←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Метка подземной твари

Закрыто

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 13 апр 2011

Цитата(Без палева @ 13.4.2011, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ты точно читаешь плохо. Смоделируй ситуацию - банят Арагорниуса за то же самое и что? Ты так же будешь утверждать что это только его проблема?

Я и читаю плохо,и пишу так себе.Но речь не обо мне.Кошку вашу видел пару раз исключительно на арбузе и больше никого.И то,когда я заходил в бой она сливаться начинала.Не думаю,что такими *героическими* выходками можно 100 великанов заработать

Ты лучше расскажи людям,как им теперь запоминать тех,кто был на боссе и кому надо письма потом разослать с дропом
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 13 апр 2011

Цитата(Я твой Вердикт @ 13.4.2011, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я и читаю плохо,и пишу так себе.Но речь не обо мне.Кошку вашу видел пару раз исключительно на арбузе и больше никого.И то,когда я заходил в бой она сливаться начинала.Не думаю,что такими *героическими* выходками можно 100 великанов заработать

Ты лучше расскажи людям,как им теперь запоминать тех,кто был на боссе и кому надо письма потом разослать с дропом

на бумажке записывать biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 13 апр 2011

Цитата(Без палева @ 13.4.2011, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
на бумажке записывать biggrin.gif

От боссобоя твоего уровня я другого и не ожидал услышать.Может сервис сделаешь?И тебе опять что-нибудь,что люди по году собирают,подарят и мы без бумажки играть будем.А то как-то не комильфо получается-мы бьём боссов и страдаем,ты никуда не ходишь,но из-за идей твоих в попадосе остальные.

P.S.Кошка так и так на каторге.Или ты расчитывал,что с неё все обвинения снимут?
Ответить

Фото пользователя Newmаn Newmаn 13 апр 2011

Цитата(КрошЪ_ @ 13.4.2011, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так это завсегда так тута...
Вместо ввода функционала, вместо программного ограничения, вместо прописания чётких правил -- нечто условно-расплывчатое...

В точку.
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 13 апр 2011

Цитата(Я твой Вердикт @ 13.4.2011, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
От боссобоя твоего уровня я другого и не ожидал услышать.Может сервис сделаешь?И тебе опять что-нибудь,что люди по году собирают,подарят и мы без бумажки играть будем.А то как-то не комильфо получается-мы бьём боссов и страдаем,ты никуда не ходишь,но из-за идей твоих в попадосе остальные.

P.S.Кошка так и так на каторге.Или ты расчитывал,что с неё все обвинения снимут?

Не, бумажка вам сподручней, где сопли подтереть, где размять да применить по вашему любимому назначению, так что юзайте.

P.S. А по поводу кошки не беспокойся, там все нормально, вчера была в бан-листе, сегодня уже на каторге, ну, а завтра уже на свободе будет.
Ответить

Фото пользователя максим98 максим98 13 апр 2011

Цитата(rusalka83 @ 11.4.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
ДВП между "ТУШИТЕ СВЕТ1" и "кошка999".
Каторга (среднее наказание).

Персонажи "ТУШИТЕ СВЕТ1" и "кошка999" заблокированы, до погашения ущерба в следствии ДВП, сумма которого является 68з, с каждого персонажа.

Кто мне пояснит причём тут боссы в шахте7
Ответить

Фото пользователя -zubastiy- -zubastiy- 13 апр 2011

Цитата(максим98 @ 13.4.2011, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Кто мне пояснит причём тут боссы в шахте7

11й на охране по-видимому стоял...
Ответить

Фото пользователя Pol Muad Dib Pol Muad Dib 13 апр 2011

Цитата(-zubastiy- @ 13.4.2011, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
http://forum.tmgame....?showuser=20411
осень 2009... в архивах копаться лень...

хотя...
http://forum.tmgame....c...st&p=211455
http://forum.tmgame....c...st&p=212876

ну и далее в том районе...

кстати, как мы видим, прочку 300 он не подразумевал. Что заказывал, то и получили)


1 ссылка вообще была о руне, а не о регалии
2 фраза была уже о ПРОДАНЫХ регалиях, но вопрос был решен администрации откатом. о новых регалиях я высказался в другом посте, который наш скромняга-зубастый конечно неумышленно упустил.

Все кому интересно могут сами убедится пройдя по ссылкам, только халуи блеют - мы не читали но отвергаем.
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 13 апр 2011

Цитата(-zubastiy- @ 13.4.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
11й на охране по-видимому стоял...

Ну допустим,допустим...А как он до арбуза-то добрался?И почему этот *охранник* дал мне под босса влезть? biggrin.gif
Изменено: Я твой Вердикт, 13 Апрель 2011 - 21:50
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 13 апр 2011

капец, из за того что Норт ДВП-шил должны страдать те кто ходят в шахты чтоб собрать Ога - Аргха wacko.gif
Ответить

Фото пользователя -Demon- -Demon- 13 апр 2011

Цитата(-zubastiy- @ 13.4.2011, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
11й на охране по-видимому стоял...

И за это ему великий убийца боссов кошка дала велов на 68 голда,все логично конечно.
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 13 апр 2011

Цитата(-Demon- @ 13.4.2011, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
И за это ему великий убийца боссов кошка дала велов на 68 голда,все логично конечно.

моральный ущерб наверно, 11 лвл страшно в шахте при виде Босов и хумских персов 20 лвл
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 13 апр 2011

Цитата(Алонсо @ 13.4.2011, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
моральный ущерб наверно, 11 лвл страшно в шахте при виде Босов и хумских персов 20 лвл

Единственный,кому действительно страшно,так это Без порева.Который боссов по скайпу бьёт laugh.gif
Ответить

Фото пользователя -zubastiy- -zubastiy- 13 апр 2011

Цитата(Pol Muad Dib @ 13.4.2011, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
1 ссылка вообще была о руне, а не о регалии
2 фраза была уже о ПРОДАНЫХ регалиях, но вопрос был решен администрации откатом. о новых регалиях я высказался в другом посте, который наш скромняга-зубастый конечно неумышленно упустил.

Все кому интересно могут сами убедится пройдя по ссылкам, только халуи блеют - мы не читали но отвергаем.

приведи ту самую чудосцылку, которая не позволит мне(а заодно и всем, кто играет с 2009г) понять, что это не ПМД убедил(пихая фразы типа регалии=100з в каждый пост) Богов так нежно улучшить наш быт.
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 13 апр 2011

Вы смешные, не че не знают по теме, но нести чушь горазды smile.gif Аншлаг smile.gif
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 13 апр 2011

БП, молчал бы. Пока Не одел Огга, ты был нубом. А теперь почти в каждой теме про эти сеты ты что то вякаешь.

Просто реально до админов дошло что они изначально лоханулись! )) И теперь пытаются сделать то что задумали. Но они забыли что главные кланы Мехи и Хроны ( по ДВП) уже почти все в этих сетах )) Меня удивляет еще что Скоморохи не успели одеться в него )))
Изменено: nik4934, 13 Апрель 2011 - 23:11
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 13 апр 2011

Цитата(nik4934 @ 13.4.2011, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
БП, молчал бы. Пока Не одел Огга, ты был нубом. А теперь почти в каждой теме про эти сеты ты что то вякаешь.

Просто реально до админов дошло что они изначально лоханулись! )) И теперь пытаются сделать то что задумали. Но они забыли что главные кланы Мехи и Хроны ( по ДВД) уже почти все в этих сетах )) Меня удивляет еще что Скоморохи не успели одеться в него )))

А че мне молчать, я и сейчас себя не считаю хаем, это вы пиписьками меряетесь, я тут играю smile.gif
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 13 апр 2011

Потому что у нас есть чем меряться,в отличие от тебя laugh.gif
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 13 апр 2011

Цитата(Я твой Вердикт @ 14.4.2011, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что у нас есть чем меряться,в отличие от тебя laugh.gif

Ну ну, скрины в раздел Фотографии заливайте. А так болтать - тока длину вашего языка видно laugh.gif
Изменено: Без палева, 13 Апрель 2011 - 23:09
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 13 апр 2011

БП, а ты свечку держал, чтобы говорить чем мы меряемся? ))) Если да, тогда.....

А кстати, слово "пиписьками" не является оскорблением или типо того?
Изменено: nik4934, 13 Апрель 2011 - 23:10
Ответить
Закрыто