Перейти к содержимому


Фото

Новый рейтинг


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

#41 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:24

Цитата(_Красотулечка_ @ 1.6.2011, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
правильно должно быть так как есть -хотя даже так - предохранителей вообще в рейте не должно быть....


Господи как это глупо и низко.Не уважать людей просто потому что они твои соперники.Как будто в детском саду.
Да,все мы плохие,и как люди,и как игроки,и как личности в принципе.
Храны всегда и всю жизнь были на первом месте.
А вы один раз вышли - так теперь,все остальные недочеловеки.
Тьфу... Не делает тебе чести.
  • 0

#42 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:26

Цитата(СеРеНа @ 1.6.2011, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Но с ТС что-то надо делать - факт. Ибо ясно, как белый день: свиток умножения доблы и на час в тс - вот вам и зашкаливает доблесть у тех, кто не помнит уже, что такое ПвП на арене.


Свиток умножения доблести никак не влияет на получение доблести в ТС, ибо доблесть там получается в бонусном формате за занятые места, а не за конкретные бои. С отменой множителя отваги эликсир умножения отваги так-же малоэффективен в ТС.

Меня другие вопросы во всем этом интересуюет. Такая жесткая привязка к доблести в рейтинге может привести к тому, что персы топ-кланов перестанут брать лагре-тогромы, дабы не навредить клановому рейтингу. Ну и второй вопрос интересный - каков тайный смысл роста доблести свыше 30к? Ну понятно, если у перса покупной шмот и все по запределу, ему просто делать нечего и он воюет там, где ему нравится. Но таких в игре единицы, остальным-то есть куда расти и к чему стремиться.

Изменено: LitеNеss, 01 Июнь 2011 - 09:26

  • 0

#43 _Красотулечка_

_Красотулечка_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:26

Цитата(СеРеНа @ 1.6.2011, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ибо ясно, как белый день: свиток умножения доблы и на час в тс

солнышко - ты во всем права кроме этого... этот свиток не работает в ТС - потому что добла получаемая в боях только удваивается а не квестовая - а в ТС квестовая - то есть даваемая за получение мест в ТС
  • 0

#44 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:27

не совсем понятно почему иные не 2 и каким образом их обогнали норты.Их клан за последний месяц очень прибавил.Практически 80% pvp с ними.А также головорезы,тоже были активны последний месяц,но их почему то нет в рейте вообще...

Изменено: -ПиТТи-, 01 Июнь 2011 - 09:32

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#45 факел

факел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:28

знаете что смешно)) то, что чуть- что так реальщики и все остальные скупалы орденов и всего остального, вот они на форуме если чуть что не по ихнему, а ребята сидели в тс и каждую доблу заработали, сами без реала и орденов - как бы это не звучало дико вообще по моему надо убрать возможность просчёта покупной доблы и отваги фраг есть фраг убил получил , а не купил получил) Отнимите полученную доблесть и отваги, получите результат какой мы имеем в рейтинге - это лично моё мнение,по этому вопросу я думаю ни кого не обидел своим мнением
  • 0

#46 _Красотулечка_

_Красотулечка_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:31

Цитата(Vasilisk_ @ 1.6.2011, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Храны всегда и всю жизнь были на первом месте.
А вы один раз вышли - так теперь,все остальные недочеловеки.

Храны были на первом месте когда механники были всем кланом в бане и в прошлом месяце - в остальное время держались на втором благодаря прежним заслугам... кончилось время халявы - начали нормально считать рейт и мы получили то что сейчас имеем. понятно почему храны ноют тут - но что поделать если норты были активнее в пвп. В хранах основные играки фермеры - а фермерам не нужны плюшки - норты же сидят безвылазно в ТС - там и накосили доблы.
  • 0

#47 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:31

Цитата(LitеNеss @ 1.6.2011, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и второй вопрос интересный - каков тайный смысл роста доблести свыше 30к?

На рейтинг влияет ибо по словам нашей дорогой и всеми без исключения любимой wub.gif Мымренки ( без подколов..чесна любим blush.gif ) любая добла идет в рейт (с)

По моим наблюдением Курбан не менее 15к доблы влил в себя за этот месяц.( А так и все 20 -30к )

1 добла = 5 очков рейта ... считаем.)

Изменено: Жужаница, 01 Июнь 2011 - 09:33

  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#48 Телепорт

Телепорт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:31

Меня удивляет что там делает элита гор и восставшие из пепла wacko.gif Неужели они обошли головорезов и орлов?
  • 0

#49 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:31

Цитата(факел @ 1.6.2011, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
знаете что смешно)) то, что чуть- что так реальщики и все остальные скупалы орденов и всего остального, вот они на форуме если чуть что не по ихнему, а ребята сидели в тс и каждую доблу заработали, сами без реала и орденов - как бы это не звучало дико вообще по моему надо убрать возможность просчёта покупной доблы и отваги фраг есть фраг убил получил , а не купил получил) Отнимите полученную доблесть и отваги, получите результат какой мы имеем в рейтинге - это лично моё мнение,по этому вопросу я думаю ни кого не обидел своим мнением


О да... заработали прямо потом и кровью.Побывал я в вашеих ТС - и что??Чей первый ход тот и выиграл.А если стол не лег,его просто меняют,пока кому то не повезет.
Прямо вы так их заработали охренеть можно.Не устали?Мозг не перенапрягся?

Изменено: Vasilisk_, 01 Июнь 2011 - 09:32

  • 0

#50 _Красотулечка_

_Красотулечка_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:33

Цитата(факел @ 1.6.2011, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
знаете что смешно)) то, что чуть- что так реальщики и все остальные скупалы орденов и всего остального, вот они на форуме если чуть что не по ихнему, а ребята сидели в тс и каждую доблу заработали, сами без реала и орденов - как бы это не звучало дико вообще по моему надо убрать возможность просчёта покупной доблы и отваги фраг есть фраг убил получил , а не купил получил) Отнимите полученную доблесть и отваги, получите результат какой мы имеем в рейтинге - это лично моё мнение,по этому вопросу я думаю ни кого не обидел своим мнением

убрать ордена - тогда опыт будет совсем зло.... - Патрик и велз кого будут быть чтобы добыть доблу? Кабана? а кабан кого? в итоге у таких мага танков будет по 15 едениц доблы на конец месяца для рейта - не смешно?
  • 0

#51 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:34

Цитата(_Красотулечка_ @ 1.6.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Храны были на первом месте когда механники были всем кланом в бане и в прошлом месяце - в остальное время держались на втором благодаря прежним заслугам... кончилось время халявы - начали нормально считать рейт и мы получили то что сейчас имеем. понятно почему храны ноют тут - но что поделать если норты были активнее в пвп. В хранах основные играки фермеры - а фермерам не нужны плюшки - норты же сидят безвылазно в ТС - там и накосили доблы.



А можно вот так с самого начала?Может в чем то ты права,в чем то нет.КТо то согласится,а кто то нет.Но это хотя бы похоже на нормальные мысли и размышления адекватного человека.А поливать грязью просто так на ровном месте - удел слабых.
Относись с уважением и к людям и к соперникам.
  • 0

#52 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:34

_Красотулечка_
Слушай иди nyam.gif курбану в приват а то не оценит твои старания!!!

P.S. Понабрал же Армию пополизов happy.gif

Изменено: Vilhelm II, 01 Июнь 2011 - 09:35

  • 0


#53 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:35

чтобы разрядить обстановку tongue.gif (сорри за почерк)


Изменено: -thanatos-, 01 Июнь 2011 - 09:35

  • 0

#54 SkyAngel

SkyAngel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:36

Я вообще шокирован,мы целыми днями били доблу и скальп в ТС,мы после Нортов,тоже блестали бойцами,скупали ордена,а тут бац нас вообще нету,если б админы сказали что будут считать и бои,я б паучков по бил,верните варварам место в рейтинге!!! huh.gif
  • 0

#55 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:37

Цитата(факел @ 1.6.2011, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
знаете что смешно)) то, что чуть- что так реальщики и все остальные скупалы орденов и всего остального, вот они на форуме если чуть что не по ихнему, а ребята сидели в тс и каждую доблу заработали, сами без реала и орденов - как бы это не звучало дико вообще по моему надо убрать возможность просчёта покупной доблы и отваги фраг есть фраг убил получил , а не купил получил) Отнимите полученную доблесть и отваги, получите результат какой мы имеем в рейтинге - это лично моё мнение,по этому вопросу я думаю ни кого не обидел своим мнением


Ты не прав в одном, ТС для 18 плюс не существует, да и 17 туда не ходят.
Скажи пожалуйста с кого тогда будут бить доблу тот же Курбанбанбит, Патрик, Кабан и остальные хай лвл? И потом сколько по времени и затратам идет бой в ТС? и сколько можно просидеть в бою на арене за 1 единичку доблести в ПвП? Вливание реала в игру, это не значит, что человек глупее, играть не умеет, он экономит свое время на сбор игрового шмота.... Уважительнее надо относиться к окружающим.

Да и ещё по поводу ТС, не забываем, что там есть СВОИ правила, не пить алхимию, там даже на этом экономятsmile.gif)), тема эта неоднократно поднималасьsmile.gif

Изменено: -Клио-, 01 Июнь 2011 - 09:40

  • 0

#56 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:37

Цитата(Vasilisk_ @ 1.6.2011, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
О да... заработали прямо потом и кровью.Побывал я в вашеих ТС - и что??Чей первый ход тот и выиграл.А если стол не лег,его просто меняют,пока кому то не повезет.
Прямо вы так их заработали охренеть можно.Не устали?Мозг не перенапрягся?



ТС не вариант для нортов. Там пока бой один пройдет куча времени уходит, БПХ 50% улетаешь. Орденами и доблой с арены качь идет быстрее. Но норты вроде сидели в ТС. Я вот вчера дело принципа просидел в ТС весь день и вечер и чего 50 доблы поднял? Один Курбан их орденами перебил 100%
  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#57 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:38

дубль ниже

Изменено: Не нужно шутить с нами, 01 Июнь 2011 - 09:42

  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/

#58 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:38

Цитата(_Красотулечка_ @ 1.6.2011, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
солнышко - ты во всем права кроме этого... этот свиток не работает в ТС - потому что добла получаемая в боях только удваивается а не квестовая - а в ТС квестовая - то есть даваемая за получение мест в ТС


Ну раз я в этом ошиблась, тогда убейте меня - не понимаю, почему несколько дней в конце месяца, просиженные некоторыми в ТС, настолько высоко подняли этих самых некоторых в рейтинге? unsure.gif Ибо замечены эти самые некоторые в тс были отсилы последнюю неделю месяца.

Я стараюсь быть максимально объективной... потому и смущает место, занятое Нортами.. ибо не видела сто лет представителей данного клана, бегающих по той же самой арене в поисках именно ПвП, а не тролля.. да и в катах не видела.. в шахте в ПвП-зоне тем более не замечала...
Если я видела активность своего клана в этом месяце, то я так же максимально объективно и рассчитывала место на 5-4-е. Понимала, что выше нам пока никак... но уж что на 2 месте будут Норты - никак не ожидала. Либо и правда ошибка закралась в расчёты, либо... мы ко многому тут привыкли за время игры, и к этому значит придётся привыкнуть smile.gif
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#59 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:39

Цитата(Телепорт @ 1.6.2011, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Меня удивляет что там делает элита гор и восставшие из пепла wacko.gif Неужели они обошли головорезов и орлов?


а меня удивляет только то, что благодаря миграции некоторых не слишком ответственных игроков, которые слились из клана аккурат в конце месяца, ВИПы оказались чуть ниже, чем могли бы)
интересно, кто это постарался-поработал с беженцами, и чего посулил? ph34r.gif
  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/

#60 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:40

Цитата(_Красотулечка_ @ 1.6.2011, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Храны были на первом месте когда механники были всем кланом в бане и в прошлом месяце - в остальное время держались на втором благодаря прежним заслугам... кончилось время халявы - начали нормально считать рейт и мы получили то что сейчас имеем. понятно почему храны ноют тут - но что поделать если норты были активнее в пвп. В хранах основные играки фермеры - а фермерам не нужны плюшки - норты же сидят безвылазно в ТС - там и накосили доблы.

Хранители не ноют....Хранители пытаются разобраться(и разберутся) в чем фишка(если это действительно фишка конечно,а не прикол подсчета). Посмотрим, обсудим...руководство даст пинка в правильном направлении...в конце концов....все я думаю устаканется совсем по другому smile.gif И тройка будет той же к какой привыкли smile.gif
И не говорите мне что тс это показатель пвп боев.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых