Перейти к содержимому


Фото

ГС в прошлом?


  • Закрыто Тема закрыта
240 ответов в теме

#81 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:08

Цитата(Ятакнеиграю @ 25.5.2011, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
даёшь тс-башенную магию по всей тм))) taunt.gif


Один вариант орёл/решка поменять на другой? Это конечно оригинально, но не даст эффекта, скажут, что у противоположной рассы заклинания работают иначе, ну а про инициативу взвоют.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#82 all-see

all-see

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:08

Замечательная картина теперь вырисовывается! Одевает хум лампу, вставляет тучу камней, кастует щит, ответку, а бедный гномик трепыхается, как мышь на веревке, и тупо умирает, от бешеных уронов лампы, глушась в ответку и разбиваясь об щит ! smile.gif
  • 0

#83 Ятакнеиграю

Ятакнеиграю

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:09

Цитата(Dr_ZOIDBERG2 @ 25.5.2011, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
как работала ГС, так и будет работать, чего вы сцыте... будете не одной кнопкой и магией убивать, а двумя... на 10 секунд дольше... фигня какая-то... ph34r.gif


тремя-берс,бурка и уж затем гс
  • 0

#84 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:09

Цитата(all-see @ 25.5.2011, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Замечательная картина теперь вырисовывается! Одевает хум лампу, вставляет тучу камней, кастует щит, ответку, а бедный гномик трепыхается, как мышь на веревке, и тупо умирает, от бешеных уронов лампы, глушась в ответку и разбиваясь об щит ! smile.gif


Ещё и нажимая разяку, чтобы камней гном много не набирал.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#85 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:10

Цитата(Vilhelm II @ 25.5.2011, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Так что Хумы зря вы радуетесь имхо одно дело когда водят всё по факту и для всех и другое дело когда это делают кусками, ваш кусок рано или поздно затронут тоже вот только откусят его точно так же как и у нас от балдыsmile.gif



полностью согласен.
и перекос этот исправят очередным перекосом

Изменено: ЧеловИмею, 25 Май 2011 - 14:14

  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#86 - McTuTeJIb -

- McTuTeJIb -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.tmgame.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:12

да что то я не заметил изменений со стороны порезки ГС. как била так и бьёт, пункт не действителен. 300камней лупят на 4.5к это нормально.
про щит пока не чего не могу сказать
  • 0

#87 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:12

у меня только вопрос, как убивать хума?

у него 10к жизни. гарантированный отхил в 200-300% от урона, глуши у меня нет.


  • 0

#88 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:13

Цитата(-zubastiy- @ 25.5.2011, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
у меня только вопрос, как убивать хума?

у него 10к жизни. гарантированный отхил в 200-300% от урона, глуши у меня нет.

ты 14 лвл. ОзГ. у тебя есть глушь против ЧР ? или лукавим ?
  • 0

#89 Шедар

Шедар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элинор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:14

Цитата(ЧеловИмею @ 25.5.2011, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Хумы хлопают в ладоши Гном ищет чем ему заняться теперь в безопаске.


На безопаске? А нечем...Этим чудесным нововведением, ещё и пве порезали. По крайней мере для хаев. Удар по мобу бутылкой в разы слабее идет. Нам осталась башня) Вот уж где все решает рандом, а не нытье хумов, тестеры и т.п.

  • 0
...

#90 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:15

Циферки поменяли, но на самом деле практически ничего не изменилось. Бронебойная ярка ГС-м как била на все хп, так и будет бить( а если используется сдвигодитка-берс-бк и вовсе разницы никакой не заметите). Отхилы через щит как были ( если были) номинальными, так ими и остануться. О чем спорите то? blink.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#91 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:15

Цитата(Senna @ 25.5.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
ты 14 лвл. ОзГ. у тебя есть глушь против ЧР ? или лукавим ?



да я постоянно в глуш попадаю от магии хума. т.ч. глуш есть ! вопрос у кого она smile.gif
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#92 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:18

Цитата(ЧеловИмею @ 25.5.2011, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
да я постоянно в глуш попадаю от магии хума. т.ч. глуш есть ! вопрос у кого она smile.gif

значит лукавим. говорил что основная проблема для тебя в том что хум ВС-кой поле собирает. Какие хумы с ВС + ответка ходят если ты 14 лвл и они тоже 14 лвл ?
  • 0

#93 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:20

Вся фишка ГС была в том чтобы набрать максимум камней чтоб нанести больше урон (при этом подвергая себя опасности быть убитым с удара) а сейчас протестил ГС и нашел одну весёлую закономерность чем их больше тем урон слабее но при этом РОЗЯКА как убивала с удара так и убивает

ВЕРНИТЕ ВСЁ НАЗАД !!!

ВЕДЬ ШАНС БЫЛ 50% у обеих расс поверьте провожу кучу боёв и убиваю и меня убивают без права практически поровну ( хотя у хума шанс снести без права на порядок выше за счёт хода ВС а потом РАЗЯКА и не надо для этого даже чтоб ЯРКА прошла!

А ведь ХУМЫ о том что убивают с удара что то промолчали а ныли что их убивают-и про то что ЯРКА должна пройти чтоб без ПХ снести а им она не всегда надо
  • 0

#94 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:22

Цитата(Senna @ 25.5.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
значит лукавим. говорил что основная проблема для тебя в том что хум ВС-кой поле собирает. Какие хумы с ВС + ответка ходят если ты 14 лвл и они тоже 14 лвл ?


меня Всом и 13 бпх выносят в разруше т.ч. им даже ЧР не нужен.
ну а в ПВП я набегал думаю нормально. и лукавить мне нечего.

  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#95 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:22

Я так понял это сделали с учетом нытья хаев шахтовых. Молодцы че сказать. Одним не нравилось как гномы камни копят и босса за несколько ударов сносят. Вторым не нравилось что те ждут когда босс об щит убьется и дроп достанется соклану. А теперь пожимаем плоды данного нытья. Убить ГС'ом антистатовых не реально. Терь будет история такая. Хумы наберут камней напялят лампы(собственно это и так уже есть) в общем началась лафа для таких. Никто их теперь без права не снесет а они запросто используя вс и лампу.
  • 0

#96 TraumBoot

TraumBoot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:23

Цитата(Lesik @ 25.5.2011, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вся фишка ГС была в том чтобы набрать максимум камней чтоб нанести больше урон (при этом подвергая себя опасности быть убитым с удара) а сейчас протестил ГС и нашел одну весёлую закономерность чем их больше тем урон слабее но при этом РОЗЯКА как убивала с удара так и убивает

ВЕРНИТЕ ВСЁ НАЗАД !!!

ВЕДЬ ШАНС БЫЛ 50% у обеих расс поверьте провожу кучу боёв и убиваю и меня убивают без права практически поровну ( хотя у хума шанс снести без права на порядок выше за счёт хода ВС а потом РАЗЯКА и не надо для этого даже чтоб ЯРКА прошла!

А ведь ХУМЫ о том что убивают с удара что то промолчали а ныли что их убивают-и про то что ЯРКА должна пройти чтоб без ПХ снести а им она не всегда надо


не смеши мои тапочки grin.gif
  • 0

#97 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:23

Цитата(Senna @ 25.5.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
ты 14 лвл. ОзГ. у тебя есть глушь против ЧР ? или лукавим ?

бижа ЧР+свиток антиглуши. и глуши у меня ПО ФАКТУ нету.

хум с зеленой грантой глушит чаще чем я. (Смит подтвердит)

про ответку я и не заикаюсь
  • 0

#98 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:24

Цитата(WerWolf_Wlad @ 25.5.2011, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Когда Вы 12 лвл на меня нуба мезмедального 9 лвл прыгали - я страшно злился wink.gif Но со временем научился понимать и отличать игру и реал wink.gif А насчёт ответки... Я прокачал её на 14 лвл - и то спецом, отлавливая нубов на мобе (за что до сих пор стыдно перед начинающими игроками), и всё время играя ВС + что-то еще (но БЕЗ щита). Увы - меня ВЫНУДИЛИ перейти на тупую (с моей точки зрения) разяку - именно (уж простите - с моей точки зрения читеры) с ГС и 300+ камней. И - если теперь меня не будут с удара валить безмедальные и безранговые нубы 11-12 лвл с 400 камнями на старте - я охотно вернусь к ВС. Что касается "давления на администрацию" - сомневаюсь, что чьи-то слёзы на неё повлияли. А вот падение онлайна и отсутствие поступления реала - гораздо более серьёзная проблема, ИМХО.

А насчёт разящего... Он хоть от камней противника зависит, и при сработке удачи каждый следующий удар априори будет слабее. Зато ваш ГВ - если прошла глушь - априори нанесет больший урон. Но это, простите, в тему про баланс. Имхо - "однокнопочные" магии должны быть вообще убраны из игры - или (как вариант) - не должна быть возможность их применять НЕ трогая поле более 1 раза подряд. Обеим рассам. Причем как сработку удачи, так и оглушки - считать НЕ троганием поля. Увы - вряд ли это когда-нибудь будет реализовано, да и темы про баланс и предложения по игре - в других ветках форума.

А про пожелание подрасти и самому всё понять - спасибо, мне уже немного до 15 лвл. Одену таки своего Мрака - тогда, возможно, пойму проблемы "больших лвл".

С уважением - Владислав.

Про рязяку скажу били по мне когда всего камней было 8!!! на 1200 это как нормально?
  • 0

#99 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:26

Цитата(ЧеловИмею @ 25.5.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
меня Всом и 13 бпх выносят в разруше т.ч. им даже ЧР не нужен.
ну а в ПВП я набегал думаю нормально. и лукавить мне нечего.

меня 12 лвл гном сдвигом с поля снес. и что ? ему даже Озг не надо было. а знаешь почему. там база..

а про глушь лукавите. ее нет если играешь против антистата. то есть Аргха , Мк4, покупного... но против равнозначного тебе противника в ЧР , она у тебя есть.
  • 0

#100 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:28

Цитата(Senna @ 25.5.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
значит лукавим. говорил что основная проблема для тебя в том что хум ВС-кой поле собирает. Какие хумы с ВС + ответка ходят если ты 14 лвл и они тоже 14 лвл ?

Сопли слезы и писанина сделала своё дело да?)Теперь объективно проси чтоб щит порезали и разяку с безграничным вашим вампом!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых