Перейти к содержимому


Фото

Паранормальные явления.


  • Закрыто Тема закрыта
27 ответов в теме

#21 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 16:34

Цитата(SadWizard @ 11.4.2011, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. - рандом в части вешалки - это "то", а в части блока и контры - "не то"... тему можно закрывать. rolleyes.gif

Просто логи обсуждают в другой теме, не надо сводить все везде к балансу, тем более когда ты сам не правильно ведешь бой (тебе любой скажет что по такому амулю и хп-шному сету так не бьют, это утопия, что и доказал твой лог и нет тут рандома, ты рано или поздно бы умер используя такую примитивную тактику ведения боя).
  • 0

#22 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 17:02

Цитата(Без палева @ 11.4.2011, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Просто логи обсуждают в другой теме, не надо сводить все везде к балансу, тем более когда ты сам не правильно ведешь бой (тебе любой скажет что по такому амулю и хп-шному сету так не бьют, это утопия, что и доказал твой лог и нет тут рандома, ты рано или поздно бы умер используя такую примитивную тактику ведения боя).


Я хоть слово про баланс сказал? blush.gif
Если бы я хотел говорить про баланс, я бы поставил вопрос о том, почему ОЗГ на ЧР почти не прыгают, а ЧР на ОЗГ - регулярно. Но я - молчу! dry.gif
Равно как и о многом другом.

Дружище, выбирая тактику боя, я всегда оцениваю статы, обкаст, прокачку противника.
Если у него не закрыты медали на контру-блок, а у меня закрыты на бронебой-вампиризм, при соответствующем обкасте на бронебой-антиконтру данная тактика в 99 процентов приводит к победе через два-три хода.
Но есть случаи, из линейки общей выпадающие - как приведенный. Думал, в этой теме их и надо сообщать. Нет - так нет.
Говоришь - нуб? Я не спорю, проведя 64к боев и собрав ОЗГ можно так и остаться нубом. dry.gif
Пусть так.

Словом - это твоя тема. Я намеки, тем более - открытый текст, понимаю - ЗАТКНУЛСЯ. blush.gif
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#23 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 19:55

Скраб, 2 шт в разные руки


Как то так!
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#24 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 23:46

Цитата(Скоморох Вояка @ 11.4.2011, 8:06) <{POST_SNAPBACK}>
ББ + ВС у без противостояния у хума позволяет ходить первым почти всегда.



Блин, а я думал только я заметил. Только что бился с хумом и думаю, зачем он обязательно разок нажмет ББ, даже если черепов нету на поле. Кстати из 10 полей я начал 1, и так всегда.
  • 0

#25 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 23:52

У хумов в разре удача как в ПС, контра и блок как в ХП.
  • 0

#26 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 03:14

и вновь тема про баланс))) Раз так тогда гномы когда видят что их щас вынисут начинают ходить на последних секундах и обязательно проходит серия глуши до смерти)
  • 0

#27 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 11:18

Цитата(химик @ 12.4.2011, 4:14) <{POST_SNAPBACK}>
и вновь тема про баланс))) Раз так тогда гномы когда видят что их щас вынисут начинают ходить на последних секундах и обязательно проходит серия глуши до смерти)

Не, по поводу хождения на последних секундах это миф для аренных мечей (топоров).
Многие считают что петля срабатывает чаще если ход делать на последних секундах..
  • 0

#28 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 11:56

несколько дней назад играл- и не заметил подтормаживаний,глюков,все статы работали как положено(даже инта)
был очень приятно удивлен
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых