Перейти к содержимому


Фото

а нужен ли на самом деле теперь чр или озг?


  • Закрыто Тема закрыта
100 ответов в теме

#81 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:10

Цитата(Kdo853 @ 21.3.2011, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я же вам написал, ситуация, в которой вы не выбираете противнка - это одно, когда вы можете выбрать противника - это совсем другое.
Да противник если будет играть, он всё равно будет качаться, и вы никак ему это не запретите и не сможете помешать. Хоть вы его убьёте 100 раз, хоть 200. И разница в 2 уровня - это не нападение на слабого изначально? А разница в 2 раза по прокачке - это не нападение на слабого?
И не путайте уважение и слабость, это абсолютно разные понятия. Можно уважать человека/персонажа за его поведение. А можно просто проявлять слабость. Причём слабость может быть только в отношении того, кто слабее. А уважение может быть как к слабому, так и к равному, так и к сильному.


Могу одно сказать, на арене когда фермер бьёт тролля и на него нападают одни и те же, всё уважение высказывается в подарке, СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ, и продолжается избиение ровно столько, сколько фермер в игре, а уважение в том, что тролля дают убить, ни разу не было такого хума который убил раз или два и не стал больше нападать, у гномов думаю так же, так что не нужно про уважение и где те кто уважает???
На словах все культурные, на деле остановиться не могут и это факт. И вообще много чего говорят и пишут в инфо у себя, на деле же иногда читаешь и думаешь, зачем себе это писали? За всю игру не встретила ни кого, кто делает так как говорит. Где же Вы культурные?

Так же в ТС были товарищи которые писали что делают не правильный ход, что бы дать сопернику выпить декот, на деле так и оказалось, дают выпить если первый ход не их, а если их, то сиди на кладбище с декотом.

Уже давно заметила, что на форуме излагаются мечты и фантазии, того как Вы хотели бы делать, в игре видно память подводит, так зачем тогда это писать, что такие все культурные???

Изменено: Andwari, 21 Март 2011 - 12:15

  • 0

#82 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:16

Цитата(Andwari @ 21.3.2011, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще много чего говорят и пишут в инфо у себя, на деле же иногда читаешь и думаешь, зачем себе это писали?

Давайте так, я могу отвечать только за свои слова и действия. Поэтому, если пишите мне - то аргументируйте свои слова. Если пишите о других - то пожалуйста, без цитат моих слов.
И абсолютно в любых группах людей есть культурные, а есть бескультурные. Это никак не зависит ни от внешности, ни от формы, ни от чего. Только от самого человека.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#83 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:40

Цитата(Kdo853 @ 21.3.2011, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте так, я могу отвечать только за свои слова и действия. Поэтому, если пишите мне - то аргументируйте свои слова. Если пишите о других - то пожалуйста, без цитат моих слов.
И абсолютно в любых группах людей есть культурные, а есть бескультурные. Это никак не зависит ни от внешности, ни от формы, ни от чего. Только от самого человека.


Адресовано именно к Вам, так как про культуру и вежливость не моя цитата была первой, по Вашей логике, если я зашла на локацию там фармят 5 персов которые мне подходят по лвлу и не важно какая прокачка, то значит я должна каждого убить по 1разу и спокойно уйти или ждать нового, который ещё не был сегодня мною убит, а остальные уже спокойно бьют мобов, потому как я культурная? Ну, это же ерунда полная, они знают куда вышли и что это не безопаска, так какие ко мне претензии тогда, если я буду их убивать по 5-10 раз? Или от этого зависит уровень моей культуры?
Почему я должна бегать и искать кого то и где то, если вот они? И если говорить про уважение, как можно уважать того, кого не знаешь, быть вежливым можно, но при чем тут уважение?

Изменено: Andwari, 21 Март 2011 - 12:41

  • 0

#84 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:42

Цитата(Andwari @ 21.3.2011, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
так какие ко мне претензии тогда

Претензия одна-ты не культурная.Иди читай книжки про этикет убивания нубов laugh.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#85 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:45

Цитата(Я твой Вердикт @ 21.3.2011, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Претензия одна-ты не культурная.Иди читай книжки про этикет убивания нубов laugh.gif


Всё. пошла в библиотеку, а то прям играть теперь не могу)))
  • 0

#86 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 12:49

Цитата(Andwari @ 21.3.2011, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Всё. пошла в библиотеку, а то прям играть теперь не могу)))

Не трать время.Я от стыда и безкультурия уже ходил.Говорят:Разобрали всё.Идите и смотрите,какие все в ТМ теперь вежливые и культурные biggrin.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#87 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:04

Цитата(Andwari @ 21.3.2011, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я должна бегать и искать кого то и где то, если вот они? И если говорить про уважение, как можно уважать того, кого не знаешь, быть вежливым можно, но при чем тут уважение?


Вас кто-то что-то заставлял делать? Лично я, если брать ваш пример, убью каждого по разу и уйду, или буду ждать новых. Вы вольны делать так, как хотите. Но после того, как сами убили одного и того же 10 раз, ожидайте и своей смерти порядка 10 раз подряд от кого-то другого и не возмущайтесь. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам.
А то знаю много таких - шлют подарки, типа ты зачем меня убил и т.д., а сами по нескольку раз слабого лупят и ничего, это же они убивают, а не их.
А уважают человека, не за то, что знают его, а за то что знают, что он поступает по вашему мнению правильно. Так как уважение или неуважение - это лично ваше отношение к этому человеку.

Изменено: Kdo853, 21 Март 2011 - 13:05

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#88 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:02

А я предлагаю чтоб хоть как то уровнять АРГХА и ОГГА с покупными фулами ввести в них шанс очищения от травмы ))) это будет честно!

а ещё круче для всех ОЗГ и ЧР покупным порезать травму сделать не 50% а хотя бы 30% среза ! И тоже ввести возможность её сбрасывать!

  • 0

#89 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:23

Цитата(Я твой Вердикт @ 21.3.2011, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Какого малыша избиение,если он попадает на меня в колизее?Он как минимум моего уровня +/-.Мы же не говорим о нападении 22 на 12лвл. Остальное чистой воды размышления слабака,придуманное нубами дабы давить сильным соперникам на жалость.Дать возможность качаться противнику,это проявить к нему слабость,а не культура.


А чем нападение 22 на 12лвл или там 16 wink.gif не угодило? Тоже ведь, просто не дают качаться врагу, что есть правильно.
  • 0

#90 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 19:03

Если игровой шмот сравняется с покупным, то расцветет черный рынок.
Ибо зачем платить 250т.р. за именной фулл, когда будут желающие "посодействовать" в получении игрового шмота с такими же статами за существенно меньшие деньги.
  • 0

#91 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 21:09

видимо скорее всего меня не так поняли. может высказался не так.
ОЗГ и ЧР в любом случае останутся, но новые комплекты с гоблинора использовать только в новых локах( обещанные) . Вот тогда и будет более менее равная арена и каты, реал а без него никуда не деться, он и раньше был. И правильно Антидурь писал, не было ТС, все равно собирали и ЧР и ОЗГ и медали качали.
  • 0

#92 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 06:19

Цитата(Vilhelm II @ 19.3.2011, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Сколько играл в играх кругом все рассуждают если бы да кабы, но все ваши если да кабы сводятся к одному вы хотите быть на ровне с лучшими не делая ничего для этого.



такую пургу писать просто слов нет ! ты перестал врать , начал ахенею писать?! ты в курсе что многие могут купит шмот вот только они кайф ловят от того что они сами добились успеха??! а ты купил шмот и все форум))) пусть игру платной делают!!, а вас уравниваю вот тогда посмотрим кто лучший!!!
  • 0

#93 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 10:38

Цитата(Andwari @ 21.3.2011, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Могу одно сказать, на арене когда фермер бьёт тролля и на него нападают одни и те же, всё уважение высказывается в подарке, СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ, и ...


Пора уже понять - на фермера под мобом не нападают не из высоких етических принцыпов, а вследствии невозможности его убить, поскольку на заход под мобом фермер отвечает дисквалом с мобом, с которым в это время от ведет бой. В свою очередь если фермер будет отвечать дисквалом на заход после моба, к фермеру будут постоянно заходить на мобе, не давая ему получать дроп с моба. Специально написал сложным язиком-кто не понял - пусть получает знания со своего опыта а не с опыта других.

А этические принципы применять при отсуствие обеспечения потребностей идивудуму во отличии от общеста не рационально.

З.Ы. А я что? я ничего. просо поумничал).
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#94 Public Enemy

Public Enemy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 11:28

Цитата(Pol Muad Dib @ 22.3.2011, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
......
З.Ы. А я что? я ничего. просо поумничал).

Хреновенько получилось - как обычно... ph34r.gif
  • 0


#95 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 11:59

Цитата(Public Enemy @ 22.3.2011, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Хреновенько получилось - как обычно... ph34r.gif


А у тя норм - как обычною... ph34r.gif
  • 0
гыыыы

#96 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 12:19

Цитата(Антидурь@ @ 22.3.2011, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
такую пургу писать просто слов нет ! ты перестал врать , начал ахенею писать?! ты в курсе что многие могут купит шмот вот только они кайф ловят от того что они сами добились успеха??! а ты купил шмот и все форум))) пусть игру платной делают!!, а вас уравниваю вот тогда посмотрим кто лучший!!!


taunt.gif Ты свой ЧР то как собрал? Успешный ты наш))) Всю кровь и души скупил...
  • 0

#97 Убийца Бородатых

Убийца Бородатых

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 12:54

Цитата(Антидурь@ @ 22.3.2011, 6:19) <{POST_SNAPBACK}>
такую пургу писать просто слов нет ! ты перестал врать , начал ахенею писать?! ты в курсе что многие могут купит шмот вот только они кайф ловят от того что они сами добились успеха??! а ты купил шмот и все форум))) пусть игру платной делают!!, а вас уравниваю вот тогда посмотрим кто лучший!!!



Золотые слова !

  • 0

#98 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 13:18

Цитата(ХАНН @ 22.3.2011, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
taunt.gif Ты свой ЧР то как собрал? Успешный ты наш))) Всю кровь и души скупил...

Ты прям всё за меня сказал добавить нечего rabbi.gif
  • 0


#99 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:13

Цитата(ХАНН @ 22.3.2011, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
taunt.gif Ты свой ЧР то как собрал? Успешный ты наш))) Всю кровь и души скупил...


ты уверен?! я его бил!!! 2 фула пвойна стер! ты забыл как меня бил, и свой озг на мне набрал?!

прежде чем такое писать спроси гномов!!!

или просто глянь мои бои! фармер я или как)
  • 0

#100 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 21:16

Предлагаю ввести размер персонажа на карте в зависимости от его прокачки))
оффтоп
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых