←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

СТ

Закрыто

Фото пользователя Граф Туман Граф Туман 01 июн 2011

вопрос простой- был опрос игроков ТМ о СТ, тему закрыли, опрос был до понедельника ужо среда, мож я че прое...пустил, ЧЕ РЕШИЛИ ???
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 01 июн 2011

Пока остается как есть.
Ответить

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 01 июн 2011

фиг с ней с травмой и так убьём, плюшек додайте
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 01 июн 2011

Играю особой разницы не заметил, как на мне весело регулярно 5 штук так и вешают, как я вешал до 5 травм так и вешаю....

P.S. Единственное что изменилось не так быстро теперь вешается 5 травм happy.gif
Ответить

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 01 июн 2011

Цитата(Vilhelm II @ 1.6.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Играю особой разницы не заметил, как на мне весело регулярно 5 штук так и вешают, как я вешал до 5 травм так и вешаю....

P.S. Единственное что изменилось не так быстро теперь вешается 5 травм happy.gif


поиграй диткой или сдвигом. и всё поймёшь.
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 01 июн 2011

Цитата(Коля Боков @ 1.6.2011, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
поиграй диткой или сдвигом. и всё поймёшь.

Да от этой магии и до этого толку было 0 ты сам знаешь, да даже если вспомнить старую травму вспомни она работала только от Гв smile.gif)

P.S. Ответ прост давно пора менять всю магию, имхо наша магия себя давно изжила по крайне мере для новых фулов!!!
Ответить

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 01 июн 2011

я новую тактику придумал, щас буду на нортах и прайдах тестить, позже доложу.
Ответить

Фото пользователя Граф Туман Граф Туман 01 июн 2011

Цитата(Vilhelm II @ 1.6.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Играю особой разницы не заметил, как на мне весело регулярно 5 штук так и вешают, как я вешал до 5 травм так и вешаю....

P.S. Единственное что изменилось не так быстро теперь вешается 5 травм happy.gif


если применил на поле Вс не могу травму повесить, вот и интересуюсь.
Ответить

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 01 июн 2011

Цитата(Vilhelm II @ 1.6.2011, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да от этой магии и до этого толку было 0 ты сам знаешь, да даже если вспомнить старую травму вспомни она работала только от Гв smile.gif)

P.S. Ответ прост давно пора менять всю магию, имхо наша магия себя давно изжила по крайне мере для новых фулов!!!



ну чё? как тебе моя тактика? ток никому не говори пока.
Ответить

Фото пользователя ага ага 01 июн 2011

Ды как бы все хорошо! но есть маленькое "но" про противников в СТ молчу, а как быть с ОГГами? они жгут хоть в конце хоть в начеле хода, нас травма с ними хоть как то спасала, а щас её нету играя Всом, а как предложила в принципе администрация "бейте разякой по полному полю, вероятность больше!" Это бред! даже ребенок я думаю 10 летний не позволил бы себе это сказать!
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 01 июн 2011

Цитата(Коля Боков @ 1.6.2011, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну чё? как тебе моя тактика? ток никому не говори пока.

Не плохо давай ещё пару боёв попробуем??, любопытно просто глянуть как будет если я буду поля разбирать smile.gif
Ответить

Фото пользователя ага ага 01 июн 2011

Цитата(Vilhelm II @ 1.6.2011, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не плохо давай ещё пару боёв попробуем??, любопытно просто глянуть как будет если я буду поля разбирать smile.gif

да ни как не будет, будеш в полном пролете, травму вообще чудо будет повесить
Ответить

Фото пользователя Коля Боков Коля Боков 01 июн 2011

Цитата(Vilhelm II @ 1.6.2011, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не плохо давай ещё пару боёв попробуем??, любопытно просто глянуть как будет если я буду поля разбирать smile.gif


неее хватит, а то узнаешь антитактику, я в тс, спецзадание дали-узнать, что такое норты.
Ответить

Фото пользователя Граф Туман Граф Туман 06 июн 2011

прошла еще неделька, СТ пашет также ХРЕНОВА, че решили то??? какой общий знаменатель?
Ответить

Фото пользователя Киллер77 Киллер77 06 июн 2011

Цитата(Граф Туман @ 6.6.2011, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
прошла еще неделька, СТ пашет также ХРЕНОВА, че решили то??? какой общий знаменатель?

у тя же ниже написано надо дунуть,как дунешь нормально заработает)
Ответить

Фото пользователя Граф Туман Граф Туман 06 июн 2011

Цитата(Киллер77 @ 6.6.2011, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
у тя же ниже написано надо дунуть,как дунешь нормально заработает)


ага нада камунить в ушко дунуть, что СТ не работает НИХРЕНА
Ответить

Фото пользователя Киллер77 Киллер77 06 июн 2011

Цитата(Граф Туман @ 6.6.2011, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
ага нада камунить в ушко дунуть, что СТ не работает НИХРЕНА

ну а если серьезно не знаю почему у тя не работает был в бою с Квазаром и Колобком у них все даже очень хорошо работает спроси у них что да как там)
Ответить

Фото пользователя Vasilisk_ Vasilisk_ 06 июн 2011

Администрация!!!!Пожалуйста не трогайте СТ.уж во всяком случае не ограничивайте её двумя штуками... Мне два дня назад от одного игрока в ЧР и биже ЧР с моими 28 изворотливостью и двумя травмами весящми на сопернике прилетела контра на 7000 в результате чего бой был проигран.если ограничить травму двумя срабатываниями - она просто станет барахлом.И шмот за который люди отдают довольно приличные суммы тоже станет барахлом.
Поэтому пожалуйста,оставьте как есть
Ответить

Фото пользователя Айверс Айверс 06 июн 2011

Цитата(Vasilisk_ @ 6.6.2011, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Администрация!!!!Пожалуйста не трогайте СТ.уж во всяком случае не ограничивайте её двумя штуками... Мне два дня назад от одного игрока в ЧР и биже ЧР с моими 28 изворотливостью и двумя травмами весящми на сопернике прилетела контра на 7000 в результате чего бой был проигран.если ограничить травму двумя срабатываниями - она просто станет барахлом.И шмот за который люди отдают довольно приличные суммы тоже станет барахлом.
Поэтому пожалуйста,оставьте как есть

Не в травме дело, а в ЧИТЕРНОЙ биже...
Ответить

Фото пользователя ---Sh@D--- ---Sh@D--- 06 июн 2011

Цитата(Айверс @ 6.6.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не в травме дело, а в ЧИТЕРНОЙ биже...


вот-вот...
Наша бижа плюс свиток срезает даже не половину контры, зато ихня бижа плюс свиток срезает ВЕСЬ наш боевой стат... справедливо)))
Я вообще непонимаю как эту бижу делали, гному срезали основной стат на -ранг обладтеля, но добавили аж ярости которая щас ничего не стоит (кристалы ненависти) и бронебоя которого и так вроде почти попой жуй, зато хуму довели боевой стат до 50-60.. и уроны подняли за счет бижи... типа бейте еще сильнее, а гномы убивайтесь еще сильнее)) где логика?(



гномы будут до конца игры убиваться об этот щит) ph34r.gif

а с травмой все очень даже замечательно . 50 процентов от того что достигалось несколько лет.. это кажется даже слишком много.. 2 травмы 75... остается 25?) типа убейте меня выстрелом)
Изменено: ---Sh@D---, 06 Июнь 2011 - 20:02
Ответить
Закрыто