Перейти к содержимому


Фото

Новая бижа


  • Закрыто Тема закрыта
254 ответов в теме

#241 cepguk

cepguk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 18:40

есть- дело не в этом
конта- не помогает-2 поля стравлюют аурой- озг- или огра
бронебой и ярка круче контры- которая не пашет под травмами-
тут ударил- и убил бпх- а котра етого не даст
и мобоф фармить в разы быстрее и прияттней- чем ждать контру на 50- хп
в принцыпе норм бижа - хватит наговаривать- ходь както прокупным противостоять


ноют не хто ее неможет взять- сней или без всеодно вас не спасьот

Изменено: cepguk, 18 Апрель 2011 - 18:40

  • 0

#242 Грамотный

Грамотный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 18:59

Цитата(Zlobnyi @ 7.4.2011, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вобла, чувствуется, что ты человек очень опытный и грамотный, даже несмотря на то, что пишешь зелеными буквами.

Твои знания и опыт не должны пропадать зря, ты должен возглавить и повести гномов к окончательной победе над хуманами...

Не надо, я тут Грамотный. А Вобла наш форумный генерал, отвлекающий хумов от кача своими высказываниями, следуя заветам форумного Главнокомандуюшего Кармыча. ph34r.gif
  • 0

#243 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 01:32

Наблюдал за боем 16-го в озг, с рыжими лавочными регами, возрождением и амулем синим(не помню уж какой) и 14 лвла в ПС с синими регами и скальп бижей. У ОЗГа Шансов небыло. Мда... админчики, когда массовость бижи у хумов достигнет пика, гномов станет еще меньше чем хумов.
  • 0

#244 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 01:33

Вот номер боя если что) Бой 21484502 окончен
  • 0

#245 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 10:59

Цитата(tuzace @ 22.4.2011, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Наблюдал за боем 16-го в озг, с рыжими лавочными регами, возрождением и амулем синим(не помню уж какой) и 14 лвла в ПС с синими регами и скальп бижей. У ОЗГа Шансов небыло. Мда... админчики, когда массовость бижи у хумов достигнет пика, гномов станет еще меньше чем хумов.

И не удивительно. Под Щитом у гнома опять вампа нет, оглушки как в Разбойнике. Скальп бижа людей - убийца ОЗГ.

Изменено: Bodeech, 22 Апрель 2011 - 11:03

  • 0

#246 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 11:07

Цитата(Bodeech @ 22.4.2011, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
И не удивительно. Под Щитом у гнома опять вампа нет, оглушки как в Разбойнике. Скальп бижа людей - убийца ОЗГ.

Давно ли в ПСе под Щитом у гномов вампа нет?
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#247 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 11:12

Цитата(Я твой Вердикт @ 22.4.2011, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Давно ли в ПСе под Щитом у гномов вампа нет?

145-60%-50=8 И это без свитка на антивамп. Без Щита и со свитком на антивамп 145-25%-45=63.75. С ЧР-ом ещё веселей. Без Щита и со свитком на антивамп у гнома 31,25 вампа.

Изменено: Bodeech, 22 Апрель 2011 - 11:14

  • 0

#248 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 11:17

Цитата(Bodeech @ 22.4.2011, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
145-60%-50=8 И это без свитка на антивамп. Без Щита и со свитком на антивамп 145-25%-45=63.75. С ЧР-ом ещё веселей. Без Щита и со свитком на антивамп у гнома 31,25 вампа.

с ЧРом многие умудряются лечитцо.Речь была о ПС...Значит 31,25 это уже не вамп что ли?Или вам надо,чтоб 250 было?Ну так с ЭГ и это не проблема
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#249 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 11:25

Цитата(Я твой Вердикт @ 22.4.2011, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
с ЧРом многие умудряются лечитцо.Речь была о ПС...Значит 31,25 это уже не вамп что ли?Или вам надо,чтоб 250 было?Ну так с ЭГ и это не проблема

31,25 раз в 4 хода против 70 каждый ход? Ты серьёзно? А ведь там ещё и не мение 30 с лихом контры остаётся...
А по поводу ЧР- сейчас, без учёта бижи, нужно 550 вампа, чтоб при ударе в Щит не уходить в минуса. Это сколько полёй под ЭГ? Понятно, что кольца возрождения в помощь. Вот только на кой тогда гному скальп. бижа, если её нельзя комбинировать со скальп шмотом? Точнее не так - бижа отличная, но вот ОЗГ+Бижа просто фигня против ЧР+Бижа. Поэтому, лично я ОЗГ собирать не буду))

Изменено: Bodeech, 22 Апрель 2011 - 11:31

  • 0

#250 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 11:31

Цитата(Bodeech @ 22.4.2011, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
31,25 раз в 4 хода против 70 каждый ход? Ты серьёзно? А ведь там ещё и не мение 30 с лихом контры остаётся...

а если ЭГ заюзать и грамотно камней подсобрать?Учитывая,что гномы намного чаще столы начинают(с этим-то ты,надеюсь,спорить не станешь?),проблемы появляются даже под Щитом,свитком,бомбоубежищем и куда там ещё можно заныкаться от таких отхиллов и дамагов...Борьк,не рассказывай хотя бы мне сказки тут.Ты прекрасно знаешь чё и как делается.Гном спокойно глушью сюивает Щит и отхилл идёт не на какие-нибудь 31,25,а на все 321,25 и погнали всё новой,если наглый Хум осмелился ещё выжить
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#251 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 11:38

Цитата(Я твой Вердикт @ 22.4.2011, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
а если ЭГ заюзать и грамотно камней подсобрать?Учитывая,что гномы намного чаще столы начинают(с этим-то ты,надеюсь,спорить не станешь?),проблемы появляются даже под Щитом,свитком,бомбоубежищем и куда там ещё можно заныкаться от таких отхиллов и дамагов...Борьк,не рассказывай хотя бы мне сказки тут.Ты прекрасно знаешь чё и как делается.Гном спокойно глушью сюивает Щит и отхилл идёт не на какие-нибудь 31,25,а на все 321,25 и погнали всё новой,если наглый Хум осмелился ещё выжить

Да я не спорю. Это сейчас. Когда у гнома в ОЗГ 38 глуши и 101 вампа на борту (без Щита). Но то, что ты описал станет неактуально. Ибо при 31,25 вампа и порядка 15-18 глуши - это уже не прокатит.
Я, кстати, не за себя парюсь. Я от глуши не играю. И мне-то эта бижа вполне покатит. Единственное - ЧР-ов с такой бижей я вообще не убью, пока себе такую же не соберу. Ну да и сейчас у меня шмот не против ЧР-ов.
З.Ы. И я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтоб в бижу гномам добавили глушь.

Изменено: Bodeech, 23 Апрель 2011 - 11:07

  • 0

#252 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 11:42

Цитата(Bodeech @ 22.4.2011, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное - ЧР-ов с такой бижей я вообще не убью. Ну да и сейчас у меня шмот не против ЧР-ов.

Так ты от глуши не играешь,ОзГ собирать не будешь-естественно,что у тебя проблем побольше будет с ЧР,нежели у тех,кто в ОзГ и глушит дуром

Цитата(Bodeech @ 22.4.2011, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
З.Ы. И я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтоб в бижу гномам добавили глушь.

Я,лично,вообще против глуши как таковой в игре,а равно как и удачи.НО кого это волнуетwink.gif

Изменено: Я твой Вердикт, 22 Апрель 2011 - 11:43

  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#253 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 13:21

Цитата(Я твой Вердикт @ 22.4.2011, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты от глуши не играешь,ОзГ собирать не будешь-естественно,что у тебя проблем побольше будет с ЧР,нежели у тех,кто в ОзГ и глушит дуром


Я,лично,вообще против глуши как таковой в игре,а равно как и удачи.НО кого это волнуетwink.gif

Самое интересное, что у меня с такой бижей против ЧР-овца будет значительно больше шансов, чем у ОЗГ-шника с этой же бижей.
Тут мулька в другом: ЧР с такой бижей превращает ОЗГ с той же бижей в зелёную тряпочку. И всё бы ничего, но сам ЧР при этом в зелёную тряпочку не превращается.
Это как если бы сейчас вместо ОЗГ гномам выдавали бы разбойника, но с аурой ОЗГ. Вот много у гнома в разбойнике, с зелёным кольцом на глушь, одним кольцом на ярку и с одной регалькой на вамп (больше ни чего на нём нет) шансов против фул ЧР-а с одной регалькой на вамп? А именно такая фигня и получается.
  • 0

#254 Oxgan

Oxgan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:04

Вердик, а у тебя гномик есть? или давал кто поиграть гномиком? такие у тебя посты смешные порой: я незнаю как на самом деле, но я пишу и я прав. Ты свои умозаключения делаешь из практи (играя гномом) или из пары боев проиграных гному?

Изменено: Oxgan, 22 Апрель 2011 - 15:09

  • 0

#255 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 00:35

Цитата(Oxgan @ 22.4.2011, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вердик, а у тебя гномик есть? или давал кто поиграть гномиком? такие у тебя посты смешные порой: я незнаю как на самом деле, но я пишу и я прав. Ты свои умозаключения делаешь из практи (играя гномом) или из пары боев проиграных гному?

А вот это ты напрасно. Вердикт - один из немногих, кто не тянет одеяло на себя. И к нему стоит преслушиваться. И с ним можно спорить, доказывать и обсуждать. Да, он иногда ёрничает, ну так этому подвержены все внятные форумчане.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых