Перейти к содержимому


Фото

ГС в прошлом?


  • Закрыто Тема закрыта
240 ответов в теме

#221 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:07

Цитата(Влади @ 25.5.2011, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
привяжем уроны ГС к камням противника?! и посмотрим как вы запоёте! biggrin.gif

Так моба с удара не убьёшь,боссов в шахте на 10-15к не ударишь,а хумы камни ВСом сольют и бей ГС скок хочешь. Так кто тут запоёт - хумы или гномы? laugh.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#222 Шедар

Шедар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элинор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:08

Эту тему ни раз смотрели представители администрация. Стоит ли надеяться на то, что компетентные лица обоснуют то, что они "нововвели" сегодня? Разъяснят мотивы...Может те, кто играет за гномов, что-то не понимают? Или они (мы) не достойны развернутого ответа, а не скупых строк на инфопортале, ставящих перед фактом?

Вопрос то банален- снижение урона от ГС на 50% и 10 % от вампиризма в щите, который по совокупности с остальными эффектами, режет вамп больше 100%, это равноценно? Это добавляет баланса? Это так и задумано? А может это недосмотр кого-то или неосмотрительный шаг вообще?

У меня, не знающего ситуацию изнутри, не знающего мотивов, что подтолкнули администрацию к такому шагу, складывается впечатление, что это очередная мера к геноциду гномов. Уж не знаю, чем она вызвана: засильем заинтересованных и необъективных хумов в тестерах, мнимой непобедимостью гномов, уронами по боссам (а я ещё раз повторю, что хумы ловят боссов на щит с ЯНВАРЯ месяца и собирают метки на аргхов посредством бага, о чем ни раз сигнализировалось, но мер принято не было до сих пор) или же выносом БПХ со старта (вынос идет обоюдный...шел...Либо гном гс, либо гнома разякой). Очень надеюсь, что я заблуждаюсь касательно мотивов, и с нетерпением и надеждой жду от администрации принятия адекватных мер по данному вопросу. Данное соотношение, извините, считаю не справедливым в корне!

p.s. Нытики-с вами в дискуссии не вступаю, не старайтесь! Вы убиваете игровой баланс в целом, добиваясь сиюминутного преимущества!
  • 0
...

#223 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:08

Цитата(БЕЛЫЙ08 @ 25.5.2011, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif НЕ СМЕШИ Я РЕЙТИНГ ЗА УРОН ГОВОРЮ)А НЕ ЗА ТО СКОКА Я НУБОВ ПОБИЛ)И СКОКА ОБКАСТА ПОТРАТИЛ wacko.gif

Цитата(белая ведьмочка @ 25.5.2011, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
не заставляй разачароватся в тебе) вроде не глупая) не тот рейтинг смотришь) по уронам смотри) rolleyes.gif

читайте внимательно текст оппонента и конструктива в игре будет больше rolleyes.gif
  • 0

#224 -троль-

-троль-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:09

а я как великий гном, думаю ещё надо ГВ порезать и глушь!
  • 0

#225 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:09

Цитата(Lesik @ 25.5.2011, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
О в шахтах у хума было превосходство на 100% теперь на 200% ПРОСТО СУПЕР !!!

тестеры всё предусмотрели - не смешите !!! ток хумы разнылись как сразу гномов режут - режим РАЗЯКУ

blink.gif А что именно тя не устраивает в разяки?то что мы можем у тя камни сбить или уроны?)
  • 0

#226 - McTuTeJIb -

- McTuTeJIb -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.tmgame.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:09

блин вот было бы узаконено в игре обмен персов, с радость поменялся бы на гнома.
я только вот не понемаю их.
почему они говорят что глуши нету, глуши нету против МК4 ну и АРГХа(про АРГХА сомневаюсь) и конечно индивидуального фула. а в основном она есть и даже очень хорошая. так что дорогие гномы вы вообще соображаете что пишите)?
  • 0

#227 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:09

Цитата(белая ведьмочка @ 25.5.2011, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
НАРОД СПОРИТЬ БЕЗПОЛЕЗНО, тесторы без вас все видят и делают)хорош ныть_)

Как красиво заговорили вы только посмотрите laugh.gif, обязательно вам это напомним в нужное для вас время happy.gif
  • 0


#228 Телепорт

Телепорт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:10

Лесик не истери laugh.gif
  • 0

#229 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:11

Цитата(белая ведьмочка @ 25.5.2011, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
НАРОД СПОРИТЬ БЕЗПОЛЕЗНО, тесторы без вас все видят и делают)хорош ныть_)



Интересно где были тестеры когда вводили рыжие камни ?
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#230 курбанбандит

курбанбандит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:12

Цитата девиза перса http://www.tmgame.ru...ck=-зЕМЛЯНИЧКа- Уронили гнома на пол, оторвали гному лапу,Уши срезали с башки, клещами выдрали кишки,Вскрыли штопором глазницы,
поломали две ключицы,Кислоты залили в пасть, молотком по пальцам всласть.
Всё равно его не брошу - надо бы содрать и кожу.
Все так и есть ,сдвиг ,гв,дитку,теперь гс порезали ,шмот Огга сделали что в нем толька троля фармить.
Что еще порезать гному для проверки смогут ли они выжить в таких условиях.
  • 0


#231 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:12

Даже не буду читать всё - и так всё понятно, что гномы возмущаются, хумы ликуют и тихо хихикают в кулачок, что так ловко В ОЧЕРЕДНОЙ раз поныли.

Непонятно одно - почему В УПОР НЕ ВИДЯТ ОБЪЕКТИВНЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ Гномов относительно Щита в плане порезки вампирки?!!

ВСЕ мои бои МК4 против МК4 заканчивались моим респом, если не разбирать бои бпх! По 20 минут сидели и всё-равно я проигрывала! И именно потому, что ОТХИЛ ОТСУТСТВУЕТ ПРИ ЩИТЕ! Невероятно обидно, когда с трудом снимаешь больше половины хп противнику в течении минут 10, а он делает пару взмахов разякой (если поле не умножено ГВ) или собирает умноженное поле под пробудкой ВС-ом и ОПЛЯ - ХУМ ПОЛНЫЙ! А Гном не только не хиляется, но и при всём своём вампе, при набранной ЭГ получает ещё и 200-300хп в минус!!

На это хумы скажут - носи кольца возрождения. Согласна. Только вот если с оборотнем ещё как-то ощутимый урон нанести можно, то при возрождениях появляется возможность отлечиться, но пропадает возможнось нанести ощутимый урон! А бить по 700-800 хп за удар по хуму, который в свой ход ПОЛНОСТЬЮ восстановится с ЛЮБОГО закла атакующего - ИДИОТИЗМ!

Делайте выводы, Дамы и Господа.

PS: Особо согласным и активным Гномам предлагаю создать тему "Порежьте хумам антивамп в щите!" и активненько её развить! Поддержу с удовольствием.

За сим откланяюсь, мне нервничать нельзя.


  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#232 djsanda

djsanda

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:12

Цитата(БЕЛЫЙ08 @ 25.5.2011, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
angry.gif Посмотри РЕЙТИНГ Урона. видно что уроны у Вас зашкаливают,на моба вам достаточно ГС (1 удар)
9 гномов в рейтинге и 1 человек к сведенью excl.gif


Так мы и атакующая расса, у нас уроны и должны быть побольше, но вот чем интересно, а почему ж тогда в остальных намного более показательных (пвп) рейтингах, мы не доминируем?
А по сути темы могу добавить, в бою с равным соперником, гному надо уйти в глухую оборону и если есть вешалка ждать. Атакуют теперь у нас хумы, а мы курим в сторонке и ждем чуда, если такое возможно...
  • 0

#233 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:13

Цитата(БЕЛЫЙ08 @ 25.5.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
angry.gif Посмотри РЕЙТИНГ Урона. видно что уроны у Вас зашкаливают,на моба вам достаточно ГС (1 удар)
9 гномов в рейтинге и 1 человек к сведенью excl.gif

Может глянешь рейт по отваге заодно? ПвП это не мобов бить кто там?
  • 0

#234 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:14

ЛЕСИК а вы гранатой у нас камни не режете?
  • 0

#235 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:15

Цитата(курбанбандит @ 25.5.2011, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата девиза перса http://www.tmgame.ru...ck=-зЕМЛЯНИЧКа- Уронили гнома на пол, оторвали гному лапу,Уши срезали с башки, клещами выдрали кишки,Вскрыли штопором глазницы,
поломали две ключицы,Кислоты залили в пасть, молотком по пальцам всласть.
Всё равно его не брошу - надо бы содрать и кожу.
Все так и есть ,сдвиг ,гв,дитку,теперь гс порезали ,шмот Огга сделали что в нем толька троля фармить.
Что еще порезать гному для проверки смогут ли они выжить в таких условиях.

biggrin.gif Улыбнуло!ты тока что её инфу открыл?)там давно это написанно ,я помню лвл12-13 уже было)
  • 0

#236 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:17

buba.gif victory.gif виля те бы бы истереть) укатываешь в 1 бою 16 и 18 лвл в Арха )Я ТЕБЯ КСТАТИ НЕ РАЗУ НЕ ПОБИЛ, пока дон глувар не помог) rolleyes.gif
Цитата(Vilhelm II @ 25.5.2011, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Как красиво заговорили вы только посмотрите laugh.gif, обязательно вам это напомним в нужное для вас время happy.gif


  • 0

#237 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:19

Санта и Килер не смотрите на рейтинг по отваге) скока было выпито обкаста и скока он(БЕЛЫЙ) улетел.
П.С. Огромное спасибо клану Прайды и осбенно пресонажу алексиус))))
  • 0

#238 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:19

Цитата(BillGates @ 25.5.2011, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Замечу тем, кто кивает на РУ:
1. Не надо сравнивать ГС - магию 2-го уровня и РУ - магию 3-го уровня.
2. Гном МОЖЕТ контролировать силу удара ГС с помощью камней. Человек НЕ МОЖЕТ контролировать силу удара РУ с помощью камней. Вообще не может.

Вильгельм, а почему ты не вспоминаешь про дитку/сдвиг? Почему для тебя есть только ГС и ГВ? Потому что думать не надо при использовании этих магий? Так это кноппинг, от которого администрация стремится увести в сторону логической игры.

так мож отказаться от разяки и гс? подкорректировать вамп и убрать щит?
  • 0

#239 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:20

Цитата(Киллер77 @ 25.5.2011, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Может глянешь рейт по отваге заодно? ПвП это не мобов бить кто там?

mad.gif слушай дурака хорош включать, я перед тем как взять рейтинг наварился и пил полный обкаст,а гномы видев это и наложив в трысу ни чего не пили )особенно прайды!кроме Льва!
  • 0

#240 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:20

Цитата(BillGates @ 25.5.2011, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Откуда цифра 50%? Из описания магии следует, что порезка на 50% только при условии, что камней бесконечность. И то, не выйдет 50%
И тут откуда цифра 50%? Такой большой, а матчасть игры совсем не знаешь...

разяка режет 35% камней - тут гном не прав

а с математикой у Вас проблемы - в бесконечности камней порезка произошла на 75%!!!
для примера: 400 старых камней = 150+100(50)+800(200) = 1050 новых камней, итого порезка 62%
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых