Перейти к содержимому


Фото

БПХ


  • Закрыто Тема закрыта
305 ответов в теме

#101 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:42

Цитата(СеРеНа @ 26.5.2011, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Да я согласна, что бы не было в игре БПХ! Но оно есть и теперь есть ТОЛЬКО у Хумов. Вот о чём речь.


Опять 25) все я сдаюсь)
  • 0

#102 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:44

Цитата(Crag Hag @ 26.5.2011, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Так надо убирать скальпируемость в два уровня тогда, если исходить из твоих доводов.

Нет, нельзя. Когда онлайн был в три раза больше нынешнего, скальпируемость была минус три уровня. Сейчас минус два и онлайн ниже - и так противника сложно найти. А если еще сделать как некоторые предлагали - скальпируемость по прокачке, рангу, уровню, то будешь 20 часов ждать чтобы тот единственный, который тебе подходит по скальпируемости, на пару часов зашел в игру. Но и его больше 10-ти раз нельзя убивать, так как мультоводство припишут.
  • 0

#103 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:49

Цитата(Lazur @ 26.5.2011, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
а причем тут лампа?

То бишь,проблемы с лампой даже не было и нет?
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#104 -Жихарь-

-Жихарь-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:52

Цитата(Не нужно шутить с нами @ 26.5.2011, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
что особенно умиляет - так это выступления "советничков" со стороны хумов, как гномику, допустим, 11-12го лвла бороться с хумиком 10-11го лвла, бегающего со щитом (при относительно равной прокачке):
- свиток антиконтры носи с собой;
- гранатку не забывай одевать синюю;
- великана скушать не забудь;
- не бей в щит, жди, пока спадёт (4 хода жди пока тя мочат);
- разбирай поля (собирай камушки чтоб хумику тебя легче разякой ровнять было)...
а хумик, хоть г-н Жихарь и утверждает обратное, спокойненько в это время сидит под щитом и смотрит как гномик мечется, и никакой обкаст хуму не нужен ... rolleyes.gif
И как раз ГС, как ни странно, против хумиков в ХП и под щитом довольно эффективна, правда, только в сочетании с пиркой: чтобы навесить на хумика бутылочек побольше и пусть сидит под щитом, теряет хп...
а уж если повезло не в щит ГСом ударить - вот тут есть надежда завалить хумика быстро и сэкономить обкаст...

Почти все тоже самое можно отнести и к гномам в ХП, так что щит тут ни при чем. Просто хум закрывается щитом, а гном выжигает противника. Отсюда вопрос у кого больше шансов выжить при равной прокачке и в одинаковом шмоте? Хуму в ХП со щитом или гному в ХП с ГС и пиркой?
  • 0

#105 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:53

просто кто-то из проблемы ОГРОМНОГО КОЛ-ВА КАМНЕЙ на старте умерло перевел в русло проблемы ГС) хотя проблема изначальная была озвучена гномами, и главный админ вроде как услышал об этом) но...
и даже ничуть не странно, что хум не видит проблем лампы) ибо это невыгодно видеть)

Изменено: Veister, 26 Май 2011 - 13:53

  • 0

#106 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:55

Цитата(-Жихарь- @ 26.5.2011, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Почти все тоже самое можно отнести и к гномам в ХП, так что щит тут ни при чем. Просто хум закрывается щитом, а гном выжигает противника. Отсюда вопрос у кого больше шансов выжить при равной прокачке и в одинаковом шмоте? Хуму в ХП со щитом или гному в ХП с ГС и пиркой?

дык давай продолжим... гном в хп с пиркой или хум в ХП с рогаткой и ритуалом?)

з.ы.
да и какой лвл берется?
  • 0

#107 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:56

Цитата(Читер @ 26.5.2011, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
То бишь,проблемы с лампой даже не было и нет?


Мало того что не было, т.к. это боеприпас есть у обеих рас, так тема не об огурцах вовсе.
  • 0

#108 - McTuTeJIb -

- McTuTeJIb -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.tmgame.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:57

Не ну гномы конечно совсем уже из ума выжали)) Во первых что бы вам небыло БПХ от разяки не таскайте за 300камней. Во вторых БПХ доступно с 15-16ЛВЛ хумам, и то если хорошо разобрать поля, и потом добить разящим. В третьих гномам БПХ доступно ЛВЛ эдак с 13. так как гномы могут бк+Гв+оглушка. а хумам в ПС не всегда удаётся доп ходы ловить. так что Рыжебородые вы тут туфту гоните.
  • 0

#109 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:57

Цитата(Veister @ 26.5.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
просто кто-то из проблемы ОГРОМНОГО КОЛ-ВА КАМНЕЙ на старте умерло перевел в русло проблемы ГС) хотя проблема изначальная была озвучена гномами, и главный админ вроде как услышал об этом) но...
и даже ничуть не странно, что хум не видит проблем лампы) ибо это невыгодно видеть)


Тема не о лампе. Создавайте новую, если счтаете нужным, либо пишите в теме о балансе
  • 0

#110 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 13:59

Цитата(Lazur @ 26.5.2011, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мало того что не было, т.к. это боеприпас есть у обеих рас, так тема не об огурцах вовсе.

Из твоей логики следует что если привезать ГС к камням хума ты будешь не против?
чем не вариант ограничения камней у хумов, так же как у гномов при РУ, да и явный плюс не будут мобов сильно бить )

Изменено: 4rest81, 26 Май 2011 - 14:04

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#111 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:03

Цитата(4rest81 @ 26.5.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
т.е если привезать ГС к камням хума ты будешь не против?

гномы будут против)
хотя и соплей хумов мы тут наслушаемся оч много)
  • 0

#112 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:06

Цитата(Veister @ 26.5.2011, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
гномы будут против)
хотя и соплей хумов мы тут наслушаемся оч много)

ты знаешь я был бы не против такого изменения, бить от количества красных соперника, да пусть уроны против мобов и уменьшатся, зато будет огромное удовольствие сотреть как они будут себя ограничивать в камнях
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#113 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:07

Цитата(- McTuTeJIb - @ 26.5.2011, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не ну гномы конечно совсем уже из ума выжали)) Во первых что бы вам небыло БПХ от разяки не таскайте за 300камней. Во вторых БПХ доступно с 15-16ЛВЛ хумам, и то если хорошо разобрать поля, и потом добить разящим. В третьих гномам БПХ доступно ЛВЛ эдак с 13. так как гномы могут бк+Гв+оглушка. а хумам в ПС не всегда удаётся доп ходы ловить. так что Рыжебородые вы тут туфту гоните.

Во-перых, поуважительнее. Во-вторых, ОГЛУШКА - НЕ МАГИЯ и сработка её РАНДОМНА!

Завязывайте ерунду писать, если объективно сказать нечего. Хочется поговорить - идите в Таверну, там замечательная тема есть - Флудилка называется.

А про камни и Разяку.. лично мне сегодня прилетало по 150 камням примерно (всех цветов в сумме было 150) по 1500 хп БЕЛЫМ уроном, не смотря на полный мой обкаст, на шмот МК4 и амулет зверя. Так что не нужно тут про 300 камней и прочую ересь рассказывать.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#114 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:08

Цитата(4rest81 @ 26.5.2011, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
ты знаешь я был бы не против такого изменения, бить от количества красных соперника, да пусть уроны против мобов и уменьшатся, зато будет огромное удовольствие сотреть как они будут себя ограничивать в камнях

ну с этим не поспорю, доставляло огромное удовольствие смотреть за мучениями хумов на 10й арене, когда гер.эль магии не позволял нажать разяку))) реально смешно было) человек тупо терялся и не знал, что делать)
  • 0

#115 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:11

Цитата(- McTuTeJIb - @ 26.5.2011, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не ну гномы конечно совсем уже из ума выжали)) Во первых что бы вам небыло БПХ от разяки не таскайте за 300камней. Во вторых БПХ доступно с 15-16ЛВЛ хумам, и то если хорошо разобрать поля, и потом добить разящим. В третьих гномам БПХ доступно ЛВЛ эдак с 13. так как гномы могут бк+Гв+оглушка. а хумам в ПС не всегда удаётся доп ходы ловить. так что Рыжебородые вы тут туфту гоните.



+1000000000000 все верно!

это не флуд это просто я согласен с авторам !!! а ну да вы же за гномов играете вам это флуд!!!

и такие посты просто подчеркивают для того что бы на них были ответы и аргументы!

Изменено: Антидурь@, 26 Май 2011 - 14:23
Не флудим. Устное предупреждение.

  • 0

#116 - McTuTeJIb -

- McTuTeJIb -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.tmgame.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:11

Цитата(СеРеНа @ 26.5.2011, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Во-перых, поуважительнее. Во-вторых, ОГЛУШКА - НЕ МАГИЯ и сработка её РАНДОМНА!

Завязывайте ерунду писать, если объективно сказать нечего. Хочется поговорить - идите в Таверну, там замечательная тема есть - Флудилка называется.

А про камни и Разяку.. лично мне сегодня прилетало по 150 камням примерно (всех цветов в сумме было 150) по 1500 хп БЕЛЫМ уроном, не смотря на полный мой обкаст, на шмот МК4 и амулет зверя. Так что не нужно тут про 300 камней и прочую ересь рассказывать.

во и считай сам терь 150+150+150=450 а это не мало камней для разяки.
  • 0

#117 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:13

Цитата(- McTuTeJIb - @ 26.5.2011, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
во и считай сам терь 150+150+150=450 а это не мало камней для разяки.


Ведь специально для тебя написала - ВСЕГО было 150 камней примерно!! То есть примерно 60 одних, 40 других и 50 третьих!
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#118 Койот с табличкой

Койот с табличкой

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:15

Не надо резать Разяку. А вот лампу - точно надо.
  • 0

#119 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:15

Цитата(СеРеНа @ 26.5.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ведь специально для тебя написала - ВСЕГО было 150 камней примерно!! То есть примерно 60 одних, 40 других и 50 третьих!


меня с 100 Гс камней на 6300хп били! и что?!
  • 0

#120 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2011 - 14:18

Цитата(Койот с табличкой @ 26.5.2011, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо резать Разяку. А вот лампу - точно надо.


да что там резать?! если раньше разяки по 200 камням и 8ка хп снимала то сейчас по 300 камням 5500хп снять не может приэтом удар яростный !!!!
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых