Перейти к содержимому


Фото

Новый рейтинг


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

#361 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:53

Цитата(Vilhelm II @ 2.6.2011, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
меня смущает тот факт что игроки которые вложили $ купили комплекты ходят и не знаю чем себя занять


а между собой вам, игрокам, вложившим баблос, побиться не судьба?

хватит уже халявы требовать и мяса, Виленька...

халява не бесконечна даже для реальщегов.
  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/

#362 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:56

Цитата(Влади @ 2.6.2011, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
ордена фармятся с троллей в шахте?! blink.gif "о сколько нам открытий чудных..."


И что лично Вы так ненавидите ТС? Машутка, ну привыкайте уже к тому, что биться нужно с РАВНЫМИ! И рано или поздно тех, кого вы пинали без химии - заставят Вас сначала пить обкаст, потом думать, а потом и вообще избегать - если играют лучше и вкачаются! И что - да-да-да - это игра ДЛЯ ВСЕХ!!! А не для тех, кто "успел" и зарегался 2-3 года назад, беря фраги на минус 3 лвл, и ВООБЩЕ не имея над собой перекачанных танков - и потому сейчас надувает щеки, презрительно обзывая всех "нубами". Посмотрел бы я на этих умников, если бы они зарегали и попытались вкачать без реала перса СЕЙЧАС, в нынешних условиях! А раз так - то должны быть условия и возможности ЛЮБОМУ достичь игровым путем того же, что и те - кто начал играть давно, или поздно понял что такое медали, или еще что. НА ЛЮБОМ лвл и при ЛЮБОЙ "кривизне" прокачки должна быть возможность выровнять перса и стать достойным ПвП бойцом. Если Вы этого не хотите понять и желаете всегда жить по принципу "я пабидил идити в баню" - то это исключительно Ваши проблемы. Вы не поверите - но другие тоже хотят побеждать! А не улетать пачками на респ. И потому - берут в ТС доблу и отвагу, чтобы задротством - но одеть скальповый шмот и начать в ПвП выравнивать прокачку и брать скальповые.

"Одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик". Чехова читали? А кому-то нравится Маринина - и не нужно свои вкусовые пристрастия кому-то навязывать, или - тем более - к этому кого-то принуждать. Потому как просто бестолку.

С уважением - Владислав.

Изменено: WerWolf_Wlad, 02 Июнь 2011 - 18:09

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#363 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 18:06

Вот вилем под соусом "(удалено) я покупал идивид комплект" питается витянуть из админов себе и тольо себе еще больше халявки... просто сказочно.

из за его слов вспоминается анегдот:

- прошу забрать у меня шарики и веруть мне деньги.
- а почему вам не нравятся шарики, может они не того цвета?
- нет, цвет у них тот же самый
- может они не того размера или фасона?
- нет с этим тоже все в порядке.
- так почему вы хотите их отдать?
- Вы понимаете, они просто не радуют меня, а веть я считал что должны радовать меня как в детстве.

И по итогам этого дня:
+10%
5 дней рид онли

Изменено: -NSK-, 02 Июнь 2011 - 18:21

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#364 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 18:23

А вот кто мне ответит, почему добла, отвага набитая на фермерах, без медальных нубах, либо других игроках, у которых нету шанса на победу, халявой не считается и должна записываться в рейтинг, а вот ТС - это чит и надо править?

Как по мне это кого-то жаба давит.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#365 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 18:49

Прочитал.СПС Администрации что всё таки будет перерасчёт Рейтинга!
А теперь моё предложение.Сделать ТС так же как и Башню сделал заявку и рандом решит кто пройдёт!(от11лвл и до 25лвл)
Уровнять ХП как и в Башне(но убрать умножитель отваги для всех)
  • 0

#366 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 18:53

Цитата(БЕЛЫЙ08 @ 2.6.2011, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитал.СПС Администрации что всё таки будет перерасчёт Рейтинга!
А теперь моё предложение.Сделать ТС так же как и Башню сделал заявку и рандом решит кто пройдёт!(от11лвл и до 25лвл)
Уровнять ХП как и в Башне(но убрать умножитель отваги для всех)

так множителя ужа давно нету
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#367 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 18:57

Цитата(4rest81 @ 2.6.2011, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
так множителя ужа давно нету

Значит убрать вообще smile.gif ыыы

Он это имел ввиду наверное smile.gif

Изменено: Batyr, 02 Июнь 2011 - 18:58

  • 0

#368 sakkura

sakkura

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 19:54

Абсолютно согласен со всеми доводами Вильгельма II относительно ТС.
От себя хочу добавить, что это фактически узаконенное мультоводство. Дерутся голыми. Обкасты минимальные. Сплошь договорняки на пропой декоктов. Потом оттуда выносят плащи Мракоборца-Диверсанта и еще рубят отвагу и доблу. Прекрсно помню хума 11 лвл с 7к боев и с секирой ЧР. Не в обиду будет сказано, но тут явный просчет Администрации на экономику ТС и вытекающие отсюда последствия.
На мой взляд, чтобы ситуацию в ТС исправить - необходимо сделать стартовую жизнь 2500 малышам и 5500 большим лвл. Хочешь - не хочешь - как миленькие начнут тратить все обкасты по полной программе. А значит и фармом придется заниматься и жизнь закипит. Будет всем хорошо.

  • 0
sakkura Официальный Наемный Киллер Техномагии № 1. Об услових оплаты услуг киллера читать в инфе персонажа.


#369 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:03

Цитата(sakkura @ 2.6.2011, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно согласен со всеми доводами Вильгельма II относительно ТС.
От себя хочу добавить, что это фактически узаконенное мультоводство. Дерутся голыми. Обкасты минимальные. Сплошь договорняки на пропой декоктов. Потом оттуда выносят плащи Мракоборца-Диверсанта и еще рубят отвагу и доблу. Прекрсно помню хума 11 лвл с 7к боев и с секирой ЧР. Не в обиду будет сказано, но тут явный просчет Администрации на экономику ТС и вытекающие отсюда последствия.


И че, много ему та секира ЧР помогает? Как отгребал от всех, включая 8лвл, так и отгребает.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#370 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:17

Цитата(WerWolf_Wlad @ 2.6.2011, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
И что лично Вы так ненавидите ТС?
да что Вы, Владислав! я очень люблю... точнее просто обожаю ТС! вот только почему-то ни одного (точнее двух соперников с той и второго с этой стороны) на моём уровне НЕТ - вот ведь в чём незадача!!! про 17+ мне надеюсь говорить не стоит - они просто банально оказались кинутыми!!!

а еЖли Вы внимательно посмотрите мои посты про ТС, то я всего лишь предлагаю сделать их общими для ВСЕХ лвлов - и это будет честно... далее каждый решит, что ему интереснее: задротствовать воевать в ТС или искать приключений в других локациях...

Изменено: Влади, 02 Июнь 2011 - 20:30

  • 0

#371 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:18

Цитата(sakkura @ 2.6.2011, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
А значит и фармом придется заниматься и жизнь закипит. Будет всем хорошо.



Сказали бы ЧЕСТНО и ОТКРЫТО - мне некого бить - МЯСА нету!!! ХАЛЯВНЫХ скальпов хочу, а не бои по 30-40 минут с равными! Выгоните мне МЯСО на убой, насыпьте таблеток от жадности, да побольше, побольше!!! wink.gif

Информация к размышлению: если в саванне засуха и скот передох, хищники, как правило, тоже дохнут. От голода. И еще - почему-то хищники нападают на слабых, больных и отбившихся от стада. Увы, в ТМ нет реализации командных боёв - потому что в живой природе стадо буйволов любого льва просто растопчет. Вот один на один - сложнее.

Ничего личного. Просто подумайте на досуге - что Вы и Вам подобные сделали в свое время НЕ так, раз Вам не с кем драться - и Вам просто СКУЧНО.

Успехов в игре и реале! С уважением - Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#372 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:20

Цитата(WerWolf_Wlad @ 2.6.2011, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
заставят Вас сначала пить обкаст
кстати... чем, не вариант - зачётными боями считать только те, где было потрачено не менее 1з химии по госу... ph34r.gif
  • 0

#373 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:23

Цитата(Мымренок @ 2.6.2011, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Сотрудник, допустивший такую ошибку - наказан.

Предлагаю дополнительное наказание... Пускай побегает гномом в любом шмоте и любого уровня по шахте (но без вешалки) и выбьет к примеру 10 фрагов aikido.gif
  • 0

#374 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:28

ТС в том виде что есть вполне имеет место на жизнь. Доводы Вили - типа я заплатил, а вы доблу на халяву берете - так не заглядывай в чужие кошелки и также можешь рубать доблу в ТС. Кто мешает? Ничего менять не надо, для Администрации это тоже стимул - пустующие локи и невысокий онлайн - есть простор для творчества, для того, чтобы сделать игру интерессней и привлекательной. Кроме того, если идти на поводу у игроков, с неконструктивной критикой, то не останется времени для развития игры, совершенствования.
Советую успокоиться и принять все как есть. ТС сейчас не халява, не надо грязи, господа, что не пьют эли - так еще вчера никто из гномов не пил их , пользуясь ГС. А чтобы вытащить людей с ТС - нужно что-нибудь новенькое.
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#375 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:29

Цитата(WerWolf_Wlad @ 2.6.2011, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
а не бои по 30-40 минут с равными!

Цитата(Без палева @ 1.6.2011, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз пишу - народ за 3-5 минут в ТС успевает убить от 2 до 4 человек, причем с минимальными затратами на эли.
Пока вы сидите часами в бою, мы в ТС рубим. Так понятней?
так - понятнее формула успеха?!
  • 0

#376 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:31

Цитата(Vraes @ 2.6.2011, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
И че, много ему та секира ЧР помогает? Как отгребал от всех, включая 8лвл, так и отгребает.


blush.gif Ну был такой персонаж Утес из клана легендарные... хороший человек чего не имею против. Так вот он на форуме хвастался что за месяц собрал вещь Чр ( онлайн у него по моим наблюдениям вообще не какой и левел 12 без множителя ).

ТС это реальная лафа и договорняки с 10 лев. Есть группы в скапе на каждом уровне которые вообще не чего не тратят на бой. Есть удар под активацию отчаянной то тот кому сфартило убивает того кому не подфортило БПХ и это на договорной основе. Пока нет возможности ударить отчаянной идет разбор стола обоими игроками.

Понятно, что не чего не нарушается.... но я вне ТС затрачиваю на одну вещь ОЗГ столько времени и игровых ресурсов, постоянно привлекая в бою сокланов против не равного кол-ва противников или ТСшник который по " блату " получает плюшку. И плюшка у него круче моей!!!

Сейчас прокачать перса вообще легко. ТС, ТС, ТС и на 13 ты фулл скальп ( сет + бижа )и 8-9 ранг!!! Гейм овер!
А реальщики бегают по ПВП зонам и не знают с кем воевать.

У нас к примеру фулл Анти статы товарищь скупал ордена от того, что набить их не возможно... так как не с кем воевать.

Изменено: Жужаница, 02 Июнь 2011 - 20:33

  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#377 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:41

[quote name='Жужаница' date='2.6.2011, 23:31' post='485530']

Там где лучше, где выгодней, там и народ. А покупным бить некого, оттого, что противостоять им невозможно, это понятно всем и каждому. Вот Печальный говорил, что покупные должны быть сильными, но не до такой же степени. Так в чем он был неправ? А сколько после его слов было шума. Вот ведь как все просто - у каждого должен быть выбор и пару путей развития.


  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#378 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:44

Хватит уже ерунду писать. То что некого бить-сами виноваты, купили кнопку-убить врага-стали волками и теперь хотите чтобы нубы-овцы в очередь выстроились-и ждали что вы им кровь пустите. Наивные-кто с вами будет воевать, зная что шансов ноль-никто.
Вот и радуйтесь своей ауре и защите от повеса.
  • 0

#379 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:47

Цитата(Жужаница @ 2.6.2011, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Ну был такой персонаж Утес из клана легендарные... хороший человек чего не имею против. Так вот он на форуме хвастался что за месяц собрал вещь Чр ( онлайн у него по моим наблюдениям вообще не какой и левел 12 без множителя ).

ТС это реальная лафа и договорняки с 10 лев. Есть группы в скапе на каждом уровне которые вообще не чего не тратят на бой. Есть удар под активацию отчаянной то тот кому сфартило убивает того кому не подфортило БПХ и это на договорной основе. Пока нет возможности ударить отчаянной идет разбор стола обоими игроками.

Понятно, что не чего не нарушается.... но я вне ТС затрачиваю на одну вещь ОЗГ столько времени и игровых ресурсов, постоянно привлекая в бою сокланов против не равного кол-ва противников или ТСшник который по " блату " получает плюшку. И плюшка у него круче моей!!!

Сейчас прокачать перса вообще легко. ТС, ТС, ТС и на 13 ты фулл скальп ( сет + бижа )и 8-9 ранг!!! Гейм овер!
А реальщики бегают по ПВП зонам и не знают с кем воевать.

У нас к примеру фулл Анти статы товарищь скупал ордена от того, что набить их не возможно... так как не с кем воевать.


Я согласен. В ТС я не хожу , не нравится.

Но сидя там, как ты говоришь, перс останется без скальповых медалей и без опыта в пвп. И тут действительно гейм овер, потому что дальше он прокачать их не сможет.

Насчет орденов, их продают, много. Значит кто-то воюет.

В пвп мало кто бегает, потому что нету шансов. Было б нормальное пвп мало кто сидел бы в ТС. А что б было нормальное пвп надо менять систему скальпируемости - не по уровню, а по прокачке. Иначе никак народ не завлечешь в пвп локи.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#380 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 20:57

Цитата(Адам @ 2.6.2011, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Там где лучше, где выгодней, там и народ. А покупным бить некого, оттого, что противостоять им невозможно, это понятно всем и каждому. Вот Печальный говорил, что покупные должны быть сильными, но не до такой же степени. Так в чем он был неправ? А сколько после его слов было шума. Вот ведь как все просто - у каждого должен быть выбор и пару путей развития.



Понимаете ТС это не совсем путь... давайте говорить правду :

ТС = зона халявного мультоводства.

Причем каких то конкретных навыков игровых игрок там не получает.

Да противостоять покупным не возможно, да должна быть по идее альтернатива... но легальная халява для задротов это вообще - лафа.

Вот к примеру мы выбрали путь "иной" между ТС и банальным фаршем из нас в ПВП зонах.

Ежедневно наматывает много кругов в Катах. Там пустота!!! Тока пару кланов фармят боссов. Просто ПВП в принципе не бывает, ну или очень редко. ПВП только а) кто то закрыл выходы с локи в которой расположен портал ( анти стат ) или б) вокруг боссов.

Так мобы стоят не хочу, на арене троли стоят не хочу. Все в ТС.

Причем самое прикольное то, что игрок имея 9 ранг и фулл скальповый сет уже не ходит в ПВП зоны!!! Не единожды убеждался в этом)))

Сама философия игровая уже не располагает играть в ПВП зонах и тратить игровые расходники. Вот тут беда... Правда я думал после ввода достижений хоть в солике будут бои. Не чего подобного... драки стоят, все мобы мелкие стоят в одиночестве.

Очень грустно видеть игру в которой такое уныние в тех зонах в которых 2 года назад было ппц как весело.
  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых