Перейти к содержимому


Фото

БПХ


  • Закрыто Тема закрыта
305 ответов в теме

#61 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:52

Цитата(-bromer- @ 26.5.2011, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Что за глупость требовать обратно вложенные деньги. Максимум, и то врятли, прераспределение статов в сумке покупной. Их забота чтоб кристаллы Вам зачислились, а там потратите вы их на картинку или в голду переведете админам уже пофиг.

а по поводу ГС, мне на 14-м впринципе пофиг. что там дальше даже не представляю)



Так вот и пофигу, что на 14, а выше 14 играть уже нет смысла, а начинать нового перса желания вообще нет!


  • 0

#62 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:52

Цитата(DM420 @ 26.5.2011, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
я бы вообще поставил вопрос возмещения администрацией 50% потрачинных мной средств в эту игру и поставил жирную точку!!!!!! Так как желания больше НЕТ.............................................................................
....................


Хорош тут уже флудить, тема не о твоих вливаниях реала и нытья по этому поводу. Создай себе тему и оскорбляй админов сколько душе угодно. Извини, но надоело уже читать через строчку твой негатив.
  • 0

#63 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:55

Отвечая на первый пост: что мешает гному использовать БК, собрать четвёрки ручками, диткой или сдвигом, подстроив поле под БК (если оно изначально под БК - соответственно убрать часть красных сначала), и потом уже долбануть той же ГС с добиванием БК? Тоже комбо, как и ВС + разяка. Сам гном, сейчас как раз качаю ГС2 с помощью БК1 и дитки1.
  • 0

#64 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 11:02

http://forum.tmgame....showtopic=42041

тема была поднята гномами, причем второй раз после закрытия ее модератором-хумом)
и в итоге порезали именно рассу гномов)

а как же заявление:

Цитата(Tarnum @ 30.9.2010, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ограничения на камнях будут. Спасибо, что обратили внимание на данный вопрос.


  • 0

#65 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 11:08

Цитата(Афидимиза @ 26.5.2011, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
- У хума есть бб, магия которая разбирает поле в 0 в 8-9 из 10 случаях - легко (проверено лично).

У гномов есть сдвиг и детонация, которые разбирают поле в 0 в 10 случаях из 10. Проверено лично.
Цитата(Афидимиза @ 26.5.2011, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
- У хума есть 2 способа оглушить - магия (так и не научилась воевать против ответки, разбор поля в 0 1-м ходом ума видать не хватает, в 2 идет обязательно урон от 4-ки черепов и.. оглушка) и зеленый боеприпас (интересная связка его и ПС).

- У гнома есть замечательный способ глушить, не требующий затрат, как боеприпас у людей и не требующий камней и пропуска хода, как магия 3-го уровня у людей, которая не известно, сработает или нет. Это медальная глушь. Кстати, у гномов работают ВСЕ магии стопроцентно и в большинстве случаев по 3-4 за ход.
Цитата(Афидимиза @ 26.5.2011, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
- Ах да, еще 1 фишка есть у Вас - это удача! Аналог оглушки, но намного эффективнее. Интересные бои бывали когда с 1 крист крови(а есть еще и вамп) и 1 крис ярости противник восстанавливает все свои 99 % потеренные жизни всег лишь с 1-2 вдруг залипшей удачи.

- Глушь у гномов кроме того, что "волшебным образом" срабатывает сериями после спадания щита, позволяет пропивать элики после каждой сработки, в отличие от удачи, которой у человека в медалях максимум 5 и доступны они только с 12-го уровня и требуют больших затрат, а гному 15 глуши доступны с 5-го уровня абсолютно бесплатно.
Цитата(Афидимиза @ 26.5.2011, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
Щит. До 12 уровня в сочетании с сетом на контру вызывает очень много приятных полетов на респ. Прокачка обладателя щита и контр сета не так важна. При еще приятнее. Немного везения и главное побольше базы у противника и - победа!!

Несколько нюансов - описанная схема абсолютно не дает качать скальповые медали, без которых человек с 10-го уровня - мясо, и сет ХП на ура вскрывается гномами, так как у них бронебойности больше, чем у людей. Я уже молчу про грены.
Цитата(Афидимиза @ 26.5.2011, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ответка - не только оглушает, но и не пропускает 1/2 от удара, т.е.бурку! ( а обычно без нее удары детские).

Ответка - магия 3-го уровня, которая пропускает ход и не срабатывает! Вот что надо фиксить - возвращать 100%-ную ответку. И фиксить БК - если сработала другая магия, чтобы БК не работала, а то зажрались - по 2 удара за ход (что, кстати, позволяет легко закрывать скальповые) и еще и жалуются.
Цитата(Афидимиза @ 26.5.2011, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вампиризм. Вы покупая регалии с 3-ей лавки отдаете деньги за стат, тк он у вас никуда деться не может (кроме свитка 15%), в отличие от др расы. Что покупают гномы?

Вам на 13-м не доступны аналогичные регалии по аналогичной цене? Вот уж не знал. Я уже молчу про ЭГ, который кастуется без пропуска хода, после чего идет разбор 3х-4х полей в ноль сдвигодиткой и вамп зашкаливает, что человеку абсолютно недоступно. Если имеется ввиду порезка вампа щитом, то опять-таки ограничение людям - пользоваться одной веткой магии, в то время как гном пользуется любой веткой, так как все играбельны и можно легко закрыть все скальповые медали.
Цитата(Афидимиза @ 26.5.2011, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
Зато у гнома есть оглушка... (с) Раньше это был ответ на любой пост в дисбалансе и это перекрывало все, а также позволяло бороться с ответкой , щитом (спал - можно отхилиться). И гномы в принципе соглашались. Сейчас нет у гнома оглушки (МК хватает), а все плюшки хумов (вампиризм, ответка, щит, контра) остались. Отхилы нереальные, как и уроны. Не думали почему перешли на ГС? Есть другой способ победить в равном, но длинном бою.

Уронов у людей нету. Вы сами твердите, что люди - защищающаяся раса. Глушь гномов никуда не девалась. Как много людей ходят в МК и главное - с какого уровня? А баланс должен быть на всех уровнях.
Цитата(Афидимиза @ 26.5.2011, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
ps Понятия не имею какие у вас проблемы и высокоинтеллектуальные или не очень поединки от 18 и выше, но то что сейчас на 14 - это ерунда какая-то.

Не знаю, что на 14-х уровнях, а на 12-м я вынужден против равнопрокачанного гнома пить полный обкаст, в то время как он против меня пьет только силу и, в лучшем случае, антиярку или антиконтру.
  • 0

#66 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 11:23

Цитата(Veister @ 26.5.2011, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
я в этом и не сомневаюсь, прокачки мягко говоря разные)
а пример с аристомачем очень даже в тему) ибо это во всех боях так)

http://tmgame.ru/use...hp?nick=Veister
1. твой перс? если да то поясни в чем большая разница в прокачке? из критического (на мой взгляд) я вижу только то, что у тебя выстрел и сокрушительный открыты, а у меня скользяка с молнией нет. так много игроков обеих рас кричат, что это не большая беда и их можно открыть когда будет множитель на старших уровнях. как раз и это утверждение можем опровергнуть. Вот то что у тебя рубеллы стоят, вот это да. я им до 12 лвл ничего противопоставить не могу. Еще раз повторяю, что на уровнях до 11уровня гномы рулят (выше не проверял). единственная загвоздка это чуть дольше качать клики и рунные, но это всего один маленький минус против всех остальных плюсов и к ПВП не относится.
2. еще раз: РЕАЛ ВНЕ БАЛАНСА!
  • 0

#67 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 11:29

Цитата(-Жихарь- @ 26.5.2011, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
http://tmgame.ru/use...hp?nick=Veister
1. твой перс? если да то поясни в чем большая разница в прокачке? из критического (на мой взгляд) я вижу только то, что у тебя выстрел и сокрушительный открыты, а у меня скользяка с молнией нет. так много игроков обеих рас кричат, что это не большая беда и их можно открыть когда будет множитель на старших уровнях. как раз и это утверждение можем опровергнуть. Вот то что у тебя рубеллы стоят, вот это да. я им до 12 лвл ничего противопоставить не могу. Еще раз повторяю, что на уровнях до 11уровня гномы рулят (выше не проверял). единственная загвоздка это чуть дольше качать клики и рунные, но это всего один маленький минус против всех остальных плюсов и к ПВП не относится.
2. еще раз: РЕАЛ ВНЕ БАЛАНСА!

Привет! Клики и рунные качаются у гномов легче. Лично проверял. Клики из-за того, что они удваиваются при убийстве моба у гномов, а руны - из-за двойных ударов (БК) или множественных (Сдвиг/Детонация).
  • 0

#68 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 11:48

Цитата(BillGates @ 26.5.2011, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! Клики и рунные качаются у гномов легче. Лично проверял. Клики из-за того, что они удваиваются при убийстве моба у гномов, а руны - из-за двойных ударов (БК) или множественных (Сдвиг/Детонация).

Привет! smile.gif Значит и этот маленький минус превратился в знак =
А на счет БПХ, то на моем уровне соотношение в пользу гномов как было до порезки так и осталось. От меня даже в сером бывает сливы проходят, потому что для БПХ разякой нужно много камней у гномов, а когда я пользую ВС, то все зависит от поля и умения с ним работать.
  • 0

#69 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:01

Снимаю шляпу перед расой Хумов, честное слово.
Какие молодцы - ныть - так все вместе и активно - и результат налицо.
Опровергать справедливые возмущения (не путать с нытьём) Гномов - тоже сплочённо и вместе - и...у Гномов слишком быстро руки опускаются и они перестают биться в стену непонимания ..итог - Хумы в шоколаде.

МОЛОДЦЫ!

Не хватает нам, Гномики и Гномочки, хитрости, наглости и сплочённости.. и именно поэтому мы в Ж***.

А вот что говорят Гномы уже:

12:47 Гномик 1 » нууу, порезали ГС....пошли они в ****
со своей игрой тогда...

12:48 Гномик2 » офигительно)) респ только так..

12:48 Гномик3 » ухожу за охрану и не выйду оттуда

12:48 Гномик1 » пошёл я тогда в ***** играть,нефига тут
делать ...
12:50 Гномик3 » А я думаю че за фигня.. Жду лучших времен


И это только начало... хотя онлайн Гномов уже и так сам за себя говорит



  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#70 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:15

Каждый раз, когда затрагивают магию, начинается нытьё. Значит ТМ ещё живёт))) ИМХО

По теме:
ОЙ ОЙ ОЙ бедненькие гномы!!! Загнали кровожадные хумы их за охрану. Хумы кровожадные, хитрые, единственные любимчики богов!!! Голому Хуму только щит поставить и всё! Курбанбандита и того за охрану загнали, теперь сидит и носа не высовывает. Теперь на пару с вельзепуклом на форуме пишет слезотачивые посты.
Ребята! Вот без обид подумайте, а приятно горбатиться тучу времени на шмот, голду, рес, чтоб потом какой то хмырь на 5-10 лвл. тебя меньше сносил с одного хода?? Я думаю, что у гномов кроме ГС ещё есть интересные магии, для которых правда!(что неожиданно) надо включить голову и подумать над разбором поля. Если совсем туго будет, то поинтересуйтесь у своих старичков(но не нытиков), вы не поверите, но мне до сих пор встречаются такие гномы с которыми реально интересно биться.
Серена, осталось ли право гнома на БПХ можно рассуждать ну хотя бы через неделю, после нововведений, а не наследующий день. И почитай, что Lazur пишет.
Курбанбандит удивил своим постом excl.gif теряешь марку)
  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#71 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:22

Вход в бой 29858066
Новый противникpuhi [17] (5950)
puhi [17] применил "Берсерк II"
puhi [17] применил "Горючая смесь II"
Валерьянка [15] оглушен
puhi [17] нанес бронебойный удар
Валерьянка [15] -5220 яростный удар
Убит Валерьянка [15]
Бой 29858066 окончен

Не нойте нубы, как убивали, так и убиваете. Камней 290 было в момент удара.
  • 0
Когда порежут лечилку?

#72 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:26

Цитата(BillGates @ 26.5.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
- Глушь у гномов кроме того, что "волшебным образом" срабатывает сериями после спадания щита, позволяет пропивать элики после каждой сработки, в отличие от удачи, которой у человека в медалях максимум 5 и доступны они только с 12-го уровня и требуют больших затрат, а гному 15 глуши доступны с 5-го уровня абсолютно бесплатно.


Всего медальной глуши у гнома - 10 единиц, доступно на 5 уровне 5 единиц, с шестого уровня 10.

Проверял кач кликовых тоже лично - у хума быстрее вкачал, за счет маг сета, разбавленого драконоборцем с инкрустацией и с книгами. Но вот детонацию поднадоело реально вкачивать, как теперь помню.
  • 0

#73 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:26

Цитата(Lazur @ 26.5.2011, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Хорош тут уже флудить, тема не о твоих вливаниях реала и нытья по этому поводу. Создай себе тему и оскорбляй админов сколько душе угодно. Извини, но надоело уже читать через строчку твой негатив.

вы за своим негативом следите, не вы ли ныли и админы вас услышали, превратив гнома в еще большее мясо

  • 0

#74 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:28

Цитата(мытожешутим @ 26.5.2011, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Серена, осталось ли право гнома на БПХ можно рассуждать ну хотя бы через неделю, после нововведений, а не наследующий день. И почитай, что Lazur пишет.


Почитала - объектива и конкретики нет.
Рассуждать НАМ - Гномам - можно уже сейчас, ибо знаем, о чём говорим и нам не надо подыхать неделю, что бы это понять.
На 5-10 уровней ниже тебя противник ни Гном, ни Хум, бпх не снимет, сколько бы он не имел камней - тупо статов не хватит. А вот Гномам приходится иногда случайно столкнувшись с Хумом на 3-4 уровня ниже в ХП или Разре и поставившим щит велики пить smile.gif вот где анекдот smile.gif

И что тебе Курбан? Он не Гном что ли? Гном..а значит и его затронули эти изменения.

По теме так и нет объективных и конкретных предложений ни с одной стороны, ни с другой. Ну, раз уж даже Хумы ничего придумать не могут, то это явно указывает на то, что порезка ГС была:
а) ошибочным шагом и надо обратно всё вернуть
б) верным шагом и последует сейчас порезка Хумского щита ( что бы вампирку не резал) или Разяки или ещё чего-нибудь
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#75 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:29

Цитата(СеРеНа @ 26.5.2011, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Снимаю шляпу перед расой Хумов, честное слово.
Какие молодцы - ныть - так все вместе и активно - и результат налицо.
Опровергать справедливые возмущения (не путать с нытьём) Гномов - тоже сплочённо и вместе - и...у Гномов слишком быстро руки опускаются и они перестают биться в стену непонимания ..итог - Хумы в шоколаде.

МОЛОДЦЫ!

Не хватает нам, Гномики и Гномочки, хитрости, наглости и сплочённости.. и именно поэтому мы в Ж***.

А вот что говорят Гномы уже:

12:47 Гномик 1 » нууу, порезали ГС....пошли они в ****
со своей игрой тогда...

12:48 Гномик2 » офигительно)) респ только так..

12:48 Гномик3 » ухожу за охрану и не выйду оттуда

12:48 Гномик1 » пошёл я тогда в ***** играть,нефига тут
делать ...
12:50 Гномик3 » А я думаю че за фигня.. Жду лучших времен


И это только начало... хотя онлайн Гномов уже и так сам за себя говорит


Нууу... так дела не делаются...
Просла объектвное мнение, на получи...
Больше нечего сказать? Возразить? Начинаешь откровенно ныть) Я не пытаюсь обидеть тебя, то что написано выше - это необоснованное нытье на эмоциях и ничего более
  • 0

#76 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:32

Цитата(DM420 @ 26.5.2011, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
вы за своим негативом следите, не вы ли ныли и админы вас услышали, превратив гнома в еще большее мясо


Почитай форум) я никогда не ныл по поводу баланса или отсутствие оного. Я всегда всем доволен, если надоедает игра я прекращаю играть, а сложности моего перса меня только стимулируют и предают интереса преодоления проблем. Так что, товарищ, это вы следите за тем что пишите, а не пустословьте тут и не наговаривайте.
  • 0

#77 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:32

Цитата(DM420 @ 26.5.2011, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
вы за своим негативом следите, не вы ли ныли и админы вас услышали, превратив гнома в еще большее мясо


Почитай форум) я никогда не ныл по поводу баланса или отсутствие оного. Я всегда всем доволен, если надоедает игра я прекращаю играть, а сложности моего перса меня только стимулируют и предают интереса преодоления проблем. Так что, товарищ, это вы следите за тем что пишите, а не пустословьте тут и не наговаривайте.
  • 0

#78 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:35

Ну нойте дальше, щас вам вернут возможность убивать боссов с 2-3х ударов и вы будите довольны. НОЙТЕ ДАЛЬШЕ)))
  • 0
Когда порежут лечилку?

#79 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:35

Цитата(Crag Hag @ 26.5.2011, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Всего медальной глуши у гнома - 10 единиц, доступно на 5 уровне 5 единиц, с шестого уровня 10.

Проверял кач кликовых тоже лично - у хума быстрее вкачал, за счет маг сета, разбавленого драконоборцем с инкрустацией и с книгами. Но вот детонацию поднадоело реально вкачивать, как теперь помню.

Согласен, с 6-го уровня 15 вампа, это сильно сути не меняет, так как 5 удачи человеку доступно только с 12-го уровня, после прокачки меча теней и трех уник рун.
За сколько времени ты прокачал щит? Дитку качать - одно удовольствие. Всего 2500 использования надо.
  • 0

#80 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:42

Цитата(СеРеНа @ 26.5.2011, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
А вот Гномам приходится иногда случайно столкнувшись с Хумом на 3-4 уровня ниже в ХП или Разре и поставившим щит велики пить smile.gif вот где анекдот smile.gif


что особенно умиляет - так это выступления "советничков" со стороны хумов, как гномику, допустим, 11-12го лвла бороться с хумиком 10-11го лвла, бегающего со щитом (при относительно равной прокачке):
- свиток антиконтры носи с собой;
- гранатку не забывай одевать синюю;
- великана скушать не забудь;
- не бей в щит, жди, пока спадёт (4 хода жди пока тя мочат);
- разбирай поля (собирай камушки чтоб хумику тебя легче разякой ровнять было)...
а хумик, хоть г-н Жихарь и утверждает обратное, спокойненько в это время сидит под щитом и смотрит как гномик мечется, и никакой обкаст хуму не нужен ... rolleyes.gif
И как раз ГС, как ни странно, против хумиков в ХП и под щитом довольно эффективна, правда, только в сочетании с пиркой: чтобы навесить на хумика бутылочек побольше и пусть сидит под щитом, теряет хп...
а уж если повезло не в щит ГСом ударить - вот тут есть надежда завалить хумика быстро и сэкономить обкаст...

Изменено: Не нужно шутить с нами, 26 Май 2011 - 12:47

  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых