Перейти к содержимому


Фото

Смысл кланов в Тм!


  • Закрыто Тема закрыта
111 ответов в теме

Опрос: Смысл клана (116 пользователей проголосовали)

Если было возможно существовать без клана в Тм имея остров, лавки, вы бы стали вступать в кланы с учетом что у вас есть все необходимое для игры???

  1. Да я бы вступил лучше в клан там мне будет лучше (65 голосов [56.03%])

    Процент голосов: 56.03%

  2. Нет я лучше буду играть один толку от этого клана??? (51 голосов [43.97%])

    Процент голосов: 43.97%

Голосовать

#21 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 11:45

ну как тебя не обсуждать?

на сегодня клан это доход в несколько раз превышающий доходы не клановых игроков.

т.е. вопрос не "зачем кланы"
вопрос в том, что ты всё купил, орденов, рангов нагреб благодаря клану (возможностям клана, острова...) и теперь клан не нужен и тебе скучно.

т.е. проблема именно в тебе, а не в смысле кланов в тм.

по этому и говорить будем о тебе, а не о кланах.
  • 0

#22 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 11:52

Цитата(Vilhelm II @ 6.4.2011, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Если я буду писать чего я хочу это займёт много времени, но поверь мне я знаю что такое идеальный клан я был в двух таких кланах
1 - (удалено) я там пробыл 5 лет
2 - (удалено) там я пробыл 4 года они к сожалению не пошли в Тм

Кнопочки за себя я жать не прошу и никогда не просил, но и объяснить что-то я думаю это не так трудно было бы желание.

У Вас очень богатый жизненный (игровой) опыт. Внимательно прочитал. Меня теперь мучают сомнения. Может мне тоже из клана выйти...... Жалко я не гном, играл бы с Вами, помогали бы друг другу.

устное предупреждение

Изменено: -NSK-, 06 Апрель 2011 - 12:40
2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями. Приравнивается к злостному несоблюдению правил и "цитатор" наказывается как "злостный нарушитель".

  • 0

#23 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 11:53

Изначально большинство в клан вступают для личной выгоды, это так всегда было(лавки, ордена, души и пр.), а там уже складываются отношения между игроками, зависит всё от основного состава игроков, тех кто давно в клане, лично я, кроме того клана в котором нахожусь, в других себя не вижу, мне нравится и всё устраивает, он первый(удачный выбор) и единственный))
Для меня важна обстановка внутри клана, все люди разные, у всех свои недостатки, но даже те, с кем возможно есть какое то недопонимание, нужны лично мне(компромисс всегда найти можно), в клане, так как привыкаешь к людям и очень плохо если они уходят, особенно плохо когда игрок считает, что перерос клан и уходит в другой, как он считает более сильный, дело конечно личное, но так можно по всем кланам прыгать и счастье не найти, нужно в своём клане его найти)) Если бы не клан, уже не играла бы вообще, так как интерес к игре сильно упал, а без клана его не стало бы совсем.

Вильгельм, удачной тебе игры и хорошего клана)))

Ответ на вопрос, если бы теоретически всё было у меня что и в клане, то вступила бы в тот клан, в котором сейчас нахожусь.

Изменено: Andwari, 06 Апрель 2011 - 11:57

  • 0

#24 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 11:53

9874
Я хочу играть комфортно без клана на данный момент это не реально я считаю это не правильным, более того я уверен что многие так же считаю и большей части игроков нафиг такие кланы не нужны которые есть сейчас, но так как у ЛЮДЕЙ нет выбора они от безвыходности идут в эти кланы.

По поводу всего остального бред, и если я вложил деньги в отличии от вас это не повод винить меня во всех грехах Тм.
  • 0


#25 Raven

Raven

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 11:54

Цитата(Richs2008 @ 6.4.2011, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас очень богатый жизненный (игровой) опыт. Внимательно прочитал. Меня теперь мучают сомнения. Может мне тоже из клана выйти...... Жалко я не гном, играл бы с Вами, помогали бы друг другу.

Рич, ты хорошо подумал, что тебя ждет? перечитай внимательно первое сообщение ветки.

Цитата(Vilhelm II @ 6.4.2011, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу играть комфортно

не можешь играть комфортно без клана - выбирай клан... какие проблемы? если ты не можешь найти для себя клан, который бы соответствовал твоему описанию выше, может, все дело в том, что у кого то затруднения с адекватностью? Ведь \"вообще адекватных людей видно практически сразу и как правило такие люди не уживаются с неадекватами, именно поэтому хороший клан это тот где все адекватные\"

Изменено: Raven, 06 Апрель 2011 - 12:11

  • 0
если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык ©


Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens © J. C. F. von Schiller

#26 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 12:07

Цитата(Vilhelm II @ 6.4.2011, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
9874
Я хочу играть комфортно без клана на данный момент это не реально я считаю это не правильным, более того я уверен что многие так же считаю и большей части игроков нафиг такие кланы не нужны которые есть сейчас, но так как у ЛЮДЕЙ нет выбора они от безвыходности идут в эти кланы.

По поводу всего остального бред, и если я вложил деньги в отличии от вас это не повод винить меня во всех грехах Тм.


комфортно? это как? и почему не реально?
я вот играю практически с самого начала проекта без клана, без реала.
это трудно ( очень трудно ) но этим и интересно.

а всыпать реал в игрушки перестал уже очень давно, потому что с таким количеством реала как всыпаешь ты, играть становится просто не интересно ( я это проходил в других проектах ).
и потом, от скуки начинают возникать подобные вопросы: "зачем кланы" и т.д.

спросил бы ты про обещанную клановую казну например, или обещанные возможности для не клановых игроков и т.д., было бы понятно.

а на вопрос "зачем кланы в тм", на сегодня есть единственный ответ: доходы клановых игроков в разы выше.
это всё что дает клан на сегодня.
но так как ты от клана получил всё что мог и тебе этот доп. доход не нужен, выходи и играй без клана.

ты спросил бы лучше у администрации прямо: где обещанные решения по кланам, или внес предложения в соответствующих разделах форума.

а то то ты с черного хода к вопросам подходишь.
  • 0

#27 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 12:12

Если честно, и искренне...

КЛАН - это в первую очередь ОБЩЕНИЕ. С теми, кто тебе приятен. С теми, с кем тебе комфортно и легко. А остальное - неважно. И если есть 2-3-...532 "кучки по интересам"... - не всё ли равно? Да, в ТМ - без Клана крайне сложно иметь красную химию, качать отвагу и доблу (квесты на души и ордена никто не отменял), но - МОЖНО. Особенно - тем кто вложил в ТМ достаточную для комфортного существования сумму реала. Саша - ты не единственный из спонсоров ТМ, вышедших по тем или иным причинам из Клана. А смысл?

Вот я - выходил из своей Семьи. Прошло 2 недели. Честно - звали много куда. Но... Это не передать и не объяснить. Просто - ради дружбы с несколькими игроками - своими сокланами - мне лично накакать на возможные ссоры с остальными. И я вернулся в старый Клан. Ведь по сути - любая онлайн-РПГ - это социальная сеть в миниатюре. И имея 1000 друзей - сложно не нажить хотя бы 1 врага (с) wink.gif Расслабься - и просто ИГРАЙ! А те кто путают реал и "картинки для Мурзилки" - пусть путают дальше.

Владислав

Изменено: WerWolf_Wlad, 06 Апрель 2011 - 12:15

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#28 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 12:29

Вилька бросай в звизду гомов и иди хумчика качать, как качнешь, мож примут в НОРМАЛЬНЫЙ клан где ты и поймешь, че такое КЛАН (не где задроты рулят, а де проводят время с пользой и позитивом для себя)
пы.сы. у тампонов есть места - попросись
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#29 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 12:33

Цитата(Vilhelm II @ 6.4.2011, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
9874
Я хочу играть комфортно без клана на данный момент это не реально я считаю это не правильным, более того я уверен что многие так же считаю и большей части игроков нафиг такие кланы не нужны которые есть сейчас, но так как у ЛЮДЕЙ нет выбора они от безвыходности идут в эти кланы.

По поводу всего остального бред, и если я вложил деньги в отличии от вас это не повод винить меня во всех грехах Тм.

Поверь, есть кланы с островами (даже с одной-двумя лавками), они примут тебя бесплатно и налоги с тебя не будут брать, и требовать ничего не будут - вступай, отрубай клан чат и бегай сам в свое удовольствия пользуясь островом. Я знаю нескольких игроков (минимум троих) которые не особо хотели играть кланово, они уходили из Нортов и примыкали к другим кланам где у них не было никаких обязательств.
  • 0

#30 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 12:34

Raven
Не вижу смысла продолжать с вами диалог ибо у меня лично с вами адекватных дискуссии не происходит никогда, а психологический портреты вы лучше составьте у себя в клане Колобку, Графу лично я ваших услугах ни нуждаюсь спасибо.

Граф Туман
Вы меня лучше в Иные возьмите laugh.gif

Изменено: Vilhelm II, 06 Апрель 2011 - 12:36

  • 0


#31 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 12:39

Цитата(Vilhelm II @ 6.4.2011, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
9874
Я хочу играть комфортно без клана на данный момент это не реально я считаю это не правильным, более того я уверен что многие так же считаю и большей части игроков нафиг такие кланы не нужны которые есть сейчас, но так как у ЛЮДЕЙ нет выбора они от безвыходности идут в эти кланы.

По поводу всего остального бред, и если я вложил деньги в отличии от вас это не повод винить меня во всех грехах Тм.

согласен полностью с Вильгельмом, вопрос подобный поднимал и в других темах.
В игре очень мало клановых евентов, квестов в которых бы принимал участие весь клан. интерес у многих был по ка что то открывали, что то собирали...
на данный момент это тупо 2 лавки , кузня и вестник
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#32 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 12:43

Цитата(Vilhelm II @ 6.4.2011, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Raven
Не вижу смысла продолжать с вами диалог ибо у меня лично с вами адекватных дискуссии не происходит никогда, а психологический портреты вы лучше составьте у себя в клане Колобку, Графу лично я ваших услугах ни нуждаюсь спасибо.

Граф Туман
Вы меня лучше в Иные возьмите laugh.gif

Уважаемый , я лично могу Вас взять к себе в работяги ( бесплатное проживание в бараках, скромная, но сытная еда, по вечерам самогоночку разрешаю у костерка, бабенку из крепостных подыщу по краше и по фигурестее, на свадьбу коровку пожалую, но если че не так ЗАПОРЮ)
По поводу вступления в ЛУЧШИЙ КЛАН ТМ - ИНЫЕ оставляйте заявку, ее рассмотрит Совет клана.
С уважением Граф Туман.
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#33 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 12:45

Вильгельм, предложи админам создать индивидуальные острова.
например цена острова:
1.Остров с 1лавкой - 10000 кристалов
2.остров с 2 лавкой - 15000 кристалов
3.Остров с 3 лавкой 25000 кристалов
Вот и получишь свободу от клана.

Хотя как по мне интересней в клане. Правда я никогда не менял кланы и не знаю как там дела, меня всегда все устраивало тут. Без сор конечно не обойтись, все разные и нет роботов. Ищи команду где весело будешь проводить время пока есть интерес к игре.

ПС.Richs2008, благодарен за совет 3 летней давности yes.gif

Изменено: Алонсо, 06 Апрель 2011 - 12:50

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#34 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 12:58

Алонсо
В принципе уже предложил просто хочется узнать не одинок ли я в таком желанииsmile.gif, как показывает голосование я очень даже не одинок....
P.S. Опять же жаль форум читают 120 человекsad.gif


  • 0


#35 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:01

Цитата(Алонсо @ 6.4.2011, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вильгельм, предложи админам создать индивидуальные острова.
например цена острова:
1.Остров с 1лавкой - 10000 кристалов
2.остров с 2 лавкой - 15000 кристалов
3.Остров с 3 лавкой 25000 кристалов
Вот и получишь свободу от клана.

Хотя как по мне интересней в клане. Правда я никогда не менял кланы и не знаю как там дела, меня всегда все устраивало тут. Без сор конечно не обойтись, все разные и нет роботов. Ищи команду где весело будешь проводить время пока есть интерес к игре.

ПС.Richs2008, благодарен за совет 3 летней давности yes.gif

интересный будет индивидуальный остров с 4 лавкой и с неограниченным количеством сокланов )))

Изменено: 4rest81, 06 Апрель 2011 - 13:01

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#36 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:08

Цитата(4rest81 @ 6.4.2011, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
интересный будет индивидуальный остров с 4 лавкой и с неограниченным количеством сокланов )))

как по мне то его интересней открыть кланом проходя квест, меня долгое время именно это и держало в игре
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#37 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:09

Цитата(Алонсо @ 6.4.2011, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
как по мне то его интересней открыть кланом проходя квест, меня долгое время именно это и держало в игре

а сейчас что держит кроме общения?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#38 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:11

Цитата(4rest81 @ 6.4.2011, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
а сейчас что держит кроме общения?

а можно я не буду отвечать ?) могут расценить как ПСЖ ) хотя есть одна штучка которую все ещё люблю, это двигать камушки, правда в сегодняшних реалиях ведения боя уже не на столько актуально как пару лет назад
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#39 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:13

Цитата(Алонсо @ 6.4.2011, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
как по мне то его интересней открыть кланом проходя квест, меня долгое время именно это и держало в игре

Я тоже считаю что делать клану открытие за Кристаллы это будет глупостью, а вот если говорить о личном острове то тут я соглашусь и даже не против заплатить $ за покупку лавок, клан острова, но опять же не все могут себе это купить должен быть вариант открыть это всё ни вкладывая и копейки как говорится задрочился и добился.

P.S. Цены какие ты указал вполне адекватные.


Изменено: Vilhelm ll, 06 Апрель 2011 - 13:16

  • 0


#40 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:16

Цитата(Алонсо @ 6.4.2011, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
а можно я не буду отвечать ?) могут расценить как ПСЖ ) хотя есть одна штучка которую все ещё люблю, это двигать камушки, правда в сегодняшних реалиях ведения боя уже не на столько актуально как пару лет назад

может с вс-ом еще получается, а вот с гв и гс как то редко )))
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых