Перейти к содержимому


Фото

Серьезная травма


  • Закрыто Тема закрыта
79 ответов в теме

Опрос: Метод работы травмы (271 пользователей проголосовали)

Вариант травмы

  1. Оставить как сейчас (25 голосов [9.23%])

    Процент голосов: 9.23%

  2. Сделать ее работающей как обычную, но повесить можно будет не более 2-х (98 голосов [36.16%])

    Процент голосов: 36.16%

  3. Вернуть старый вариант работы (148 голосов [54.61%])

    Процент голосов: 54.61%

Голосовать

#41 Дон Калян

Дон Калян

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:44

Цитата(Кармопонижатель @ 28.5.2011, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
замените СТ на ауру диверсанта-мракоборца %)
тоже ведь антистатовый комплект...

а че не ОГГа и АРХА? или антистатовый за кристаллы - синий комплект?
  • 0

#42 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:45

Цитата(format @ 28.5.2011, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Где то "краем уха слыхал а может и приснилось" что вещи полученные игровым путем будут лучше вещей за реал,...


Ага) я тоже такое слышал, но точно не приснилось smile.gif
еще помню шла речь о том, что перевес в сторону шмота за реал краткосрочный...



  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#43 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:53

интересно а нафига тогда покупать за реал, если он будет хуже игрового
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#44 dibra

dibra

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 16:57

Цитата(Коля Боков @ 28.5.2011, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
интересно а нафига тогда покупать за реал, если он будет хуже игрового

что бы сэкономить уйму времени,тк гадзога,который продаётся в магазине за 5 зол,никто не собирается делать круче реала.
  • 0
Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

Они предлагают...
Ноют...
Им нужны слабые соперники.
Некоторым, наверное, в игре требуется только одна кнопка *йа пабидил*.
Это не такая игра. (с) Птица-Говорун

#45 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 17:04

Извиняюсь но опрос ГЛУПОСТЬ во первых люди платили за шмот деньги и решить это форумным голосованием бред. необходимы тесты и тесты не людьми а ботами шанс победить СТ травму должен но не больше 20-30% они вливают деньги для развития игры они получают за это плюшки. Против нее у меня нет шансов как и против огга но при этом огг меня зачастую выносит быстрее не о том судим ГОСПОДА
  • 0

#46 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 17:06

Цитата(dibra @ 28.5.2011, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
что бы сэкономить уйму времени,тк гадзога,который продаётся в магазине за 5 зол,никто не собирается делать круче реала.

Я думаю при таких вот раскладах реальщик сэкономить кучу времени, реала, исключительно не играя в этот проект.
Вы зря думаете что реальщики продолжат здесь играть если их реал комплекты будут хуже Оггов и Аргх, а платить за зрительный понт 300 тыс и в итоге иметь хуже шмот чем игровой это не серьёзно.

Хотя что не делается всё к лучшему хороший повод будет для завяски с онлайн играми лично для меня happy.gif, и я конечно ни в коем случае ни пугаю тут Администрацию своим уходом, я думаю Кабан возместит потерю многих ушедших с проекта!!!.

Изменено: Vilhelm II, 28 Май 2011 - 17:08

  • 0


#47 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 17:28

Уйдут одни, придут другие. Будут Огги Аргхи сильнее СТ, будем значит носить Оггов и Аргхов, че тут непонятного то.

Хрюкс

п.с.
я то останусь, это да )
  • 0
Хрю Хрю!

#48 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 17:47

Цитата(Кабан @ 28.5.2011, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Уйдут одни, придут другие. Будут Огги Аргхи сильнее СТ, будем значит носить Оггов и Аргхов, че тут непонятного то.

Хрюкс

п.с.
я то останусь, это да )

И в чем же тогда смысл будет админам держать проект? smile.gif Они думаешь будут питаться одними медальками покупными,лотерейками и тем временем которое игроки вложили в игру ? smile.gif Чет я сомневаюсь. Думаю все таки основная прибыль идеть именно с покупного шмота.
  • 0

#49 ага

ага

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 18:10

Проголосовал в принципе за 3, но хотелось бы чтобы травма работала так, как задумана была изначально! тоже самое как и обычная травма, но эффекты не более 5! ведь в описание так и было, как и в старой, только увеличены и ограничены цифры!!!
  • 0

#50 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 18:11

Кабан
А то я смотрю у нас онлайн в сутки теперь 5000 человек ну прям наплыв населения глобальный.
Знаешь в своё время в Бк админы думали так же когда отнимали у людей Арты возвращая им вложенное игровой валютой екр, но к сожалению в Бка так и не пришёл новый Вице-премьер - министр финансов, и что-то сыновья Шейхов больше не пришли, и сыновья Президентов чёт не пришли новые happy.gif, и даже те которые остались вроде тебя "Кабан" со временем ушли несмотря на то что их так старательно ублажала Администрация!!!
Ты забыл какой огромный рынок теперь и какой огромный выбор онлайн игр, и поверь мне лохов которые готовы вложить в игру сразу 300 тыс ждут везде, вот только там делают всё что бы игрок который вкладывает деньги не чувствовал себя лохом, а у нас чуть ли не в открытую я смотрю заявляют ВЫ ЛОХИ а главное чувствуешь себя лохом без всяких слов laugh.gif
В жизни всё можно проглотить, многое можно забыть, но забыть то как с тебя сделали ЛОХА за твои же вложенные деньги, лично я считаю не уважать самого себя, свой труд который ты потратил на заработок этих денег, и если много желающих будет такое проглотить то играть с такими людьми лично мне будет как минимум противно!!!

Ах да я ещё забыл затронуть уважение Администраторов игры, как показала практика это ни купишь ни за какие миллионы, проекты создаются и закрываются а репутация живёт вечно, и именно благодаря этой репутации порой в новые проекты идёт старая гвардия с бывших проектов что кстати опять же надо ценить и такое дорогого стоит.


P.S. На этой ноте пожалуй я остановлюсь и больше ни слова не напишу в этом разделе.

Изменено: Vilhelm II, 29 Май 2011 - 12:36

  • 0


#51 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 18:11

Цены на покупной шмот могут быть и снижены, если (когда) он станет хуже игрового sleep.gif
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото

#52 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 18:17

Цитата(Пукимон @ 28.5.2011, 5:02) <{POST_SNAPBACK}>
да просто нужно переписаь травму надо её повесь сделать просчетом в начале хода вот и все.

и ГВ-шники скажут спасибо такому решению laugh.gif
  • 0
4444444

#53 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 18:39

И вообще не надо пока ничего менять, оставить как сейчас. Поиграем хотя бы пару неделек и картинка будет ясная.

Тем более красный шмот не за горами, вот и поможем проекту рублем не СТ покупая, а новую краснушку )
  • 0
Хрю Хрю!

#54 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 18:52

Виля, мне всегда бесконечно приятно с Вами пообщаться на форуме.
Ваши высокоинтеллектуальные пассажи воистину являются кладезью мудрости, тонкого остроумия и что самое важное - вашей информированности.

Сразу видно, что Вы человек широкого размаха, большого полета, одним словом - господин начальник, сотрудник самой Мэрии г. Москвы.


п.с.
- нового министра финансов в нашей стране нет уже как 11 лет
- дети шейхов не играют в российские онлайн-игры....ну ни один...ну не в одну
- у президента не сыновья, а сын, один, единственный

  • 0
Хрю Хрю!

#55 Dj X-Better

Dj X-Better

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2011 - 18:52

angry.gif angry.gif Сделайте так как в описании ауры было раньше. Только без ошибок плиз))

А лучше придумайте новую ауру....можно разную для обеих рас...

Изменено: Dj X-Better, 28 Май 2011 - 18:56

  • 0

#56 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 19:01

Касательно заработка игры, если уж о нем речь пошла... во многих играх это дело организовано мелкими покупками - образы, персональные вещи - аналоги игровых но с другими названиями, персональными магиями - аналоги игровых но с другими названиями, лотереи, акаунты... а желающих купить сет по цене неплохой машины в реале - это единицы в игре, и блюсти их интересы в игре глупо, да и вредно - так как они разгоняют из игры первую группу плательщиков, которые и дают основной бюджет игры.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#57 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 19:07

Цитата(Кармопонижатель @ 28.5.2011, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Касательно заработка игры, если уж о нем речь пошла... во многих играх это дело организовано мелкими покупками - образы, персональные вещи - аналоги игровых но с другими названиями, персональными магиями - аналоги игровых но с другими названиями, лотереи, акаунты... а желающих купить сет по цене неплохой машины в реале - это единицы в игре, и блюсти их интересы в игре глупо, да и вредно - так как они разгоняют из игры первую группу плательщиков, которые и дают основной бюджет игры.

Человек позволивший себе купить шмот за хорошую сумму. Думаю никогда не поскупиться потратить мелкую сумму на медальки. Причем покупая шмот он становиться постоянным клиентом. Т.к. мало кто бросит проект из-за вложения такой суммы в игру. И будет постоянно покупать медальки. И соответственно заполняет автоматом контингент первых.
А вообще считать чужие деньги глупо. Не в ту степь в общем едем и уходим от темы.

Изменено: Растафара, 28 Май 2011 - 19:08

  • 0

#58 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 19:14

Кабан
Извиняюсь Вице-премьер - министр финансов Алексей Кудрин в онлайн кругах известен под ником Di Ablo.
Император опять же кто знает поймёт про кого это я писал

P.S. Хотя с кем я тут разговариваю не зря говорят свинья не собеседник, и конечно я ни в коем случае не приписываю себя в эти самые круги я тогда как минимум был скромный студент колледжа wink.gif

Изменено: Vilhelm II, 28 Май 2011 - 19:20

  • 0


#59 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 19:25

Цитата(Растафара @ 28.5.2011, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Человек позволивший себе купить шмот за хорошую сумму. Думаю никогда не поскупиться потратить мелкую сумму на медальки. Причем покупая шмот он становиться постоянным клиентом. Т.к. мало кто бросит проект из-за вложения такой суммы в игру. И будет постоянно покупать медальки. И соответственно заполняет автоматом контингент первых.
А вообще считать чужие деньги глупо. Не в ту степь в общем едем и уходим от темы.


Человек придя в игру не сразу покупает фулл. Обычно всё выглядит примерно так - купил 1/2 регалии рубелла, умер несколько раз, подумал - купил кольца с амулем, умер ещё несколько раз, а самолюбие то задето уже. Купил фулл. (а весь этот принцип построен на жадности и самолюбии - "как так, я деньгу заплатил, а меня убили, нужно ещё заплатить, тогда точно не убьют".)
Игроков, которые придут и купят всё сразу - единицы, а то и нет их совсем. Так как сначало нужно втянуться.

И действиьтельно, основная выручка проекта от тех, кто купил 1-2-3 вещи, банок несколько, пару медалек, несколько кристаллов ненависти и т.д. По этим мелочам набегает куда больше, чем с одного фулла.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#60 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2011 - 19:35

опрос про действие травмы вообще то идёт
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых