Перейти к содержимому


Фото

Гранаты


  • Закрыто Тема закрыта
158 ответов в теме

#141 Джокер-КА

Джокер-КА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2011 - 04:58

Гранаты-шманаты.... магия-шмагия....))))
Сейчас на 17+ левелах можно вообще убрать все магии....Гномам оставьте горючку, хумам - разяку... Игра просто стала однокнопочной) Выключайте мозги....
  • 0

#142 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2011 - 13:25

я бы выстрел оставил и скольщзящийsmile.gif и вешалку бы всем раздал smile.gif
  • 0

#143 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2011 - 18:24

Цитата(Batyr @ 7.5.2011, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
я бы выстрел оставил и скольщзящийsmile.gif и вешалку бы всем раздал smile.gif


а что, щас по-другому? кто первый тот и выиграл ))) логика игры достигла своего апофигеоза.. laugh.gif
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#144 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2011 - 05:13

Поражен способностью Добрейшего, "насколькоэтовозможно" не скатываться в ругань .Вот же терпение у человека! Можно только позавидовать белой завистью)
Аргументы же оппонентов в основном "сам дурак",что само по себе говорит о многом.
Равные магии ,шмот и плюшки...без сомнения это БАЛАНС, но кому тогда будет интересна ТМ? Можно пофантазировать) что обе расы матом кроют щит и ответку) но не долго.....или у гномов тоже разящий и хумы бегают с 70-100 камней на старте.....на долго ли нас хватит при таком БАЛАНСЕ?
Нет Баланса в игре и не будет....и может в этом ее прелесть)...
  • 0

#145 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2011 - 12:39

Цитата(МяхкаяБелка @ 10.5.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нет Баланса в игре и не будет....и может в этом ее прелесть)...


ты не находишь, что 100%й бпх с первого хода ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ из рас (для всего - моб или пвп) - это несколько не честно как минимум? А как максимум - это бред полный.

естественно, ищут пути нормализовать игру, вернуть ее в логическое русло, из которого она и произросла. А не ткнул и ура, во что она сейчас скатывается..

Уж как ты сдвигом и диткой шурудишь - на что тебе-то жаловаться и какая разница, сколько камней у кого-то? у хума или гнома..
или тебе шурудить надоело и ты теперь тоже "дави кнопку - бот ффтопку"?


  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#146 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2011 - 12:44

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 10.5.2011, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
ты не находишь, что 100%й бпх с первого хода ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ из рас (для всего - моб или пвп) - это несколько не честно как минимум? А как максимум - это бред полный.

естественно, ищут пути нормализовать игру, вернуть ее в логическое русло, из которого она и произросла. А не ткнул и ура, во что она сейчас скатывается..

Уж как ты сдвигом и диткой шурудишь - на что тебе-то жаловаться и какая разница, сколько камней у кого-то? у хума или гнома..
или тебе шурудить надоело и ты теперь тоже "дави кнопку - бот ффтопку"?

100% БПХ у гнома нет так что не надо сам ща хожу с Гс поставил себе всё на камни, ОЧЕНЬ часто я бью 1 ударом в БЛОК или без ЯРОСТИ, вот если есть этих 2 но как правило в 99.9% противник выживает и такие но кстати происходят довольно часто!!!!



  • 0


#147 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2011 - 12:59

Цитата(Vilhelm II @ 10.5.2011, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
100% БПХ у гнома нет так что не надо сам ща хожу с Гс поставил себе всё на камни, ОЧЕНЬ часто я бью 1 ударом в БЛОК или без ЯРОСТИ, вот если есть этих 2 но как правило в 99.9% противник выживает и такие но кстати происходят довольно часто!!!!

laugh.gif biggrin.gif
Вилли, я тя обожаю.. как напишешь - так ты в сером и некачанный совсем - так часто у тебя ничо не работает - и ты, бедный/несчастный/ленивый (ненужное зачеркнуть) в беспросветности полной не можешь завалить никакого нубишку распоследнего даже - все время в блок, да контру.. и о - в щиИИИит... )) который ну необойдешь.. никак.. все.. стена плача просто..

я с тебя, ноющего на форуме, имея такие возможности, просто плакаю.. от смеха.. елы-палы, клоунами задарю ))) хотя мне даже голды жалко, не то что денег ))

млин.. мне б такой шмот, я бы твоему клану войну объявил.. двум.. трем.. топкланам.. победоносную..)) потом мне бы надоело - так все легко было б - и я бы ушел.. а ты - все ноешь... ))) все играешь.. )))

ржака..

500 камней - хум на респе с белого урона. Бронебой догнать до 100 - можно, да вам и 70 хватает на двойных ударах.. чего из этого ты не можешь?)

Изменено: Пожиратель мозго..в, 10 Май 2011 - 13:11

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#148 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2011 - 13:27

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 10.5.2011, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif biggrin.gif
Вилли, я тя обожаю.. как напишешь - так ты в сером и некачанный совсем - так часто у тебя ничо не работает - и ты, бедный/несчастный/ленивый (ненужное зачеркнуть) в беспросветности полной не можешь завалить никакого нубишку распоследнего даже - все время в блок, да контру.. и о - в щиИИИит... )) который ну необойдешь.. никак.. все.. стена плача просто..

я с тебя, ноющего на форуме, имея такие возможности, просто плакаю.. от смеха.. елы-палы, клоунами задарю ))) хотя мне даже голды жалко, не то что денег ))

млин.. мне б такой шмот, я бы твоему клану войну объявил.. двум.. трем.. топкланам.. победоносную..)) потом мне бы надоело - так все легко было б - и я бы ушел.. а ты - все ноешь... ))) все играешь.. )))

ржака..

500 камней - хум на респе с белого урона. Бронебой догнать до 100 - можно, да вам и 70 хватает на двойных ударах.. чего из этого ты не можешь?)

Ерунду писать не надоело?, причём тут вообще мой шмот или ты считаешь если у тя реал комплект у тя каждый удар с яростью?, или может ты теперь никогда в блок не попадешь?, имхо не надо тут ересь нести!!!
А что касается меня я давно себя чувствую комфортно в своём комплекте и не жалуюсь уже очень давно на что либо happy.gif, а МИФЫ про не убиваемые реал комплекты мне рассказывать тут не надоsmile.gif)


P.S. БПХ я сношу 100% если прошла ярость чистый урон у меня максимум 5к, если игрок выпил флягу на ХП я его чистым уроном не убиваю wink.gif как там с ОЗГ я не знаю....


Вход в бой 25853962
Новый противникИНКВЕЗИТОР 13 [12] (4885/7047)
Vilhelm ll [14] применил "Горючая смесь II"
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] -560
ИНКВЕЗИТОР 13 [12] -951


Вход в бой 25858519
Новый противникЧечако [15] (5290)
Чечако [15] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] -469 яростный удар
Чечако [15] применил "Противостояние II"
Чечако [15] применил "Разящий удар III"
Чечако [15] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] -4391 яростный удар
Убит Vilhelm ll [14]
Бой 25858519 окончен
ВОТ тебе чистый урон с 400 камнями laugh.gif "свежий лог" где твой 100% БПХ???.



Вход в бой 25866132
Новый противникТрифид [13] (1600)
Vilhelm ll [14] применил "Горючая смесь II"
Трифид [13] заблокировал урон
Трифид [13] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] -1
Трифид [13] -1
Трифид [13] применил "Хищные побеги"
Vilhelm ll [14] применил "Горючая смесь II"
Vilhelm ll [14] +1
Трифид [13] -907
Vilhelm ll [14] заблокировал урон
Vilhelm ll [14] применил "Горючая смесь II"
Трифид [13] заблокировал урон
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
Трифид [13] -692 яростный удар
Убит Трифид [13]

Изменено: Vilhelm II, 10 Май 2011 - 14:37

  • 0


#149 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2011 - 13:31

А вообще хватит ныть и тянуть одеяло на себя, имхо что же ты не предлагаешь БПХ с игры убрать вообще?

P.S. Лично я двумя руками ЗА что бы из игры вывели БПХ на 1 ходу.
  • 0


#150 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2011 - 13:51

Цитата(Vilhelm II @ 10.5.2011, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще хватит ныть и тянуть одеяло на себя, имхо что же ты не предлагаешь БПХ с игры убрать вообще?

P.S. Лично я двумя руками ЗА что бы из игры вывели БПХ на 1 ходу.

Тогда смысл игры у гномов пропадет, вам же нравится с 1 удара все подряд сносить)) А вообще хумам надо лечилку порезать. Ну а заодно ЯО и Хаос))
  • 0
Когда порежут лечилку?

#151 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2011 - 14:04

Цитата(Валерьянка_ @ 10.5.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда смысл игры у гномов пропадет, вам же нравится с 1 удара все подряд сносить)) А вообще хумам надо лечилку порезать. Ну а заодно ЯО и Хаос))

Зря ты так думаешь лично мне такая игра совершенно не нравиться, я хоть и поставил себе ГС но ща менять обратно буду ибо тут или ты БПХ или тебя БПХ фигня это всё....

P.S. Один плюс в Гс нашёл лично для себя одним тычком убиваю трифа экономия времени огромнаяblush.gif
  • 0


#152 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2011 - 14:44

Цитата(Vilhelm II @ 10.5.2011, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Зря ты так думаешь лично мне такая игра совершенно не нравиться, я хоть и поставил себе ГС но ща менять обратно буду ибо тут или ты БПХ или тебя БПХ фигня это всё....

P.S. Один плюс в Гс нашёл лично для себя одним тычком убиваю трифа экономия времени огромнаяblush.gif



Вход в бой 25867579
Новый противник
Vilhelm ll [14] (4860)
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
sila razuma [11] -69
Vilhelm ll [14] применил "Горючая смесь II"


Мне тоже такая игра совершенно не нравится...
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#153 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2011 - 15:01

Цитата(Vilhelm II @ 10.5.2011, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ерунду писать не надоело?, причём тут вообще мой шмот или ты считаешь если у тя реал комплект у тя каждый удар с яростью?, или может ты теперь никогда в блок не попадешь?, имхо не надо тут ересь нести!!!
А что касается меня я давно себя чувствую комфортно в своём комплекте и не жалуюсь уже очень давно на что либо happy.gif, а МИФЫ про не убиваемые реал комплекты мне рассказывать тут не надоsmile.gif)


P.S. БПХ я сношу 100% если прошла ярость чистый урон у меня максимум 5к, если игрок выпил флягу на ХП я его чистым уроном не убиваю wink.gif как там с ОЗГ я не знаю....


Вход в бой 25853962
Новый противникИНКВЕЗИТОР 13 [12] (4885/7047)
Vilhelm ll [14] применил "Горючая смесь II"
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] -560
ИНКВЕЗИТОР 13 [12] -951


Вход в бой 25858519
Новый противникЧечако [15] (5290)
Чечако [15] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] -469 яростный удар
Чечако [15] применил "Противостояние II"
Чечако [15] применил "Разящий удар III"
Чечако [15] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] -4391 яростный удар
Убит Vilhelm ll [14]
Бой 25858519 окончен
ВОТ тебе чистый урон с 400 камнями laugh.gif "свежий лог" где твой 100% БПХ???.



Вход в бой 25866132
Новый противникТрифид [13] (1600)
Vilhelm ll [14] применил "Горючая смесь II"
Трифид [13] заблокировал урон
Трифид [13] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] -1
Трифид [13] -1
Трифид [13] применил "Хищные побеги"
Vilhelm ll [14] применил "Горючая смесь II"
Vilhelm ll [14] +1
Трифид [13] -907
Vilhelm ll [14] заблокировал урон
Vilhelm ll [14] применил "Горючая смесь II"
Трифид [13] заблокировал урон
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
Трифид [13] -692 яростный удар
Убит Трифид [13]


ты и с трифидом пьешь обкаст чтоли?? blink.gif ))
по 400 камней.. мож кто-то офигенно базовый и убил несмотря на ослабление твое.. Насчет ярости - ну кто ж нынче без крисов ненависти лазит-то?

Цитата(Vilhelm II @ 10.5.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще хватит ныть и тянуть одеяло на себя, имхо что же ты не предлагаешь БПХ с игры убрать вообще?

P.S. Лично я двумя руками ЗА что бы из игры вывели БПХ на 1 ходу.


я бы предложил однокнопочное бпх убрать. Со сменой стола хотя бы - можно и оставить.. Просто ну очень неравнозначное и равноценное БПХ: ткнуть горючку, или разобрать под ноль 7 столов ВСом. А именно такой щас баланс в возможности синьки вынести скальповый противоположной расы.


Цитата(Vilhelm II @ 10.5.2011, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Зря ты так думаешь лично мне такая игра совершенно не нравиться, я хоть и поставил себе ГС но ща менять обратно буду ибо тут или ты БПХ или тебя БПХ фигня это всё....

P.S. Один плюс в Гс нашёл лично для себя одним тычком убиваю трифа экономия времени огромнаяblush.gif


вот именно в экономии времени все и дело. Хумы убивают гнома - от 5 до 20 минут (если возрождения то и все полтора часа.. если вообще.. или если не сработает очищение и не залипнет глушь или еще какая оказия).. Хум убивает моба - минуту-две.

Гном убивает хума - 10 сек. Моба - 2 сек.

разница - очевидна. Фарм быстрее, золота больше, обкаста больше, скальпов больше, босс - 3-4 удара...

Это по-твоему - РАВНОЦЕННАЯ игра? или половина игроков с какой-то стати лучше другой?
кстати, уже года два как лучше..

Изменено: Пожиратель мозго..в, 10 Май 2011 - 15:04

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#154 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2011 - 16:00

Пожиратель мозгов
Я без крисов ненависти бегаю пока не прокачал репу у гоблинов sad.gif, покупаю за кристаллы но там не продают эпик поэтому....

P.S. По поводу того что гномам лучше никто тебе не мешает пойти играть за гномаwink.gif, имхо хорошо там где нас нет к нам уже приходили ваши хумы реал фулы сразу купили а ща обратно убежали, а всё потому что почитали вас на форуме и поверили ваши сказки dry.gif

Изменено: Vilhelm II, 10 Май 2011 - 16:02

  • 0


#155 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2011 - 06:55

Цитата(Vilhelm II @ 10.5.2011, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я без крисов ненависти бегаю пока не прокачал репу у гоблинов sad.gif, покупаю за кристаллы но там не продают эпик поэтому....


Эпик и ТАМ не продают тоже.

Изменено: LitеNеss, 11 Май 2011 - 06:55

  • 0

#156 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2011 - 10:00

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 10.5.2011, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
ты не находишь, что 100%й бпх с первого хода ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ из рас (для всего - моб или пвп) - это несколько не честно как минимум? А как максимум - это бред полный.

естественно, ищут пути нормализовать игру, вернуть ее в логическое русло, из которого она и произросла. А не ткнул и ура, во что она сейчас скатывается..

Уж как ты сдвигом и диткой шурудишь - на что тебе-то жаловаться и какая разница, сколько камней у кого-то? у хума или гнома..
или тебе шурудить надоело и ты теперь тоже "дави кнопку - бот ффтопку"?

Мда,скатываюсь во флуд,вынужден это сам признать. НИКОГДА не пользовался(и не собираюсь) ботом..после порезки глуши,появления шмоток мрака и АГарха и покупных антистатов...умение разбирать поле сдвигом и диткой теперь кому нужно? сбить противника в глуш в этих сетах(даже не полных) почти не реально...посему я тоже вынужден присоединтся к покупашкам...и тут два варианта или гв3 до посинения или камни на старте(разяха велком). игра где максимально возможными были озг-чр...это просто ностальгические воспоминания об упущенных возможностях.
по поводу 100% бпх для одной рассы- тут 50 на 50. если я с 300 камнями хожу первый...я убиваю. если мне попался противник с разяхой(а таких сейчас большинство) убивают меня. речь идет как минимум о равных противниках или соперник сильнее
По поводу темы топика- перечитайте посты Добрейшего.....человек говорит дельные вещи
  • 0

#157 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 14:45

http://www.youtube.c...h?v=PqoGSO43y-0

вот вам работа нашей грены http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=1686

3 поля и не разу не сработала !!!


Администрация вы ответите в теме??! сколько можно игнорировать ??! почему работа боеприпасов гномов в много кратно эффективнее чем у людей!

гномам
http://www.tmgame.ru...info.php?id=484
http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=1684

людям
http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=1686
http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=1685


я вот читаю описания гранат и фигею а на людские гляньте полный бред

Администрация сколько вам нужно писать??! вы в этой теме были и не раз что сложно дать ответ?

Изменено: Антидурь@, 16 Май 2011 - 15:44

  • 0

#158 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 17:12

Цитата(Vilhelm II @ 11.5.2011, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Пожиратель мозгов
Я без крисов ненависти бегаю пока не прокачал репу у гоблинов sad.gif, покупаю за кристаллы но там не продают эпик поэтому....

P.S. По поводу того что гномам лучше никто тебе не мешает пойти играть за гномаwink.gif, имхо хорошо там где нас нет к нам уже приходили ваши хумы реал фулы сразу купили а ща обратно убежали, а всё потому что почитали вас на форуме и поверили ваши сказки dry.gif


да не интересно за гнома - настолько легко. )) самое тяжелое в гномьей жизни - медали рунные прокачать. Все остальное - халява.

Цитата(МяхкаяБелка @ 11.5.2011, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мда,скатываюсь во флуд,вынужден это сам признать. НИКОГДА не пользовался(и не собираюсь) ботом..после порезки глуши,появления шмоток мрака и АГарха и покупных антистатов...умение разбирать поле сдвигом и диткой теперь кому нужно? сбить противника в глуш в этих сетах(даже не полных) почти не реально...посему я тоже вынужден присоединтся к покупашкам...и тут два варианта или гв3 до посинения или камни на старте(разяха велком). игра где максимально возможными были озг-чр...это просто ностальгические воспоминания об упущенных возможностях.
по поводу 100% бпх для одной рассы- тут 50 на 50. если я с 300 камнями хожу первый...я убиваю. если мне попался противник с разяхой(а таких сейчас большинство) убивают меня. речь идет как минимум о равных противниках или соперник сильнее


вот и я о том..
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#159 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2011 - 19:41

Цитата(белая ведьмочка @ 6.5.2011, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
butcher.gif дайте мне гномовские гранаты)
blush.gif не ужели так трудно уровнять всем гранаты?


Я за smile.gif Только тогда все боеприпасы делать доступными для любой расы.

Гном в фулл ХП, одев хумскую грену на лечение и око силы не убиваемым будет на 10 лвл. Если око силы на 10 лвл даёт иногда отхил по 1,5к, то уж если будет ещё грена с лечением... Сказка! rolleyes.gif

Зелёная грена вообще по боевой эффективности, за счёт глуши, сопоставима с термической гранатой гнома, но стоит дешевле. И глушь лишняя мне не повредит.

Осколок хаоса людей тоже неплохо будет работать если сдвигом играть и детонацией поле разбирать.

Учитывая, что гномы грамотно умеют использовать боеприпасы - их эффективность вырастет ещё больше. И, заодно, медальки можно продублировать за гранаты чужой расы. И будет у всех больше базы и здоровья. smile.gif

Резюме: уравняют ВСЕ ранговые боеприпасы, и убиваемых гномов на 9-10 лвл почти не будет... wink.gif

Изменено: тунелепроходчик, 12 Май 2011 - 20:07

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых