Перейти к содержимому


Фото

О боссах, чувстве глубокого удовлетворения , адекватности , толерантности и элементарной порядочности.


  • Закрыто Тема закрыта
72 ответов в теме

#61 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 20:48

Цитата(ЯЯЯ @ 4.4.2011, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
я_тут вот этим он тянет

Аааа,ну этим он не тянет,а отлетает сразу cool.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#62 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 23:23

Цитата(zelenaja vobla @ 4.4.2011, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
убивать нескальповых и тянуть по 40 минут - не вижу особой разницы - в обоих случаях кто-то кому-то падлу делает

а потом ищет формальные цитаты аля "игровой момент" - но от этого не меняется моральный уровень игрока в моих глазах

да, я могу за всех решать, будут вопросы, требующие моего решения - обращайся, выскажу тебе своё мнение. не вижу проблемы smile.gif

Я в соли-дора никогда нескальповых не убивал))) я себе там скальповые пркачал ещё на 11ом уровне все два ряда, если вы не знаете. И 3 шмотки ЧР взял с алебардой. Зачем клеветничать..
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#63 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 23:33

Цитата(Орден @ 4.4.2011, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я в соли-дора никогда нескальповых не убивал))) я себе там скальповые пркачал ещё на 11ом уровне все два ряда, если вы не знаете. И 3 шмотки ЧР взял с алебардой. Зачем клеветничать..

а кто про солик сказал, про арену речь.
и да, те на кого ты прыгнул сразу слили, остались одни нескальпируемые на троллях. вот ты мне по такому моменту и запомнился, теперь странно от тебя рассуждения о морали читать wacko.gif

про скальповые... ну и молодец smile.gif что похвастался, а я вот на 12м качаю
  • 0
4444444

#64 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 11:36

Цитата(Шедар @ 4.4.2011, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
О! О боссах)) Дорогая администрация, если в ближайшее время не изменить ПвП бои хотя бы в шахте, то баланс в игре в целом, ухудшится ещё больше. Посмотрите статистику по боям на боссах. Кто ходит из расы хумов? Да все под ряд, от 15 уровня и старше. Кто ходит из расы гномов? Два клана, преимущественно реальщики. Дорогая администрация, задайтесь вопросом-почему так? И только не говорите, что Дварфы, Прайды, Норты и Ко испытывают глубокое отвращение к шахте, в частности, презирают всех боссов поименно.


В в этот бред верите который написали? Давайте я вам расскажу как будет выглядеть поход на босса любым из этих кланов!

Значит так заходит топ клан ХХХ на боса ставит охрану начинает добивать миньонов подходит дядька курбан входит в бой и с удара - двух босу снимает 20-25к потом если еше придет тупо добивает босса, а клан ХХХ сидит и нервно курит Да молодцы мы На босса сходили всем спасибо все свободны.



У хумов кстать подобное тоже практикуется
Вобщем смотрите на мир не с 20 того левела.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#65 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 13:25

Как бы не нравились мехи, но они тянут на охране в основом, тогда как хранилки везде. Причем такое ощущение, что у них прием в клан состоит из одного вопроса- Тянуть можешь? ну тогда ок. Самое забавное было когда Патрик купил лвл и войдя под босса тянул. Это на 22 лвл, когда можно было и так снести, но таков клан. Вот не помню, чтобы мехи тянули на боссе, хотя с ними редко сталкивался в таких ситуацих, они арбуза любят.
По поводу ходят ли другие кланы или нет - причин не знаю, единственное общался как то с представителем одного клана и он четко сказал, что не бьют, т.к. есии хумы не дают, то мехи или хранилки перебивают, так что на нас сваливать данный аспект не надо.

И еще два вопроса :
1. Было сказано, что вы пробиваясь через глушь и доп ходы набираете камни, время тратите то да се - вот как вы умудряетесь на хапе, капе и скраббах набирать по 500-800 камней каждого вида? Рык и аура скраббов на вас не действуют? Мы на скрабба никогда не надеваем лампу, бесмысленно совершенно, бой почти всегда длится без камней, а к вам как ни зайдешь у всех камней по несколько сотен.
2. При шипах чем бьете - альтеративной атакой?
  • 0

#66 Атли1

Атли1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 09:10

Цитата(Klim @ 5.4.2011, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
И еще два вопроса :
1. Было сказано, что вы пробиваясь через глушь и доп ходы набираете камни, время тратите то да се - вот как вы умудряетесь на хапе, капе и скраббах набирать по 500-800 камней каждого вида? Рык и аура скраббов на вас не действуют? Мы на скрабба никогда не надеваем лампу, бесмысленно совершенно, бой почти всегда длится без камней, а к вам как ни зайдешь у всех камней по несколько сотен.
2. При шипах чем бьете - альтеративной атакой?

в том то и дело что не так все просто как мурка пишит , зашел и дал босу на все хп. А насчет сбора у каждого свои хитрости))
  • 0

#67 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 09:20

Цитата(Атли1 @ 6.4.2011, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
А насчет сбора у каждого свои хитрости))

Ничего не путаешь?А то хитрости и багоюз-разные вещи
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#68 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 16:24

Цитата(Атли1 @ 6.4.2011, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
в том то и дело что не так все просто как мурка пишит , зашел и дал босу на все хп. А насчет сбора у каждого свои хитрости))

На счет альтернативной - ей бьете когда шипы?
И по поводу хитростей - какая может быть хитрость когда от сбора даже тройки черепов скраббом теряются камни и достаточно? Или вы все с силовым полем на них и оно так пашет что уроны маленькие совсем?

Кстати один раз видел замечательную и, главное, показательную ситуацию - залез под скрабба, высшего, на нем в определенный момент осталось 5 гномов, и тут видно что скрабб бьет по Шедару, который полный ( 12 или 14к было, точно не помню ). Уверяю вас, что даже от тройки черепов хуман с таким кол-вом хп точно бы слетел. А у Шедара осталось 4к хп еще. ( в чем он был не смотрел ).
  • 0

#69 Гуррыч

Гуррыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 19:18

Цитата(Орден @ 5.4.2011, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я в соли-дора никогда нескальповых не убивал))) я себе там скальповые пркачал ещё на 11ом уровне все два ряда, если вы не знаете. И 3 шмотки ЧР взял с алебардой. Зачем клеветничать..


Меня 10ку посреди паучьего логова раза 3 подряд выносил будучи 15, тем и запомнился, так что не нужно ля-ля
  • 0

#70 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 19:10

Цитата(Гуррыч @ 9.4.2011, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Меня 10ку посреди паучьего логова раза 3 подряд выносил будучи 15, тем и запомнился, так что не нужно ля-ля



И что? Ты всех помнишь, кто тебя выносил с первого лвл? В тему пиши - про моральных уродов.

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#71 Гуррыч

Гуррыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 20:57

Цитата(Орден @ 10.4.2011, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
И что? Ты всех помнишь, кто тебя выносил с первого лвл? В тему пиши - про моральных уродов.


тебя запомнил
  • 0

#72 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 22:59

Печаль и правда не гунди, все мы не ангелы. В бой например с твоими сокланами ( честный бой 2 на 2 ) ты залез без зазрения совести (16 лев почти в фулл ЧР) , потому что ты МОГ туда залезть. Куда ты залезть не мог, за тех ты просил...как сейчас.

Это я к тому, что за собой сначала нужно "учиться" следить, а уж потом ныть.

С какой такой радости если у меня будет возможность залезть к тебе в бой с под босса и снять тебя я этой возможностью не воспользуюсь?

Причем потом ты залезешь мне, но зайдет мой соклан и ты слетишь с него ... ты же будешь пакастить именно тянучкой камней!
А началось все с того, что кто то считает себя через чур крутым и ложит на всех и все, а потом страдает что все плохое к нему возвращается.

п.с. Я уж точно не ангел, но стараюсь рассуждать - честно.


  • 0

#73 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 07:43

Цитата(Скоморох Вояка @ 10.4.2011, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Печаль и правда не гунди, все мы не ангелы. В бой например с твоими сокланами ( честный бой 2 на 2 ) ты залез без зазрения совести (16 лев почти в фулл ЧР) , потому что ты МОГ туда залезть. Куда ты залезть не мог, за тех ты просил...как сейчас.

Это я к тому, что за собой сначала нужно "учиться" следить, а уж потом ныть.

С какой такой радости если у меня будет возможность залезть к тебе в бой с под босса и снять тебя я этой возможностью не воспользуюсь?

Причем потом ты залезешь мне, но зайдет мой соклан и ты слетишь с него ... ты же будешь пакастить именно тянучкой камней!
А началось все с того, что кто то считает себя через чур крутым и ложит на всех и все, а потом страдает что все плохое к нему возвращается.

п.с. Я уж точно не ангел, но стараюсь рассуждать - честно.


Мне глубоко фиолетово и босы и мобы - речь если уж и обо мне - то я знаю, что это труд - убить боса в шахте. И я не так воспитан, чтобы делать гадости другим, даже если после этого наступит чувство глубокого удовлетворения , как гадости и подлости на боссах поднимают дух многим, кто так делает.

Никто никогда не узнает, никто ничего не увидит, а я все равно не сделаю - вот это и есть интеллигентность и порядочность. Жаль ,что многим это незнакомо. Игра превращается в противном случае в сборище пауков в банке. Впрочем, это уже другая тема.

Прошу закрыть эту дискуссию.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых