Перейти к содержимому


Фото

Новый рейтинг


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

#381 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 21:00

Цитата(Vraes @ 2.6.2011, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я согласен. В ТС я не хожу , не нравится.

Но сидя там, как ты говоришь, перс останется без скальповых медалей и без опыта в пвп. И тут действительно гейм овер, потому что дальше он прокачать их не сможет.

Насчет орденов, их продают, много. Значит кто-то воюет.

В пвп мало кто бегает, потому что нету шансов. Было б нормальное пвп мало кто сидел бы в ТС. А что б было нормальное пвп надо менять систему скальпируемости - не по уровню, а по прокачке. Иначе никак народ не завлечешь в пвп локи.


Самое главное прокачать ранг и получить фулл, скальпы потом это вообще не проблема! Во первых идет множитель за левел, во вторых сет позволяет наносить громадный урон не имея базы если к этому сету подключить бижу за ранг и в третих есть боеприпасы, например треугольником я легко могу нанести урон от 800 очей и выше. Идеально качаются скальпы... не забываем про скайп группы в которых люди и гномы знат друг друга очень хорошо.)))


Как вариант упразднить ТС, дав простым смертным другой интерес к игре но без плюшек в виде отваги и доблы.

Я уже давно предлагал новый сервис, там очень хорошая " идея " которая будет интриговать и будоражить умы всех игроков и привлечет кристаллы в игру.
Игроки получать игровую валюту на которую они смогут позволить себе ПВП даже в расчете, что будут повержены в бою с анти статом.

_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ _

Изменено: Жужаница, 02 Июнь 2011 - 21:15

  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#382 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 21:14

А вы уверены что рейтинг изменица кардинально из за 40 игроков которые поменяли клан 1 Мая?

ето же не топы рейтинга, типа Курбана, Патрика, Олигарха или Властелина переходили... а игроки которые мало чем влияют на рейтинг...

Или это так отмазка?

Изменено: _Smoke_, 02 Июнь 2011 - 21:29

  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#383 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 21:36

Цитата(_Smoke_ @ 2.6.2011, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
А вы уверены что рейтинг изменица кардинально из за 40 игроков которые поменяли клан 1 Мая?

ето же не топы рейтинга, типа Курбана, Патрика, Олигарха или Властелина переходили... а игроки которые мало чем влияют на рейтинг...

Или это так отмазка?


Видимо, Вы не поняли сообщение ув. Мымренка про ошибку. Пусть (условно) игрок имел на 1 мая 10к доблы и не состоял в Клане (вышел, скажем, 30 апреля). В конце месяца он имел скажем, 11к доблы. В зачет должна была идти 1000 доблы - или 5000 очков плюс фраги и лвл на 100. А скрипт подсчитал, что в зачет пошло 55000 очков - ВСЯ добла, которая была у перса, а не разница на конец и начало месяца! Поэтому произошли такие явные перекосы. Поэтому - да, рейт может измениться существенно.

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#384 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 22:10

тогда все правильно, если у Нортов 60 процентов клана изменилося, и многие первого мая пришли- тогда ясно откуда рейт...
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#385 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 22:37

Цитата(Жужаница @ 2.6.2011, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
ТС = зона халявного мультоводства.


Я рыдаю. Главный клоун-мультовод заговорил о халяве.
  • 0

#386 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 22:43

Цитата(Влади @ 2.6.2011, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
так - понятнее формула успеха?!


Не слушайте БП, он далек от ТС.

На 14 лвл за 8-10 часов игры можно в ТС заработать в среднем 100 отваги и 50 доблы. Это максимальный максимум и задротство. В 12-13 ТС чуть больше. Согласитесь, эти цифры немного отличаются от "3-5 убийств за 3 минуты".

Дополню немного про клан-рейт, чтобы не совсем оффтоп был.
Допустим весь клан сидит исключительно в ТС, по 10 часов. 100 отваги это ~ 35 фрагов. Т.о. 1 игрок за день приносит клану в среднем 35+50*5=285 рейтинговых очков. Или, округлим в большую сторону, 9000 за месяц. В клане 50 человек, итого 450 000 рейтинговых очков за месяц. Это экстремум. На деле такое нереально - 50 человек по 10 часов в день, гм.... Реальная цифра для задротного клана от ТС будет составлять где-то половинку - 200 000 -250 000. С таким рейтом и в 10-то сложно попасть. Т.о. ПВП на арене и покупка орденов для клан рейта имеет решающее значение. ТС ни о чем. Еще раз повторюсь, я б БП не доверял в его высказываниях о ТС.

Изменено: БагХауз, 02 Июнь 2011 - 23:04

  • 0

#387 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 23:07

Цитата(Мымренок @ 2.6.2011, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>

Еще раз приношу свои извинения от лица всей команды. И спасибо за ваше неравнодушие.


Топик оставляю открытым до завтра на выпуск пара. Правила форума действуют, но постараемся без фанатизма, ибо есть повод.
за всей историей наблюдаю со стороны, меня тема особо не касается, мне есть чего сказать по клану нортов, но совсем под другим углом, как-нибудь и скажу, а пока меня интересует другой вопрос, последует ли реабилитация неравнодушных граждан, если эти граждане принесут свои искренние извинения за свою несдержанную эмоциональную реакцию и грубость ? smile.gif
Цитата(Ёк-макарёк @ 1.6.2011, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
***
Бан.
(не понял, на форуме, или в игре, бывает по-разному, потому и спрашиваю)
  • 0

#388 arsver

arsver

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 23:11

ждёмс...
  • 0

#389 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 23:16

Цитата(Айверс @ 2.6.2011, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Норты настолько свою крутость ощутили, что вчера ночью на боссов вылезли небывалые бойцыsmile.gif Ники даже впервые виделsmile.gif Ну как это ТОП-2 месту и боссов не бить biggrin.gif





нос опусти и вспомни, как клянчил отвагу подешевле о великий боец!!!
  • 0

#390 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 23:23

Чуть-чуть опережая события наступающего дня:
статья на клан-сайте

Попрошу заинтересованных лиц поправить, если допустил неточности.
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#391 buumbaar

buumbaar

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 23:39

Противно,даже читать противно sad.gif
  • 0

#392 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 23:49

Так и не понял почему ТС халява. За все существование ТС был там от силы 30-40 раз. И всегда тратил обкаст: мощь, сила, магия, баланс, свиток энергии.

По поводу конфы в скайпе(ТС): слышал о такой, но считаю это полностью правильным. Когда человека загоняют в угол, он начинает искать выходы из ситуации.

Хотите рубилова и мочилова? Так надо менять условия в игре, а не упразднения ТС. Скажу больше, на ТС и держиться онлайн. И люди туда ходят не от хорошей жизни. Изменят ТС, это ничего не даст в лучшем случае...

Сам не сторонник ТС, редко хожу, но очень понимаю людей которые туда ходят. Солик пуст, можно долго бегать, одни реальщики и ДВП перекачки. Дайте людям заработок и шанс на победу и они потянуться в ПВП, а не гайки закручивать.

  • 0

#393 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 23:51

По теме: прикольно замутили с рейтом)))

Наверное тото кого наказали лишиться премии..бедный человек dry.gif
  • 0

#394 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 23:53

Цитата(WerWolf_Wlad @ 2.6.2011, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
И что лично Вы так ненавидите ТС? Машутка, ну привыкайте уже к тому, что биться нужно с РАВНЫМИ! И рано или поздно тех, кого вы пинали без химии - заставят Вас сначала пить обкаст, потом думать, а потом и вообще избегать - если играют лучше и вкачаются! И что - да-да-да - это игра ДЛЯ ВСЕХ!!! А не для тех, кто "успел" и зарегался 2-3 года назад, беря фраги на минус 3 лвл, и ВООБЩЕ не имея над собой перекачанных танков - и потому сейчас надувает щеки, презрительно обзывая всех "нубами". Посмотрел бы я на этих умников, если бы они зарегали и попытались вкачать без реала перса СЕЙЧАС, в нынешних условиях! А раз так - то должны быть условия и возможности ЛЮБОМУ достичь игровым путем того же, что и те - кто начал играть давно, или поздно понял что такое медали, или еще что. НА ЛЮБОМ лвл и при ЛЮБОЙ "кривизне" прокачки должна быть возможность выровнять перса и стать достойным ПвП бойцом. Если Вы этого не хотите понять и желаете всегда жить по принципу "я пабидил идити в баню" - то это исключительно Ваши проблемы. Вы не поверите - но другие тоже хотят побеждать! А не улетать пачками на респ. И потому - берут в ТС доблу и отвагу, чтобы задротством - но одеть скальповый шмот и начать в ПвП выравнивать прокачку и брать скальповые.

"Одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик". Чехова читали? А кому-то нравится Маринина - и не нужно свои вкусовые пристрастия кому-то навязывать, или - тем более - к этому кого-то принуждать. Потому как просто бестолку.

С уважением - Владислав.
замечательная и правильная точка зрения !, потому цитата полностью smile.gif

Цитата(Жужаница @ 2.6.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
ТС это реальная лафа и договорняки с 10 лев. Есть группы в скапе на каждом уровне которые вообще не чего не тратят на бой. Есть удар под активацию отчаянной то тот кому сфартило убивает того кому не подфортило БПХ и это на договорной основе. Пока нет возможности ударить отчаянной идет разбор стола обоими игроками.

Понятно, что не чего не нарушается.... но я вне ТС затрачиваю на одну вещь ОЗГ столько времени и игровых ресурсов, постоянно привлекая в бою сокланов против не равного кол-ва противников или ТСшник который по " блату " получает плюшку. И плюшка у него круче моей!!!

Цитата(Жужаница @ 2.6.2011, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаете ТС это не совсем путь... давайте говорить правду :

ТС = зона халявного мультоводства.

ОЙ, ну просто БОЛЬШОЙ ОЙ !, вот уж не прощённым клановым дэвэпэшникам, мультоводам? и ботоводам? из скоморохов чего-то писать !, тем более про скайповые конференции !

это кто ваще сказал, что договорняки на арене, бить выстрел/скользяшка до сработки меча, и взаимно пить декокты в т.с., не нарушают никаких правил ?, администраторы сказали ?, то, что пока такие бои автоматически не отследили, и наверно нет достаточно полного логирования боёв и алгоритмов отслеживания, вовсе не означает, что в один прекрасный день, за все художества, нарушители не полетят на каторгу

(некоторые скоморохи в частности)

Цитата(Жужаница @ 2.6.2011, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сама философия игровая уже не располагает играть в ПВП зонах и тратить игровые расходники. Вот тут беда... Правда я думал после ввода достижений хоть в солике будут бои. Не чего подобного... драки стоят, все мобы мелкие стоят в одиночестве.
халявного "мяса" не будет smile.gif
Цитата(Жужаница @ 2.6.2011, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Идеально качаются скальпы... не забываем про скайп группы в которых люди и гномы знат друг друга очень хорошо.)))
скоморохам ли этого не знать smile.gif

Как вариант упразднить ТС, дав простым смертным другой интерес к игре но без плюшек в виде отваги и доблы.
предлагаю другой вариант, например некоторых? скоморохов и бывших, есть ли бывшие? и нынешних после проверки на каторгу smile.gif


послесловие smile.gif , войду в любую скайп конференцию по арене/тёмным сводам smile.gif , по мере накопления материала всех сдам администраторам smile.gif

послесловие 2
Занавеске - приз ! smile.gif , за самую горячую тему форума smile.gif
*Ответов *Автор *Просмотров
*390 *Занавеска *18606
  • 0

#395 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 01:33

Цитата(Телепорт @ 1.6.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Меня удивляет что там делает элита гор и восставшие из пепла wacko.gif Неужели они обошли головорезов и орлов?


Элита Гор месяц сидела на младшей арене не вылезая. ph34r.gif

Цитата(Джокер-КА @ 1.6.2011, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Может где-то и правильный рейтинг.... Но !!!! По Хранителям точно что-то не так...и по Нортам...) Я как бы из другой расы - но все же.... Видно же было - как Храны старались....Мне бы и заткнуться - мы на 3-м месте.... Но походу перекос где-то случился....


Хранители (гномы) весь месяц скупали ордена... Тоннами, в любых количествах, всем кланом. Как и механики. Я был уверен, что первые места поделят Хранители и Механики.

В конце месяца даже конкуренция пошла кто у кого перекупит, начали в приваты стучаться: никогда такого не было, чтобы покупатели продавцов так активно искали.

Цитата(adam12 @ 1.6.2011, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
вот объясните мне как Элита гор прошли в рейтинг а мы пролетели, по добле они за месяц набили 21852, мы набили 25229 с учётом скушанных орденов. Средний лвл и кол-во игроков в клане и по активности у нас выше. Пвп по отваге больше.. КАК ОНИ ПРОШЛИ ??? angry.gif Это без умножений а чистая добла


Плохо считаете. Я, например, за месяц, по моим прикидкам, около 1,5-1,7к доблы набил (с тенями). Из клана нон-стоп на арене сидело по 3-5 человек постоянно. И это только младшая арена. Ордена вообще не считал. На младшей арене было наибольшее количество игроков именно от Элиты Гор.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#396 Dj X-Better

Dj X-Better

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 04:46

Ну где там новый рейт блин))) blind.gif
  • 0

#397 Телепорт

Телепорт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 05:02

Цитата(Dj X-Better @ 3.6.2011, 4:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну где там новый рейт блин))) blind.gif

Мне кажется там норты с мехами поменяются, а все остальное так же останется))
  • 0

#398 Raven

Raven

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 08:44

Вас почитать - так вообще в ТМ все глухо, рулят только ТС (кстати, не поняла, что за фича играть без эликов там, я зимой была в ТС, так алхимия рекой лилась, включая велики), арена пустая (бугога, не заметила что-то), солик тоже (по моим наблюдениям, пара лок там вообще почти без гномов не бывает)... и вообще, жизнь не задалась.
Могу сказать на это только одно: вам не повезло.
И судя по сообщениям, таких тут немного.

Виля, не плачь. Даже безумно дорогие вещи иногда выходят из моды) снимай комплектик и в ТС: чем завидовать ТС-никам вступай сам в их рядыwink.gif

И да, ждем рейтинг.
  • 0
если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык ©


Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens © J. C. F. von Schiller

#399 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 08:51

Да...
в игре полная доминация мехов rolleyes.gif
  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#400 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 09:18

Цитата(Занавеска @ 1.6.2011, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
может быть)
пробовали смотреть активность игроков по отваге и вообще по онлайну? смотрели рейтинги по отваге?

не сходится, ну никак rolleyes.gif

что у тебя там не сходится? Прайд весь месяц рубил отвагу, постоянно в топе недели 2-3 Прайда...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых