Перейти к содержимому


Фото

Переделка Сценария


  • Закрыто Тема закрыта
14 ответов в теме

#1 archangel

archangel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 11:18

Прошу сторого не судить laugh.gif Крыша съехала окончательно, если увидите знакомые Имена это случайность не обижайтесь tongue.gif





Киносценарий ,,Элиноровский ДЕСАНТ,,



ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ МИРА ЭЛИНОРА – ОБЪЯВЛЕНИЕ – ВСТУПАЙ СЕЙЧАС!

Гордые МОЛОДЫЕ ЛЮДИ в доспехах, цвет человеческой расы.

МОЛОДЫЕ ЛЮДИ
- Я исполняю свой долг… Я тоже… А ты?

Логотип мобильной пехоты: РАЗРЯДЫ МОЛНИЙ НА ЧЕРНОМ ЩИТЕ.

ДИКТОР
Вступай в ряды людей и спаси мир ! Служба гарантирует гражданство в мире Элинор. Хочешь узнать больше?

МЕТЕОР Гномов:

Появляются реальные съемки МЕТЕОРА, миля в поперечнике, не задевая корабль обсерватории, он пролетает мимо.

ДИКТОР
Гномы отправили в нашу сторону еще один метеор!

ЯРКАЯ ВСПЫШКА в космосе не далеко от луны.

ДИКТОР
Но на этот раз мы готовы! Оборона планеты сейчас лучше, чем была когда-либо! Хочешь узнать больше?

ГномоМарсон – ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СРАЖАТЬСЯ!

Ярко-оранжевая с горной местностью планета ГномоМарсон, окруженная поясом астероидов, находится на орбите двойной звезды…

ДИКТОР
ГномоМарсон, источник атак гномов, вращается вокруг системы двойной звезды. Поразительные законы гравитации, работающие в этой системе, порождают бесчисленное количество метеоров…

На карте с изображением ИЗУЧЕННОЙ ЧАСТИ ГАЛАКТИКИ и пометкой «Вы здесь» изображена Земля Элинор и ее связь с ПЛАНЕТАРНОЙ СИСТЕМОЙ Гномусов и ГномоМарсон.

ДИКТОР
Чтобы обеспечить безопасность нашей солнечной системы, Гномомарсон необходимо уничтожить! Хочешь узнать больше?

ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ – С ОРБИТЫ – ВТОРЖЕНИЕ НА ГномоМарсон!

Четыре БОЕВЫЕ ГРУППЫ в 1группа - Разрушители (Пехота всегда идет первой ,, Мясо,,), 2оя Чровцы (2линия поддержки), 3я Мракоборцы (Развед группа - Спецназ), 4 Аргха (Тяж \ Арт), шестьдесят мощных КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ парят на орбите оранжевой планеты. Надпись: ГномоМарсон: ВТОРЖЕНИЕ

ДИКТОР
Мы прекращаем передачу и приглашаем тебя на ГномоМарсону, где уже началось вторжение!

,,Вторжение,,


Планета ГномоМарсон – НОЧЬ – КАМЕРА

снимает Мобильную Пехоту Людей, идет первая пехота вооружены и одеты в БРОНЮ Разрушителя. Группа движется вперед, проходит мимо КОРРЕСПОНДЕНТА СЕТИ ЭВК (Элиноровская Вещательная Корпорация) .

КОРРЕСПОНДЕНТ СЕТИ
С 6ой дивизией Мобильной Пехоты, мы только что приземлились в месте, которое солдаты называют «Большим К». Это отвратительная планета, планета гномов, враждебная к другим видам жизни и мы…. ИИИАААА!

Корреспондента разрывает пополам, брызги крови летят на объектив. В камере мелькает ОГРОМНАЯ СЕКИРА. Восемнадцатилетний пехотинец КАБАНО ПИКО с помощью СЕКИРЫ Разрушителя разрывает ЧТО-ТО ОГРОМНОЕ, не высокого роста и волосатое - это был гном.

РИЧЧИ
Давай, пошли! ВПЕРЕД ВСЕМ!!!

Появляются другие пехотинцы, среди них 18-летняя КАЛИСТО ФЛОРЕНТИНА, 19-летний ТАНАТОС ЛЕВИНСОН и 18-летний ОРГЕС СМИТОСОН. КАМЕРА неуверенно замирает.

ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДИНИЯ ЭЛИНОРА
(ВПЗЭ)
ЗА НИМИ…! ПОШЕЛ! ПОШЕЛ!

КАМЕРА движется за ними. Сверкают Огненные Камни, выпускаемые Гномами -АРТИЛЛЕРИСТАМИ. Окруженные врагом с обеих сторон, пехотинцы кричат. вокруг мелькают тени врагов.

КАБАНО ПИКО
СЮДА!

Группа разделяется на две части, а КАМЕРА следует за КАБАНО ПИКО. Что-то вонзается в ОРГЕСА СМИТОСОНА и он с криком падает на землю.

КАБАНО ПИКО
ОРГЕС СМИТОСОН!

КАБАНО ПИКО останавливается, чтобы помочь товарищу. СЕКИРА бьет и его.

КАБАНО ПИКО
ААААААААААА!

Что-то хватает КАМЕРУ и разворачивает ее. Перед нами мелькают отвратительные волосатый гном ВЕЛЕХИНДСКОГО ВОИНА.

ОПЕРАТОР
(ВПЗЭ)
ААААААААААА!

КАМЕРА падает на землю. В объективе появляется тяжело раненный КАБАНО ПИКО. У него изо рта течет кровь. КАБАНО ПИКО ползет мимо, пытаясь спастись от ГНОМА, силуэт которого нависает над ним.

КАБАНО ПИКО
О, Бог Элинора…. О, Боже, помогите… пожалуйста, помогите мне…

Его глаза в ужасе замирают, он вспоминает…

ВОСПОМИНАНИЕ:

Часть 1.

АКАДЕИМЯ ЭЛИНОРА – КЛАСС – ДЕНЬ.


ГАЛАННО МИАЗ - красивая 18-летняя девушка, довольная собой улыбается, ведь КАБАНО ПИКО безумно в нее влюблен.

АЛЕКСАНДЭПУС
(ВПЗЭ)
Конец еще одного учебного года и, несомненно, очередной провал для меня… КАБАНО ПИКО, не отвлекайся!

Учитель – 38-летний строгий военный ДжинО АЛЕКСАНДЕПУС, с выставленной на показ культей руки. Он хмуро смотрит на КАБАНО ПИКО.

КАБАНО ПИКО
Извините, м-р АЛЕКСАНДЕПУС.

Но стоит АЛЕКСАНДЕПУС повернуться спиной к классу, КАБАНО ПИКО начинает рисовать картинку на сенсорном экране, вмонтированном в парту.

АЛЕКСАНДЕПУС
В Истории Философии мира Элинора и Этики мы наблюдаем падение демократических принципов, когда специалисты в области общественных наук поставили мир на грань хаоса. Тогда военные взяли контроль в свои руки и принесли с собой стабильность, установившуюся на время жизни целых поколений… Вам и так известны эти факты, но удалось ли мне донести до вас смысл? Почему только граждане имеют право голосовать?

АЛЕКСАНДЕПУС указывает своей культей на 17-летнего МИШАНУКА.

МИШАНУКА
Вознаграждение… которое Федерация дает тебе, если ты идешь на Федеральную Элиноровскую Службу.

АЛЕКСАНДЕПУС разочарованно качает головой.

АЛЕКСАНДЕПУС
Нет. То, что получено от кого-то не имеет подлинной ценности. Неужели я вас болванов так ничему и не научил? Скорее всего мою учительскую лицензию отзовут…

(Смех. Тем временем картинка, которую рисует КАБАНО ПИКО, приобретает смысл: КАБАНО ПИКО и ГАЛАННО МИАЗ в космическом корабле парят над Венерой).

АЛЕКСАНДЕПУС
Когда вы голосуете, вы осуществляете политическую власть. Применяете силу. А сила, друзья мои, - это насилие, высшая форма власти, по отношению к которой все другие её формы вторичны.

Подпрыгивает 18-летний гений КАРЛ ПАФНУТИЧЕВ.

КАРЛ
Ха, а мы всегда думали, что вы и есть – высшая власть, м-р АЛЕКСАНДЕПУС

(Смех. АЛЕКСАНДЕПУС улыбается.)

АЛЕКСАНДЕПУС
В моем классе – ты прав.
В зависимости от того поддерживается власть десятком человек или десятком миллиардов меняется степень насилия. Люди которых мы называем гражданами имеют право применять его.

В разговор вступает 18-летняя Миззи МАНДАРИНКИНА, в ее внешности удачно сочетается красота с спортивной фигурой.

МИЗЗИ
Моя мама всегда мне говорила, что сила ничего не решает.

АЛЕКСАНДЕПУС
Правда? Интересно было бы узнать, что об этом сказали бы старейшины Гоблинора. Ты.

АЛЕКСАНДЕПУС указывает на ГАЛАННО МИАЗ.

ГАЛАННО МИАЗ
Вряд ли они смогли бы что-нибудь сказать. ведь Гоблинор уничтожили атомной бомбой.

(КАБАНО ПИКО жмет «ОТОСЛАТЬ» на своей парте, картинка пересекает комнату и появляется на экране ГАЛАННО МИАЗ).

АЛЕКСАНДЕПУС
Верно. Открытая сила решила больше проблем чем любой другой фактор. Мнение противоположное мнению «сила ничего не решает» - это принятие худшего.

Пока АЛЕКСАНДЕПУС смотрит в сторону, ГАЛАННО МИАЗ бросает КАБАНО очаровательную улыбку, от которой КАБАНО выпадает в осадок и улетает на орбиту Венеры.

АЛЕКСАНДЕПУС
Люди забывают, что они всегда платят… Платят своими жизнями и своей свободой.

Миззи замечает отсутствующий взгляд КАБАНО. АЛЕКСАНДЕПУС тоже. Он указывает на него культей, застигнув того врасплох.

АЛЕКСАНДЕПУС
Ты. Скажи мне в чем заключается моральная разница между гражданином и гражданским лицом?

КАБАННО ПИКО
Разница в сфере гражданских достоинств. Гражданин несет персональную ответственность за безопасность государства, членом которого он является и защищает его, если требуется даже ценой собственной жизни. А штатский – нет.

АЛЕКСАНДЕПУС
Это текст, заученный по учебнику. Но понимаешь ли ты его? Веришь ли ты в это?

КАБАНО ПИКО
Ээ, я не знаю.

АЛЕКСАНДЕПУС
Конечно, не знаешь. Я сомневаюсь, что кто-либо из вас сможет понять что такое гражданское достоинство, пока оно не врежет вам по заднице.

Звенит звонок. АЛЕКСАНДЕПУС равнодушно пожимает плечами.

АЛЕКСАНДЕПУС
Ну вот и все мои Элиноровские Ученики. Приятной вам жизни.


crazy.gif Продолжение Следует или нет )?
  • 0
Хочешь увидеть, как я задыхаюсь от страсти, хочешь услышать мои стоны?
Будь во всеоружии, когда мы возьмёмся за дело.
По телефону ты была гораздо бодрее!
Поэтому делай, что следует, когда мы займёмся ммммм....
ПРОКАЧКОЙ ПЕРСА...


http://www.tmgame.ru...p?nick=NunuNini

#2 roma arhipenko

roma arhipenko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 11:27

у меня взрыв бошки.....)
  • 0
рома архипенко

ВЫПУСТИТЕ С КАТОРГИ!

#3 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2011 - 11:39

Мой моск пробил череп и убежал... sad.gif
  • 0


Taziks.gif

#4 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 12:25

wacko.gif че за бредятина, это чего покурить нужно чтоб вставило blink.gif ??
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#5 Panzer_4

Panzer_4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2011 - 12:53

прикольно)

довай продолжение biggrin.gif
  • 0

#6 soleya

soleya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 565 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 13:00

ух ты, Звездный десант прямо) и вместо жуков - гномы), ню-ню...
а дальше? Не, дальше не надо

Изменено: soleya, 24 Март 2011 - 13:30

  • 0

#7 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 13:41

За автором вылетел уже санитарный челнок с шофером Р. Хайнлайном )

Изменено: Кармопонижатель, 24 Март 2011 - 13:41

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#8 archangel

archangel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 13:51

laugh.gif Девочки и Мальчики не ругайте вы меня Спилбирги млин ), я же по приколу кто с юмором тот поймет, естественно пока плагиат biggrin.gif ). По стараюсь переделать так что бы дальше захватывало blush.gif

Изменено: archangel, 24 Март 2011 - 13:51

  • 0
Хочешь увидеть, как я задыхаюсь от страсти, хочешь услышать мои стоны?
Будь во всеоружии, когда мы возьмёмся за дело.
По телефону ты была гораздо бодрее!
Поэтому делай, что следует, когда мы займёмся ммммм....
ПРОКАЧКОЙ ПЕРСА...


http://www.tmgame.ru...p?nick=NunuNini

#9 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 14:28

Цитата(archangel @ 24.3.2011, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif Девочки и Мальчики не ругайте вы меня Спилбирги млин ), я же по приколу кто с юмором тот поймет, естественно пока плагиат biggrin.gif ). По стараюсь переделать так что бы дальше захватывало blush.gif

дело в том, что "Звездный десант" - это произведение не о войне между жуками и людьми.
Это стиль подачи философии Хайнлайна, его взглядов на общество, демократию и политику.
Поэтому переделки, тем кто книгу не читал - может и смотрятся забавно... а кто читал - грустно в общем.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#10 archangel

archangel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2011 - 14:37

Цитата(Кармопонижатель @ 24.3.2011, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
дело в том, что "Звездный десант" - это произведение не о войне между жуками и людьми.
Это стиль подачи философии Хайнлайна, его взглядов на общество, демократию и политику.
Поэтому переделки, тем кто книгу не читал - может и смотрятся забавно... а кто читал - грустно в общем.



Да книга хорошая с тобой согласен. Вот как раз может быть и подстигнет людей прочитать её. Я еще раз повторюсь не нравиться не читай те, что бы не расстраиваться и т.д....
  • 0
Хочешь увидеть, как я задыхаюсь от страсти, хочешь услышать мои стоны?
Будь во всеоружии, когда мы возьмёмся за дело.
По телефону ты была гораздо бодрее!
Поэтому делай, что следует, когда мы займёмся ммммм....
ПРОКАЧКОЙ ПЕРСА...


http://www.tmgame.ru...p?nick=NunuNini

#11 аепвп

аепвп

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОсква
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2011 - 20:01

Цитата(archangel @ 24.3.2011, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
//

выспался чтоль? blink.gif
  • 0

#12 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2011 - 23:10

давай более творчески подхиди! smile.gif какая нафиг планета и космолёты? мы ж на подкове живём



и давай побольше боёв, крови, секир
а то диалоги скучные tongue.gif
  • 0
4444444

#13 регион -116

регион -116

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:регион -116 (Казань)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2011 - 01:22

ха) чумавой ты чел) тока давай без космолетов и сенсорных парт))) а так прикольно) просим продолжения) когда будет кстати?)
  • 0

#14 archangel

archangel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2011 - 01:29

Цитата(регион -116 @ 26.3.2011, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
ха) чумавой ты чел) тока давай без космолетов и сенсорных парт))) а так прикольно) просим продолжения) когда будет кстати?)



Не много рекламой занят biggrin.gif . Чуток по позже. Спасибо за понимание).
  • 0
Хочешь увидеть, как я задыхаюсь от страсти, хочешь услышать мои стоны?
Будь во всеоружии, когда мы возьмёмся за дело.
По телефону ты была гораздо бодрее!
Поэтому делай, что следует, когда мы займёмся ммммм....
ПРОКАЧКОЙ ПЕРСА...


http://www.tmgame.ru...p?nick=NunuNini

#15 регион -116

регион -116

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:регион -116 (Казань)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2011 - 02:42

Цитата(archangel @ 25.3.2011, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Не много рекламой занят biggrin.gif . Чуток по позже. Спасибо за понимание).


ты на литер конкурсах не учавствовал?) а надо было если нет)) удачи в не легком труде!)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых