←  Таверна

ТехноМагия

»

Забавная инфа игрока

Закрыто

Фото пользователя карбункул карбункул 11 май 2011

Цитата(Кабан @ 11.5.2011, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Формально - все правила соблюдены.


Формально ! правельно! и наконец то начнётся масивный приток реала в игру))))! Формально это важно dry.gif
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 11 май 2011

На сколько я понимаю черный рынок это оплата каких-либо игровых ценностей в обход администрации. Этого здесь нет.
Формально он не дает никаких преимуществ игроку за кристаллы - так в чем нарушение? Администрация получает кристаллы, игрок моральное удовлетворение от того что его обидчик наказан.
Ну погоняет обидчика, а тот в качестве *спасибо* не подарок в инфу ему кинет, а 50 кристаллов. Перечислять деньги на перса другим игрокам не запрещено rolleyes.gif

зы Не думаю что услуга станет востребованной.
Прикольная пиар акция wink.gif
Изменено: Афидимиза, 11 Май 2011 - 14:13
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 11 май 2011

Могу ошибаться - но основной момент тут - это скука... просто скука, на хайлевелах ничего нового не появлялось уже давным давно, бросать игру не хочется, развлекать игроков администрация не хочет - вот игроки и ищут себе развлечения.
Ответить

Фото пользователя Серега К Серега К 11 май 2011

Прикольно!
Интересно, а если к примеру, кто-то захочет заказать перса из администраторов.
Вот сегодня видел в солике бегал http://tmgame.ru/use...php?nick=Tarnum
Интересно, кто кого.
Ответить

Фото пользователя sila razuma sila razuma 11 май 2011

бред.
Ответить

Фото пользователя Karinkalll Karinkalll 11 май 2011

Цитата(Афидимиза @ 11.5.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Формально он не дает никаких преимуществ игроку за кристаллы - так в чем нарушение? Администрация получает кристаллы, игрок моральное удовлетворение от того что его обидчик наказан.
rolleyes.gif

зы Не думаю что услуга станет востребованной.
Прикольная пиар акция wink.gif



Формально эта услуга обеспечивает уничтожение другого персонажа, ведь тут не важно какой лвл! Это опять таки абсолютная дискриминация игроков более младших лвл! И денежку тут не админка получает.
Ответить

Фото пользователя Орден Орден 11 май 2011

Деградация. Полная деградация личности. Цинизм, выставленный напоказ. Что ж вы одобряете? Прикольно? Да нет, грустно.

Впрочем, понты блатные и растопыренные пальцы - только у мелких , кто на зоне сетки плел. Авторитетам пальцовка не нужна, их и так уважают.

Все больше в инфе игроков - с большими лвл - оскорблений и унижений для остальных. Тенденция, так сказать, с молчаливого одобрения. Теперь личный киллер доступен.
Ответить

Фото пользователя Karinkalll Karinkalll 11 май 2011

Цитата(Орден @ 11.5.2011, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Деградация. Полная деградация личности. Цинизм, выставленный напоказ. Что ж вы одобряете? Прикольно? Да нет, грустно.




ТМ опустили ниже плинтуса! Если раньше и были хоть частично уважительные отношения между рассами, то теперь это будет и невозможно! Повторяется ЛЬВОВСКИЙ беспридел!
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 11 май 2011

Цитата(Орден @ 11.5.2011, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Деградация. Полная деградация личности...

и эти люди запрещают ковыряться мне в носу?! (с)

напомнить, кто терроризировал мелких гномов снимая их с черепахи )
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 11 май 2011

Цитата(Karinkalll @ 11.5.2011, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Формально эта услуга обеспечивает уничтожение другого персонажа, ведь тут не важно какой лвл! Это опять таки абсолютная дискриминация игроков более младших лвл! И денежку тут не админка получает.

Ну денежку в игру вкладывают. Так? Значит все-таки кто получает?
А насчет уничтожения младших. Сейчас итак это есть. Зовут друга/брата/соседа/соклана.
Даже противоположной расы чтобы отомстить или проучить. Так чем же этот способ плох?

зы. Если бы руководству хотелось ограничить нападение на нескальпируемых, то это сделать не так сложно.
Значит есть причины этого не делать?

зы2: Это игра, не воспринимайте все так серьезно wink.gif.
Ответить

Фото пользователя Karinkalll Karinkalll 11 май 2011

Цитата(Karinkalll @ 11.5.2011, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
ТМ опустили ниже плинтуса! Если раньше и были хоть частично уважительные отношения между рассами, то теперь это будет и невозможно! Повторяется ЛЬВОВСКИЙ беспридел!



Там тоже на ветеранов за БАБЛО прыгали, а не за идею!
Ответить

Фото пользователя Raven Raven 11 май 2011

такое ощущение, что все впервые это увидели.
не будьте ханжами. гномик всего лишь озвучил у себя в инфе то, что и так в игре уже существует.
типа "все знают, но боялись сказать" (с)
тем более, что действительно - формально не нарушает правил игры.
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 11 май 2011

Зря вы накинулись на человека очень хорошая кстати идея меня вот очень часто гномы приглашают в бой, причём зачастую я стою на клан острове а мне пишет совсем незнакомые игроки что бы я зашёл в бой happy.gif, имхо понятие НАЁМНИК в Тм развивать давно пора хочешь что бы тебе помог хай заплати за его вход "голдой - серебром" причём цена должна зависеть от УРОВНЯ и КЛАНА того кого вы нанимаете:
1 - Большой уровень даёт куда больше шанс что ваш враг будет убит
2 - Клан в котором состоит наёмник всегда ему поможет если что
Так что Администрации лучше бы подумать как развить эту тему, имхо можно вести свитки наёмника за кристаллы, можно вести свитки которые закрывают бой и не дают возможность войти туда кому либо вообще!!!
P.S. Это кстати очень повысит интерес к игре + ещё один заработок для игрока что само по себе не плохо!!!
Я кстати до этого когда играл в другой проект там вообще крыша была laugh.gif заплатил ты за крышу и если тебя кто-то трогает тот кому я заплатил или мне помогает в бою, или решает вопрос приватом что бы тот вышел с боя happy.gif ой такие разборки были ппец кайф играть было....
Ответить

Фото пользователя Karinkalll Karinkalll 11 май 2011

Цитата(Афидимиза @ 11.5.2011, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
А насчет уничтожения младших. Сейчас итак это есть. Зовут друга/брата/соседа/соклана.



Для этого персонажы и объединяются в кланы. Это борьба кланов. Иначе и смысла нет в них. А вот ПРОДАЖНОСТЬ убийства - это позорище ТМ!!!
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 11 май 2011

Цитата(Karinkalll @ 11.5.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
А вот ПРОДАЖНОСТЬ убийства - это позорище ТМ!!!


Какие то жутковатые формулировки у Вас blink.gif
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 май 2011

Цитата(Karinkalll @ 11.5.2011, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>


Оригинально, когда в бой один на один к противнику влезает помошник - это нормально, а вот когда ты ещё и платишь за помощь/защиту/наказание противника - это неправильно.
Вообще о чём речь то? Что кто-то в инфо посмел написать, что поможет за деньги?
Ответить

Фото пользователя Karinkalll Karinkalll 11 май 2011

5. Права и Обязанности Пользователя.

5.1. Пользователь имеет право использовать Портал исключительно в некоммерческих, личных целях в соответствии с условиями настоящего Соглашения.




Это написано в правилах! Убийство за кристаллы - это коммерческая деятельность!
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 11 май 2011

Ждемс заказов на кабана, и прочих хаев... выполняемых прилюдно с большим скоплением зевак-свидетелей, с последующим распилом кристаллов %)
Изменено: Кармопонижатель, 11 Май 2011 - 15:02
Ответить

Фото пользователя -Домохозяйка- -Домохозяйка- 11 май 2011

Цитата(БагХауз @ 11.5.2011, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.tmgame.ru...hp?nick=sakkura

" С разрешения Администрации Техномагии.
____________________________________

Внимание!!! Новая услуга в ТЕХНОМАГИИ. Убиваю по заказу вашего обидчика. Предоставляю услуги охраны и боевой помощи в опасных локациях. После убийства хумана – вашему обидчику отсылается политкорректный подарок с логом его поражения и подпись за что его убили и кто его заказал (без оскорблений). Вам предоставляется скрин убийства. Средняя стоимость 1 убийства - 50 кристаллов. Кристаллы зачислять на ник sakkura путем отправки SMS сообщения или http://shop.tmgame.ru/ любым разрешенным в ТМ способом. Оплата только по факту убийства. Кроме убийств и услуг «крыши», более никаких услуг за кристаллы не оказываю. Стоимость убийства хума или группы хумов – может меняться в зависимости от его лвл и прокачки.

НАЙМИ МЕНЯ И РАСПРАВЬСЯ С ОБИДЧИКОМ ОСОБО ЗВЕРСКИМ СПОСОБОМ. "


А, что, реально с разрешения?)


biggrin.gif Ой люблю SMS!
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 май 2011

Цитата(Karinkalll @ 11.5.2011, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
5. Права и Обязанности Пользователя.

5.1. Пользователь имеет право использовать Портал исключительно в некоммерческих, личных целях в соответствии с условиями настоящего Соглашения.




Это написано в правилах! Убийство за кристаллы - это коммерческая деятельность!


А в чём коммерческая цель Саккуры? Он же деньги не может вывести в реальную жизнь. Деньги у администрации. А то, что он купит несколько эликов - так на это всё равно.
Ответить
Закрыто