Перейти к содержимому


Фото

БПХ


  • Закрыто Тема закрыта
305 ответов в теме

#41 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 09:31

Цитата(Главный Сварщик @ 26.5.2011, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
И часто ты встречаешь на своем уровне (9-ом если не изменяет память) хума, у которого и ВС и ответка и ХП от 9,5 до 19,5к?)

Слава Богу не часто /хотя и 14х удавалось зашибить (один такой сам мне в бой с 8кой залез)/. Поэтому я и 9ка , что желания получать лвл никакого нет. Побуду 9кой ещё весьма долго, надеюсь.

Разговоры-то идут , в основном про хай-лвлы. /У нас у мелких smile.gif ГС как был отстой так и остался, как щит был весьма неприятен так и остался/. А хп на 9,7к у господина Кабан и это у него ещё минимум 14 дырок вместо астеризов-сардисов можно утыкать Камнями Марко на здоровье, под великом в 2 раза больше соответственно.
  • 0

#42 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 09:39

Цитата(Crag Hag @ 26.5.2011, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
В том-то и дело, расти не хочется, если знаешь, что свет в конце тоннеля - это поезд, идущий на тебя.

Просто получается, что гномы на младших и средних уровнях на столько привыкают к своему превосходству, что переходя на старшие они не понимают как играть без глуши, ГС и всего остального к чему привыкли за месяцы или даже годы. Менять конечно что-то надо, но для ВСЕХ уровней. Еще раз повторю, что последние изменения коснулись только хаев.
А ситуация последние недели была ненормальная, когда форум был забит логами БПХ. Причем гномы выносили игроков на 2-3 лвл старше и считали это в порядке вещей. Мало того возмущались и кидали в дисбаланс логи когда погибали от контры таких соперников!
  • 0

#43 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 09:40

Ничего некорректного в комплекте ОГГА не вижу по трем причинам: комплектик бесплатный это раз, комплектик на порядок сильнее АРГХА (тут можно конечно попробовать доказать обратное, но почему то все обладатели АРГХА с удовольствием поменяли бы его на ОГГА, а вот обратной тенденции в желаниях не наблюдается совсем) это два, и наконец просто посчитайте количество АРГХов и ОГГОв в игре...ну просто посчитайте и удивитесь.

БПХ должен оставаться в игре и он остается. Просто у гномам теперь что бы сделать БПХ надо как и хумам хотя бы немного поработать с полем, мне кажется это и есть равные условия.
  • 0
Хрю Хрю!

#44 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 09:49

Цитата(-Жихарь- @ 26.5.2011, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мало того возмущались и кидали в дисбаланс логи когда погибали от контры таких соперников!


вы наверное вот эти бои то имели ввиду, да?

Цитата(Aristomach @ 18.5.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 27884408
Новый противник-Zabava- [14] (5050)
Aristomach [13] +4488
Aristomach [13] применил "Разящий удар III"
-Zabava- [14] нанес контрудар
-Zabava- [14] заблокировал урон
Aristomach [13] -6139 яростный удар
-Zabava- [14] применил "Берсерк II"
-Zabava- [14] применил "Горючая смесь II"
-Zabava- [14] нанес бронебойный удар
Aristomach [13] -3959 яростный удар
Убит Aristomach [13]
Бой 27884408 окончен



Цитата(Aristomach @ 18.5.2011, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 27889566
Новый противник
ТАВР [14] (5000)
Aristomach [13] применил "Разящий удар III"
ТАВР [14] нанес контрудар
ТАВР [14] заблокировал урон
Aristomach [13] -3944 яростный удар
ТАВР [14] -750
ТАВР [14] применил "Горючая смесь II"
Aristomach [13] оглушен
Aristomach [13] -1082
ТАВР [14] применил "Горючая смесь II"
ТАВР [14] нанес бронебойный удар
Aristomach [13] -584 яростный удар
ТАВР [14] -300
Убит Aristomach [13]
Бой 27889566 окончен


ну да хумы возмущались... как же так... контру со старта на 6к словить... непорядок, и уронов нет и БПХ тож нет)

з.ы.
вы не путайте теплое с мягким:
- то что гномы не кидали логи с разякой БПХ - это потому, что они сознательно шли на 50-50... в зависимости от инты, ибо другого варианта не видели в боях - смысла кидать логи в этой ситуации мало!
- ну а нытье хумов - давно проверенный способ выбить себе плюшку, который почему-то до сих пор работает)

Изменено: Veister, 26 Май 2011 - 09:50

  • 0

#45 Койот с табличкой

Койот с табличкой

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 09:51

Цитата(zyba-55 @ 26.5.2011, 6:06) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю что вы тут панику подняли нормально ГС у Вас пашет я лично особо этой порезки ГС не заметил собирайти камней по 350-500 и мы так же на респ будем летатькак и летали)))

Улыбнуло) Теперь удар ГС-ом с 500 камнями равен прежнему удару с 262. А Разяка как фигачила по 500, так и будет) Так что гномы наверняка последуют твоему совету и будат ещё больше камней таскать)))

Ну да это лирика. То, что начали подправлять боёвку - хорошо и правильно. Следующий логичный и обязательный шаг - лампочка по тому же принципу, что и ГС.

Изменено: Койот с табличкой, 26 Май 2011 - 09:54

  • 0

#46 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 09:53

Цитата(Кабан @ 26.5.2011, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего некорректного в комплекте ОГГА не вижу по трем причинам: комплектик бесплатный это раз, комплектик на порядок сильнее АРГХА (тут можно конечно попробовать доказать обратное, но почему то все обладатели АРГХА с удовольствием поменяли бы его на ОГГА, а вот обратной тенденции в желаниях не наблюдается совсем) это два, и наконец просто посчитайте количество АРГХов и ОГГОв в игре...ну просто посчитайте и удивитесь.

БПХ должен оставаться в игре и он остается. Просто у гномам теперь что бы сделать БПХ надо как и хумам хотя бы немного поработать с полем, мне кажется это и есть равные условия.


1. Я сказала некорректно писать про ауру Огга, а не про то, что комплект некорректен. Огг доступен ДАЛЕКО не каждому... я же веду речь о 15+ с МК4 и других комплектах КРОМЕ Огга и Аргха.

2. Зачем Хуму работать с полем - понятно - ВС наносит урон и потом уже не 95%,а 100%, что Разякой отправят Гнома на респ...а вот зачем Гному работать с полем, если у нас НЕТ магии, наносящей урон за сбор камней и собранные камни нам же во вред, Разякой больше прилетит?
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#47 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 09:54

Цитата(Не нужно шутить с нами @ 26.5.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
+100500!!!
действительно, ни о чём:
- несчастные 15 единиц медального вампа как резались в 0 - так и режутся
- гномики как убивались о щит, так и убиваются laugh.gif

Не знаю какой Вы (не нашел ссылки на перса), поэтому сложно спорить. Но как я говорил раньше, до 11лвл щит работает только со шмотом ХП и кольцами огня. А это сугубо оборонительный вариант тактики. И как говорилось раньше, щит хорошо снимается глушью, которую кроме свитка резать не чем. А как при свитке гном глушит сериями по 4 и больше (хватает чтобы снять щит) это известно всем!
  • 0

#48 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 09:55

Цитата(Койот с табличкой @ 26.5.2011, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Улыбнуло) Теперь удар ГС-ом с 500 камнями равен прежнему удару с 262. А Разяка как фигачила по 500, так и будет) Так что гномы наверняка последуют твоему совету и будат ещё больше камней таскать)))


Не, не таскать - призывают же СОБИРАТЬ по 500 камней, зайти в бой, энергию скушать, магию пропить и собирать камни с поля, а хум разякой будет помогать немного, чтоб собиралось веселее.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#49 Койот с табличкой

Койот с табличкой

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 09:57

Цитата(-Жихарь- @ 26.5.2011, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
... А как при свитке гном глушит сериями по 4 и больше (хватает чтобы снять щит) это известно всем!

....Кроме гномов... Прости, не удержался))
  • 0

#50 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:08

Цитата(Veister @ 26.5.2011, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
вы наверное вот эти бои то имели ввиду, да?

ну да хумы возмущались... как же так... контру со старта на 6к словить... непорядок, и уронов нет и БПХ тож нет)

з.ы.
вы не путайте теплое с мягким:
- то что гномы не кидали логи с разякой БПХ - это потому, что они сознательно шли на 50-50... в зависимости от инты, ибо другого варианта не видели в боях - смысла кидать логи в этой ситуации мало!
- ну а нытье хумов - давно проверенный способ выбить себе плюшку, который почему-то до сих пор работает)

На счет мягкого с теплым не надо! Читайте внимательней посты. Ваш пример с аристомахом не в тему. Если мне не изменяет память, он реальщик, а реал вне баланса.
А на счет нашего уровня, то можем встретиться и проверить по несколько боев с разным набором магии и разными комплектами без реальных шмоток. Одно условие в наборе магии у меня должен будет ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать противостояние 2. Больше чем уверен, что в большинстве случаев Ваших побед будет гораздо больше чем 50% (если конечно не играть в поддавки).
Договориться можно через личку, а результаты кинем в тему.

  • 0

#51 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:14

Цитата(железобетон @ 25.5.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
А нафига убивать БПХ? ты без камней ходи, и хум тебя разящим бпх не убьёт.


достойный ответ хума!
администрации давно безразлична судьба гномов!
все только для хумов и это не один раз уже доказано на деле!
из всего что последнее время происходит один вывод - пора забить на все это и найти что то другое!
Нет слов - одни эмоции респект админам
  • 0

#52 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:17

Цитата(-Жихарь- @ 26.5.2011, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
На счет мягкого с теплым не надо! Читайте внимательней посты. Ваш пример с аристомахом не в тему. Если мне не изменяет память, он реальщик, а реал вне баланса.
А на счет нашего уровня, то можем встретиться и проверить по несколько боев с разным набором магии и разными комплектами без реальных шмоток. Одно условие в наборе магии у меня должен будет ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать противостояние 2. Больше чем уверен, что в большинстве случаев Ваших побед будет гораздо больше чем 50% (если конечно не играть в поддавки).
Договориться можно через личку, а результаты кинем в тему.


И затем проведите такие же бои на 14 и на 16+... Проценты кардинально сменятся в другую сторону. А ведь игра идет своей дорогой, и все растут, обратная дорога очень дорого стОит.
  • 0

#53 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:19

Цитата(железобетон @ 25.5.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
А нафига убивать БПХ? ты без камней ходи, и хум тебя разящим бпх не убьёт.


Тож не удержался от цитатыsmile.gif БПХ не убьет, а вот потом точно задрючит smile.gif
  • 0

#54 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:27

зачем я сумку на камни покупал, теперь администрация готова мне деньги обратно вернуть?
я лучше куплю регалию на вампиризм, намного полезнее будет в нынешней ситуации.
полный отстой, хумы глушат больше чем гномы, а уроны ни чем не меньше наших, а право вынести БПХ осталось (разякой).

Ну полный ..........

Изменено: ОлиФка, 31 Май 2011 - 18:23
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#55 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:32

Цитата(Batyr @ 25.5.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Факт есть, что валят, а желание это другое.

Убивают так только пг и кг потому что другого выхода нету их в отличии от гномов хумам толпой практически не убить вот и приходиться идти на такой шаг.
  • 0

#56 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:33

Цитата(DM420 @ 26.5.2011, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
я лучше куплю регалию на вампиризм, намного полезнее будет в нынешней ситуации.


А Зачем? Сейчас в шахтах будут только хумы, количество Аргхов вырастет, вампиризма вообще гномам не увидеть тогда. Я бы назвал ее регалией на +10 базы в нынешних реалиях...
  • 0

#57 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:39

Цитата(-Жихарь- @ 26.5.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
На счет мягкого с теплым не надо! Читайте внимательней посты. Ваш пример с аристомахом не в тему. Если мне не изменяет память, он реальщик, а реал вне баланса.
А на счет нашего уровня, то можем встретиться и проверить по несколько боев с разным набором магии и разными комплектами без реальных шмоток. Одно условие в наборе магии у меня должен будет ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать противостояние 2. Больше чем уверен, что в большинстве случаев Ваших побед будет гораздо больше чем 50% (если конечно не играть в поддавки).
Договориться можно через личку, а результаты кинем в тему.

я в этом и не сомневаюсь, прокачки мягко говоря разные)
а пример с аристомачем очень даже в тему) ибо это во всех боях так)
  • 0

#58 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:39

Цитата(СеРеНа @ 26.5.2011, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
5. Лазура - расскажи,а лучше рассчитай мне урон гнома от 180 камней по ЧР, Разрушу и МК4. И урон разяки по 180 камням по МК4, ОЗГ и Разрушу...раницу ощутишь. Ну и конечно интересно послушать твою версию выноса Гномом хума БПХ в нынешней ситуации.


С удовольствием отвечу)
Рассчитывать я ничего не буду ибо не вижу смысла вообще сравнивать две эти магии, отвечу на вторую часть вопроса.
1) Противостояние ЧР и ОЗГ. Тут вариантов убить БПХ хума несколько и все они классические, которыми пользовались испокон веков. Это использование связок в различных ситуациях: глушь, аура ОЗГ, бк+гв, бк+гс, либо маленьким уровням дитка+бк, сдвиг+бк. Не факт что глушь вообще нужна, удары у гномов достаточно большие, хумы легко улетают от ауры и одной из связок магии.
2) Противостояние Аргха и Огга. Тут вообще проблем не вижу, аура Огга так жгет, и силой он не обижен, что улетают все и покупашки в том числе БПХ на раз два, и гс не нужен.

Надеюсь я Вам достаточно объективно все разъяснил. На самом деле ничего не изменилось, все так и осталось как было до введения инкрустации. Я не помню что раньше гномы жаловались на их способность к БПХ, наоборот они всегда преуспевали в этом, так почему сейчас вы увидели проблему в этом? ГС порезали не так сильно, как вы об этом говорите, просто отняли возможность у нубов которыее бпх выносили хаев в шмоте на порядок лучше (извините за грубость). Серена, все настолько очевидно, разве вы не видите истины в моих словах?)) А щит хумам подрезали без оснований, чтобы гномы сильно не кричали) А на деле получилось что гномам убрали баг в магии, а хумов ослабили) У гномов есть отличная магия - ЭГ, при правильном использовании которой ниодин щит не страшен, не понимаю, почему гномы ей пренебрегают).... аааа... да... бпх же))

Изменено: Lazur, 26 Май 2011 - 10:41

  • 0

#59 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:43

Цитата(Crag Hag @ 26.5.2011, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
А Зачем? Сейчас в шахтах будут только хумы, количество Аргхов вырастет, вампиризма вообще гномам не увидеть тогда. Я бы назвал ее регалией на +10 базы в нынешних реалиях...


я бы вообще поставил вопрос возмещения администрацией 50% потрачинных мной средств в эту игру и поставил жирную точку!! Так как желания больше НЕТ...

Изменено: -NSK-, 26 Май 2011 - 16:57

  • 0

#60 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:49

Цитата(DM420 @ 26.5.2011, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
я бы вообще поставил вопрос возмещения администрацией 50% потрачинных мной средств в эту игру и поставил жирную точку!!!!!! Так как желания больше НЕТ.............................................................................
....................

Что за глупость требовать обратно вложенные деньги. Максимум, и то врятли, прераспределение статов в сумке покупной. Их забота чтоб кристаллы Вам зачислились, а там потратите вы их на картинку или в голду переведете админам уже пофиг.

а по поводу ГС, мне на 14-м впринципе пофиг. что там дальше даже не представляю)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых