Перейти к содержимому


Фото

БПХ


  • Закрыто Тема закрыта
305 ответов в теме

#81 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:46

Цитата(BillGates @ 26.5.2011, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, с 6-го уровня 15 вампа, это сильно сути не меняет, так как ...


так как кастанув щит, хум срезает эти несчастные 15 вампа ...
люди, побойтесь бога!
15 вампа погоды не делают! с 15 вампа хорошо если на 50 хп отлечиться удастся. а уж с порезанного вашим щитом вампа - так и того меньше.
к тому же сравнивались глушь и удача, и к чему тут приплели этот несчастный и смешной вамп... huh.gif

Цитата
Дитку качать - одно удовольствие. Всего 2500 использования надо.

угу... гномам надо 5000 использований, а вот Биллу Гейтсу - 2500)))

Изменено: Не нужно шутить с нами, 26 Май 2011 - 12:49

  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/

#82 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:50

Цитата(Lazur @ 26.5.2011, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Нууу... так дела не делаются...
Просла объективное мнение, на получи...
Больше нечего сказать? Возразить? Начинаешь откровенно ныть) Я не пытаюсь обидеть тебя, то что написано выше - это необоснованное нытье на эмоциях и ничего более


Просила объективное и не получила...потому и руки опускаются.
На самом деле я тоже просто ухожу из игры, когда не нравится что-то.. но больно и обидно за тех, кого я самолично в клан приглашала, встав на Главенство, кого я на протяжении почти 2-х лет успокаивала словами "всё будет хорошо, Админы всё понимают, тестят и сделают наконец игру, а не подобие её с перекосами постоянными"... и теперь мне ответить нечего, когда мне говорят - да, Надя, нельзя быть такой наивной...где они твои изменения к лучшему? Я ушла с Главенства из-за личных проблем и в связи с невозможностью уделять столько времени, как раньше, игре... А сейчас даже в то время, что есть на игру, сюда идти уже не хочется. Но и своих бросать жалко, в ком ещё надежда на светлое завтра теплится.
Потому и создала эту тему. Слишком резко и ощутимо сказалось на Гномах это нововведение.

PS: никаких эмоций у меня не плещет, поверь ) в силу ряда причин мне нервничать нельзя.. так что я либо отношусь НИКАК, либо радуюсь... сейчас и применимо к данной сложившейся ситуации - НИКАК

  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#83 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:56

Цитата(Не нужно шутить с нами @ 26.5.2011, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
так как кастанув щит, хум срезает эти несчастные 15 вампа ...
люди, побойтесь бога!
15 вампа погоды не делают! с 15 вампа хорошо если на 50 хп отлечиться удастся. а уж с порезанного вашим щитом вампа - так и того меньше.
к тому же сравнивались глушь и удача, и к чему тут приплели этот несчастный и смешной вамп... huh.gif


угу... гномам надо 5000 использований, а вот Биллу Гейтсу - 2500)))

То есть людям для нивелирования медального стата гномов надо потратить камни, пропустить ход, а гномам у людей и нивелировать ничего не надо. Да и не 15 вампа щит режет - учи матчасть.

Насчет 2500 кликов - тоже учи матчасть.
  • 0

#84 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:59

Цитата(BillGates @ 26.5.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>

Не убедил. Поиграй гномиком wink.gif.
А парировать каждое твое сообщение не буду. Всё это уже было...
Приятной игры


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#85 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:01

Цитата(BillGates @ 26.5.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вам на 13-м не доступны аналогичные регалии по аналогичной цене? Вот уж не знал. Я уже молчу про ЭГ, который кастуется без пропуска хода, после чего идет разбор 3х-4х полей в ноль сдвигодиткой и вамп зашкаливает, что человеку абсолютно недоступно. Если имеется ввиду порезка вампа щитом, то опять-таки ограничение людям - пользоваться одной веткой магии, в то время как гном пользуется любой веткой, так как все играбельны и можно легко закрыть все скальповые медали.

хватит уже реально глупость про эг говорить, реально
если бы не было каторги за передачу паролей, дал бы тебе посмотреть что собой эг представляет...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#86 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:01

Цитата(Афидимиза @ 26.5.2011, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Не убедил. Поиграй гномиком wink.gif.
А парировать каждое твое сообщение не буду. Всё это уже было...
Приятной игры

Играю гномиком - одна лафа smile.gif Может с 14-го уровня какие-то проблемы и будут, а на 7-м - лафа smile.gif
  • 0

#87 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:02

Цитата(BillGates @ 26.5.2011, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет 2500 кликов - тоже учи матчасть.

действительно) надо подучить, только вот кому?) 2500 если с 1 удара диткой убьешь моба, при этом надо провести 2500 боев на 1 медаль (ну судя по высказываниям, сам не проверял)
а хуму - одел маг сет - подогнал поле - прокликал на все камни(еще лучше с магией и энергией) - боев в разы меньше, как и времени(видел с 1300 боев не реальщика с закрытыми всеми медалями)

Цитата(4rest81 @ 26.5.2011, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
хватит уже реально глупость про эг говорить, реально
если бы не было каторги за передачу паролей, дал бы тебе посмотреть что собой эг представляет...

да про этот миф с ЭГ уже раз пиццот писалось... но хумы давят свое)) 500 вампа и вы в шоколаде)))
интересно как же они так собирают по 300-400 камней то... чтобы вамп(с регалиями на вамп) стал 500) да еще и к тому времени ЭГ не иссякла)

Изменено: Veister, 26 Май 2011 - 13:07

  • 0

#88 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:03

Цитата(СеРеНа @ 26.5.2011, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Просила объективное и не получила...потому и руки опускаются.
На самом деле я тоже просто ухожу из игры, когда не нравится что-то.. но больно и обидно за тех, кого я самолично в клан приглашала, встав на Главенство, кого я на протяжении почти 2-х лет успокаивала словами "всё будет хорошо, Админы всё понимают, тестят и сделают наконец игру, а не подобие её с перекосами постоянными"... и теперь мне ответить нечего, когда мне говорят - да, Надя, нельзя быть такой наивной...где они твои изменения к лучшему? Я ушла с Главенства из-за личных проблем и в связи с невозможностью уделять столько времени, как раньше, игре... А сейчас даже в то время, что есть на игру, сюда идти уже не хочется. Но и своих бросать жалко, в ком ещё надежда на светлое завтра теплится.
Потому и создала эту тему. Слишком резко и ощутимо сказалось на Гномах это нововведение.

PS: никаких эмоций у меня не плещет, поверь ) в силу ряда причин мне нервничать нельзя.. так что я либо отношусь НИКАК, либо радуюсь... сейчас и применимо к данной сложившейся ситуации - НИКАК

Да Надя, нельзя быть такой наивной! Будучи на 5-10лвл. меньше убивали! читай форум чаще.
Ну а если ты относишься НИКАК, то и ныть переставай. ph34r.gif
  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#89 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:04

Цитата(СеРеНа @ 26.5.2011, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Просила объективное и не получила...потому и руки опускаются.
На самом деле я тоже просто ухожу из игры, когда не нравится что-то.. но больно и обидно за тех, кого я самолично в клан приглашала, встав на Главенство, кого я на протяжении почти 2-х лет успокаивала словами "всё будет хорошо, Админы всё понимают, тестят и сделают наконец игру, а не подобие её с перекосами постоянными"... и теперь мне ответить нечего, когда мне говорят - да, Надя, нельзя быть такой наивной...где они твои изменения к лучшему? Я ушла с Главенства из-за личных проблем и в связи с невозможностью уделять столько времени, как раньше, игре... А сейчас даже в то время, что есть на игру, сюда идти уже не хочется. Но и своих бросать жалко, в ком ещё надежда на светлое завтра теплится.
Потому и создала эту тему. Слишком резко и ощутимо сказалось на Гномах это нововведение.

PS: никаких эмоций у меня не плещет, поверь ) в силу ряда причин мне нервничать нельзя.. так что я либо отношусь НИКАК, либо радуюсь... сейчас и применимо к данной сложившейся ситуации - НИКАК

Надя все изменения к лучшему, появляется много свободного времени на прогулки по свежему воздуху, занятию спортом, походы в гости и т.д.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#90 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:04

Цитата(4rest81 @ 26.5.2011, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
хватит уже реально глупость про эг говорить, реально
если бы не было каторги за передачу паролей, дал бы тебе посмотреть что собой эг представляет...

Не надо мне паролей. Мне достаточно того, что я вижу, как гномы чихать хотели на мой щит, свиток антивампа и еще 2 висящие руны терпения и лечатся на 100 и более процентов. Может с ЧР и иначе, не знаю. У меня его нет. А баланс должен быть не только у скальпфулов.
  • 0

#91 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:05

Цитата(СеРеНа @ 26.5.2011, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Просила объективное и не получила...

Заклинание Горючая смесь I , Горючая смесь II теперь будут учитывать количество красных камней по новой формуле. Если у вас до 150 камней, урон остается неизменным. Если же количество красных камней превышает 150, заклинание будет учитывать их излишек из расчета 1 к 2, а при сумме камней свыше 250, коэффициент излишка будет изменен до 1 к 4.
Таким образом, при наличии у вас 200 красных камней фактический урон будет нанесен от 150+100=250 камней, а если у вас 300 красных камней, то урон пойдет от 150+100+200=450 красных камней.

Думаю,это достаточно объективно,и все хуманы меня поддержат! drinks.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#92 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:07

Цитата(BillGates @ 26.5.2011, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо мне паролей. Мне достаточно того, что я вижу, как гномы чихать хотели на мой щит, свиток антивампа и еще 2 висящие руны терпения и лечатся на 100 и более процентов. Может с ЧР и иначе, не знаю. У меня его нет. А баланс должен быть не только у скальпфулов.

так лечаться те кто имеет реги и плюс еще может и амулет(так как ты не в чр чтобы резать все полностью), и лечаться они точно не за счет одного ЭГ.

Изменено: 4rest81, 26 Май 2011 - 13:10

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#93 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:12

Цитата(4rest81 @ 26.5.2011, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
так лечаться те кто имеет реги и плюс еще может и амулет(так как ты не в чр чтобы резать все полностью), и лечаться они точно не за счет одного ЭГ.

За счет ЭГ они лучше лечатся smile.gif
  • 0

#94 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:13

Цитата(BillGates @ 26.5.2011, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
За счет ЭГ они лучше лечатся smile.gif

на сколько? прочти описание магии! angry.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#95 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:22

Цитата(СеРеНа @ 26.5.2011, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Просила объективное и не получила...потому и руки опускаются.
На самом деле я тоже просто ухожу из игры, когда не нравится что-то.. но больно и обидно за тех, кого я самолично в клан приглашала, встав на Главенство, кого я на протяжении почти 2-х лет успокаивала словами "всё будет хорошо, Админы всё понимают, тестят и сделают наконец игру, а не подобие её с перекосами постоянными"... и теперь мне ответить нечего, когда мне говорят - да, Надя, нельзя быть такой наивной...где они твои изменения к лучшему? Я ушла с Главенства из-за личных проблем и в связи с невозможностью уделять столько времени, как раньше, игре... А сейчас даже в то время, что есть на игру, сюда идти уже не хочется. Но и своих бросать жалко, в ком ещё надежда на светлое завтра теплится.
Потому и создала эту тему. Слишком резко и ощутимо сказалось на Гномах это нововведение.

PS: никаких эмоций у меня не плещет, поверь ) в силу ряда причин мне нервничать нельзя.. так что я либо отношусь НИКАК, либо радуюсь... сейчас и применимо к данной сложившейся ситуации - НИКАК


Ну вот и здорово) тем более переживать то не о чем)
Я понимаю, что со старой ГС гномы были сильнее, любой гном в озг мог убить абсолютно любого хума в любом шмоте БПХ. Это просто не правильно немного. Этот плюсик у гномов был не так уж и долго, чтобы уж так сильно к нему привыкнуть и цепляться за него. Просто произошла накладка с введением инкрустации камней, вот и все, пришлось немного подкорректировать магию.
  • 0

#96 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:26

Цитата(Lazur @ 26.5.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот и здорово) тем более переживать то не о чем)
Я понимаю, что со старой ГС гномы были сильнее, любой гном в озг мог убить абсолютно любого хума в любом шмоте БПХ. Это просто не правильно немного. Этот плюсик у гномов был не так уж и долго, чтобы уж так сильно к нему привыкнуть и цепляться за него. Просто произошла накладка с введением инкрустации камней, вот и все, пришлось немного подкорректировать магию.


Да я согласна, что бы не было в игре БПХ! Но оно есть и теперь есть ТОЛЬКО у Хумов. Вот о чём речь.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#97 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:26

Цитата(СеРеНа @ 25.5.2011, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
В свете последних событий, а именно, порезки ГС, пропала возможность у Гномов убить хума БПХ. Тогда как у Хума эта возможноть как прежде сохраняется.

Пример:

Вход в бой
Хум - применил Властелин Стихий
Собрал существующие 4-ки камней, снеся МИНИМУМ 1000 хп (проверено, меньше не бывает от пары 4-ок)
Хум - применил Разящий Удар
Бой окончен - Гном на респе

Гном себе позволить вынести хума БПХ, даже имея первый ход, НЕ ИМЕЕТ!

Где альтернатива урону ГС, что бы вынести БПХ?

* не забываем, что гном, хоть и мог вынести БПХ, применив ГС, то только ЕСЛИ
а) будет первый ход гнома
б) достаточно камней на все хп хума
в) не попадёт в блок и контру

и так слишком много ЕСЛИ было, и то порезали, не предложив альтернативы

Внимание, вопрос:

В ЧЁМ ВЫ (ГНОМЫ ИЛИ НЕКОТОРЫЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ ХУМЫ) ВИДИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ГС, ЧТО БЫ УРАВНЯТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫНОСА БПХ?


весело.

Не вдаваясь в причины отсуствия этой информации в Вашем посту просто ее изложу.

Миф 1
БПХ у гномов нет.

хотя,
удар буркой и на любителя ГВ/ГС еще никто не отменял, особенно после доп урона от разбора поля диткой.

Миф 2.
у гномов нет глуши и вампиризма.

ХотЯ,
в 98% боев у гнов есть или одно или другое ОБязательНО.

Миф 3
каст бурки и берсерка на первом ходу без пропуска хода невозможен.

хотя,
каст бурки, разбор поля и каст берсерка очень даже часто вижу в боях.

миф 4
Поле под одновременный удар ГС плюс бурка встречается не часто.

Хотя,
Полей где сразу больше красных в среднем 33% (так как камней 3 вида), а разбирать поле под бурку диткой/сдвигом можно как минимум на 50% полей (правда по моим боям этот процент хорошо зашкаливает за 80%, но пусть будет пока 50). В результате как минимум на 66% от общего количества полей удар бурка-ГС пройдет. Притом на 33% жизнь противника будет отнята еще и уроном от дитки (мин. 500-800 хп).

Вобщем
если раньше урон от пары - бурка-ГС приходил аж на 9,5к (в теме "Рыжие дырки" урон просчитан по контре, что пришла гному после бурка-ГС), то теперь "всего лиш" 6,5к, что для 99% хумов что не имеют такого ХП на старте абсолютно одинаково.

тоесть
изминения в ГС никоим образом не уменьшили возможность у грамотного гнома выносить хума БПХ. В то время как увеличения отхила гнома в боях с МК4 увеличило шанс гному убить хума.

Вот так в очередной раз у гномов убирают сверхурон, который им в боях ПВП и нафиг ненужен, а хумам режут и без того куцую защиту на хай уровнях.

З.Ы. Зарание извиняюсь кому сломал мозг.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#98 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:27

Цитата(Lazur @ 26.5.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
.. пришлось немного подкорректировать магию.

Тока про лампочку забыли wacko.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#99 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:31

Цитата(BillGates @ 26.5.2011, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо мне паролей. Мне достаточно того, что я вижу, как гномы чихать хотели на мой щит, свиток антивампа и еще 2 висящие руны терпения и лечатся на 100 и более процентов. Может с ЧР и иначе, не знаю. У меня его нет. А баланс должен быть не только у скальпфулов.


Так надо убирать скальпируемость в два уровня тогда, если исходить из твоих доводов.
  • 0

#100 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:40

Цитата(Читер @ 26.5.2011, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Тока про лампочку забыли wacko.gif


а причем тут лампа?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых