Перейти к содержимому


Фото

ГС в прошлом?


  • Закрыто Тема закрыта
240 ответов в теме

#41 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:39

Цитата(cosmo @ 25.5.2011, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
ЧР+свиток антивампа+щит все по прежнему режет вамп в 0
25+50+30
105% порезка вампа, а было 115 smile.gif толку что щит резали я не знаю smile.gif

видно до сих пор еще не нашли замену ушедшему математику )
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#42 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:40

Я тож так думаю,что все хотят интересной игры,тока выбирают однокнопочность,мотивируя это единственным шансом на победу. Значиццо,все хотят,в первую очередь побеждать любой ценой,а потом уже интересной игры. huh.gif

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#43 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:40

Цитата(Кармопонижатель @ 25.5.2011, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Становимся к зеркалу и ищем бревно в глазу %)
А зачем хуму копить много камней? правильно - по полю поднятому ГВ пройтись ВС, и затем добить лампой... шикарно.


Бревна и соломинки - не ко мне, а к священникам и притчам.

Все магии противоположных расс взаимопривязаны - то есть ВС хороша против ГВ, но ДА против ГВ - самоубийство, и т.д. и т.п. Неубиваемых нет" - и это, ИМХО, правильно и закономерно. НЕ ДОЛЖНО быть в игре имбовых читерских связок - когда ОДИН удар ГС гномом выносил все хп хума - а если ход был хума, то если у него НЕ разяка и НЕ БПХ - также выносил. Можете привести в пример связку магии хумов, которая с 50% вероятностью убьёт гнома с 4-5к хп БЕЗ трогания поля и обкста - а если гном не сумеет вынести БПХ - добьёт в любом случае? Сомневаюсь.

Теперь про пресловутую "лампочку" - эту гранату могут использовать обе рассы, у кого есть остров и 1 лавка. "Забываем" почему-то про одно "маленькое" и "якобы несущественное" НО - с гранатой ходят на босса или ждут в засаде. На фарме гранат НЕТ. А посему - Ваше возмущение как раз в адрес отдельно стоящих "на безопаске" или "на переходе" хаев, караулящих жертву. Простите - но так поступают оде рассы, "игровой момент". И последнее - у мобов ТОЖЕ нет гранат. Только почему хумы бьют боссов от 10 минут - в лучшем случае - даже с (якобы) "читерскими" лапочками - а гномы сносят ЛЮБОГО босса за 1-2 минуты? А шахтных мобов - с удара-двух?

Только почему остальные игроки должны страдать от этого?

Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#44 Dr_ZOIDBERG2

Dr_ZOIDBERG2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:40

что-то я не догоняю: до возможности инкрустации камней на камни, не то чтобы в оранж, а даже в синьку - на горючку и разяку никто не жаловался... все было нормально... вернее сопли были только из-за глуши/щита... как все камни понатыкали - всё, пипец!!! всем все плохо!!! кто заствляет камни-то вставлять (сама возможность? под лампу?)... лично мне вообще противно бегать с РУ! но и белый урон горючкой в 4700 тоже не радует(((

даешь привязку ВС к лвлу!!! ph34r.gif
  • 0

#45 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:41

че народ так переживает, тестеры все проверили видимо, значит все нормально !
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#46 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:41

Цитата(ЧеловИмею @ 25.5.2011, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем ограничение Разяхи по камням или выковыривате камни из шмота гномов. смертники себе их второй раз поставят если захотят

можно другие камни вставить.если не знал. И ричем тут разяка-как она зависит от камней наших

  • 0

#47 KOTOKPOT II

KOTOKPOT II

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П И Т Е Р
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:41

добавте вампирки в аргха!!!
  • 0

#48 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:43

Цитата(Шедар @ 25.5.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Потрясающе...ГС бьет по новой формуле, а разящий по старой..."Это Пять", как говорится biggrin.gif

Наверное, у гнома и у хума-разные камни. Или, вторая, более правдоподобная версия-хумские крокодиловы слезы ценнее на алхимических рынках...

p.s. Да, по цифрам, щит порезан для галочки, увы.


Наша разяка зависит от вашего настоения по камням, без камней фигня фигней... И чем бить? Что именно вас не устраивает? Все в ваших руках.
  • 0

#49 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:43

Цитата(4rest81 @ 25.5.2011, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
че народ так переживает, тестеры все проверили видимо, значит все нормально !


Аа, ну тогда всё точно норм)))
  • 0

#50 roma arhipenko

roma arhipenko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:44

поздравляю..нытье некоторых хумасиков было услышано )
  • 0
рома архипенко

ВЫПУСТИТЕ С КАТОРГИ!

#51 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:46

Цитата(белая ведьмочка @ 25.5.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
можно другие камни вставить.если не знал. И ричем тут разяка-как она зависит от камней наших


я деньги на них потратил на эти камни . кто мне их возместит ?теперь денег нет другие купить
согласен пусть админы поменяют их на инту.
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#52 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:46

Вам оставили возможность убивать моба бпх одним нажатием, а нам ее не дали, и вы еще недовольны?
  • 0
Когда порежут лечилку?

#53 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:46

а щас тему мирно закроют, так что все дружно за работу )
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#54 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:46

Цитата(Кармопонижатель @ 25.5.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем, зачем... хум может без ограничений копить камни в бою, гномы такой возможности лишены - так как прилетит разилка на весь столб.
Хумы могут без ограничения юзать лампочку, гномы сливают каждый камушек - ибо прилетит от разилки не балуй.

Синию гранату можно в расчет почти не брать, так как ее эффективность так себе.


Вспомнить тебе ваши гранаты? вчерашний день: гном носит 400 каней и защитное поле... Он убивает 100% тебя при его первом ходе, а его же так же убить не возможно.

Разяка вам плоха... Умные гномы никогда не носили много камней... И убить их всегда было сложно.
  • 0

#55 Шедар

Шедар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элинор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:47

Предлагаю порезать...Нет, сначала объективно протестить, а потом порезать, Бурлящую кровь 2 и Молнию 2! Не корысти ради, а просто потому, что Молния 2 очень сильно бьет blush.gif
  • 0
...

#56 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:47

Цитата(-zubastiy- @ 25.5.2011, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
ЧР+щит+свиток антивампа как резал вампиризм полностью, так и режет (в сумме 105% +контра+возврат урона)


Т.е. нормально что ГС-2 доступен большинству гномов. А у хумам нужно и щит кастануть и ЧР предварительно собрать и еще свиток бросить.
Лукавите

  • 0
гыыыы

#57 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:48

Цитата(TraumBoot @ 25.5.2011, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
гномам задача выложить лог!
где хум на старте разякой снимает гнома равных по ЛВЛ ( без использования ВС не двигая поля ) to_become_senile.gif

слабос? bb.gif


Вход в бой 20951203
Новый противник-Жмурик- [10] (4750)
-Жмурик- [10] применил "Разящий удар III"
тунелепроходчик [10] -1980 яростный удар
Убит тунелепроходчик [10]
Бой 20951203 окончен

На уровнях между 9 и 11 такое постоянно... А судя по вышеприведённому логу - хумы снимают гномов разякой на всём интервале с 9 по 14 лвл. А ГС - магия только для супер-хайлевелов, на низких уровнях с ней почти никто не бегает.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#58 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:48

Стоило только хумам пустить слезу что они умирают с удара сразу порезали ГС а то что гномы умирают с удара от РОЗЯКИ что то они промолчали!
Просто хумы уже зажрались не хотят умирать вообще а Администрация идет у них на поводу стоит только пустить слезу: ( ах как так нас убивают с удара -игра одно кнопочная , гномы ходят и ходят все поля их и только их что нам маленьким беззащитным делать) ВСЁ ПОЛНЫЙ БРЕД !!!
Что то они молчат когда ход хума то респ гному обеспечен и тоже с удара - полей хум начинает на порядок больше ВС поля складует в 0 при этом нанося урон да ещё и ЩИТ в сочетании ЧР или АГРАХА режит вамперизм на 105% - и глушь теперь стат хума так как есть ответка которая глушит - ВОТ ЭТО ПРАВДА !!!
  • 0

#59 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:49

все очень просто я бил ГС на 4500 по мне разяхой тоже били примерно также.
осталось порезать урон разяхи по камням .
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#60 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 13:49

Верные и абсолютно назревшие изменения.
Игра снова меняется к лучшему для обоих рас.
  • 0
Хрю Хрю!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых