Перейти к содержимому


Фото

Охрана/Защитник


  • Закрыто Тема закрыта
62 ответов в теме

#21 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 20:46

Надо делать медаль за убийство петов. Давно это предлагал уже в спецразделе.

Зло петов не в том, что они часто убивают...

Зло в том, что с этих петов лишний опыт падает!

Будет медалька за разных петов (ярмарочных и тех, которые за голду и отвагу) - обладатели петов станут желанной мишенью и будет баланс: они бьют одних, их - другие ради медальки.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#22 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 20:50

могу тебе лично кидать логи когда пет со стола сносит по 2к. вопрос то зачем нужны эти петы на МА. Я могу сам купить данную игрушку, но мне так не интересно, прыгать на всех подряд и молиться чтобы пет убил противника.


А может просто сделать чтобы добла не засчитывалась, если убивает пет. Он просто спасает вас от респа и всё. ))
  • 0
Опубликованное фото

#23 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 20:52

Про опыт я вообще молчу с них. Правда все равно ничего не изменится в игре, и тему благополучно закроют, но хоть выразим свое недовольство)
  • 0
Опубликованное фото

#24 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 20:56

Цитата(умный гном @ 15.6.2011, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
могу тебе лично кидать логи когда пет со стола сносит по 2к. ...


Да и больше ударить может. ph34r.gif
Можно подрезать им базовый урон и всё. Просто если вообще бесполезными петов сделать не будет вывода золота из игры. А смысл ярмарки, как мне кажется, и всех её плюшек именно в этом...
До того, как петов усилили с ними мало кто бегал.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#25 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 20:59

Цитата(умный гном @ 15.6.2011, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Про опыт я вообще молчу с них. ...


А вот это как раз-таки зря... Именно в лишнем опыте с них вся проблема.

Я легко пета могу вынести, но стараюсь этого не делать и пытаюсь поле скидывать... Нетрудно догадаться почему...

Медаль нужно ввести да и всё - не так болезненно будет убийство пета восприниматься и лишний опыт. Давно в "предложениях по игре" писал про это, но нужно ли это кому - вот сокровенный вопрос... ph34r.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#26 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 21:25

Да купите себе уже пета и с ним мстите другим петоводам... Что за мания - вместо того чтоб найти решение и сделать усилие самому (голды набить, камни не брать, качнутся или накрайняк реала кинуть), нужно просить чтоб кому-то другому чего-то подрезали. Вот если вы не хотите преложить какие либо усилия, нужно у других забрать. А ещё лучше - забрать и поделить, так?
З.Ы. А петы на малых уровнях нужну как раз для получения меньшего кол-ва опыта.
  • 0

#27 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 21:33

Цитата(Milagres @ 15.6.2011, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Бегая по арене... достаточно попасть пару раз на противника у которого есть охрана(пишу от лица хуманов)....мало того что противники ,10 уровня с хорошими рангами ,так еще и с охраной... вот как убить охрану если в основном впереди противника выступает охрана(защитник) .какой мне интерес? как играть? если честно нервов не хватает! соберешь себе меч.пару раз попал на такого.,даже пнуть не успел! нельзя как то было бы этот вопрос урегулировать..,кто то закидывая реал ,качает себе таким методом доблесть,а кто то кто не может или не хочет кидать реал.Выходит бегает как последний нуб.....,хотя по идеи противник не такой уж и сильный или даже равный ,если бы не его охрана*защитник...Ведь даже стукнуть не дают,и кроме злости ничего не остается.....Выходит таким методом добывают себе холявой доблесть....а интерес остается от этого играть то? лично у меня нет....,ибо смысла нет .Противник хоть и равный ,но уже мне не равный с охраной который выносит меня с удара
Самое интересное -наблюдаю когда такие еще и стоят у себя на заставе вылавливая простейших...,намного слабее противников,дабы за секунду выйти из боя! таким вот методом! И как играть?хотя бы сделали уже что бы защита или охрана действовала по уровню равным ,т.е 10 на 10..., так как вот такие вот нападают на 2 уровня ниже что бы не париться вообще.качают себе спокойненько доблесть.хотя по сути из себя персонаж без охраны ничего не представляет


младшая арена - самое приятное место во всей игре. Уйдешь оттуда - и охранник уже не поможет biggrin.gif

Лично мне, охранник всегда мешал, особого смысла его брать нету все такиsmile.gif Т.к. не глупый гном отхилиться на нем, по сбрасывает эффекты, ну вообщем использует себе в выгоду.

  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#28 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 21:37

Цитата(тунелепроходчик @ 15.6.2011, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
А вот это как раз-таки зря... Именно в лишнем опыте с них вся проблема.

Я легко пета могу вынести, но стараюсь этого не делать и пытаюсь поле скидывать... Нетрудно догадаться почему...

Медаль нужно ввести да и всё - не так болезненно будет убийство пета восприниматься и лишний опыт. Давно в "предложениях по игре" писал про это, но нужно ли это кому - вот сокровенный вопрос... ph34r.gif


Да, всё нежелание боя с петом от того, что лишние затраты и лишний опыт.
  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#29 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 22:01

ИМХО: Питомцы не так страшны (хотя конечно и доставляют порой неприятность для плохо прокачанного игрока или когда он идеально подходит против стиля игры, например - при большом количестве камней у хуманса), но вот падающий с них опыт (особенно когда их 3 штуки) и отсутствия стимула их бить - это ОЧЕНЬ не нравиться!! Может действительно сделать за их убийство пару медалек!? blush.gif
Про опыт вообще не понимаю - единственные в мире существа с которых при убийстве (когда он подходит по твоему уровню) НЕ ПАДАЕТ НИЧЕГО! angry.gif
ПРОШУ: сделайте чтобы с питомцев падал либо дроп/шли в медаль, либо уменьшите/уберите опыт за их убийство!!! blush.gif blush.gif

ПС: на счёт купи такого же - так опыт всё равно падать будет и частенько противник наоборот ждёт именно такого, потому тянет на все камни, а ты до него добраться не можешь, так как питомец висит на нём! Почему-то редко попадается что пет против пета начинают биться. black eye.gif cray.gif
  • 0

#30 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 22:18

Цитата(Klunok @ 15.6.2011, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО: Питомцы не так страшны (хотя конечно и доставляют порой неприятность для плохо прокачанного игрока или когда он идеально подходит против стиля игры, например - при большом количестве камней у хуманса), но вот падающий с них опыт (особенно когда их 3 штуки) и отсутствия стимула их бить - это ОЧЕНЬ не нравиться!! Может действительно сделать за их убийство пару медалек!? blush.gif
Про опыт вообще не понимаю - единственные в мире существа с которых при убийстве (когда он подходит по твоему уровню) НЕ ПАДАЕТ НИЧЕГО! angry.gif
ПРОШУ: сделайте чтобы с питомцев падал либо дроп/шли в медаль, либо уменьшите/уберите опыт за их убийство!!! blush.gif blush.gif

ПС: на счёт купи такого же - так опыт всё равно падать будет и частенько противник наоборот ждёт именно такого, потому тянет на все камни, а ты до него добраться не можешь, так как питомец висит на нём! Почему-то редко попадается что пет против пета начинают биться. black eye.gif cray.gif

Тут народ про младшую арену... Какие 3 пета?? А опыт - при убийстве противника петом получаешь меньше опыта. Потому их и берут. Медальки за петов? И где я сейчас найду 11-14-го противника с петами? Кому эти "аптечки на лапках" нужны? Или мне на хаёв с квоками прыгать и мешать им фармить? blink.gif
  • 0

#31 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 23:02

Цитата(Bodeech @ 15.6.2011, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Тут народ про младшую арену... Какие 3 пета??

А чего, на старшей вдруг отменили петов или опыт за них не дают!?
Цитата(Bodeech @ 15.6.2011, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
А опыт - при убийстве противника петом получаешь меньше опыта. Потому их и берут.

Зато за убийство пета дают опыт как за пару противников! laugh.gif
Вообще не понимаю для чего это сделано - так как в моём понимании ПОМОЩНИК (а именно так он называется), должен помогать в бою, а не уменьшать количество опыта, добавлять пару лишних мобов или ещё что-то!
Вполне возможно что Админы хотели ещё что-то прикрутить к питомцам, но видать либо руки не дошли, либо вообще оставили как есть...
Цитата(Bodeech @ 15.6.2011, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Медальки за петов? И где я сейчас найду 11-14-го противника с петами? Кому эти "аптечки на лапках" нужны? Или мне на хаёв с квоками прыгать и мешать им фармить?

Так проблема в поиске противника или в поиске СЛАБОГО (читай халявного скальпа) противника с питомцем!? Если сделают медаль за питомцев - она должна быть доступна на всех уровнях! Многие старшие бегают с питомцами для набивания большего числа ресурсов. А то что вам они не по зубам, так это временно!! Лично у вас большинство медалей закрыты и вся проблемма скорей всего в уровне и не желание биться с равно прокачанным игроком!? wink.gif


  • 0

#32 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 23:19

Цитата(Milagres @ 15.6.2011, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
сопли никто и не распускает, я интересуюсь просто! а что касаеться охранника выносить если он с удара 1000 урона наносит... как тут поле скинуть?

Качаться. Он всё время по 1к не бьёт, тем более гномский пет.
Крепкий гном бьёт сильнее. ph34r.gif /без реала/
Цитата(Milagres @ 15.6.2011, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
да ладно... у игрока 9 ур . квесты есть тоже?нет,и 10ок тоже нет, реал сто процентный ибо что бы столько собрать нужно мобов безгранично пинать...,а тут опыт течет...,а они все еще того же уровня кого знаю с петами с арены))))так что реал тут реал

Мой мизинчик на левой ноге в игре больше в месяц зарабатывает. Сразу видно недавно играешь. И никакого опыта. Квесты для нубов имхо.
Цитата(Veister @ 15.6.2011, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
если удар пета на 1000 для вас проблема - то хватит ныть и идите качайтесь)

фантазии на счет реала для пета оставьте при себе) 25з даже ленивый за месяц игры по 1 часу в день нафармит... а уж при цене ордена в 10-13с - это меньше 20 боев)

з.ы.
10 лвл берут пета не ради охоты на ленивых полубойцов, а ради экономии опыта, получаемого в боях на арене wink.gif

Вот именно. Для крепкого бойца пет противника удобная лечилка.
Цитата(Milagres @ 15.6.2011, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
насчет кача я думаю я достаточно качаюсь помимо кача для разнообразия бегаю на арену!если на меня охрана 10ка с ее хозяином 10кой нападают а у меня 1250 хп.... и я без пета....тут и кач не поможет .разве что если меч сработает! так что не надо тут тоже так горласто кричать)

Не смеши. У 9лвл бывает 3к хп. Правда-правда и без реала. 1250хп на арене это мишенька для отработки самых слабых заклинаний.
Цитата(Milagres @ 15.6.2011, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
и кстате до сих пор не 1 орден мне например не упал! 2 теньки свалилось и все

Для этого клан нужен островной.
Цитата(умный гном @ 15.6.2011, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я иду на арену драться с нормальными людьми, а не с голыми или в сером, и тем более не с охраной нубов. И оставьте свои слова про иди качайся другим, я вижу как "качаются" стрелялками красавцы.

Камни не суй в сумку. Убить БПХ можно любого допХодами, при получении хода велик и обкаст решают проблемму с петом. У "красавцев" свои риски, они против бойцов долго не живут. Сам не стреляюсь, срубить врага и пойти дальше для меня проще и быстрее.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 15 Июнь 2011 - 23:42

  • 0

#33 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 23:42

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 16.6.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Качаться. Он всё время по 1к не бьёт, тем более гномский пет.
Крепкий гном бьёт сильнее. ph34r.gif /без реала/

Мой мизинчик на левой ноге в игре больше в месяц зарабатывает. Сразу видно недавно играешь. И никакого опыта. Квесты для нубов имхо.

Вот именно. Для крепкого бойца пет противника удобная лечилка.

Не смеши. У 9лвл бывает 3к хп. Правда-правда и без реала. 1250хп на арене это мишенька для отработки самых слабых заклинаний.

Для этого клан нужен островной.


Ты че так раскудахталось-то?Не все же хотят по два года на пауках сидеть...Твоя вроде заслуга!?
А петы эти должны не уменьшенный опыт давать,а удвоенный,так как помогают убивать и более сильных противников,(таких как тут кто-то отписался) как жмурик.А собирать доблу со слабых избегая серьезных боев-это халява,имхо.

  • 0

#34 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 23:50

Цитата(-ХозяинБолот- @ 16.6.2011, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ты че так раскудахталось-то?Не все же хотят по два года на пауках сидеть...Твоя вроде заслуга!?
А петы эти должны не уменьшенный опыт давать,а удвоенный,так как помогают убивать и более сильных противников,(таких как тут кто-то отписался) как жмурик.А собирать доблу со слабых избегая серьезных боев-это халява,имхо.

Мне эти петы вобще хилка, их средняя 8 убивает и без 2х лет кача. Про опыт вообще считаю , что пет оружие, он одевается и изнашивается по правилам оружия и опыта с него 0 должно падать, а если бы пет давал удвоенный опыт за убитого противника его вообще не брали бы. Не представляю как кроме БПХ пет может Жмурика одолеть.
Цитата(Veister @ 15.6.2011, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
разяка не нравится?)
вот и гномам не нравится) учитесь играть без камней)

Ему удача не нравится huh.gif :
Цитата(умный гном @ 15.6.2011, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
у меня мало камней, около 50 толку то. дело не в магии в данной теме.

blush.gif
Цитата(тунелепроходчик @ 15.6.2011, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Зло в том, что с этих петов лишний опыт падает!

Да . Тут на мой взгляд ошибка. Если без Отрицания, то приходится его терпеть и не бить дожидаясь стола с хозяином пета.
Цитата(умный гном @ 15.6.2011, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
...Я могу сам купить данную игрушку, но мне так не интересно, прыгать на всех подряд и молиться чтобы пет убил противника.

Вот именно. Никаких проблемм нет при наличии желания купить себе эту ерундовину, которая будет у своего хозяина скальповые медали красть.
Цитата(тунелепроходчик @ 15.6.2011, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Медаль нужно ввести да и всё - не так болезненно будет убийство пета восприниматься и лишний опыт. Давно в "предложениях по игре" писал про это, но нужно ли это кому - вот сокровенный вопрос... ph34r.gif

Воспринял как шутку blush.gif . Так как никто кроме реалфуллов не будет покупать петов если за ним выстроится очередь желающих прокачать такую медаль. / Лучше так не шутить, иногда админы читают/.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 16 Июнь 2011 - 00:06

  • 0

#35 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 23:54

Цитата(Klunok @ 16.6.2011, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Так проблема в поиске противника или в поиске СЛАБОГО (читай халявного скальпа) противника с питомцем!? Если сделают медаль за питомцев - она должна быть доступна на всех уровнях! Многие старшие бегают с питомцами для набивания большего числа ресурсов. А то что вам они не по зубам, так это временно!! Лично у вас большинство медалей закрыты и вся проблемма скорей всего в уровне и не желание биться с равно прокачанным игроком!? wink.gif

Ну НЕТ на арене 11-14 ых с петами. Тупо НЕТУ! Ибо аптечки для противника ни кто не таскает) А про равно прокаченных и говорить нечего, ибо я тоже пета не возьму, и противники равнопрокаченные тоже. Так что остаются хаи от 18-го уровня на фарме. Мне что, на них прыгать? blink.gif
  • 0

#36 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 23:56

Цитата(Bodeech @ 16.6.2011, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну НЕТ на арене 11-14 ых с петами. Тупо НЕТУ! Ибо аптечки для противника ни кто не таскает) А про равно прокаченных и говорить нечего, ибо я тоже пета не возьму, и противники равнопрокаченные тоже. Так что остаются хаи от 18-го уровня на фарме. Мне что, на них прыгать? blink.gif


Для хай-левелов можно ввести мираклов с петами. laugh.gif

P.S.: Я так понял против самой идеи, о медали за петов, возражений нет, зато есть личный интерес: на высоких уровнях закрыть эту медаль будет сложно и, поэтому, вводить её не стоит.

Изменено: тунелепроходчик, 15 Июнь 2011 - 23:58

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#37 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 00:04

Цитата(Milagres @ 15.6.2011, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
в клан я вступлю... куда попало тоже не хочется...1 нашла)) кое что надо сделать)вот тогда и пойду в клан)))слабым персом я себ не назову вообще ,но против охраны я беззащитна...

ой хорошо на себе ощутить удар разяки) камушки зло для нас ,вы разякой лупите по камням вот и пет с такой же вашей одной из любимейщей магией
  • 0

#38 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 00:09

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 16.6.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Камни не суй в сумку. Убить БПХ можно любого допХодами, при получении хода велик и обкаст решают проблемму с петом.


Ну да, мои 6 камней решают исход боя) Какие допходы? Я не в ПС дерусь, у меня допов нет.


Ну а про среднюю 8 я бы поспорил еще.


  • 0
Опубликованное фото

#39 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 00:10

Цитата(тунелепроходчик @ 16.6.2011, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Для хай-левелов можно ввести мираклов с петами. laugh.gif

P.S.: Я так понял против самой идеи, о медали за петов, возражений нет, зато есть личный интерес: на высоких уровнях закрыть эту медаль будет сложно и, поэтому, вводить её не стоит.

Да уже и так перебор с медалями... Чем их больше, тем сложнее сбалансировать игру... Может лучше остановиться и заняться другими вещами? Магии пересчитать, вамп попилить, ЧР сделать более боеспособным и не зависящим так сильно от Щита и т.д. и т.п., а не плодить новые картинки в инфе...
  • 0

#40 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 00:12

Цитата(умный гном @ 16.6.2011, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, мои 6 камней решают исход боя) Какие допходы? Я не в ПС дерусь, у меня допов нет.

Ты чаво blink.gif . Какая ПС. Допходы у петов бывают /я про это писал/. Они допходами и могут БПХ любого укатать теоретически.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 16 Июнь 2011 - 00:14

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых