Перейти к содержимому


Фото

по поводу закрытия темы о кузнице


  • Закрыто Тема закрыта
68 ответов в теме

#21 JinxGodin

JinxGodin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 19:25

Конечно, нужно все грамотно расчитать - что бы не было какого-то явно выгодного и дешевого варианта.

К вопросу о том, что сперва шмотку выгоднее "удолбать" ремонтом и только потом думать над тем, как ее чинить:
можно сделать так: каждая последующая починка учитывает разницу в макс. прочности нового предмета и макс. прочности предмета, который чинится.

Например, если у шлема с макс прочностью 300 при первой починке отнимится Х1=1...5 от макс прочности, то в последующей (например) можно отнимать:
Х2=Х1+(1..5)
И далее:
Х3=Х2+(1..5)

Конечно, считать надо все более тщательно.
Но смысл в том, что починить идеально вещь, которую до этого чинили "тяп-ляп" - практически невозможно.
  • 0
Создавать заведомо преодолимые препятствия – одна из функций игр. (с)

#22 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 19:32

Roman, сделайте для интереса починку с потерей прочности не 1-5, а допустим 0-5...с вероятнорстью чуть ниже 20% может отлично повезти..=))
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#23 Alirax

Alirax

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 19:44

пусть лучше баланс для интереса сделают ради интереса biggrin.gif
  • 0
Надоел флуд, ушел в подполье.

#24 JinxGodin

JinxGodin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 19:51

Цитата(shats @ 20.5.2008, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Roman, сделайте для интереса починку с потерей прочности не 1-5, а допустим 0-5...с вероятнорстью чуть ниже 20% может отлично повезти..=))

По уму, о таких вещах долго и крепко надо думать. О стоимости вещей, и их починке, о потере прочности и о количестве этой прочности вообще.
Форумы, вычисления, расчеты - вот что должно брать за основу.
А так же должно быть известно с какой скоростью (и учетом легкости) на каком левеле может собираться игровая валюта.
На данный момент добыча денег очень медленная, при ней даже полный зеленый комплект без вложения реале не купить.
14з=1.400с=140.000м
На 6ом уровне столько точно не получить, на 7ом тоже. Даже на 9ом. (просто скорее наберешь опытом 10 уровень, чем столько золота)
Я не считал, но думаю, что лишь на 10ом уровне можно столько золота собрать. Причем нужно потрудиться.

Пока игра в этом плане имеет нулевой баланс. Если, конечно, создатели специально не планировали таким образом подхлестнуть вложения реальных денег.

Конечно, можно получить вложения по-разному: большие суммы, от малого количества игроков, или малые - от большого.
Последний случай более "демократичен" по отношению ко всем игрокам.
Я бы желал, что бы администрация нацелилась на второй способ. Причем, такой, при котором вложение реала помогало бы играть, а не убивать всех подряд.

Пример первого способа: вещи, которые невоможно купить на минимальном для них уровне.
Игрок, вложивший деньги, может купить экипировку и иметь сильное преимущество перед остальными игроками своего уровня.

Пример второго способа: введение аккаунтов (бонус опыта), удешевленная починка.
Игрок, вложивший деньги, получает убыстренную прокачку и сохраняет золото. Остальным игрока хуже от этого не становится.


P.S. Сам бегаю с зеленью, но синьку покупать зареал считаю нецелесообразно. Вывод: очень много игроков готовы к небольшим вложениям и лишь единицы - к большим. Если располагать данными - можно выбрать оптимальный вариант. А если еще грамотно организовать способ вложения - можно не обидеть тех, кто вкладывать не собирается вообще.
  • 0
Создавать заведомо преодолимые препятствия – одна из функций игр. (с)

#25 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 20:09

Могу задать вопрос, который скорее всего посчитают оскорблением или чем-то против правил. Но удержаться не могу.

Есть волшебные слова: Это.Бета.Тест.
Их можно повторять, как мантру на любой вопрос игроков. И, в принципе, они будут ответом почти на все вопросы.

Почему такой слабый баланс?
- Это.Бета.Тест.

Почему так мало квестов?
- Это.Бета.Тест.

Почему мобы только до 9го уровня?
- Это.Бета.Тест.

Почему столько багов в игре?
- Это.Бета.Тест.

Где обещанные 2\3 контента?
- Это.Бета.Тест.

Всё верно, большинство согласно с этим ответом.

Но тогда...

Почему.Цены.В.Игре.Соответствуют.Полной.Версии?
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#26 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 20 Май 2008 - 20:39

Не знаю цифр, но помоему причина высоких цен в малом количестве народа в игре. Этим все и объясняется Сужу по себе. утром просто сложно найти игрока старше шестого левела. ( Можно вообще не найти) Если и находятся такие, то их мало и рубятся с мобами. нападать на таких жалко. По вечерам тоже не густо... Помоему раньше было больше. Сейчас почти всех игроков узнаю по никам... Воевать приходится с одними и теми-же. Еслиб народа было больше раз в 5 - 10, то и недостатка в схватках не былоб.
Любой проект должен быть окупаемым. Тоесть должен приносить, к примеру, 10 000 баксов в месяц, чтобы выплачивать зарплаты, окупать оборудование и пр. Чем меньше народа, тем выше цены... Возможно ошибаюсь, но количество народа в игре не возрастает а уменьшается... высокие цены на шмот статистику ухудшат. Так как игроков не так много, все левелы страдают от тех кто приобрел синий шмот. еслиб народа было в 10 раз больше, то в 10 раз реже приходилось бы встречаться с синими, и игрокам в сером шмоте веселей кочалось бы. А сейчас такое ощущение, что они постоянно наскакивают на синих, которых в игре всего-то 2-3 человека. В этом проблема...
  • 0

#27 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 20:49

Ну как сказать... Я бы не сказал, что народу мало. Сейчас как раз в самый раз... Если увеличить число игроков - возникнет резкий дефицит в мобах.

Хотя, возможно, я просто играю вечером.

Ну надо учитывать то, что у игры почти нет пиара. Например, в игровых изданиях про неё не писали. По крайней мере в тех, что я просматриваю по работе.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#28 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 21:07

Цитата(Diamond @ 20.5.2008, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как сказать... Я бы не сказал, что народу мало. Сейчас как раз в самый раз... Если увеличить число игроков - возникнет резкий дефицит в мобах.

Хотя, возможно, я просто играю вечером.

Ну надо учитывать то, что у игры почти нет пиара. Например, в игровых изданиях про неё не писали. По крайней мере в тех, что я просматриваю по работе.

ты все какие есть просматриваешь... и еще не забывай релиз в августе, и ЭТО БЕТА ТЕСТ, и чтобы в таких темах писало не 300 человек, а 30, пиара и нету особо... пока есть, баги, мало мобов, мало квестов, мобы до 9го, нет баланса и тд... давайте ждать....
ну и давайте пробовать разные варианты.... вот самый конструктив
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#29 JinxGodin

JinxGodin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 21:08

Diamond
Все зависит от того, чего хотят админы. Может быть мы все тут зря ноем и админы изначально планировали очередную игру, где без вложения реале игрока ждет участь обычного статиста и декорации для тех, кто этот реал вкладывает.
Думаю, тогда бесмысленно пытаться объяснить что либо - т.к. разговор будет вестись на двух разных языках.
Админы будут удивляться, что за бред им предлагается (сделать много денег в игре?). Игоки будут удивляться, как же можно играя, наиграть денег на вещи игровые?

Вот я пока подожду, посмотрю что админы планируют. Тогда уже и решу, играть, вложить еще чуток денег или пожалеть о вложеном и вернуться к WoW.
  • 0
Создавать заведомо преодолимые препятствия – одна из функций игр. (с)

#30 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 21:11

Цитата(JinxGodin @ 20.5.2008, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Diamond
Все зависит от того, чего хотят админы. Может быть мы все тут зря ноем и админы изначально планировали очередную игру, где без вложения реале игрока ждет участь обычного статиста и декорации для тех, кто этот реал вкладывает.
Думаю, тогда бесмысленно пытаться объяснить что либо - т.к. разговор будет вестись на двух разных языках.
Админы будут удивляться, что за бред им предлагается (сделать много денег в игре?). Игоки будут удивляться, как же можно играя, наиграть денег на вещи игровые?

Вот я пока подожду, посмотрю что админы планируют. Тогда уже и решу, играть, вложить еще чуток денег или пожалеть о вложеном и вернуться к WoW.

опять мы не о том, давайте не будем анализировать действия кого бы то нибыло, а пробовать и писать что не так
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#31 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 21:18

Разнообразия в игре нет. Интуитивности нет. Удобства нет. Социальная составляющая кастрирована. Атмосферы нет.

Ну над атмосферой мы работаем...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#32 JinxGodin

JinxGodin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2008 - 21:29

Вот по поводу того, что в игре еще толком ничего нет - тут реально подходит ответ:
Это.Бета.Тест.

Меня удивляет другое - уже есть шмот, который можно купить только за реал) Появляются весомые нововведения касающиеся реала - починка в том числе (про аккаунты молчу). Неужели проект еле концы с концами сводит, что вынужден первоочередным делом заботится о прибыли, еще не начав функционировать?


По поводу слов Liolyk'а о том, что нужно предлагать и пробывать.
Я только за. Не знаю, правда, насколько нуждается в этом администрация, и как она к этому прислушивается (реально - не видел ответов админов на большинство предложений, хотя мало то предложений дельных видел. Да и форум, что был до меня - не смотрел)

А на мой взгляд (притворимся, что меня спросили), сейчас нужно игру развивать. Профессии. Подземелья. Уверен, над этим и так работают.
Но уже сейчас можно было бы сделать деньги более легко зарабатываемыми. Так вот я и жду подземелья.
А по починке кажется, что деньги опять стараются сделать таким дефицитом, что играя не заработаешь на шмот.
Хотя многоуважаемый Роман заявил, что над этим работали профессионалы - возникаем вопрос: профессионалы в какой области?smile.gif

P.S. Но я продолжаю верить, что нам, игрокам, просто пока не виден замысел админов и мы не способны оценить картины целиком. Вот если такое же будет и дальше - то я подумаю. А пока просто жду.
  • 0
Создавать заведомо преодолимые препятствия – одна из функций игр. (с)

#33 Bersan911

Bersan911

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 22:16

Сейчас как станет у меня прочность 3 из 100 на зеленке-просто перестану вкладывать и буду смотреть что да как.
Если уменьшение максимальной планки не уберут,то просто не буду играть.
Действительно,надо было сначало добавлять разные плюшки,а потом возможность вкладывать в реал.
Ну объясните,на кой зделали этот синий шмот?!? Ну зачем!? Зачем сейчас его ввели? Деньги
А зачем аккаунты? Чтобы реальшики скорее уровни брали? ЗАЧЕМ это игрокам? Ну и возьмет игрок быстренько 13 уровень,вот не получит он скальпов своих после этого...
Я честно говоря думал,что до релиза будет просто зеленый шмот, кузница,где не будет понижаться максимальная планка и не будет такая дорогая починка. ВЕДЬ ЭТО БЕТА-ТЕСТ! Ну зачем уже сейчас такой ужас делать!((( Это бета-тест,мы его тестеры,мы уверяем,что такая кузница ну ни к чему.
Синий шмот работает на ура, побили меня уже от души. Просим исправить кузницу. Фиг с этим аккаунтом и синими вещами,куда от них деться... Но кузницу. Уберите это понижение планки. Как тестер бета-игры говорю и ПРОШУ.
  • 0

#34 Krom

Krom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 22:24

Цитата(Diamond @ 20.5.2008, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Разнообразия в игре нет. Интуитивности нет. Удобства нет. Социальная составляющая кастрирована. Атмосферы нет.

Ну над атмосферой мы работаем...


Супер)) улыбнула))


А если по делу то считаю что админы правы и то что сейчас человеку вполне реально за 2 недели 8-9 уровней достич не есть гуд, денег то ж завались, можно бить мобов которые ложатся штабелями, да боты не всех уровней представлены что осложняет задачу но думаю это поправят, мм черепаший комплект вполне реально купить набивая мобов выше себя по уровню и не бегая на людей...а те кто дошёл до 10 думаю смогут купить и синий сет, надоело валить мобов? идите бейте людей в сером прикиде и после пары недель сиденья рядом с респом людским будет вам счастье в виде весчички квестовой) правда денюшками надо запастись перед этим т.к. комплекта 3 вы точно сломаете) где ещё такое увидите? починка дорогая? раньше вообще без починки обходились) как то народ и без починки до 10 дошёл) и без реала между прочим то ж...так что кончаем хныкать и отдыхаем) я вот признаюсь вложил 1000р и не сожалею т.к. терь могу на малоденежных мобах качаться чем экономлю время, а кто то другой будет по 8 часов в день сидеть и обойдёт меня и по деньгам и по опыту) это нормально
  • 0

#35 Krom

Krom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 22:29

Берсан а разве не ваша ватага создала тему) http://test.tmgame.r...p?showtopic=196 как же красиво начали, а когда появились вещи на покупку которых нужно больше 1500р начали хныкать что вас предают) не получилось покорить мир) вот и верь теперь громким замечаниям)
  • 0

#36 Bersan911

Bersan911

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 22:30

Цитата(Krom @ 20.5.2008, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Супер)) улыбнула))


А если по делу то считаю что админы правы и то что сейчас человеку вполне реально за 2 недели 8-9 уровней достич не есть гуд, денег то ж завались, можно бить мобов которые ложатся штабелями, да боты не всех уровней представлены что осложняет задачу но думаю это поправят, мм черепаший комплект вполне реально купить набивая мобов выше себя по уровню и не бегая на людей...а те кто дошёл до 10 думаю смогут купить и синий сет, надоело валить мобов? идите бейте людей в сером прикиде и после пары недель сиденья рядом с респом людским будет вам счастье в виде весчички квестовой) правда денюшками надо запастись перед этим т.к. комплекта 3 вы точно сломаете) где ещё такое увидите? починка дорогая? раньше вообще без починки обходились) как то народ и без починки до 10 дошёл) и без реала между прочим то ж...так что кончаем хныкать и отдыхаем) я вот признаюсь вложил 1000р и не сожалею т.к. терь могу на малоденежных мобах качаться чем экономлю время, а кто то другой будет по 8 часов в день сидеть и обойдёт меня и по деньгам и по опыту) это нормально

Скальпов: 55 Ну конечно,тебе то что?
Ага... И уверен я что больше половины ты набил в сером комплекте. У мобов почти шансов нету тебя свалить. Но ты мне скажи,какой интерес биться с 1 по 8 уровень на мобах!?!? Даю тебе слово,что если будешь продолжать,то интерес пропадет.
  • 0

#37 Bersan911

Bersan911

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 22:36

Цитата(Krom @ 20.5.2008, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Берсан а разве не ваша ватага создала тему) http://test.tmgame.r...p?showtopic=196 как же красиво начали, а когда появились вещи на покупку которых нужно больше 1500р начали хныкать что вас предают) не получилось покорить мир) вот и верь теперь громким замечаниям)

Поверь,для своего возраста в тот проект я вложил КОЛОСАЛЬНЫЕ деньги. Это для своего возраста. И вступал уже в самый сильный клан. Дело в том,что в том проекте я знал куда вкладываю. Я начанал играть с 14 лет и вкладывал СВОИ СОБСТВЕННЫЕ деньги. Так что я знаю им цену.
А тут проблема:Я не знаю куда вкладываю. Я не хочу свои заработанные деньги вкладывать в игру,в которой меня будут избивать взрослые дядьки. Не хочу вкладывать туда,где от моего вклада толк будет временный.
Я уже третий раз говорю,что сюда почти ничего не вложил,только потратил деньги с мобильного,слав смски. И ждал того момента,чтобы увидеть сущность реала. Теперь вижу и не считаю нужным больше вкладывать,так как меня не устраивает система кузницы(понижение максимальной прочности)
  • 0

#38 Krom

Krom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 22:43

мне интересно с мобами драться) и с 9 и даже щас с 6) не поверишь но стиль боя когда в бою куча народу и куча мобов совершенно иной .более быстрый..а с мобами 9 уровня..там думаешь над каждым шагом) с людьми стиль боя третий..надо не прост отнимать жизни но и не давать ресуры самого нужного цвета противнику) и само собой администрация всё время будет вводить более сильных монстров, подстёгивать народ к ПвП, более дорогие доспехи, что бы людям постоянно было к чему стремиться) а иначе проект зачахнет...кстати можно на скрпионах и водных шикарно денег срубить и накопить на зелёнку) а в дальнейшем думаю появятся мобы более высоких уровней на котрых и на синьку выбьем) и в любом случае можно объединяться и бить черепаху и дракона с них то вообще хорошо денюшки сыпются)
  • 0

#39 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 22:46

Цитата(Bersan911 @ 20.5.2008, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
не устраивает система кузницы(понижение максимальной прочности)


Ну чем она Вас так принципиально-то не устраивает? Чем так уж отличается ремонт с потерей прочности от того, который Вас устроит? Да, будем раз в десять ремонтов покупать экипировку с нуля, ну так а если бы ввели абсолютнО 100%-ый ремонт, который бы просто и явным образом был дороже - чем это было бы настолько лучше, в чём существенная разница между этими двумя вариантами?

Понятна, к примеру, точка зрения Diamond - раз игра пытается (по крайней мере, на словах) быть казуальной, то пусть ремонт будет в виде серии мини-игр, а не платный. В таких возражениях - есть зерно, а вот в ваших претензиях - его пока не видно, признаюсь.
  • 0

mockery > hypocrisy


#40 Bersan911

Bersan911

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2008 - 22:59

Цитата(MDMAniac @ 20.5.2008, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну чем она Вас так принципиально-то не устраивает? Чем так уж отличается ремонт с потерей прочности от того, который Вас устроит? Да, будем раз в десять ремонтов покупать экипировку с нуля, ну так а если бы ввели абсолютнО 100%-ый ремонт, который бы просто и явным образом был дороже - чем это было бы настолько лучше, в чём существенная разница между этими двумя вариантами?

Понятна, к примеру, точка зрения Diamond - раз игра пытается (по крайней мере, на словах) быть казуальной, то пусть ремонт будет в виде серии мини-игр, а не платный. В таких возражениях - есть зерно, а вот в ваших претензиях - его пока не видно, признаюсь.

Я уже свою точку зрения писал в другом топе и предложение писал в этом.
Повторюсь,что 30% и понижение планки-это удар по тем реальщикам,которые вкладывают в районе 1000 рублей в месяц и играют довольно-таки не мало.
Снижение максимальной планки-это путаница в шмоте(Одну шмотку приходится менять раньше чем другие,так как на нее упадет максимальное колличество снижения.)
Это лишняя проблема в будущей торговле-это кидалово нубов с максимальной прочностью,чтобы администрация не делала бы,нубы бывают очень уникальные. Это ОГРОМНАЯ путаница в торговле(знаю на практике)
Многие игроки просто любят,чтобы их шмот был починен полностью. (Я себя к им причисляю и я такой не единственный.)
И вообще,прежде чем чего-то мне говорить-прочтите пожалуйста весь предыдущий топ и все мои посты до этого. Мне честно говоря неприятно видеть,когда люди взрослее меня что-то мне предъявляют,хотя сами ничего дельного не предложили,а некоторые просто посмотрели топик и вышли,так как и писать ,извините, им нечего.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых