←  Таверна

ТехноМагия

»

[Обсуждение] Летняя аватарка для группы ВК...

Закрыто

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 03 июн 2011

Лето, ах лето!
Золотистые лучи солнца, легкий теплый ветерок и позитивно-радужное настроение! С таким настроением мы и начинаем наш новый конкурс «Летняя аватарка ВКонтакте».


Создайте аватарку на летнюю тематику размером 200х320 и разместите в данной теме, указывая Ваш игровой ник. Прием работ открыт до 15-го июня.
Лучшая аватарка будет размещена в официальной группе ВКонтакте, а ее создатель получит 100 сертификатов удачи, и всем участникам будет подарен подарок с изображением лучшей работы.


Ждем ваших работ!

Принять участие
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 03 июн 2011

Самая первая работа уже понравилась: простенько и со вкусом. Автор молодец и т.п. smile.gif
Ответить

Фото пользователя Мэлани Си Мэлани Си 03 июн 2011

я за первую! ))
когда узнала про конкурс, сразу возник образ, я его озвучила...
оказалось, что с автором у меня одинаковые картинки моСк рисует
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 03 июн 2011

Ну просто поразительный мир совпадений laugh.gif
Ответить

Фото пользователя Юстлар Юстлар 16 июн 2011

По моему последняя работа самая лучшая.!
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 16 июн 2011

А мне кажется, что эта работа ну ничем не уступает другим. Почему? Да здесь не используются уже заезженные образы (картинки), которые предоставила сама же Администрация, образы, которые мы видим уже не в первом конкурсе.
Ну вот как-то так. smile.gif
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 16 июн 2011

Цитата(-NSK- @ 16.6.2011, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
А мне кажется, что эта работа ну ничем не уступает другим. Почему? Да здесь не используются уже заезженные образы (картинки), которые предоставила сама же Администрация, образы, которые мы видим уже не в первом конкурсе.
Ну вот как-то так. smile.gif

Там есть ряд интересных и нестандартных работ... но о вкусах и пристрастиях судей спорить как то не этично )
Ответить

Фото пользователя Legendary wars Legendary wars 16 июн 2011

Цитата(-NSK- @ 16.6.2011, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
А мне кажется, что эта работа ну ничем не уступает другим. Почему? Да здесь не используются уже заезженные образы (картинки), которые предоставила сама же Администрация, образы, которые мы видим уже не в первом конкурсе.
Ну вот как-то так. smile.gif

В плане идеи, задумки - может быть, но качеством уступает. имхо )
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 18 июн 2011

2 тыквянных зелий... и то хлеб )
Ответить
Закрыто