Перейти к содержимому


Фото

Метка подземной твари


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#61 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 23:27

Цитата(-zubastiy- @ 13.4.2011, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
приведи ту самую чудосцылку, которая не позволит мне(а заодно и всем, кто играет с 2009г) понять, что это не ПМД убедил(пихая фразы типа регалии=100з в каждый пост) Богов так нежно улучшить наш быт.


если бы это была моя идея то хоть рубелу но мне бы дали, а так это все от переизбытка фантазии)
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#62 кошка999

кошка999

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 00:09

Цитата(Я твой Вердикт @ 13.4.2011, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
От боссобоя твоего уровня я другого и не ожидал услышать.Может сервис сделаешь?И тебе опять что-нибудь,что люди по году собирают,подарят и мы без бумажки играть будем.А то как-то не комильфо получается-мы бьём боссов и страдаем,ты никуда не ходишь,но из-за идей твоих в попадосе остальные.

P.S.Кошка так и так на каторге.Или ты расчитывал,что с неё все обвинения снимут?

Сняли с меня все обвинения))спс без палева ))а сливаться на босе на арбузе точно я ни когда не сливалась и убила его не один и даже не 10 раз а больше blush.gif
  • 0

#63 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 07:45

Цитата(Без палева @ 13.4.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не команда Нортов, а один из Нортов был в команде с Хранителями.
Да и не в этом суть, не Норта так Головореза или Харона, или Механика, или еще кого либо заблочили бы за распил после серии босов, а не после каждого, просто первый был Норт вот и все (или первый кто начал выяснять это был Норт, это как вам будет удобно думать). Как вы не поймете что проблема то была бы общая, а не индивидуальная.


До тебя и кошки твоей проблем не было. Никто не ДВПшничал , нормально били боссов в шахте. Теперь один гемморой в шахте с боссами. Правда стоит учесть , что так поменять правила надо было умудритбся. Послать бы админов на недельку побить боссов поняли бы чего натворили.
  • 0

#64 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 08:04

Клим прав.Не было никаких ДВП.На шахтных боссах такие дяди и тёти собираются,что ДВПшничать там некуда.Но Норты в своём репертуаре-всё лёгкие пути прокачки ищут.Теперь мучаются все,от метро до шахт.И ладно бы Людям обломали битьё боссов,так нет,обломали и Гномам.Надеюсь Гномы *отблагодарят* их за такой,столь щедрый,*подарок*
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#65 кошка999

кошка999

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 09:41

Цитата(Я твой Вердикт @ 14.4.2011, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
Клим прав.Не было никаких ДВП.На шахтных боссах такие дяди и тёти собираются,что ДВПшничать там некуда.Но Норты в своём репертуаре-всё лёгкие пути прокачки ищут.Теперь мучаются все,от метро до шахт.И ладно бы Людям обломали битьё боссов,так нет,обломали и Гномам.Надеюсь Гномы *отблагодарят* их за такой,столь щедрый,*подарок*

Да уж о чем вы говорите о какой легкой прокачки идет речь медаль с великами у меня закрыта пока стояла на охране сломала не раз реги пропила кучу элей.Странно конечно почему хранители не чего не ответили вам но это их личное дело.Стремно конечно что получилось все из за меня просто начали с меня а если бы коснулось бы какого хая не думаю что вы уважаемый так тут распинались. ph34r.gif
  • 0

#66 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 10:44

Да не умеют Головорезы читать, они тока ныть умеют! Проверки в ТМ начинаются не мгновенно после фатка, а через какое то время и по определенному обстоятельству и то что в это время по обстоятельству начали поверять именно кошку ни кто не виноват (это к логистам), я писал вам, началась бы проверка с Аррагорниуса - его бы забанили и что? Все бы говорили что Головорезы виноваты? Или началась бы проверка с любого другого игрока - это была бы его проблема что ли? У всех вас рыльце в пушку с этой дележкой дропа с босов, забанили бы вас всех вы бы тут не вякали! На сколько надо быть дурным чтоб читать что уже разжевали и не понимать. Больше похоже что такого рода сообщение тупая провокация от клана Головорезы (по крайней мере тут пол клана их отписалась) чтоб пофлудить и найти крайнего, не более. Башка вам дана чтоб думать, да вы видимо не научились еще. Более что либо писать тут не буду, чешите свои языки сами.
  • 0

#67 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 10:51

Цитата(Без палева @ 14.4.2011, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да не умеют Головорезы читать, они тока ныть умеют! Проверки в ТМ начинаются не мгновенно после фатка, а через какое то время и по определенному обстоятельству и то что в это время по обстоятельству начали поверять именно кошку ни кто не виноват (это к логистам), я писал вам, началась бы проверка с Аррагорниуса - его бы забанили и что? Все бы говорили что Головорезы виноваты? Или началась бы проверка с любого другого игрока - это была бы его проблема что ли? У всех вас рыльце в пушку с этой дележкой дропа с босов, забанили бы вас всех вы бы тут не вякали! На сколько надо быть дурным чтоб читать что уже разжевали и не понимать. Больше похоже что такого рода сообщение тупая провокация от клана Головорезы (по крайней мере тут пол клана их отписалась) чтоб пофлудить и найти крайнего, не более. Башка вам дана чтоб думать, да вы видимо не научились еще. Более что либо писать тут не буду, чешите свои языки сами.

да ладно отмазыватся, все всё прекрасно поняли, место того чтобы отшутится начал демагогию разодить * если бы , да кабы..
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#68 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 13:17

Цитата(Pol Muad Dib @ 14.4.2011, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
если бы это была моя идея то хоть рубелу но мне бы дали, а так это все от переизбытка фантазии)


короче чудосцылки у тебя нет, слив засчитан)))
а то что ничего не дали, это норма, тогда не до подарков Богам было.

  • 0

#69 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 15:20

Без Палева, тебе уже вроде ясно сказали - мы боссов бьем ( 5 кланов - хароны, иные, хранилки , мехи и мы ) с самого начала, все было нормально, бьем с конца лета или начала осени ( не помню когда ), за это время спокойно бы уже если надо было проверили что и как. И никаких претензий не было. Но тут появились норты .
Еще порадовал пассаж про дележ дропа с боссов, что нас уже давно надо было забанить.А не за что банить то было, мы не ДВПшничали, нам в голову просто это не приходило . То как мы делили с босса это наше дело, но без ДВП.
  • 0

#70 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:24

Цитата(Без палева @ 14.4.2011, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
У всех вас рыльце в пушку с этой дележкой дропа с босов, забанили бы вас всех вы бы тут не вякали!


не суди всех по себе.. если б я тебя видел на боссах-то хоть, наверно у тебя бы рыльце в пушку и было бы ))
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#71 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 00:50

Всегда найдётся самый умный, самый знающий как, что, где и кем бить боссов !! Особенно за метки. excl.gif

зы. Но сам в этом никогда не участвующий rolleyes.gif
  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых