Перейти к содержимому


Фото

Метка подземной твари


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#21 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 11:48

Цитата(4rest81 @ 13.4.2011, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
ну уж ты точно по 100 продовать будешь )

Цена в 250 более привлекательнаwink.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#22 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 11:50

Цитата(Я твой Вердикт @ 13.4.2011, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Цена в 250 более привлекательнаwink.gif

щс майндворриор резко цены пересмотрит )
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#23 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 11:53

Цитата(4rest81 @ 13.4.2011, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
щс майндворриор резко цены пересмотрит )

Ждём рыночный кризис и как следствие ввод меток в артефактную лавку))
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#24 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 12:00

ххх » из характеристик убрали множитель отваги

ыыы)))

laugh.gif

а.. это.. как бэ.. а что еще сказать?

апд. У меня в характеристиках он есть.. наверно, в ТС убрали? или еще типа картинка не отобразилась?

Изменено: Пожиратель мозго..в, 13 Апрель 2011 - 12:07

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#25 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:36

Цитата(Я твой Вердикт @ 13.4.2011, 7:41) <{POST_SNAPBACK}>
За нововведения с боссами скажите спасибо без палева...

Зубастый,ты правда веришь,что Админы полезут в такой вопрос,как определение цены метки в клане?

Спасибо тут действительно нужно сказать мне (без сорказма) и сейчас я поясню почему.

Соклану посчитали ДВП за передачу дропа после убийства группы босов в шахтах (не одного боса, а семи, так как группа била босов на протяжении 2-2,5 часов одного за другим), такая процедура была практикой дележки дропа у всех команд которые в шахте били босов! И не надо говорить что у кого то было по другому, не врите самому себе.

Так что мой соклан это первый кого зафиксировали за такого рода ДВП и если бы я не начал поднимать этот вопрос, то сейчас бы за ДВП были наказаны исключительно все участники всех команд которые бьют боссов в шахте. Мне так и сказал логист который делал проверку, что на тот момент велась проверка всех участников таких боёв и что результаты (баны) опубликованы будут по окончании проверки. То есть поясняю, для тех кто в танке, если бы руководитель проекта не ввел новое правило именно вчера, с оговоркой что оно начинает действовать именно с момента написания этого нового правила, сейчас бы все видели что за ДВП в бан-листе находились бы большинство игроков из кланов ходящих в шахты, то есть ваших же сокланов как со стороны людей, так и со стороны гномов.
А то что я отстаиваю своего соклана даже на высшем уровне (не боясь поднимать любые темы, логи и подобное) это я считаю правильным, если у кого то в клане глава тупо для шильдика, мне жаль вас.
  • 0

#26 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:44

Цитата(Без палева @ 13.4.2011, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
А то что я отстаиваю своего соклана даже на высшем уровне (не боясь поднимать любые темы, логи и подобное) это я считаю правильным, если у кого то в клане глава тупо для шильдика, мне жаль вас.

честно сказать, от души посмеялся.
не менее 50 % кто бил боссов реальщики и уважаемые администрацией хаи.
так что писать чушь о том что если бы не твои действия их бы всех заблочили просто бред.
p.s. не сочти за оскорбление, но по другому это не высказать.

Изменено: 4rest81, 13 Апрель 2011 - 13:45

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#27 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:48

Цитата(4rest81 @ 13.4.2011, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
честно сказать, от души посмеялся.
не менее 50 % кто бил боссов реальщики и уважаемые администрацией хаи.
так что писать чушь о том что если бы не твои действия их бы всех заблочили просто бред.
p.s. не сочти за оскорбление, но по другому это не высказать.

Почитай темы на форуме от администрации, где блочат и на каторгу ссылают уважаемых администрацией реальщиков, посмейся smile.gif
Там их реально много..
  • 0

#28 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:53

Цитата(Без палева @ 13.4.2011, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Почитай темы на форуме от администрации, где блочат и на каторгу ссылают уважаемых администрацией реальщиков, посмейся smile.gif
Там их реально много..

читал и не раз, но вот имен которые на боссов в каты ходят не встречал особо и блочат максимум 5-10 человек, когда уже полностью наглеют, а вот 50- 100 человек-боссоходов заблоченных или отправленных, не видел не разу и думаю не увижу никогда.

Изменено: 4rest81, 13 Апрель 2011 - 13:53

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#29 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:58

Цитата(4rest81 @ 13.4.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
читал и не раз, но вот имен которые на боссов в каты ходят не встречал особо и блочат максимум 5-10 человек, когда уже полностью наглеют, а вот 50- 100 человек-боссоходов заблоченных или отправленных, не видел не разу и думаю не увижу никогда.

Да какие 100 человек?, на боссов ходит 4-5 команд по 6-7 человек. Да даже если и 5-10-15 человек забанили это было бы веселей и правильнее по вашему, чем разобраться в ситуации, доказать что не надо банов за такие действия?
  • 0

#30 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:03

Цитата(Без палева @ 13.4.2011, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да какие 100 человек?, на боссов ходит 4-5 команд по 6-7 человек. Да даже если и 5-10-15 человек забанили это было бы веселей и правильнее по вашему, чем разобраться в ситуации, доказать что не надо банов за такие действия?

4-5 групп по 6-7 получается 30 человек, в группах иногда меняются составы , в зависимости будний день или выходной п, считаем 50 человек грубо говоря и это в шахтах.
теперь посчитай плюс к этим 50 еще тех кто бъет боссов в шахтах - 2 разновидности (с дропом до 14) и остальные.- пусть будет тоже 50 человек, хотя я думаю их больше. вот и посчитай
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#31 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:38

Цитата(Без палева @ 13.4.2011, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо тут действительно нужно сказать мне (без сорказма) и сейчас я поясню почему.

Соклану посчитали ДВП за передачу дропа после убийства группы босов в шахтах (не одного боса, а семи, так как группа била босов на протяжении 2-2,5 часов одного за другим), такая процедура была практикой дележки дропа у всех команд которые в шахте били босов! И не надо говорить что у кого то было по другому, не врите самому себе.

Так что мой соклан это первый кого зафиксировали за такого рода ДВП и если бы я не начал поднимать этот вопрос, то сейчас бы за ДВП были наказаны исключительно все участники всех команд которые бьют боссов в шахте. Мне так и сказал логист который делал проверку, что на тот момент велась проверка всех участников таких боёв и что результаты (баны) опубликованы будут по окончании проверки. То есть поясняю, для тех кто в танке, если бы руководитель проекта не ввел новое правило именно вчера, с оговоркой что оно начинает действовать именно с момента написания этого нового правила, сейчас бы все видели что за ДВП в бан-листе находились бы большинство игроков из кланов ходящих в шахты, то есть ваших же сокланов как со стороны людей, так и со стороны гномов.
А то что я отстаиваю своего соклана даже на высшем уровне (не боясь поднимать любые темы, логи и подобное) это я считаю правильным, если у кого то в клане глава тупо для шильдика, мне жаль вас.

Все это конечно хорошо заступился за соклана,средний дроп на 1 человека с босса 1 вел+1 крис+рес уник тоесть 3 еденицы за такое малое к-во явно бы не заблочили,явно тут темнишь. И не знаю как кто,но ни разу не видел ни одного норта на боссах в шахте,а я там бываю регулярно(помню только 30 воина,но он уже достаточно давно мех).так что весь твой рассказ очень похож на чес и попытка прикрыть ДВП распилом боссов.
  • 0

#32 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:49

Цитата(-zubastiy- @ 13.4.2011, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
более чем основательное, в каждой теме ЧистаТеоретик писал что ГОС должен быть 100з...


Вернемся к меткам:


полуправда есть лож.
сказал слово - буть добр дать ему подтверждение
А не можеш вытри и я вытру все свои коменты.
И никак иначе.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#33 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:52

Тоже нортов не видел в шахте, если только на арбузе они ( но там один босс в три часа ). Это кто же так с командой ходил ? Причем распил дропа с боссов действительно после круга обычно бывал, так намного удобнее и никого это не волновало, т.к. понимали, что делить после каждого босса это гемморой редкостный, легче после круга делить, т.к. будут взаиморасчеты.
  • 0

#34 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:02

Цитата(-Demon- @ 13.4.2011, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Все это конечно хорошо заступился за соклана,средний дроп на 1 человека с босса 1 вел+1 крис+рес уник тоесть 3 еденицы за такое малое к-во явно бы не заблочили,явно тут темнишь...

Да не суть важно за что там его заблочили. Просто админы получили прецедент,а отслеживать распил боссов и отправлять наглеющих на каторгу они не хотят или/и не могут,вот и придумали эти "правила",чтобы лишний раз не заморчиваться,а то,что эти правила сущий бред(чего только стоит перл про охрану),так игра-то их:что хотят,то и делают..
Щас народ вообще не хочет ни давать,ни брать долю с босса,а то мало ли..

Изменено: Читер, 13 Апрель 2011 - 15:03

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#35 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:04

Цитата(Pol Muad Dib @ 13.4.2011, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
полуправда есть лож.
сказал слово - буть добр дать ему подтверждение
А не можеш вытри и я вытру все свои коменты.
И никак иначе.

http://forum.tmgame....?showuser=20411
осень 2009... в архивах копаться лень...

хотя...
http://forum.tmgame....c...st&p=211455
http://forum.tmgame....c...st&p=212876

ну и далее в том районе...

кстати, как мы видим, прочку 300 он не подразумевал. Что заказывал, то и получили)

Изменено: -zubastiy-, 13 Апрель 2011 - 15:29

  • 0

#36 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 19:55

Цитата(-Demon- @ 13.4.2011, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Все это конечно хорошо заступился за соклана,средний дроп на 1 человека с босса 1 вел+1 крис+рес уник тоесть 3 еденицы за такое малое к-во явно бы не заблочили,явно тут темнишь. И не знаю как кто,но ни разу не видел ни одного норта на боссах в шахте,а я там бываю регулярно(помню только 30 воина,но он уже достаточно давно мех).так что весь твой рассказ очень похож на чес и попытка прикрыть ДВП распилом боссов.

Не команда Нортов, а один из Нортов был в команде с Хранителями.
Да и не в этом суть, не Норта так Головореза или Харона, или Механика, или еще кого либо заблочили бы за распил после серии босов, а не после каждого, просто первый был Норт вот и все (или первый кто начал выяснять это был Норт, это как вам будет удобно думать). Как вы не поймете что проблема то была бы общая, а не индивидуальная.

  • 0

#37 Ata4

Ata4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 20:03

Цитата(-zubastiy- @ 13.4.2011, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
http://forum.tmgame....?showuser=20411
осень 2009... в архивах копаться лень...

хотя...
http://forum.tmgame....c...st&p=211455
http://forum.tmgame....c...st&p=212876

ну и далее в том районе...

кстати, как мы видим, прочку 300 он не подразумевал. Что заказывал, то и получили)


5 баллов тебе)))
а муад диб.. он же ничего не помнит пустомеля сам говорил что он странный как Жанна Агузарова могу найти если нуна))))
  • 0
Не знаете ответ на вопрос?)
Смотрим пункт 1. Не подходит - тогда пункт 2 ;).

1. Игровой момент (с).
2. Это скорее всего баг - в такой ситуации полный лог флеша нужен. (с)
Морской- респект!
Классификация игроков тм:
http://forum.tmgame....opic=33826&st=0
Мертвым дроп не нужен © Тарнум

#38 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 20:03

Проблема была индивидуальная,а именно индивидуально Нортов.А вот теперь проблема стала общая.Потому что из-за таких *заботливых* пострадали все.Люди бросили на боссов ходить,так как попасть не пойми за что на каторгу никому не охота.Ни правил ни условий чётких нет,но за то чуть что не так-бан
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#39 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 20:15

Цитата(Я твой Вердикт @ 13.4.2011, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема была индивидуальная,а именно индивидуально Нортов.А вот теперь проблема стала общая.Потому что из-за таких *заботливых* пострадали все.Люди бросили на боссов ходить,так как попасть не пойми за что на каторгу никому не охота.Ни правил ни условий чётких нет,но за то чуть что не так-бан

Ты точно читаешь плохо. Смоделируй ситуацию - банят Арагорниуса за то же самое и что? Ты так же будешь утверждать что это только его проблема?
  • 0

#40 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 20:18

Цитата(Я твой Вердикт @ 13.4.2011, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема была индивидуальная... А вот теперь проблема стала общая... Ни правил ни условий чётких нет,но за то чуть что не так-бан

Ну так это завсегда так тута...
Вместо ввода функционала, вместо программного ограничения, вместо прописания чётких правил -- нечто условно-расплывчатое...
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых