←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

ГС в прошлом?

Закрыто

Фото пользователя Senna Senna 25 май 2011

Цитата(-zubastiy- @ 25.5.2011, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
бижа ЧР+свиток антиглуши. и глуши у меня ПО ФАКТУ нету.

хум с зеленой грантой глушит чаще чем я. (Смит подтвердит)

про ответку я и не заикаюсь

С 35% вероятностью в конце первого Вашего хода на новом поле ... зеленая граната..

как тебя хум может чаще на одном поле заглушить ?

сколько глуши остается у тебя при описанной выше тобой ситуации ?
Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 25 май 2011

Мдааа...
Верните-верните, я хочу убивать с одного удара...
Мне нравицо убивать аргхов в мк3...
Смешно смотреть... angry.gif
Ответить

Фото пользователя Vasilisk_ Vasilisk_ 25 май 2011

Дорогая администрация.
Пожалуйста будьте последовательны,в своих решениях.
Да в том виде в каком магия была - она позволила многих соперников снести БПХ,но также был риск и самому улететь.Поверьте,мы игроки это знаем,потому что сталкиваемся с этим каждый день.Я не берусь рассуждать хорошо это или плохо,но если вы убираете у одной расы шанс снести БПХ - значит его надо убрать и у другой!Сделайте такие же параметры для разящего... ну ведь тут явный перекос в одну сторону,это же всем видно.
Пожалуйста верните как было,или порежьте нормально магию и другой расе,а не просто так для галочки.
Ответить

Фото пользователя Nidr Nidr 25 май 2011

Отлично. В итоге все скатились к тому, что нытье на форуме решает))
Ничего не имею против ограничения количества камней (и для хумов, и для гномов) - так было бы разумно и справедливо. Но делать так, как сделали сейчас....ни о чем это не свидетельствует кроме как о том, что администрация в своих действиях не просчетами и тестами руководствуется, а нытьем на форуме.
Ответить

Фото пользователя Senna Senna 25 май 2011

Цитата(Киллер77 @ 25.5.2011, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Сопли слезы и писанина сделала своё дело да?)Теперь объективно проси чтоб щит порезали и разяку с безграничным вашим вампом!

что то путаем. найди сопли в моих постах. если таковых нет то по крайней мере извинись. и если до сих пор не понял мои посты то извини, разочарован, нам не о чем дальше говорить.

Ответить

Фото пользователя Растафара Растафара 25 май 2011

Цитата(Nidr @ 25.5.2011, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично. В итоге все скатились к тому, что нытье на форуме решает))
Ничего не имею против ограничения количества камней (и для хумов, и для гномов) - так было бы разумно и справедливо. Но делать так, как сделали сейчас....ни о чем это не свидетельствует кроме как о том, что администрация в своих действиях не просчетами и тестами руководствуется, а нытьем на форуме.

Поддерживаю в плане ограничения количества камней!
Изменено: Растафара, 25 Май 2011 - 14:32
Ответить

Фото пользователя -zubastiy- -zubastiy- 25 май 2011

Цитата(Senna @ 25.5.2011, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
С 35% вероятностью в конце первого Вашего хода на новом поле ... зеленая граната..

как тебя хум может чаще на одном поле заглушить ?

сколько глуши остается у тебя при описанной выше тобой ситуации ?

а хуму с ВС и ББ 1й глуши всегда достаточно чтоб и щит поставить и поле поменять.

глуши остается. вот только не работает она почемуто, почему - не знаю.

а то что мк4 (83% скальпов от озг) убивает в 100% случаев озг это нормально? была ГС, был маленький шанс (бк+гс, тк ярки против мк4 тоже нет) убить мк4 бпх. сейчас такого шанса нету
Изменено: -zubastiy-, 25 Май 2011 - 14:35
Ответить

Фото пользователя Киллер77 Киллер77 25 май 2011

Цитата(Senna @ 25.5.2011, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
что то путаем. найди сопли в моих постах. если таковых нет то по крайней мере извинись. и если до сих пор не понял мои посты то извини, разочарован, нам не о чем дальше говорить.

конечно не о чем )порежте уберите однокнопочная игра твои слова ты почему то не предлагал ничего кроме порезки гномов как и твои плачущие соклане (о ком я говорю ты знаешь) о какой интелектуальной игре речь когда гном может отхилиться раз в 4 хода и то если получиться !
Изменено: Киллер77, 25 Май 2011 - 14:37
Ответить

Фото пользователя Растафара Растафара 25 май 2011

Может все таки прекратим нытье об общем балансе а будем обсуждать конкретно изменение щита и гс?
И к чем это может привести? И че делать.
Ответить

Фото пользователя Senna Senna 25 май 2011

Цитата(-zubastiy- @ 25.5.2011, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
а то что мк4 (83% скальпов от озг) убивает в 100% случаев озг это нормально?

не знаю правильно ли.. но смотри. те кто взял 15 лвл , обменял свой ЧР на акумуляторы , набил зубы. бегает с Лагре. должен убивать Озг 14лвл который всего этого не прошел ?. думаю все таки да. но может ошибаюсь... вопрос философский )
Ответить

Фото пользователя Мерзость Мерзость 25 май 2011

Цитата(Дoбрейший @ 25.5.2011, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Циферки поменяли, но на самом деле практически ничего не изменилось. Бронебойная ярка ГС-м как била на все хп, так и будет бить( а если используется сдвигодитка-берс-бк и вовсе разницы никакой не заметите). Отхилы через щит как были ( если были) номинальными, так ими и остануться. О чем спорите то? blink.gif


Согласен. Придется гномам поле шебуршить, посмотрим что будет дальше после того как волна паники пройдет и игроки проведут пару сотен боев.
Ответить

Фото пользователя -zubastiy- -zubastiy- 25 май 2011

Цитата(Senna @ 25.5.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю правильно ли.. но смотри. те кто взял 15 лвл , обменял свой ЧР на акумуляторы , набил зубы. бегает с Лагре. должен убивать Озг 14лвл который всего этого не прошел ?. думаю все таки да. но может ошибаюсь... вопрос философский )

таки должен, но гдето 65-35, а не 100-0...
кстати лагре необязателен...
Ответить

Фото пользователя Senna Senna 25 май 2011

Цитата(Киллер77 @ 25.5.2011, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
конечно не о чем )порежте уберите однокнопочная игра твои слова ты почему то не предлагал ничего кроме порезки гномов как и твои плачущие соклане (о ком я говорю ты знаешь)

я предлагал не просто резать ГС, а убрать и понизить уроны от всех магий которые наносят урон одной кнопкой. в том числе хумские.. так что обвинять меня в том что я не писал не корректно с твоей стороны. а сокланы мои такие же свободные люди и пишут что хотят, что думают, или мне продублировать недавние посты твоих сокланов. дискусия будет как и не интересной так и не о чем.
Ответить

Фото пользователя Senna Senna 25 май 2011

Цитата(-zubastiy- @ 25.5.2011, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
таки должен, но гдето 65-35, а не 100-0...
кстати лагре необязателен...

а точно не убиваемый МК4 ? сдвиг , дитка , аура ОзГ не помогают ?
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 25 май 2011

Цитата(Растафара @ 25.5.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Может все таки прекратим нытье об общем балансе а будем обсуждать конкретно изменение щита и гс?
И к чем это может привести? И че делать.


Выход - порезать РУ в таком же соотношении, как и ГС. Порезать гранаты, наносящии урон от камней - Лампа и термогрена в таком же плане как и ГС.
В противном случае получаем ситуацию, где гном снова экономит каждый камушек и мучается со свитком энергии, который увеличивает урон по нему же. А Хумы спокойно одевают лампу с любым кол-вом камней, и РУ снижают камни гнома, а лампой убивают без особых проблем, даже щит жать не обязательно.
Ответить

Фото пользователя -zubastiy- -zubastiy- 25 май 2011

Цитата(Senna @ 25.5.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
а точно не убиваемый МК4 ? сдвиг , дитка , аура ОзГ не помогают ?

нет, потому как если дать хуму хоть 1 ход, то будет отхил на все здоровье
Ответить

Фото пользователя Veister Veister 25 май 2011

Цитата(-zubastiy- @ 25.5.2011, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
нет, потому как если дать хуму хоть 1 ход, то будет отхил на все здоровье

как ты можешь так врать? angry.gif
вамп же гномий стат!!! у хумов нет отхилов mad.gif
Ответить

Фото пользователя Senna Senna 25 май 2011

Цитата(-zubastiy- @ 25.5.2011, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
нет, потому как если дать хуму хоть 1 ход, то будет отхил на все здоровье

а ты хилишься против мк4 ?)
Ответить

Фото пользователя Senna Senna 25 май 2011

дел.дубль.
Изменено: Senna, 25 Май 2011 - 14:45
Ответить

Фото пользователя -zubastiy- -zubastiy- 25 май 2011

Цитата(Senna @ 25.5.2011, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
а ты хилишься против мк4 ?)

раз в 3 хода)
Ответить
Закрыто