Перейти к содержимому


Фото

Враги - Друзья


  • Закрыто Тема закрыта
68 ответов в теме

Опрос: Опрос (123 пользователей проголосовали)

Отображать в инфе врагов

  1. Да (75 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Нет (50 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать

#61 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 16:23

Цитата(Richs2008 @ 30.3.2011, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. А там -- это где? Поделитесь опытом.

За широкими полями, за высокими горами едешь лесом и пешком и найдешь прекрасный дом smile.gif
  • 0

#62 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 16:44

Цитата(Batyr @ 30.3.2011, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
За широкими полями, за высокими горами едешь лесом и пешком и найдешь прекрасный дом smile.gif

Я столько не выкурю. )
  • 0

#63 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 20:00

Проголосовало 107 человек которые регулярно читают форум, в игру играет 1500 человек имхо забавная статистика happy.gif

P.S. Но даже если брать из 107 человек что проголосовали За больше чем против smile.gif


  • 0


#64 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 00:36

Цитата(Vilhelm ll @ 1.4.2011, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Проголосовало 107 человек которые регулярно читают форум, в игру играет 1500 человек имхо забавная статистика happy.gif

P.S. Но даже если брать из 107 человек что проголосовали За больше чем против smile.gif



Нормальные результаты, мы ж чиновники за тень от кепки голосовать, да и вроде как не в Чувашии с Мордовией живем.

А по теме, любые пожелания трудящихся элементарно оформляются в виде дополнительных сервисов. Купил допсервисы на месяц - добавляй себе хоть 100 друзей, 100 врагов, смотри их мультов, логи боев, статистику и т.д. и т.п. С другой стороны Допсервисы дают возможность закрыть от простого глаза все выше перечисленное.
Например, желает Вильхельм знать мой АйПи - дайте ему эту возможность, но за деньги. Ни что так не подпитывает коррупцию, как невозможность приобрести что-то _легально_ за деньги. И ничто так не востребовано на рынке, как заманчивая недоступная инфа. Так давайте ее продавать!

Это ж не паханное поле в ТМ. Постоянный источник дохода.


ЗЫ. Все это можно включить в сине-бело-голубой эккаунт за доп плату:-)

Изменено: БагХауз, 02 Апрель 2011 - 01:27

  • 0

#65 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 17:01

Цитата(Vilhelm ll @ 1.4.2011, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Проголосовало 107 человек которые регулярно читают форум, в игру играет 1500 человек имхо забавная статистика happy.gif


Это результат плохой рекламной компании.
  • 0

#66 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 17:19

Цитата(Richs2008 @ 5.4.2011, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Это результат плохой рекламной компании.

Не хочу тебя расстраивать но у нас форум читают от силы 120 человек smile.gif, это если конечно не щитать форумных мультов которые любят накручивать голоса что с одной стороны что с другой.

Вот читал тему про бижу новую и что?, имхо зафлудили её как всегда одни и те же лица и как всегда одно и тоже одни ноют а другие злорадствуют.

  • 0


#67 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:14

Цитата(БагХауз @ 2.4.2011, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Например, желает Вильхельм знать мой АйПи - дайте ему эту возможность, но за деньги. Ни что так не подпитывает коррупцию, как невозможность приобрести что-то _легально_ за деньги. И ничто так не востребовано на рынке, как заманчивая недоступная инфа. Так давайте ее продавать!

если дадут возможность кому то видеть мой Айпи , сразу же напишу в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (РОСКОМНАДЗОР). им как раз нужны обращения от граждан
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#68 Raven

Raven

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 17:12

Цитата(4rest81 @ 6.4.2011, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
если дадут возможность кому то видеть мой Айпи , сразу же напишу в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (РОСКОМНАДЗОР). им как раз нужны обращения от граждан

вот видеть айпи совсем не проблема...
хоть зажалуйся...
  • 0
если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык ©


Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens © J. C. F. von Schiller

#69 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 21:41

Ну похоже на этом и всё имхо 123 голоса это максималка людей которые хоть как-то участвуют в жизни форума.
Как показал опрос людям нужна вкладка ВРАГИ, очень хочется верить что Администрацию подумает над этим и в будущем мы увидим эту самую вкладку врагов.


P.S. Тему можно ЗАКРЫТЬ всем огромное спасибо за ваши голоса.
  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых