←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Смысл кланов в Тм!

Закрыто

Опрос: Смысл клана (116 пользователей проголосовали)

Если было возможно существовать без клана в Тм имея остров, лавки, вы бы стали вступать в кланы с учетом что у вас есть все необходимое для игры???

  1. Да я бы вступил лучше в клан там мне будет лучше (65 голосов [56.03%])

    Процент голосов: 56.03%

  2. Нет я лучше буду играть один толку от этого клана??? (51 голосов [43.97%])

    Процент голосов: 43.97%

Голосовать

Фото пользователя Vraes Vraes 06 апр 2011

Цитата(Vilhelm II @ 6.4.2011, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Vraes
Да я как бы и не пропагандирую что кланы в Тм не нужны, как говорится каждому своё но как не крути выбор должен быть и то что играть без клана не комфортно это не совсем правильно..... Что не пиши но одиночек в Тм хватает и то что им приходится сидеть в клане против своей воли факт.



Я согласен, что выбор должен быть. Но в ТМ клан дает сильно много плюшек и уже с мидл лвл без клана нормально прокачаться крайне тяжело, а то и почти не реально. Такое ощущение, что в ТМ клан не становится сообществом друзей, а является объединением одиночек или небольших групп. То есть отсутствует то, ради чего создаются кланы в других играх ИМХО.
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 07 апр 2011

В таверну (перед закрытием)

Обсуждали смысл кланов, заканчиваем условиями вступления в клан "Иные"?
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 07 апр 2011

Цитата(Vraes @ 6.4.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я согласен, что выбор должен быть. Но в ТМ клан дает сильно много плюшек и уже с мидл лвл без клана нормально прокачаться крайне тяжело, а то и почти не реально. Такое ощущение, что в ТМ клан не становится сообществом друзей, а является объединением одиночек или небольших групп. То есть отсутствует то, ради чего создаются кланы в других играх ИМХО.


ТМ вообще игра одиночек по большому счету). И наверное пора перестать сравнивать техномагию с другими играми.


Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 07 апр 2011

Цитата(-NSK- @ 7.4.2011, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
В таверну (перед закрытием)

Обсуждали смысл кланов, заканчиваем условиями вступления в клан "Иные"?

Смысл темы голосование.
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 07 апр 2011

Цитата(Vilhelm II @ 7.4.2011, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Смысл темы голосование.

Доктор сказал в морг,значит в морг
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 07 апр 2011

Виля,пляши.Лично для тебя в арт. лавку эпические расходники залили.А ты говоришь всё плохоsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 07 апр 2011

Ждемс поместья за кристалы... за золото как то призрачно очень, что введут длинный эвент.
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 07 апр 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 7.4.2011, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ждемс поместья за кристалы... за золото как то призрачно очень, что введут длинный эвент.

Можно не длинный,а по типу как на 8 марта,про выращивание цветов в горшках laugh.gif
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 07 апр 2011

Цитата(Я твой Вердикт @ 7.4.2011, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Можно не длинный,а по типу как на 8 марта,про выращивание цветов в горшках laugh.gif

Клан это вроде 30-45 игроков... хотя как правило живых намного меньше.
Поэтому думаю если евенты на "личное поместье и введут" - то сделают их по аналогии с открытием острова и лавок, может только на порядок упростят затраты и количество требуемых вещей.
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 07 апр 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 7.4.2011, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому думаю если евенты на "личное поместье и введут" - то сделают их по аналогии с открытием острова и лавок, может только на порядок упростят затраты и количество требуемых вещей.

Хорошо если так.С удовольствием поделаю такой эвент.И не потому что мне клан не нужен,а по той простой причине,что заняться больше нечем
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 07 апр 2011

Тему можно закрыть!!!!



Изменено: Vilhelm II, 11 Апрель 2011 - 23:19
Ответить

Фото пользователя -Лисса- -Лисса- 12 апр 2011

Закрыто.
Ответить
Закрыто