←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Скрипт телепорта

Закрыто

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 29 май 2011

Есть такая штука, как скрипт телепорта, очень удобная вещь. В том году за использование подобных скриптов много народу получило каторгу. Сейчас наблюдается повальное использование этих скриптов, банов чё то невидно. Может быть сейчас разрешено использование этих скриптов? я б с удовольствием им пользовался, проясните ситуацию плиз.
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 29 май 2011

Цитата(Коля Боков @ 29.5.2011, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
...Сейчас наблюдается повальное использование этих скриптов, банов чё то невидно.

Эт купленные в АртЛавке за крисы пробойники и оне разрешены. rolleyes.gif
Цитата(Коля Боков @ 29.5.2011, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть сейчас разрешено использование этих скриптов?

А за скрипты накажут канешна.
Изменено: Kazding, 29 Май 2011 - 14:41
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 29 май 2011

Вообщето есть тема багоюз, и туда нужно складывать ники или видео.

Kazding выход из боя и открытия рюкзака, занимает определенное время - гдето 10-20с... а ситуации когда бой кончился и противник исчез - бывают.
Как вариант могу предложить следующее - вещаем на последнем ходу на моба отраву или подлость... и все, можно жать крестик - бой завершится, дроп выдадут, "поджидальщик" останется с носом.

Ответить

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 29 май 2011

Цитата(Kazding @ 29.5.2011, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Эт купленные в АртЛавке за крисы пробойники и оне разрешены. rolleyes.gif
А за скрипты накажут канешна.


причём здесь пробойник, лишь бы чё написать, за скрипт говорю, это такая штуковина, которая не требует открытия рюкзака.
Ответить

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 29 май 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 29.5.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщето есть тема багоюз, и туда нужно складывать ники или видео.

Kazding выход из боя и открытия рюкзака, занимает определенное время - гдето 10-20с... а ситуации когда бой кончился и противник исчез - бывают.
Как вариант могу предложить следующее - вещаем на последнем ходу на моба отраву или подлость... и все, можно жать крестик - бой завершится, дроп выдадут, "поджидальщик" останется с носом.



потестим твой вариант? фиг у тебя так выйдет без скрипта
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 29 май 2011

Цитата(Коля Боков @ 29.5.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
причём здесь пробойник, лишь бы чё написать, за скрипт говорю, это такая штуковина, которая не требует открытия рюкзака.

Дык те и за скрипт и за Покупной пробойник отвечено, а если ты о том, что противник исчезает после боя вместе с мобом то так и пиши. Вариант Кармы не знаю срабатывает или нет /весьма интересно/, но малюсенькие хумы 5-6го лвл , недавно играющие, исчезают с поля после моба иногда мгновенно и очень врядле у них есть скрипт. rolleyes.gif
Цитата(Кармопонижатель @ 29.5.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Kazding выход из боя и открытия рюкзака, занимает определенное время - гдето 10-20с... а ситуации когда бой кончился и противник исчез - бывают.

Ну мной не было замечено , что Топикстартер именно об исчезновениях . А твой вариант об том как это делать игровым образом давно меня интересует, всё никак не было потребностей им пользоваться.
Изменено: Kazding, 29 Май 2011 - 15:02
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 29 май 2011

Цитата(Kazding @ 29.5.2011, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
... что Топикстартер...

учитывая что топикстартер практикует тактику выжженой земли, прыгая по 40 раз на дню на все что шевелится, а потом бежит вопить на форум "куда нубы делись?!" нет ничего удивительного что нубы стали исчезать после боя, а вариант как это осуществляется - я вроде показал.
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 29 май 2011

Не знаю как сейчас, а ранее помнится сами администраторы писали что в таких случаях записываете время, номер локи и им в приват/скайп.
В любом случае нужно знать время, место, предполагаемого использования скрипта, а так смысла не было тему создавать. Только если для флуда и всеобщего ай-яй-яй. pardon.gif
Ответить

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 29 май 2011

В разделе ботоводства куча жалоб на использование этого скрипта, и все они без ответа, вот почему я и прошу разъяснить можно или нельзя использовать этот скрипт.
Ответить

Фото пользователя Raven Raven 29 май 2011

подтверждаю, использование скрипта имеет место быть.
трусость соперника лишний раз подтверждает ничтожность личности.
вопрос, как это зафиксировать и показать администрации? вот есть персонаж, а вот он исчез...
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 29 май 2011

Цитата(Raven @ 29.5.2011, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
подтверждаю, использование скрипта имеет место быть.
трусость соперника лишний раз подтверждает ничтожность личности.

Дык, чиво от тебя ФуллРеалы исчезают , или гномики малые ? rolleyes.gif
Цитата(Raven @ 29.5.2011, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос, как это зафиксировать и показать администрации? вот есть персонаж, а вот он исчез...

Видеозаписью наверно rolleyes.gif .
Изменено: Kazding, 29 Май 2011 - 17:48
Ответить

Фото пользователя Raven Raven 29 май 2011

Цитата(Kazding @ 29.5.2011, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Дык, чиво от тебя ФуллРеалы исчезают , или гномики малые ? rolleyes.gif

Видеозаписью наверно rolleyes.gif .


1. понятия не имею. все так быстро происходит что я не успеваю посмотреть, кто именно.
2. т.е., видеозапись должна быть включена 24 часа в сутки, что ли? я же не телепат - читать мысли исчезающих по мановению палочки гномиков...
Цитата(Борух @ 29.5.2011, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
И что, таки вы хотите, чтобы банили последних платящих PvP-игроков?

а это они юзают скрипты телепорта? если так то игра реально становится тоскливой. мне с нубами и фармерами драться неинтересно. если они попадаются на пути - просто тупо идут в зачет какой-нибудь характеристики. Интересно биться с реальными PvP-игроками. Меня ТМ именно этим держит.И если уж они убегают с помощью скриптов - у меня реально вопрос: други, а какой вам кайф от игры то?
Изменено: Raven, 29 Май 2011 - 19:01
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 29 май 2011

Цитата(Raven @ 29.5.2011, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно биться с реальными PvP-игроками.


... равными по силам, но при этом чуть чуть слабее, угу ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя Борух Борух 29 май 2011

Цитата
мне с нубами и фармерами драться неинтересно. если они попадаются на пути - просто тупо идут в зачет какой-нибудь характеристики

Скажите, а Вы сами не хотели бы раз эдак тридцать за час тупо идти кому-нибудь в зачет какой-нибудь характеристики? Если нет, то почему?
Ответить

Фото пользователя тунелепроходчик тунелепроходчик 30 май 2011

Цитата(Raven @ 29.5.2011, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
... мне с нубами и фармерами драться неинтересно. если они попадаются на пути - просто тупо идут в зачет какой-нибудь характеристики. Интересно биться с реальными PvP-игроками. ...


Посмеялся smile.gif

Последнюю неделю не раз видел Вас на арене и только на "нубах и фермерах", причём гонялись Вы за голыми по квестовым точкам сбора молотка.

Последний раз, когда видел Вас прыгающей на сильных игроков - с месяц назад, да тогда было... Было такое, но прошло.

P.S.: При использовании на 9-10 лвл фулла за реал, регалий и бижи за реал все остальные игроки превращаются в "мясо". Доказательством того стало то, что за последнюю неделю, когда начали активно играть 3 фулла людские за реал, младшая арена сильно опустела.
Чтобы вынести реальщика на 10 лвл нужен разруштель плюс либо регалии, либо кольца за реал.
Ответить

Фото пользователя Raven Raven 30 май 2011

для тунелепроходчика:
а где танки то на МА? я давно их не вижу. Да плюс к этому последние два дня я в Солике, так что вы видимо мой призрак на МА видите... попробуйте обратиться к врачу - может, вылечат это недоразумение.
А вообще это оффтопик.
Смейтесь, смех продлевает жизнь.
Изменено: Raven, 30 Май 2011 - 07:01
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 30 май 2011

Нельзя. С доказательствами и примерами скрипта мне в приват.
Ответить
Закрыто