Перейти к содержимому


Фото

Гранаты


  • Закрыто Тема закрыта
158 ответов в теме

#121 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 15:11

Цитата(DM420 @ 6.5.2011, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу гранату как у хумов на оглушку и ответку мне еще дайте!!!!!

В обмен на ГС))
  • 0
Когда порежут лечилку?

#122 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 15:18

Цитата(DM420 @ 6.5.2011, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу гранату как у хумов на оглушку и ответку мне еще дайте!!!!!

да берите) нам глушью больше, глушью меньше - уже без разницы - мы привыкли оглуху сериями от 7штук подряд и выше получать... а что взамен?))
  • 0

#123 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 15:20

Цитата(--Злючка-- @ 6.5.2011, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
да берите) нам глушью больше, глушью меньше - уже без разницы - мы привыкли оглуху сериями от 7штук подряд и выше получать... а что взамен?))

Шмот озг и магию)) А они пускай щит и ответку берут и подавятся этим читом))
  • 0
Когда порежут лечилку?

#124 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 15:30

Цитата(Bodeech @ 6.5.2011, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если конкретно про защитное поле - тут я пожалуй соглашусь. Ибо как-то странно, что у вас нет защитной грены. Особенно в свете последних событий и перехода игроков к однокнопочному убийству без шебуршания полем.

ohmy.gif yes.gif удивил !!! первое смс в этой теме от гнома адекватное !!!
  • 0

#125 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 15:30

Цитата(Антидурь@ @ 6.5.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
ohmy.gif yes.gif удивил !!! первое смс в этой теме от гнома адекватное !!!

а как же мое?)

Изменено: 4rest81, 06 Май 2011 - 15:31

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#126 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 16:46

Цитата(Антидурь@ @ 6.5.2011, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
ohmy.gif yes.gif удивил !!! первое смс в этой теме от гнома адекватное !!!

А до этого мои посты были не адекватные?? blink.gif
  • 0

#127 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 17:01

Цитата(Bodeech @ 6.5.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
А до этого мои посты были не адекватные?? blink.gif

Ты вообще самый адекватный из всех гномов)) good.gif

Изменено: Валерьянка_, 06 Май 2011 - 17:01

  • 0
Когда порежут лечилку?

#128 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 17:06

Цитата(Bodeech @ 6.5.2011, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
А до этого мои посты были не адекватные?? blink.gif


Конечно нет - там ведь спорили с ними, а тут раз - в чем то согласились, всё - сразу адекватом признали, поздравляю good.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#129 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 17:12

Цитата(Валерьянка_ @ 6.5.2011, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ты вообще самый адекватный из всех гномов)) good.gif

Ты это военному скажи))
  • 0

#130 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 17:15

Цитата(Дoбрейший @ 6.5.2011, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно нет - там ведь спорили с ними, а тут раз - в чем то согласились, всё - сразу адекватом признали, поздравляю good.gif



в отличии от чебураторов человек хоть в чем то объективен и изложил свою речь"!

а в чем тут не согласится ??! вот только ты и вилка братья на веке
  • 0

#131 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 17:36

Цитата(Антидурь@ @ 6.5.2011, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
в отличии от чебураторов человек хоть в чем то объективен и изложил свою речь"!

а в чем тут не согласится ??! вот только ты и вилка братья на веке


Я про то же - если соглашается, не спорит - сразу обьективный и разумный, если не соглашается - неадекват... Еще раз про пост номер 1 в теме: в игре 14 гранат, 4 унирасовые... рассмотрены всего три из них, причем в отрыве от конкретного сочетания магии-сета-ситуации. Начинаемое подобным образом обсуждение изначально обречено на флуд и ничего больше. dry.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#132 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 17:48

Цитата(Дoбрейший @ 6.5.2011, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я про то же - если соглашается, не спорит - сразу обьективный и разумный, если не соглашается - неадекват... Еще раз про пост номер 1 в теме: в игре 14 гранат, 4 унирасовые... рассмотрены всего три из них, причем в отрыве от конкретного сочетания магии-сета-ситуации. Начинаемое подобным образом обсуждение изначально обречено на флуд и ничего больше. dry.gif


Да причем тут магия-сет-ситуация? Ну не носят осколок хаоса никто,просто не носят. Очень редко сферу очищения. А силовое поле и газ достаточно часто. Или ты хочешь сказать, что все-таки хумовские гранаты хорошие, но хуманы просто напросто не умеют с ними играть причем поголовно?
  • 0

#133 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 18:04

Цитата(Klim @ 6.5.2011, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да причем тут магия-сет-ситуация? Ну не носят осколок хаоса никто,просто не носят. Очень редко сферу очищения. А силовое поле и газ достаточно часто. Или ты хочешь сказать, что все-таки хумовские гранаты хорошие, но хуманы просто напросто не умеют с ними играть причем поголовно?


Нельзя, нельзя рассматривать возможность изменения того или иного элемента пвп без рассмотрения влияния такого изменения на другие пвп элементы. Я например за, только за, чтобы пве эффективность гномов и хумов была одинаковой( в плане скорости фарма), но я не вижу возможности сделать это не коснувшись пвп эфективности, а уравнять уроны гномов и людей не трогая более ничего в пвп - это хуже чем ничего... предлагаемые 300 камней у мобя на старте неплохой вариант, пока мобя не ходит первым, как только это произойдет - мало никому не покажется.
Опять 25 про грены - "поле и газ достаточно часто"... точно так же сферу очищения и кристалл холода "достаточно часто" носят хумы, по гранатам 2-2, все отлично, есть баланс - так?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#134 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 18:51

Цитата(Дoбрейший @ 6.5.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Нельзя, нельзя рассматривать возможность изменения того или иного элемента пвп без рассмотрения влияния такого изменения на другие пвп элементы. Я например за, только за, чтобы пве эффективность гномов и хумов была одинаковой( в плане скорости фарма), но я не вижу возможности сделать это не коснувшись пвп эфективности, а уравнять уроны гномов и людей не трогая более ничего в пвп - это хуже чем ничего... предлагаемые 300 камней у мобя на старте неплохой вариант, пока мобя не ходит первым, как только это произойдет - мало никому не покажется.
Опять 25 про грены - "поле и газ достаточно часто"... точно так же сферу очищения и кристалл холода "достаточно часто" носят хумы, по гранатам 2-2, все отлично, есть баланс - так?


Ты издеваешься? Тебе про фому, а ты про ерему. По поводу кристалла холода - за второй ранг гномы также носят как и хуманы. По всем гранатам , не считая которые в городе продаются с 12 лвл, все нормально - гномы и хуманы носят и лампы, и бури, и треугольники, и за 2 ранг. Но вот остальное хуманы не носят , за исключением редких случаев сферы очищения, а поводу как часто гномы одевают газ или силовое поле у меня достаточно много боев когда против меня использовали данные боеприпасы. Хотя бы последние бои против хранов и мехов - был или газ и силовое поле. Сирота газ надевал, Саккура поле, ну и т.д.

Ты действительно только пофлудист тут , как то не ожидал.
  • 0

#135 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 19:45

Цитата(Klim @ 6.5.2011, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ты издеваешься? Тебе про фому, а ты про ерему. По поводу кристалла холода - за второй ранг гномы также носят как и хуманы. По всем гранатам , не считая которые в городе продаются с 12 лвл, все нормально - гномы и хуманы носят и лампы, и бури, и треугольники, и за 2 ранг. Но вот остальное хуманы не носят , за исключением редких случаев сферы очищения, а поводу как часто гномы одевают газ или силовое поле у меня достаточно много боев когда против меня использовали данные боеприпасы. Хотя бы последние бои против хранов и мехов - был или газ и силовое поле. Сирота газ надевал, Саккура поле, ну и т.д.

Ты действительно только пофлудист тут , как то не ожидал.


"редко", "довольно часто" , "нормально"... цифры, цифры.. и не с потолка, как любите, а конкретные - с пляской от 100 боев(минимум)... и логи с комментариями о влиянии гранаты на урон и в конце концов на исход боя... Кого проще встретить ЧР-а с кристаллом холода или ОЗГ с разрывной ? Адназначна второе - значит что надо сделать? Правильно - отдать гномам кристалл холода, это же очевидно, как вы ни панимаиттти прастых вищей... [падает на пол, бьется в истерике, в стороны летят слюни вперемешку с соплями] - вот ваш уровень аргументации, так что вы в ответ то услышать хотите? Да мол, все так и есть? Бред dry.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#136 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 21:53

Цитата(Дoбрейший @ 6.5.2011, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
"редко", "довольно часто" , "нормально"... цифры, цифры.. и не с потолка, как любите, а конкретные - с пляской от 100 боев(минимум)... и логи с комментариями о влиянии гранаты на урон и в конце концов на исход боя... Кого проще встретить ЧР-а с кристаллом холода или ОЗГ с разрывной ? Адназначна второе - значит что надо сделать? Правильно - отдать гномам кристалл холода, это же очевидно, как вы ни панимаиттти прастых вищей... [падает на пол, бьется в истерике, в стороны летят слюни вперемешку с соплями] - вот ваш уровень аргументации, так что вы в ответ то услышать хотите? Да мол, все так и есть? Бред dry.gif



жуткий ты чел реально . есть 4 грены 2 для гномов 2 для хумов , но по факту 1 для хумов и 2 для гномов,

для бестолковых флудеров , поверь тут тема не о газе мне ровно на газ хотя и она сильнее чем наши грены!

тут тема (на мой взгляд) о защитном поле которое дает гномом в бою очень большое преимущество ,

если ход хума и на гноме поле то его не снести , вс и разяку. хум может зажечь с 16 лвл , есть такой момент не мало важный как разбор поля !! когда гном с защитным полям, поля не разборные и это скажу за себя в 90% , так мы говорим о 16 лвл а как быть 15 -14 , у них нет вс и что им делать!? его бпх а он не как не сможет бпх ,


и если сравнить грены то гномские грены на голову выше хумских , готов отдать нашу грену в обмен на защитное поле !!!

хорошо !давайте так у нас есть http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=1686

все просто пусть он работает в конце хода (его носителя ) с вероятностью 100% как и газ и поле тогда все ок не кто не он (чебуратор)



ах да малость забыл и не один раз на новом поле а просто в конце хода (его носителя!)

вполне как и у гномов !!!

Изменено: Антидурь@, 06 Май 2011 - 21:59

  • 0

#137 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 21:57

Противостояние порезали ? Хумы баланс потеряли что-ли ? smile.gif
  • 0

#138 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 21:58

Цитата(Антидурь@ @ 6.5.2011, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
жуткий ты чел реально . есть 4 грены 2 для гномов 2 для хумов , но по факту 1 для хумов и 2 для гномов,


14 гранат в игре, 14... а не 3-4... и если взялись сравнивать попарно медали за ранги( а их 10, а не 3-4) - то сравнивайте ВСЕ, а не те пары, что вам выгодно... И граната, бьющая каждый ход у хумов есть, мало одной? В чем большое преимущество защитного поля? В чем? В том, что на разобраном поле оно порежет на 12-16% урон? От 5к+ бронеярки хума одним тыком? Ну где оно, где?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#139 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2011 - 22:07

Цитата(Дoбрейший @ 6.5.2011, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
14 гранат в игре, 14... а не 3-4... и если взялись сравнивать попарно медали за ранги( а их 10, а не 3-4) - то сравнивайте ВСЕ, а не те пары, что вам выгодно... И граната, бьющая каждый ход у хумов есть, мало одной? В чем большое преимущество защитного поля? В чем? В том, что на разобраном поле оно порежет на 12-16% урон? От 5к+ бронеярки хума одним тыком? Ну где оно, где?


1) так с какого перепуга грена режет урон??! 2) и почему ваши гранаты на 100% работают а наши нет ?!

и не нужно равнять 14 гранат ! дали 2 хумам 2 гномам но что то как всегда у гномов они намного круче чем у хумов !!! ты походу не врубил чебуратора ты и есть чебушь , тебе пишет клим я и ты все еще чебушь!

походу тебе понять сложно то что хумы носят только 1 из 2 и то что 12% это уже больше чем много! ?!

Изменено: Антидурь@, 06 Май 2011 - 22:14

  • 0

#140 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2011 - 22:16

Цитата(Антидурь@ @ 6.5.2011, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
1) так с какого перепуга грена режет урон??! 2) и почему ваши гранаты на 100% работают а наши нет ?!

и не нужно равнять 14 гранат ! дали 2 хумам 2 гномам но что то как всегда у гномов они намного круче чем у хумов !!! ты походу не врубил чебуратора ты и есть чебушь , тебе пишет клим я и ты все еще чебушь!


Да мне лесом, кто мне пишет бред - хоть ты, хоть клим, хоть тарнум с мымренкой, бред от этого бредом быть не перестает. А что сразу от сравнения всех гранат то открещиваться начинаем? Нифига не "дали 2 гномам и 2 хумам". Еще раз повторюсь - в игре 14 гранат, 14... Из Них 4 унирасовые и 5 пар ранговых. Не хочется сравнивать все ( это то как раз очень даже понятно, почему), так хоть в сравнении 2-х пар немного аргументов приведите, кроме пустых громких фраз. ДОКАЖИТЕ, ну если это так просто и явно видно любому - ну докажите на простом примере, что "как всегда у гномов они намного круче чем у хумов". Если не можете - не надо косить под половинчатого, у него талант dry.gif

Изменено: Дoбрейший, 06 Май 2011 - 22:19

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых