале заработай на такой шмот а потом мне про халяву здесь рассказывай;0) я что бы иметь такую халяву с работы не вылажу, да и если бы была куча свободного времени я бы и брать не стал себе реал шмот имхо он мне просто экономит много времени в игре и всё!!!

Всё остальное лирика!!!


P.S. Сколько играл в играх кругом все рассуждают если бы да кабы, но все ваши если да кабы сводятся к одному вы хотите быть на ровне с лучшими не делая ничего для этого.





Мдя вилька звездная у тебя болезнь)) а счего ты решил что ты лутший)))
  • 0

#50 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2011 - 13:03

Цитата(PROZIT @ 20.3.2011, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Vilhelm II @ 19.3.2011, 7:56)
Халява это то во что ты не вкладываешь сил - труда, ты сначала в реале заработай на такой шмот а потом мне про халяву здесь рассказывай;0) я что бы иметь такую халяву с работы не вылажу, да и если бы была куча свободного времени я бы и брать не стал себе реал шмот имхо он мне просто экономит много времени в игре и всё!!!

Всё остальное лирика!!!


P.S. Сколько играл в играх кругом все рассуждают если бы да кабы, но все ваши если да кабы сводятся к одному вы хотите быть на ровне с лучшими не делая ничего для этого.





Мдя вилька звездная у тебя болезнь)) а счего ты решил что ты лутший)))


Звездность у вас я лично не считаю что мне все кругом что-то должны, а вам все кругом должны причём за бесплатно!!!

P.S. А по поводу лучшего бред несешь.
  • 0


#51 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2011 - 13:16

Цитата(SnowZmiY @ 19.3.2011, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
О чем речь )
Пропасть между игроками выросла нереальная )
практически всех загнали в разряд мясца для Вильгельма и Ко.
Хоть что сделай а победить Усиленную травму анриал шанс - 0,0000001%
Просто смех... качайся не качайся, по любому мясом оставайся ))
Наблюдал картину как ополченец с Усиленной травмой выносил охотника за головами в фуле ОЗГ без шансов для второго и это нормально ???
Прокачка, раскачка, шмот(кроме усиленного реала да ОГГА АРХА ) практически перестали иметь значение ты везде мясо несмотря на несколько лет игры.
И что в итоге ??
Да в итоге даже генералы сидят в ТС. Потому что больше нигде кроме шахты разве-что, игры нормальной нет. В катах вырезают в солике вырезают на арене вырезают ОДНИ и ТЕ ЖЕ с вероятностью их победы - 99,999999999999999999% )
Как вы думаете есть интерес играть ??
Большинство сокращает свой онлайн и ходит 90% времени в ТС остальное куда придется пофармить попробовать половить более менее равных или послабее противников, но вот это с трудом получается.
Если Вильгельму интересно играть против мобов, то это уже случилось и он играет против мобов.
Надо что-то менять давать простым игрокам варианты на победу, а то игра повернулась только в одни ворота и не уверен, что от этого кому то хорошо.

Ну вот зачем ты опять пускаешь пыль в глаза неправдой?, прекрасно реально можно меня убить будучи в АРГХА причём для этого достаточно иметь такой фул и 16 лвл, по поводу нормальности убивания ну уж точно не тебе писать с учётом что ты носишь ЧИТ ФУЛ который точнот так же убивает тот же ОЗГ, да какой нафиг ОЗГ до ведения абгрейда вы и индивид выносили без особых проблем wink.gif
Интерес в Тм играть есть более чем вот только у тебя то интересу откуда взяться?, ты вон сколько в Тм уже играешь с 31.10.2008 и за 3 ГОДА тебе влом ЧР собрать но в тоже время ты хочешь меня убивать в этом у тебя интерес?, ну так если тебе лень что-то собирать игровым путём купи за РЕАЛ а не ной что у тебя нет интереса против меня к примеруsmile.gif

По поводу вырезания вас несчастных ты уж извини со всем моим уважением а ты как хотел?, ты наверное хотел что бы вы бесконечно нас вырезали и мы всю жизнь для вас были МЯСОМ???, уж прости мы для вас мясом 2 года были сколько гномов и за этого ушло с игры и НИЧЕГО играем же, более того мы своими силами вышли из этого положения вложив хорошие сумы $ кто мешает вам вложить $ и выравнять шансы? или думали вас Иные до бесконечности спасать будут и закрывать своей широкой спиной???


P.S. Хотите нам противостоять вкладывайте бабульки лично Я НЕ ПРОТИВ, собирайте достойную команду реальщиков и отбивайте у нас каты.....

Изменено: Vilhelm II, 20 Март 2011 - 13:19

  • 0


#52 666АнтиДурь

666АнтиДурь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.tmgame.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2011 - 13:17

а вот терь я скажу.. сдесь на форуме часто отписываются люди каторые играют уже 3года..
у них небыла не какова Тс - это раз
что бы собрать когда то им скальп фулл надо было около года трудится над этим. это два
некоторые качались до 13ЛВЛ скажем и только потом вспоминали о скальпах и медалях за них..
так что я за то что бы прикрыть ТС.. ну или хотя бы последовать мнению Vilhelm ll.
пускай щас есть ордена души и т.д. ну их покупают люди каторые хотят съэкономить время.
а вы уселись в ТС и тычити 1-2кнопки - называя ПВП ну это Бред полный же)
потом там бывает такой рандом что человек или гном ходит первый против вас по 10раз и вы говарите что это равный бой. Имхо.
теперь ответим на вопрос Скифа. Чр и Озг нужен. видь добиватся то надо чего то. на 15ЛВЛ понятное дело что этого мало уже. именно по этому и берут люди Аргха а гномы ОГГА.
незнаю, есть всем к чему стремится.. или же вы хотите сказать что Скальповый фулл слабый или плохой до 15ЛВЛ?
так что я думаю ответ я дал на вопрос скифа. Не хочешь померать от ОГГОВ тогда можно тупо фармить что нить в шахтах зубы серебро боссов.
  • 0

#53 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2011 - 13:26

Цитата(666АнтиДурь @ 20.3.2011, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
а вот терь я скажу.. сдесь на форуме часто отписываются люди каторые играют уже 3года..
у них небыла не какова Тс - это раз
что бы собрать когда то им скальп фулл надо было около года трудится над этим. это два
некоторые качались до 13ЛВЛ скажем и только потом вспоминали о скальпах и медалях за них..
так что я за то что бы прикрыть ТС.. ну или хотя бы последовать мнению Vilhelm ll.
пускай щас есть ордена души и т.д. ну их покупают люди каторые хотят съэкономить время.
а вы уселись в ТС и тычити 1-2кнопки - называя ПВП ну это Бред полный же)
потом там бывает такой рандом что человек или гном ходит первый против вас по 10раз и вы говарите что это равный бой. Имхо.
теперь ответим на вопрос Скифа. Чр и Озг нужен. видь добиватся то надо чего то. на 15ЛВЛ понятное дело что этого мало уже. именно по этому и берут люди Аргха а гномы ОГГА.
незнаю, есть всем к чему стремится.. или же вы хотите сказать что Скальповый фулл слабый или плохой до 15ЛВЛ?
так что я думаю ответ я дал на вопрос скифа. Не хочешь померать от ОГГОВ тогда можно тупо фармить что нить в шахтах зубы серебро боссов.

Прав, дружище. Несмотря на многие мнения, отличные от моего, считаю, что ТС не нужны. Все там сидят. И смешно смотреть, на 9-ку ранга Легионер, с медалями меньше чем у меня ( ранга пока не имею ). Доблесть - эта награда, заслуженная в честном бою, а не в результате выпадения первого стола или дисквала противника. А за каждый бой выдаваемая отвага - вызывает просто смех. Какая отвага ? Возьмите в руки толковый словарь русского языка и ознакомьтесь, что такое отвага. Она никогда не применялась к воину за просто участие. Люди реально назывались отважными за пролитую кровь и истинную победу, а не просто за курение в окопе. Сам это видел. В ТС сидят халявщики и люди с повышенным и болезненным чувством самосохранения.

Изменено: Красная Звезда, 20 Март 2011 - 14:16

  • 0

#54 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2011 - 13:59

кстати вильхельм летает на респ как пробка, очень быстро, и вообще, чё вы с ним разговариваете? пишет всякую фигню, форумный клоун короче.
  • 0

#55 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2011 - 14:11

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 20.3.2011, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
кстати вильхельм летает на респ как пробка, очень быстро, и вообще, чё вы с ним разговариваете? пишет всякую фигню, форумный клоун короче.

Ты ещё давай людям по указывай кого читать им на форумие сам то чего дельного пишешь?, а в игре ты на респ точно так же как пробка летаешь, если бы не твой БПХ ты бы вообще с респа не вылазил.
А по поводу меня не переживай я ща статики сменил и тебе по попке нормально давать буду, ты давай не на форуме какашками в меня кидайся а в игре нападай wink.gif а то раньше только меня увидел и прыгал а сейчас чёто храбрости у тебя поубавилось!!!

P.S. А клоун тут ты и аватарка у тебя Клоунская красный носик ещё пририсуй, иди дальше поной что сферу порезать надоwink.gif
  • 0


#56 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2011 - 14:15

Цитата(666АнтиДурь @ 20.3.2011, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>

попробуйте заново перса гнома или хума качнуть и я думаю вы быстро поймете для чего сейчас тс нужны!
  • 0

#57 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2011 - 15:25

Цитата(Красная Звезда @ 20.3.2011, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Прав, дружище. Несмотря на многие мнения, отличные от моего, считаю, что ТС не нужны. Все там сидят. И смешно смотреть, на 9-ку ранга Легионер, с медалями меньше чем у меня ( ранга пока не имею ). Доблесть - эта награда, заслуженная в честном бою, а не в результате выпадения первого стола или дисквала противника. А за каждый бой выдаваемая отвага - вызывает просто смех. Какая отвага ? Возьмите в руки толковый словарь русского языка и ознакомьтесь, что такое отвага. Она никогда не применялась к воину за просто участие. Люди реально назывались отважными за пролитую кровь и истинную победу, а не просто за курение в окопе. Сам это видел. В ТС сидят халявщики и люди с повышенным и болезненным чувством самосохранения.


А что вы понимаете под словом отвага? Вырезание в солике и катах тех, кто на 2 уровня меньше, в несколько раз слабее?
Или по вашему доблесть - это фарм фермеров, которые максимум - могут понадеяться на молот/меч, хотя при их 2к ХП дожить до этой петли - огромнейшее счастье.

Или вы считаете, что 10 отваги - это одна банка и 3 души? Или доблесть - это 3 ордена выбитые кем-то?

В силу того, что сейчас есть в игре, ТС - это действительно относительно равные бои. Да, может не везти с полем, может не везти с первым ходом, но это уже рандом, на котором построена игра. Единственное, что не правильно - это 1 отвага за участие, особенно когда перс слился или ушёл в расформ.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#58 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2011 - 15:49

Цитата(Vilhelm II @ 20.3.2011, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот зачем ты опять пускаешь пыль в глаза неправдой?, прекрасно реально можно меня убить будучи в АРГХА причём для этого достаточно иметь такой фул и 16 лвл, по поводу нормальности убивания ну уж точно не тебе писать с учётом что ты носишь ЧИТ ФУЛ который точнот так же убивает тот же ОЗГ, да какой нафиг ОЗГ до ведения абгрейда вы и индивид выносили без особых проблем wink.gif
Интерес в Тм играть есть более чем вот только у тебя то интересу откуда взяться?, ты вон сколько в Тм уже играешь с 31.10.2008 и за 3 ГОДА тебе влом ЧР собрать но в тоже время ты хочешь меня убивать в этом у тебя интерес?, ну так если тебе лень что-то собирать игровым путём купи за РЕАЛ а не ной что у тебя нет интереса против меня к примеруsmile.gif

По поводу вырезания вас несчастных ты уж извини со всем моим уважением а ты как хотел?, ты наверное хотел что бы вы бесконечно нас вырезали и мы всю жизнь для вас были МЯСОМ???, уж прости мы для вас мясом 2 года были сколько гномов и за этого ушло с игры и НИЧЕГО играем же, более того мы своими силами вышли из этого положения вложив хорошие сумы $ кто мешает вам вложить $ и выравнять шансы? или думали вас Иные до бесконечности спасать будут и закрывать своей широкой спиной???


P.S. Хотите нам противостоять вкладывайте бабульки лично Я НЕ ПРОТИВ, собирайте достойную команду реальщиков и отбивайте у нас каты.....


С тобой иногда приятно беседовать)
Ты сам пишешь что для того чтоб тебя 14лвл убить надо быть в АРХЕ и 16+ лвл с полным иконостасом))
Сам написал надо заметить. При чем шанс даже не 50 на 50 а наверное 20 на 80.
И это конечно по твоему мнению нормально ??
А по мне так нормально процентов 5 иметь каждому на победу (не совсем каждому, а при прокачке и медалях), но не так чтоб 14лвл мог завалить только 18 в АРХЕ и то с трудом неимоверным это же бред, это не превосходство это тотальное преимущество. А когда наступает тотальное преимущество одной из сторон то обычно это ......
Вы себе на данный момент купили кнопку убить ВСЕХ и это бесспорно.
Правда удивительно, что у других интерес к игре пропал ???
А раньше можно было победить(мясом покупные не были никогда это я не знаю как надо играть чтоб мясом то быть в индивидуальном то шмоте) .... именно победить раз в 10-30 боев, но шанс был. Теперь Шанс очень близок, да практически равен 0.

А по поводу ТС.
Вы что надеятесь, что все кто играют в ТС при его ограничении или закрытии побегут дарить вам свои скальпы, доблу и аккумуляторы ???
Более чем наивно) Если сидят в ТС то только потому, что не хотят быть мясом и не будут им либо уйдут на безопаску, что скорее всего быстро надоест, либо вообще забросят все ... нет желания знаете ли проигрывать всегда ) и шансов на выигрыш не иметь.
Вы хотите проигрывать ?? Нет вам подавай тех кто в ТС спрятался ) самим не смешно ?
Дайте им шанс на победу и пожалуйста они придут к вам в ПВП. Так нет вам надо. чтоб они пришли без шансов на победу ) Короче бред...

По катам. Хумов там нет потому что, как не удивительно практически все 24 часа в сутки на Боссах в катах сидят Гномы среди которых ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 или 2 с серъезной травмой. И для того чтобы убить одного босса надо собрать команду 8-15 хумов при чем не слабых, перекрыть ими все подходы к Боссу и подстраховывать проигрывающих.
Если дошло до того что гном влез на босса то все дропа не видать (в лучшем случае все без дроппа)
После чего в лучшем случае получить 5-9 золота и дроп с босса.
Сам участвовал в таких походах видел знаю не по наслышке.
А теперь вопрос есть смысл в этом хоть какой-то ?? Затраченные деньги время и тп на такую группу ни как не окупаются. Ну ни как неужели это так сложно понять?

Изменено: SnowZmiY, 20 Март 2011 - 15:51

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#59 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2011 - 16:10

Цитата(Kdo853 @ 20.3.2011, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
А что вы понимаете под словом отвага? Вырезание в солике и катах тех, кто на 2 уровня меньше, в несколько раз слабее?
Или по вашему доблесть - это фарм фермеров, которые максимум - могут понадеяться на молот/меч, хотя при их 2к ХП дожить до этой петли - огромнейшее счастье.


А вот об этом всегда забывают, помнят себя почему то убивающими равных и в тяжёлых боях, а том как фермеров ловили или тех кто меньше и слабее, ну ни как в памяти не оседает, странно, какая избирательная память. Но вся эта неправда о которой ты говоришь составляет основную часть медалей и рангов, этих великих, доблестных и отважных воинов)))

Один раз нужно попробовать по честному завести перса и качать его с нуля в нынешнем времени, а не вспоминать что было раньше и т.д.
Тогда и ТС понравятся, и о быстром заработке узнают, и о том как легко 7лвл убить 9лвл и многое другое.

Быть большим и в теории представлять как оно всё просто когда ты маленький, при этом давать советы, это самая большая глупость. Не словом, а делом проверять нужно. Истории о том что есть мелкий перс и всё очень удачно, это фантазия.
  • 0

#60 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2011 - 16:29

Цитата(SnowZmiY @ 20.3.2011, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
А по поводу ТС.
Вы что надеятесь, что все кто играют в ТС при его ограничении или закрытии побегут дарить вам свои скальпы, доблу и аккумуляторы ???
Более чем наивно) Если сидят в ТС то только потому, что не хотят быть мясом и не будут им либо уйдут на безопаску, что скорее всего быстро надоест, либо вообще забросят все ... нет желания знаете ли проигрывать всегда ) и шансов на выигрыш не иметь.
Вы хотите проигрывать ?? Нет вам подавай тех кто в ТС спрятался ) самим не смешно ?
Дайте им шанс на победу и пожалуйста они придут к вам в ПВП. Так нет вам надо. чтоб они пришли без шансов на победу ) Короче бред...


Так и будет, это не только моё мнение, без ТС фермерство надоест быстро, а за тем и игра, это самый простой способ бросить играть на данном этапе развития игры, пусть попробуют и увидят как изменится онлайн, самая очевидная вещь. Тех кто просит закрыть ТС, там не увидишь, так как не хотят проигрывать и равными быть не хотят, а с равными не в ТС воевать то же не хотят, самая сладость которая им нужна, сидит в ТС и не даёт себя убить, а это огорчаетт, кнопка убить есть, а жать приходится её на мобах. А подарки почитать у великих воинов, так это вообще смех, друг друга уважают, извиняются,(причина проста, боятся, могут проиграть, вот и всё уважение) а лишись кто из них комлекта или прокачки, что будут писать? Да что он нуб и смерть ему везде и всегда. На арене так же равные друг друга лижут, за то тех кто слабее только и видно как нубами зовут, при этом они очень вежливые типа и всех уважают.
Не все такие, но большинство.

Изменено: Andwari, 20 Март 2011 - 16:43

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых