Перейти к содержимому


Фото

Рыжие дырки


  • Закрыто Тема закрыта
765 ответов в теме

#741 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 08:38

Цитата(Орден @ 6.5.2011, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сёма, говоря о том, какой товар вкусный, надо не забыть из чего он сделан. А то может один из фекалий, а второй из мандаринки. Когда хумы начнут выносить суккубов за один удар, тогда мы с тобой пообщаемся. А пока твои слова просто ни о чём.

Допустим, что мы можем друг друга убить за один удар. Молодца, вопрос решили. Теперь скажи как решить вопрос с фармом, с этими эликами магии и всей фигнёй, что ты описал выше, если с 400 камнями 14ый уровня гном снимает шахтёра за 2 СЕКУНДЫ, а я вот 18ый вс-ом разбираю поле, потом двойной или разякой по нулю камней и он, понимаешь ли, не умирает? Мало того, он потом ещё ходить начинает.

Где мне взять 8000 золота на медальку, если я убиваю шахтёра за минуту, а гном за минуту на моих глазах убивает четверых? Ах да, тебя это не интересует.

я 14 лвл ни разу не убивал шахтера за 2 секунды!
  • 0

#742 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 08:47

Цитата(Киллер77 @ 6.5.2011, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
я 14 лвл ни разу не убивал шахтера за 2 секунды!

Спроси как это делается у -ПиТТи- из своего клана. Купи сумку на камни, одень мк3, вставь туда камни как у неё и всё у тебя будет) А напишешь в скайп - покажу тебе видео) Научу тебя играть в Техномагию, если сокланам западло.

Изменено: Орден, 06 Май 2011 - 08:49

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#743 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:01

Цитата(Орден @ 6.5.2011, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спроси как это делается у -ПиТТи- из своего клана. Купи сумку на камни, одень мк3, вставь туда камни как у неё и всё у тебя будет) А напишешь в скайп - покажу тебе видео) Научу тебя играть в Техномагию, если сокланам западло.

так питти 16 лвл)
  • 0

#744 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:06

Цитата(Дoбрейший @ 6.5.2011, 3:42) <{POST_SNAPBACK}>
Сёма, говоря о том, какой товар вкусный, надо не забыть из чего он сделан. А то может один из фекалий, а второй из мандаринки. Когда хумы начнут выносить суккубов за один удар, тогда мы с тобой пообщаемся. А пока твои слова просто ни о чём.

Допустим, что мы можем друг друга убить за один удар. Молодца, вопрос решили. Теперь скажи как решить вопрос с фармом, с этими эликами магии и всей фигнёй, что ты описал выше, если с 400 камнями 14ый уровня гном снимает шахтёра за 2 СЕКУНДЫ, а я вот 18ый вс-ом разбираю поле, потом двойной или разякой по нулю камней и он, понимаешь ли, не умирает? Мало того, он потом ещё ходить начинает.

Где мне взять 8000 золота на медальку, если я убиваю шахтёра за минуту, а гном за минуту на моих глазах убивает четверых? Ах да, тебя это не интересует.


Вы же уже давно в игре! И до сих пор не привыкли, что скорость фарма у гномов в разы превышает нашу!
В этой теме http://forum.tmgame....pic=49286&st=20 обсуждался немного другой вопрос, но по ходу выяснилось, что гномы на 10 лвл спокойно за ночь набивают по 500 трифа, за 3 минуты убивают 7 троллей 11лвл (1000 хп) которые находятся минимум в двух, а то и трех соседних локациях. Так что к скорости фарма они приучены еще с младенчества. А чем гном становится старше, тем больше становятся аппетит.
В любой теме скорость фарма хоть как-то, но затрагивается, а потом с успехом заминается. Значит кому-то это выгодно или просто не доходят руки, чтобы исправить эту ситуацию. В то что это никто не видит, я не верю. А на игру этот момент влияет очень сильно!
  • 0

#745 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:30

Цитата(Орден @ 6.5.2011, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сёма, говоря о том, какой товар вкусный, надо не забыть из чего он сделан. А то может один из фекалий, а второй из мандаринки. Когда хумы начнут выносить суккубов за один удар, тогда мы с тобой пообщаемся. А пока твои слова просто ни о чём.

Допустим, что мы можем друг друга убить за один удар. Молодца, вопрос решили. Теперь скажи как решить вопрос с фармом, с этими эликами магии и всей фигнёй, что ты описал выше, если с 400 камнями 14ый уровня гном снимает шахтёра за 2 СЕКУНДЫ, а я вот 18ый вс-ом разбираю поле, потом двойной или разякой по нулю камней и он, понимаешь ли, не умирает? Мало того, он потом ещё ходить начинает.

Где мне взять 8000 золота на медальку, если я убиваю шахтёра за минуту, а гном за минуту на моих глазах убивает четверых? Ах да, тебя это не интересует.

Знаешь, я вот предлогал сделать урон ГС от красных камней ПРОТИВНИКА. Но чего-то люди не очень эту идею поддерживают. Жалко им свои камушки. Жалко лампочный чит. Не хотят давать гномам контроль за камнями человека. А хотят одного - свои вкусняшки оставить, а гномам порезать. И вот это печально...
  • 0

#746 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:30

Цитата(-Жихарь- @ 6.5.2011, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вы же уже давно в игре! И до сих пор не привыкли, что скорость фарма у гномов в разы превышает нашу!

Скорость фарма на малых и средних уровнях примерно равна и у гномов и у хумов, нужно только правильно поставить магию, подобрать шмот и руны. На старших уровнях не знаю, но судя по постам, благодаря ГС у гномов скорость выше.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#747 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:36

Цитата(Kdo853 @ 6.5.2011, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Скорость фарма на малых и средних уровнях примерно равна и у гномов и у хумов, нужно только правильно поставить магию, подобрать шмот и руны. На старших уровнях не знаю, но судя по постам, благодаря ГС у гномов скорость выше.

все время думаю по давнее высказывание Мымренка где она писала о том, что обычным персом средних уровней можно в катах за 3 часа набить 10 голды не считая дропа ресов и шмоток. Просто за мобов. Пробовала. Пока, на 9-м, больше 1 голды не получалось. Сомневаюсь, что получится на 10-м. Может они (админы) гномскими персами все это тестили? У кого на 10-м получается набить 10 голды за 3 часа в катах?
  • 0

#748 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:38

Цитата(Kdo853 @ 6.5.2011, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Скорость фарма на малых и средних уровнях примерно равна и у гномов и у хумов, нужно только правильно поставить магию, подобрать шмот и руны. На старших уровнях не знаю, но судя по постам, благодаря ГС у гномов скорость выше.

Куда отнести 10 лвл гномку, которая бьет трифа со скоростью хума 14 лвл? Или у гномов старшие уровни начинаются с 10? wink.gif
На средних уровнях фарм быстрее за счет более сильных уронов и глуши. Дальше Вы сами сказали, что благодаря ГС.
  • 0

#749 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:43

Цитата(-Жихарь- @ 6.5.2011, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Куда отнести 10 лвл гномку, которая бьет трифа со скоростью хума 14 лвл? Или у гномов старшие уровни начинаются с 10? ;)
На средних уровнях фарм быстрее за счет более сильных уронов и глуши. Дальше Вы сами сказали, что благодаря ГС.


Да причём тут глушь? Рецепт быстрого фарма гномом - рогатка, магия пиротехника, двуручная руна отравы и 100 камней на старте - жёчь взрывом - на монстра меньше минуты. В худшем случае 2 минуты.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#750 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:45

Цитата(Халцедон @ 6.5.2011, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
все время думаю по давнее высказывание Мымренка где она писала о том, что обычным персом средних уровней можно в катах за 3 часа набить 10 голды не считая дропа ресов и шмоток. Просто за мобов. Пробовала. Пока, на 9-м, больше 1 голды не получалось. Сомневаюсь, что получится на 10-м. Может они (админы) гномскими персами все это тестили? У кого на 10-м получается набить 10 голды за 3 часа в катах?


С монстра падает 7-8с. пусть грубо 7с. 10з - 140 монстров. делим на 3 часа - 46 монстров в час - чуть больше минуты на монстра.
Шмот хума - скраб, руна отравы в 2-ручку и амуль проклятия - магия вс. Монстр в ауте за эту минуту.

Если в плане денег, то быстрее и выгоднее со стороны опыта бить вампира, там ещё быстрее бой.

Изменено: Kdo853, 06 Май 2011 - 09:47

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#751 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:46

2жихарь и хали
опять из серии - у меня не вышло - значит у всех точно так же не выходит)
вчера наблюдал как -Минора- за пару минут(не засекал точно, ибо хумы под флягами меня мало интересуют) чистила 2 локи от всех троллей.
если не получилось - покопайся в себе, авось что-то не так)

з.ы.
лично я вторую флягу выкинул на тесты, ибо на первой не вышло нормально набить голда) подобрал оптимальный комплект, магию для фарма...
и потом уже действительно добрался до фарма 7 троллей за 3 минуты)
но даже сейчас уверен, что есть варианты еще ускорить фарми, правда, смысла нет, ибо мобов хватает как раз на текущую скорость)

Цитата
Если в плане денег, то быстрее и выгоднее со стороны опыта бить вампира, там ещё быстрее бой.

врят ли) с вампов меньше денег, и амуль проклятья на них мало пашет) лучше огненных или триффов бить, как показал мой опыт)

з.ы.2
все что писал, относится исключительно к 10му лвлу, на старших лвлах, я и не спорю, фарм гномов быстрее

Изменено: Veister, 06 Май 2011 - 09:54

  • 0

#752 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:46

Цитата(Киллер77 @ 6.5.2011, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
так питти 16 лвл)

А я и не говорил, что она 14ая. Я сказал спросить у неё)
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#753 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:51

Цитата(Kdo853 @ 6.5.2011, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да причём тут глушь? Рецепт быстрого фарма гномом - рогатка, магия пиротехника, двуручная руна отравы и 100 камней на старте - жёчь взрывом - на монстра меньше минуты. В худшем случае 2 минуты.

у меня выходит по 8 минут минимум. в призраке с аурой, с бижей колизея на урон (другой пока нет), пробовала со всеми магиями. 8 минут это самое быстрое. реже- за 4-6 минут. это исключение и то если пить серую и зеленую алхимию. больше 14-15 за 2 часа не получается. А на 10-м из магии мало что добавляется. ну даже ладно. одену разруш. допустим сократится вдвое- буду убивать за 4 минуты. Это все равно небо и земля по сравению с Вашими "меньше минуты"

Р.С. 46 монстров в катах в час это у кого получается на 10, люди?

Изменено: Халцедон, 06 Май 2011 - 10:04

  • 0

#754 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:53

Цитата(Kdo853 @ 6.5.2011, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да причём тут глушь? Рецепт быстрого фарма гномом - рогатка, магия пиротехника, двуручная руна отравы и 100 камней на старте - жёчь взрывом - на монстра меньше минуты. В худшем случае 2 минуты.

Вам рецепт лучше известен. Но скорость фарма на всех уровнях выше у Вашей расы. И чем выше уровень, тем больше разница (это чудок не в тему). А сейчас в свете увеличения камней на старте эта разница увеличивается еще больше (а вот это в тему).
  • 0

#755 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:53

Цитата(Veister @ 6.5.2011, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
2жихарь и хали
опять из серии - у меня не вышло - значит у всех точно так же не выходит)
вчера наблюдал как -Минора- за пару минут(не засекал точно, ибо хумы под флягами меня мало интересуют) чистила 2 локи от всех троллей.
если не получилось - покопайся в себе, авось что-то не так)

вейстер я не от троллях, а о том что согласно тестам админов можно зараьботать в катах 10 голды за 3 часа. То есть о КАТАКОМБАХ.
  • 0

#756 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 09:55

Цитата(Kdo853 @ 6.5.2011, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Если в плане денег, то быстрее и выгоднее со стороны опыта бить вампира, там ещё быстрее бой.

бью фантомов - наиболее оптимально по скорости из всех кого могу убить и в плане денег. вампира бьешь быстрее но денег валится меньше. и в целом получается меньше денег в итоге чем за фантома.
  • 0

#757 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 10:03

Цитата(Халцедон @ 6.5.2011, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
бью фантомов - наиболее оптимально по скорости из всех кого могу убить и в плане денег. вампира бьешь быстрее но денег валится меньше. и в целом получается меньше денег в итоге чем за фантома.


ну тогда понятно, то что фантом скрывается за своим "плащом" - это не важно конечно.
Я вам написал не зря - скраб и руна отравы в 2-ручку, при магии вс. И пофигу, какой монстро, у вас он просто за счёт отрав помирать будет быстро. А рогатка или амуль с руной кровотечения увеличит скорость.
Всё остальное - бред. Если вы будете с полной прокачкой, там другой разговор, когда монстр будет падать с 1-2 ударов, пока же прокачка слабая-средняя, на фарме упор лучше делать не на удар, а на прямой урон или отраву.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#758 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 10:07

Цитата(Veister @ 6.5.2011, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
лично я вторую флягу выкинул на тесты, ибо на первой не вышло нормально набить голда) подобрал оптимальный комплект, магию для фарма...
и потом уже действительно добрался до фарма 7 троллей за 3 минуты)
но даже сейчас уверен, что есть варианты еще ускорить фарми, правда, смысла нет, ибо мобов хватает как раз на текущую скорость)


За конкретные 3 минуты может и можно убить 7 троллей, но за 30 минут - 70 и соответственно за 2часа - 280 - это перебор!!! Я бы потестил разное сочетание магий и шмоток, но, к сожалению, ушел уже с МА. Может найдется кто из хумов-добровольцев показать такую же скорость, тогда сравнить можно будет. И пусть потом отпишутся о результатах в личку, потому что данный пост выходит за формат темы.
  • 0

#759 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 10:10

Цитата(Kdo853 @ 6.5.2011, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну тогда понятно, то что фантом скрывается за своим "плащом" - это не важно конечно.
Я вам написал не зря - скраб и руна отравы в 2-ручку, при магии вс. И пофигу, какой монстро, у вас он просто за счёт отрав помирать будет быстро. А рогатка или амуль с руной кровотечения увеличит скорость.
Всё остальное - бред. Если вы будете с полной прокачкой, там другой разговор, когда монстр будет падать с 1-2 ударов, пока же прокачка слабая-средняя, на фарме упор лучше делать не на удар, а на прямой урон или отраву.

отрава у меня в кинжале. на урон- бижа. и да если на прямой урон- одевалась полностью в колизей и даже с синей силой мощью и прочим (медалько докачивала)- результат хуже чем в призраке. А сет скрабба только для тестов брать? да уж лучше дождусь: если ЛЮДИ а не гномы скажут что реально так набить на 10-м 46 монстров за час, то посмотрим.
  • 0

#760 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 10:12

Цитата(-Жихарь- @ 6.5.2011, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
За конкретные 3 минуты может и можно убить 7 троллей, но за 30 минут - 70 и соответственно за 2часа - 280 - это перебор!!! Я бы потестил разное сочетание магий и шмоток, но, к сожалению, ушел уже с МА. Может найдется кто из хумов-добровольцев показать такую же скорость, тогда сравнить можно будет. И пусть потом отпишутся о результатах в личку, потому что данный пост выходит за формат темы.

Тут обсужается да помимо камней и рыжих дырок и вобще баланс - то что игра заточена под гномов и сам факт того что фарм у гномов быстрее - это я думаю не только на старших уровнях. на наших тоже ощущается. Если не так (может я ошибаюсь) пусть опровергнут люди. С гномами все ясно. 46 мобов в катах за час на 10-м уровне. а у наших?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых