Перейти к содержимому


Фото

Достало


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 19:48

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
т.к. даже 14-ых мобов сложно бить без базы и ярости, что там говорить про pvp.


Не соглашусь. Из скальповых выстрел и сокруш закрыты по 2 медали, бурка прокачана, сдвиг прокачан не был. Да, уники, грены прокачаны тогда ещё не были. Как только стал 12-ым, в сокруше пошёл открывать шкатулку. Связкой бурка+сдвиг свободно вынес всех 14-ых по 7 штук. Умер всего 2 раза, один раз из-за 2 кобольдов, первого я вынес, а второй вынес меня БПХ за счёт набранных камней на другом гноме. И один раз умер на слизне БПХ.
Нужно уметь пользоваться связками магии и шмота правильно и будет вам счастье.

Изменено: Kdo853, 30 Март 2011 - 19:53

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 19:49

Цитата
начал качать скальповые на 14лвл-можно сказать что удачно,

Этот персонаж случайно не Ваш? За 4 скальпа в каждую медаль сколько раз на респ летали? Десять, двадцать?
  • 0

#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 19:52

Цитата(химик @ 30.3.2011, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
я проводя относительно много времени(точно не меньше тех кто качался и стал щас только 11) в игре набрал 14 уровень так сказать фермер.
Внимание вопрос почему на меня может напасть 11 убить меня и получить отвагу доблу плюшку... а я убивая его тратя обкаст не получаю ни чего??? В ЧЕМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???


Время в игре - не показатель ничего абсолютно. Можно фармить, можно выполнять квесты, можно торговать, можно просто общаться с друзьями и сокланами.
А вот прокачка - это уже показатель, как её достичь - это в принципе не секрет. Кто-то сначало прокачивает всё доступное на уровне, потом идёт в ПВП. Кто-то идёт в ПВП и там пытается всё возможное прокачать. А кто-то закрывает хвосты за предыдущий уровень уже на новом.
Опять же кто-то играет от атаки, кто-то от защиты.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 ELF

ELF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:03

химик Посмотрите на моего перса! Раскачка средняя, в свое время многое упустил...приходиться наверстывать упущенное сейчас... да, тяжело, да долго, но что делать? да, по пути встречается много трудностей, кругом ползают раскаченные гномы которые так и норовят срубить с меня скальп! Но сижу дальше и жду своей минуты, когда рядом появиться равный мне противник. Сложно драться с врагом? сидите бейте ресы, торгуйте, предоставляйте профессиональные услуги другим игрокам! Ведь все игроки которые сильнее вас добились всего теме же трудами ( за исключением реальщиков )!

тунелепроходчик Вам предоставлю 2 аргумента!
1: большинство игроков сразу полезет в ТС за халявной отвагой, а соответственно и халявной медальке. Как ни как 1отвага стабильно в кармане, а при игре 2х2 и 3х3 достаточно убить одного врага и отваги уже 3!
2: увеличение не честных игроков стремящихся закрыть медальки любым путем!

Изменено: ELF, 30 Март 2011 - 20:10

  • 0

Не признаю солярий и эпиляцию и поэтому белый и пушистый. (с) Bodeech
-CR ELF-

#25 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:23

Цитата(ELF @ 30.3.2011, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
тунелепроходчик Вам предоставлю 2 аргумента!
1: большинство игроков сразу полезет в ТС за халявной отвагой, а соответственно и халявной медальке. Как ни как 1отвага стабильно в кармане, а при игре 2х2 и 3х3 достаточно убить одного врага и отваги уже 3!
2: увеличение не честных игроков стремящихся закрыть медальки любым путем!


1. Сколько нужно ВРЕМЕНИ, чтобы из 1 халявной отваги (которую давно можно было отменить) накопить 20.000, либо 100.000 отваги (при размене 10к1, либо 50к1) только на 2 скальп-медали. За это время от кариеса умерить можно, если входить в ТС, ждать боя, сливать, снова ждать боя. Почитайте время: 2, 3, 4 года? smile.gif
А если драться в ТС в полную силу, сколько денежек на обкаст нужно? Сколько нужно времени, чтобы набить денег на такое количество боёв?

2. Они есть и сейчас. Вопрос: как они будут свой нечестное "желание" реализовывать? Каким путём? Покупая отвагу на рынке? 3 души, 1 банка отваги. Сколько будет стоимость "покупки" 20.000 или 100.000 отваги через рынок? Посчитайте smile.gif


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:32

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
1. Сколько нужно ВРЕМЕНИ, чтобы из 1 халявной отваги


Раз в 5 минут формируются бои - фактически да. 12 отваги в час, 288 отваги в сутки, 8640 отваги в месяц. Для бота - это не проблема.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 ELF

ELF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:32

тунелепроходчик а тогда собственно ради кого вводить сие действо? 10к1 50к1...посчитаем, чтобы закрыть ту же "мастер атаки" понадобиться 3-5к отваги...сколько же вам понадобиться денег чтобы окупить все обкасты? такие "тарифы" врятли кому то понравятся...уж лучше поменять эту отвагу на пару шмоток ЧРа либо поменять на кровь и продать, а на вырученные деньги закупиться боеприпасами для недостающих медалей...
  • 0

Не признаю солярий и эпиляцию и поэтому белый и пушистый. (с) Bodeech
-CR ELF-

#28 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:52

Цитата(Kdo853 @ 30.3.2011, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Раз в 5 минут формируются бои - фактически да. 12 отваги в час, 288 отваги в сутки, 8640 отваги в месяц. Для бота - это не проблема.

да не, если идею реализуют то и эту лазейку закроют 100% (было бы логично, но фиг знает laugh.gif )

другое дело надо бы не извращаться типа такого, а просто стимулировать более равные бои.

при этом у всех останется выбор - либо "как принято" мочить мелких/слабых - и для таких не изменится ничего, либо части игроков, которым нравятся трудные, интересные, но дорогие бои, станет более доступно сие увлечение и заодно прокачка cool.gif

я всеми руками за такое мелкое, но эффективное изменение
  • 0
4444444

#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:55

Цитата(zelenaja vobla @ 30.3.2011, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
да не, если идею реализуют то и эту лазейку закроют 100% (было бы логично, но фиг знает laugh.gif )


Сначало сделают, потом увидят результат, схватятся за головы, потом придут в себя и начнут исправлять, только кто-то уже получит мегабонусы, а кто-то только подумает что можно сделать. И так было, есть и будет всегда.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:58

Цитата(ELF @ 30.3.2011, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
тунелепроходчик а тогда собственно ради кого вводить сие действо? 10к1 50к1...посчитаем, чтобы закрыть ту же "мастер атаки" понадобиться 3-5к отваги...сколько же вам понадобиться денег чтобы окупить все обкасты? такие "тарифы" врятли кому то понравятся...уж лучше поменять эту отвагу на пару шмоток ЧРа либо поменять на кровь и продать, а на вырученные деньги закупиться боеприпасами для недостающих медалей...


Не важно, понравится такой курс или нет.

excl.gif Важно дать альтернативу текущему развитию, отнюдь не лёгкую, и не "халявную", как пытаются представить эту идею мои хаи-оппоненты. И я никогда не писал, что получение медалей альтернативным путём должно быть проще, нежели "классический" путь pvp бойца.

ЧР и ОЗГ без медалей игроку мало что дадут - медальные "аналоги" такого игрока будут выносить такого фермера в ЧР... Из-за разницы в базе и ярости, при одинаковом эпик-обкасте, разница будет очень существенная.

Важно, чтобы игрок знал, что если он проскакивает в своём развитии "точку не возврата" не начав закрывать скальп-медали (10-11 лвл - по моему мнению), то ему не обязательно начинать нового перса, а можно выпрямить прокачку уже имеющегося. При этом можно бить любых мобиков, каких можешь, и всё равно знать, что потом можно будет исправить прокачку.

Изменено: тунелепроходчик, 30 Март 2011 - 21:00

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#31 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 20:59

Цитата(Kdo853 @ 30.3.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Сначало сделают, потом увидят результат, схватятся за головы, потом придут в себя и начнут исправлять, только кто-то уже получит мегабонусы, а кто-то только подумает что можно сделать. И так было, есть и будет всегда.

ну если бояться, что завтра настанет третья мировая, то надо наверное уже сегодня закупать спички и консервы.

предложение то логичное, а то, насколько криво всё может пойти, уже ни от кого из нас не зависит
  • 0
4444444

#32 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:03

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
1. Сколько нужно ВРЕМЕНИ, чтобы из 1 халявной отваги (которую давно можно было отменить) накопить 20.000, либо 100.000 отваги (при размене 10к1, либо 50к1) только на 2 скальп-медали. За это время от кариеса умерить можно, если входить в ТС, ждать боя, сливать, снова ждать боя. Почитайте время: 2, 3, 4 года? smile.gif
А если драться в ТС в полную силу, сколько денежек на обкаст нужно? Сколько нужно времени, чтобы набить денег на такое количество боёв?

2. Они есть и сейчас. Вопрос: как они будут свой нечестное "желание" реализовывать? Каким путём? Покупая отвагу на рынке? 3 души, 1 банка отваги. Сколько будет стоимость "покупки" 20.000 или 100.000 отваги через рынок? Посчитайте smile.gif

Знаете, когда я начинал играть, я качал клики в ПвП. И это было возможно, ибо таких как я было достаточное кол-во. В моей инфе есть строчка: Боёв: 358 Скальпов: 83. Сейчас обладательтакой инфы - первый притендент на проверку о договорниках и мультоводстве. А знаете почему? Потому что в своё время нашлись люди, которые поняли, что задр-во при прокачке кликов себя окупает в дальнейшем. Как итог - сейчас без обейзательной добровольной "каторги" в виде прокачки кликов ни кто не идёт дальше. Вы же предлогаете ещё более усугубить ситуацию, и дать возможность через аналогичный добровольный тупизм вкачать ещё и скальповые. И знаете что? Найдутся люди, которые и на это пойдут. А когда их наберётся достаточное кол-во, то подобный путь развития станет обязательным и для всех новых игроков, как это стало с кликами. И онлайн от этого явно не выростет, ибо ТАКОЕ терпение есть у ещё меньшего количества людей. Уже сейчас есть персы, владеющие скальп шмотками, и при этом не положившие в скальп медаль ни одного скальпа. Тоже самое будет и со скальп медалями - они появяться у тех кто не убил ни одного противника выстрелом или молнией.

Изменено: Bodeech, 30 Март 2011 - 21:07

  • 0

#33 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:04

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
разница бадет очень существенная.


Вы хоть раз общитывали в бою уроны от магий? Вы хоть разницу знаете, какую вам даёт та или иная медаль? Что вы чушь несёте?
Великая разница в 200ХП за 4 медали скальповые - это мега бонус? Или вам душу греют 200 брони ещё с 4 медалей?
А ну да, вам мега база в 20 урона базового перекрыла глаза с 6 медалей за выстрел и сокруш?

Ну вот возьмите и посчитайте разницу своего удара при базе в 20 или без неё например для ГВ? Или для взрыва? Или для ГС?

Реально уже бесите своими умозаключениями.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:23

Цитата(Kdo853 @ 30.3.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Сначало сделают, потом увидят результат, схватятся за головы, потом придут в себя и начнут исправлять, только кто-то уже получит мегабонусы, а кто-то только подумает что можно сделать. И так было, есть и будет всегда.


За нарушением следует наказание. Если об этом речь.

Цитата(Bodeech @ 30.3.2011, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете, когда я начинал играть, я качал клики в ПвП. И это было возможно, ибо таких как я было достаточное кол-во. В моей инфе есть строчка: Боёв: 358 Скальпов: 83. Сейчас обладательтакой ифы - первый претиндент на проверку о договорниках и мультоводстве. А знаете почему? Потому что в своё время нашлись люди, которые поняли, что задр-во при прокачке кликов себя окупает в дальнейшем. Как итог - сейчас без обейзательной добровольной "каторги" в виде прокачки кликов ни кто не идёт дольше. Вы же предлогаете ещё более усугубить ситуацию, и дать возможность через аналогичный добровольный тупизм вкачать ещё и скальповые. И знаете что? Найдутся люди, которые и на это пойдут. А когда их наберётся достаточное кол-во, то подобный путь развития станет обязательным и для всех новых игроков, как это стало с кликами. И онлайн от этого явно не выростет, ибо ТАКОЕ терпение есть у ещё меньшего количества людей. Уже сейчас есть персы, владеющие скальп шмотками, и при этом не положившие в скальп медаль ни одного скальпа. Тоже самое будет и со скальп медалями - они появяться у тех кто не убил ни одного противника выстрелом или молнией.


Те, кому скальповые медали не нужны, - как сидели в pve-зоне так и будут. Зато другим бывшим фермерам будет счастье.

Очень многие потратят силы и время, закроют скальповые и выйдут в Соли-Дор и шахты искать тех, кто их пинал после троллей.

Если уже появились обладатели рангов за ордена, скальп-вещей за ТС и прочие "альтернативные" варианты, то чего же Вы всё упираетесь в медали? Больше путей развития персонажа - лучше игра. Сегодня же путь RPG, игры, где должна быть альтернатива развития, де-факто без альтернативен.

Все великие RPG игры поднялись и заслужили любовь игроков из-за наличия альтернатив в развитии: можно убить мобика, можно его обойти, можно натравить на мобика "пета", можно нажать кнопку на терминате и мобик загнётся от выстрела охранной системы. Вот Вам модель альтернативы развития.

Цитата(Kdo853 @ 30.3.2011, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вы хоть раз общитывали в бою уроны от магий? Вы хоть разницу знаете, какую вам даёт та или иная медаль? Что вы чушь несёте?
Великая разница в 200ХП за 4 медали скальповые - это мега бонус? Или вам душу греют 200 брони ещё с 4 медалей?
А ну да, вам мега база в 20 урона базового перекрыла глаза с 6 медалей за выстрел и сокруш?

Ну вот возьмите и посчитайте разницу своего удара при базе в 20 или без неё например для ГВ? Или для взрыва? Или для ГС?

Реально уже бесите своими умозаключениями.


Да, знаю.
Знаете ли, что многие магии и гранаты учитывают базовый урон и ярость как базу в расчётах конечного урона. При небольшой разнице между обкастами на высоком уровне именно база и ярость решают исход боя.
Разница в 200-400 хп из эликовых медалей не решает, а скальповые - решают.

Не передёргивайте, медальку за бурлящую кровь качают не ради 50 брони или жизни в ней, а за усиление в 20 базы при каждом ударе.

Медалька за ГВ3, поднимая поле на лишний уровень каждый ход, резко усиливает уроны: как сами по себе, так и уроны от той же термической гранаты и много чего ещё. Поднимая на один уровень выше поле урон от, допустим, термической гранаты ещё какой будет...

Если бы в скальповых 1 ряда (у людей это 1-2 ряд) - за "выстрел" и "сокрушительный" было бы +200 здоровья, их бы стал кто-то качать с таким усердием?

Давайте без фарисейства wink.gif

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#35 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:30

с Бодечем полностью согласен, хорошо объяснил,

но КДО, разница в 20 базы на самом деле сильно ощутима.
у меня, например, без разруша базы с гулькин нос, если на меня в другом сете кинут ослабление, её понизят в 0, останется только мин макс, и умножать силой и яростью будет почти нечего.

дополнительно, учитывая, что часть урона фиксированно поглощает броня, при увеличении базы на 50% нанесённый урон увеличится допустим на 100%

конечно, база 20 теряется на фоне разруша, слезы или руны мощи, да и получить её сложнее, но всё таки это ощутимое преимущество, тем более его не надо ни ремонтировать ни экономить ни варить заново.
  • 0
4444444

#36 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:30

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
При небольшой разнице между обкастами на высоком уровне именно база и ярость решают исход боя.


Исход боя на хайлевелах решает рандом инцы и прямые руки, все остальное вторично ( окромя СТ - но это совсем другой вопрос).
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:32

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете ли, что многие магии и гранаты учитывают базовый урон и ярость как базу в расчётах конечного урона.

Про гранаты - Это вообще откуда? Покажите грену, с удовольствие посмотрю.


Медалька за ГВ3, поднимая поле на лишний уровень каждый ход, резко усиливает уроны: как сами по себе, так и уроны от той же термической гранаты и много чего ещё. Поднимая на один уровень выше поле урон от, допустим, термической гранаты ещё какой будет...

По поводу вот этого поясните пожалуйста, это как?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:37

Цитата(zelenaja vobla @ 30.3.2011, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
но КДО, разница в 20 базы на самом деле сильно ощутима.


Я знаю, что она есть. Но эти 20 базы можно получить и без этих медалей. И для этого не надо мучиться и прокачивать всё на одном уровне, можно неспеша, с толком и расстановкой достичь со временем.

Я спросил разницу в ударе при этих 20 базы если они есть и если их нет. При его уровне и прочих парметрах в итоге с удара он получит максимум 60 урона разницы с этих 6 медалей, при ярости - 120. Ну реально, это не панацея. Особенно, когда у противника 3-4к ХП.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#39 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:45

Цитата(Kdo853 @ 30.3.2011, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Медалька за ГВ3, поднимая поле на лишний уровень каждый ход, резко усиливает уроны: как сами по себе, так и уроны от той же термической гранаты и много чего ещё. Поднимая на один уровень выше поле урон от, допустим, термической гранаты ещё какой будет...

По поводу вот этого поясните пожалуйста, это как?


Про базу - ошибся когда писал ответ, там прямой зависимости нет. Слова про ярость и базу относились к магии.

Но что касается поля и прочего:

http://www.tmgame.ru...info.php?id=478
"С 35% вероятностью в конце первого хода на поле наносит 100 урона +10 за каждый красный камень на поле с учётом уровней камней".
Первый ход на новом поле, засветилась грена, бьёте ГВ3, уровни камней выросли, в конце хода бьёт грена. А теперь прикиньте, что поле поднялось не на 1 уровень, а на 2, при вкачаной медали.
Вопрос: уроны будут отличаться? Наверное да... Причём очень сильно будут отличаться...
Или я что-то путаю? smile.gif

Изменено: тунелепроходчик, 30 Март 2011 - 21:47

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#40 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:46

Цитата(Kdo853 @ 30.3.2011, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу вот этого поясните пожалуйста, это как?


С медалькой уровень камней за удар растет на +2, без - на +1... но мегаусиления термогрены не получается, хотя убейся - изменится лишь "10 урона за каждый красный на поле, учетом уровней камней". Скажем 9 красных на поле, пусть для упрощения все они 3-го уровня, после удара с медалькой
урон термогрены за красные камни будет 9*5*10=450, без оной 9*4*10=360... это по полному полю, если не глуш и против нас вс-ник... лучше бы и не было этих +2 smile.gif

P.S. тунелепроходчику - постом выше - всё ваше "сильно отличаться" сводиться к 90 единицам на полном поле. Для сферы бури разница будет по схожей схеме в 135 единиц урона. Для сравнения - руна натиска с благословлением наносит 375 урона.

Изменено: Дoбрейший, 30 Март 2011 - 21:54

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых