Перейти к содержимому


Фото

Серьезная травма


  • Закрыто Тема закрыта
79 ответов в теме

Опрос: Метод работы травмы (271 пользователей проголосовали)

Вариант травмы

  1. Оставить как сейчас (25 голосов [9.23%])

    Процент голосов: 9.23%

  2. Сделать ее работающей как обычную, но повесить можно будет не более 2-х (98 голосов [36.16%])

    Процент голосов: 36.16%

  3. Вернуть старый вариант работы (148 голосов [54.61%])

    Процент голосов: 54.61%

Голосовать

#21 Рими

Рими

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Славутич
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 13:42

Согласен с предыдущими авторами - участниками голосования должны быть только обладатели комплектов с Серьезной Травмой. dry.gif Не надо быть экстрасенсом, что бы догадаться, за какой вариант будут голосовать остальные игроки (не имеющие СТ). Поэтому не голосовал. wacko.gif
  • 0
===================
Опубликованное фото Опубликованное фото
Рими (Римидалв)
===================
Опубликованное фото

#22 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 13:45

Где то "краем уха слыхал а может и приснилось" что вещи полученные игровым путем будут лучше вещей за реал,...
  • 0

#23 Zlobnyi

Zlobnyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 13:47

Цитата(grozabobroff @ 28.5.2011, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
2й вариант!фулы антистатовые изначально были без серьезной травмы, поэтому думаю мотивацией данная травма при покупке не являлась!!!


Когда изначально?
Серьезная травма введена уже давно, и именно после ее введения народ стал активно покупать комплекты..... и все, кто покупали антистатовый комплект после введения СТ, покупали его именно из-за этого.
Я, к примеру, несколько соклановцев убедил купить улучшенный клановый комплект, мотивируя преимуществом, которое они получат в виде СТ.
Сейчас ее уберут, что мне сказать людям? Вернуть деньги?

Вообще, определять и изменять характеристики игровых предметов, которые люди покупают за реальные деньги, путем простого голосования на форуме - это некоторое ноу хау, вам не кажется?

Я как бы чуть-чуть шокирован происходящим
  • 0

#24 Дон Калян

Дон Калян

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 13:50

Цитата(Tarnum @ 28.5.2011, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вам предлагается проголосовать за Серьезную травму:

2. Сделать ее работающей как обычную, но повесить можно будет не более 2-х




Уважаемый Борис, расшифруйте , народ желает знать.
  • 0

#25 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 13:59

Цитата(Tarnum @ 28.5.2011, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вам предлагается проголосовать за Серьезную травму:


2. Сделать ее работающей как обычную, но повесить можно будет не более 2-х


Можно попросить разъяснений что это значит? Будет висеть не более 2-х СТ, но 5 ходов, а не 7??
  • 0

#26 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 14:03

Мы же понимаем, что ограничение в 2 травмы означает гарантированный отхил до 100% жизней любого покупного гнома как только спадает щит.

  • 0
Хрю Хрю!

#27 Васяка

Васяка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 14:08

за второй вариант люди и будут голосовать, потому, что из-за серьезной травмы и получился такой дисбаланс, как уже сказал ренферт.
Повторюсь еще раз, антистат (покупной) и без СТ будет иметь большой перевес по отношению к комплектам собранным в игре.

Формат правильно написал, на форуме были темки с ответами от админов, что собранные фулы своими усилиями (в частности Аргхи и Огги), ни в чем не будут уступать покупным комплектам, чего к сожалению пока не наблюдается.
  • 0

#28 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 14:32

blush.gif Аха дисбаланс и правда получился очень значимый.

Очень радует, что на него обратили внимание админы.

( Карошие товарищи однако ) wink.gif

С ЛЮБЫМ уровнем игры простой игрок до 15 лев просто был вынужден сливать бой игроку с СТ. Т.к. бой по сути заканчивался с ОДНОЙ ТРАВМОЙ на игроке без наличия СТ. В боях сетов СТ побеждает как правило бое припас. А так норм, да сет с СТ стоит бабусиков, НО сейчас это имба шмот дающий игроку МЕГО преимущество, делая из " простого нупа - слесаря разрядника последнего уровня" и на корню отбивающие желание играть игроку у которого данного сета нет.

ПО мне так : работа СТ как и обычной травмы но с 50% понижением статов + в ход % повеса 1 травмы ( максимум ).

И это идеальный вариант для реальщиков и не реальщиков ибо игрок получает по мимо травмы еще и ТОП характеристики в шмоте, дающие данному игроку возможность не улететь БПХ за счет анти стата.

Сбор анти статового комплекта для простого игрока это очень затратное по времени ( онлайну ) мероприятие которое заканчивается как мне подсказывает к 16 лев. А количество боев которые возможно провести в промежутке 14 и 16 лев т.е. количество сэкономленной экспы вполне окупается при покупке сета на 14 лев.

blush.gif Опять таки анти повес... по любому даже если по полной порежут СТ и шмот, все равно огромный потенциал его купить!!!
Одно то, что БПХ в нем улететь почти не реально уже стоит многого.

Сейчас повторюсь против данного комплекта играть НЕ возможно, он в разы сильнее любого игрового шмота.
  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#29 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 14:42

Цитата(Рими @ 28.5.2011, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен с предыдущими авторами - участниками голосования должны быть только обладатели комплектов с Серьезной Травмой. dry.gif Не надо быть экстрасенсом, что бы догадаться, за какой вариант будут голосовать остальные игроки (не имеющие СТ). Поэтому не голосовал. wacko.gif


так же не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, как будут голосовать покупные.. за исключением пары ренегатов ))

правда я не вижу особой разницы - висит 2 травмы на 7 ходов (убить с глушью можно за 3-4) или 5 травм на 7 ходов... все равно все статы в ноль..

то, что его убить было практически невозможно без гранаты и до введения СТ - факт. Но сейчас появились антистат комплекты, а тогда были только ЧР и ОзГ..
Что будет, если им порезать СТ - ну просто очень хороший комплект для игры с 14 лвла. аналог фула на 9м, только с антистатами. Он и в этом варианте лучше ЧР и ОзГ.

а если оставлять как есть.. или оставлять ст на 2 хода.. ничего имхо не изменится..
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#30 Sekretnyy

Sekretnyy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 15:38

Как обладатель сей вкуснятины, голосую за третий.
Правильно выше постили, учитывать голоса нужно тех, у кого она есть.
  • 0

#31 WildLukon

WildLukon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 15:46

3 вариант. было все норм, ни кто не жаловался
только убрать возможность гномам ставить 2 травмы сразу, ибо не почесноку...
  • 0

#32 Sekretnyy

Sekretnyy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 15:46

Цитата(Жужаница @ 28.5.2011, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Аха дисбаланс и правда получился очень значимый.

Очень радует, что на него обратили внимание админы.

( Карошие товарищи однако ) wink.gif

С ЛЮБЫМ уровнем игры простой игрок до 15 лев просто был вынужден сливать бой игроку с СТ. Т.к. бой по сути заканчивался с ОДНОЙ ТРАВМОЙ на игроке без наличия СТ. В боях сетов СТ побеждает как правило бое припас. А так норм, да сет с СТ стоит бабусиков, НО сейчас это имба шмот дающий игроку МЕГО преимущество, делая из " простого нупа - слесаря разрядника последнего уровня" и на корню отбивающие желание играть игроку у которого данного сета нет.

ПО мне так : работа СТ как и обычной травмы но с 50% понижением статов + в ход % повеса 1 травмы ( максимум ).

И это идеальный вариант для реальщиков и не реальщиков ибо игрок получает по мимо травмы еще и ТОП характеристики в шмоте, дающие данному игроку возможность не улететь БПХ за счет анти стата.

Сбор анти статового комплекта для простого игрока это очень затратное по времени ( онлайну ) мероприятие которое заканчивается как мне подсказывает к 16 лев. А количество боев которые возможно провести в промежутке 14 и 16 лев т.е. количество сэкономленной экспы вполне окупается при покупке сета на 14 лев.

blush.gif Опять таки анти повес... по любому даже если по полной порежут СТ и шмот, все равно огромный потенциал его купить!!!
Одно то, что БПХ в нем улететь почти не реально уже стоит многого.

Сейчас повторюсь против данного комплекта играть НЕ возможно, он в разы сильнее любого игрового шмота.

Мне параллельно что писали раньше. Раньше и травма работала по другому. Во всех он-лайн играх, в мировом масштабе, любой шмот купленный за реал всегда был лучше. Потому что это деньги а их умеют считать все. А любая игровая, читаем - дармовая, должна быть хуже. Это так было и будет.
Ну а раз не возможно Вм играть, кто мешает купить ТС? На здоровье! И свою лепту внесете в игру... в виде не загодочных голдов на зарплату сотрудникам а то, за что можно купить хлебушек насущный да еще и с маслицем.
  • 0

#33 Васяка

Васяка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 15:59

Цитата(Sekretnyy @ 28.5.2011, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Мне параллельно что писали раньше. Раньше и травма работала по другому. Во всех он-лайн играх, в мировом масштабе, любой шмот купленный за реал всегда был лучше. Потому что это деньги а их умеют считать все. А любая игровая, читаем - дармовая, должна быть хуже. Это так было и будет.
Ну а раз не возможно Вм играть, кто мешает купить ТС? На здоровье! И свою лепту внесете в игру... в виде не загодочных голдов на зарплату сотрудникам а то, за что можно купить хлебушек насущный да еще и с маслицем.

Тогда и игру пусть сделают официально "платной" за деньги, а не как это отображается во всех поисковиках "бесплатная онлайн игра"!!!

Игра не для отдельной категории лиц должна быть доступна, а для большого круга людей! wink.gif

с этим согласятся многие...должен быть перевес в сторону реальщиков, но не до такой степени как сейчас.

дополню....у них (реальщиков) в частности на стартовом лвле, как только доступен фулл антистат с 14лвл...так вот, у них аж жир по бороде течет, от боссов и всяких голдов с ресами. Посмотрите реально...сколько ценностей игровых у обычного ЧРа и сколько у Антистатного реала. Вот вам наглядный пример, кому жить трудно))))

Изменено: Васяка, 28 Май 2011 - 16:05

  • 0

#34 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:05

Как сейчас СТ оставлять нельзя ни в коем случае.

Если я понял 2 вариант правильно, переведу, а то никто не понял из обладателей СТ: Условия наложения СТ будут такие же как и у обычной, т.е. я применив вс положу 2 штуки за удар. или ударив двойной смогу положить те же 2 штуки.

Если это так, то я голосую за 2 вариант, мне 2-х травм хватит.





накройняк, если все против, верните назад как было.

Изменено: Коля Боков, 28 Май 2011 - 16:07

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#35 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:13

Уважаемая Администрация хватит выдумлять велосипед он давно изобретён, второй вариант это не СЕРЬЁЗНО или вы собрались пересмотреть все ауры в том числе и не покупные???!!!!
Оставьте всё как сейчас есть, имхо 2 травмы всего это полный бред у нас в проекте комплекты ни копейку стоят что бы так их резать.


P.S. И вообще это голосование не имеет никакой статистики ибо тут голосуют все в том числе и ОЗГ, Чр, Аргхи, Огги если что-то менять в травме то надо это как-то делать так что бы мы понимали как это будет выглядеть в реальности, но что-то мне подсказывает любое изменение будет ещё хуже чем то что вы вели сейчас!!!

Изменено: ОлиФка, 29 Май 2011 - 17:15
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0


#36 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:19

как сейчас есть нельзя оставлять, потому как получилось так, что чем нубее гном, тем он становится сильнее.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#37 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:26

Изменять или нет-надо спрашивать тех,кто ее использует и кто за нее заплатил.А таких немало и подобное изменение,как вариант 2, только ослабит интерес донаторов к игре.
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#38 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:30

Цитата(Коля Боков @ 28.5.2011, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
как сейчас есть нельзя оставлять, потому как получилось так, что чем нубее гном, тем он становится сильнее.

А ща в чём проблема?, у меня ща к сожалению нет времени протестировать всё как следует и не совсем понимаю суть проблемы.... Как понял проблема та что описывал Квазар у вас тупо не ложатся травмы если собирать всом?!!!

-ПиТТи-
У меня если честно вообще сложилось впечатление что Администрация сама не знает что хочет сделать, а главное лично я не понимаю ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЁ неужели проще всё порезать чем придумать что-то новое, как вариант вести уже наконец новую магию и для Гномов и для Хумов что бы мы забыли про эти нафиг ВСы - ГВ которые уже поперёк горла стоят, которые себя изжили и всё равно и за этой лажи всё что-то меняют.

Изменено: Vilhelm II, 28 Май 2011 - 16:35

  • 0


#39 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:32

Цитата(Vilhelm II @ 28.5.2011, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
А ща в чём проблема?, у меня ща к сожалению нет времени протестировать всё как следует и не совсем понимаю суть проблемы.... Как понял проблема та что описывал Квазар у вас тупо не ложатся травмы если собирать всом?!!!



не прикидывайся, щас травма ложится в конце хода.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#40 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:34

замените СТ на ауру диверсанта-мракоборца %)
тоже ведь антистатовый комплект...
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых