←  Таверна

ТехноМагия

»

[Обсудить] Конкурс "Великий Герой Элин...

Закрыто

Фото пользователя Physics Physics 16 июн 2011

А если с каторги выкупиться хочу? Тоже считается?))
Ответить

Фото пользователя Илья(TommoY) Илья(TommoY) 16 июн 2011

Гы нуна было сначало почитать совсем без крисов не интересно) Качал та сам все приобреталось уже все после вкачек мутных)
Гы я при регистрации с расой промазал может кто поменять?)
______
изменил расу
Изменено: -NSK-, 16 Июнь 2011 - 16:52
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 16 июн 2011

Цитата(Physics @ 16.6.2011, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
А если с каторги выкупиться хочу? Тоже считается?))

Ручками откопайся rolleyes.gif .
Ответить

Фото пользователя Panzer_4 Panzer_4 16 июн 2011

я 1 раз вложился - на клановую елку.

значит не участвую? ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя Дед Молчун Дед Молчун 16 июн 2011

1000 кри/мес это при каче в несколько лет даёт огромное неперебиваемое преимущество.

Ограничение по общим тратам с персонажа за всю его историю в 200-500 кри значительно расширило бы список участников и не являлось бы существенным преимуществом так как это максимум 1-3 фл Отрицания, которых Марко и за игровую валюту привозит. На такую сумму ничего серьёзного купить для прокачки нельзя.

Безусловно уточнять куда потрачены кристаллы на подарок в артлавке или на что-то дающее не покупаемое за голду преимущество в бою затруднительно.

Ждём, чего уточнит Мымренок.
Изменено: Дед Молчун, 16 Июнь 2011 - 11:31
Ответить

Фото пользователя ELF ELF 16 июн 2011

Тоже считаю, что можно было бы закрыть глаза хотя бы на купленные за кристаллы подарки! Они не коем образом не влияют на игровой процесс! Да и на лотерейки можно было бы сделать исключения! Либо по количеству купленных, либо по полученным наградам ( но по наградам было бы сложнее...надо подымать много старых данных ).
P.S. в свое время купил 5 лотерейных билетов и теперь в пролете! Это прискорррбно...
Ответить

Фото пользователя Дед Молчун Дед Молчун 16 июн 2011

Не, ну тут просто конкурс для тех кто игровым способом получил все преимущества. В конкурсе Донаторов итак известен победитель = Кабан.
Ответить

Фото пользователя ---Sh@D--- ---Sh@D--- 16 июн 2011

Интерестный Конкурс.. только интерестны критерии оценок.. Как например тот же 13 будит соперничать с 20? понятно что если человек играл давно и медалей и достижений у него больше...
Ответить

Фото пользователя мытожешутим мытожешутим 16 июн 2011

Цитата(---Sh@D--- @ 16.6.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Интерестный Конкурс.. только интерестны критерии оценок.. Как например тот же 13 будит соперничать с 20? понятно что если человек играл давно и медалей и достижений у него больше...

никому не известно по каким критериям. Скорее всего анкетирование или задания ещё будут. И что-то мне подсказывает, что и после этого будут обиженные и несправедливо оценены.

Выражаю большую надежду, что админы подойдут к конкурсу со всей возможной скрупулёзностью. Сама идея - классная)
И да! соглашусь с вышесказанными мнениями, что хотя бы порог в некоторую сумму кристаллов установили. Я вот тоже в самом начале рубликов 500 закидывал(молодой, дурной, больше не буду))) просто интересно было), а теперь в пролёте. Сделаете порог, намного больше людей примет участие! Ну пожааааалуйста! Вы же добрые! вредные ужасно, но добрыеsmile.gif)
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 16 июн 2011

Цитата(- До Упора - @ 16.6.2011, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, Елена...

Для реалов будет конкурс, но потом... в жюри посадят квартет самых отпетых реальщиков %)
Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 16 июн 2011

В ближайшие 5-7 дней критерии конкурса будут дополнены, следите за новостями в данной теме
Ответить

Фото пользователя Жужаница Жужаница 16 июн 2011

Оба на! Щас нам обломиться с барского плеча!)))
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 17 июн 2011

Цитата(Caries @ 17.6.2011, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Странный конкурс... Скрипт написать который вычислит лучшего игрока на своем уровне без реала займет полдня... а скрипт сработает максимум за 5 минут, как в мультике про "крылья, ноги и хвосты"
А потом надо выставить на всенародное голосование и делов то...

Осталось понять или сформулировать критерий (набор критериев), что такое "лучший"... каждый играет со своей мотивацией, и даже если она у двух игроков она одинаковая, то не факт что реализуют они ее по одному и тому же сценарию.
Ну а цели в игре, да мало ли чего у кого в черепушке выдумалось - для чего он тут играет: кто то хочет быть сильнейшим на своем уровне, другой доказывает нечто всему белому свету, третий просто развлекается, четвертый пытается дотянуть до "играбельного" уровня своего персонажа - запоротого вначале квестами...
Ответить

Фото пользователя 7th_Seeker 7th_Seeker 18 июн 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 17.6.2011, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Осталось понять или сформулировать критерий (набор критериев), что такое "лучший"...

к-во открытых медалей для данного уровня
к-во добытой доблы/отваги по сравнению с общим числом проведенных боев

а еще % побед из ПВП сраженийyes2.gif
Изменено: 7th_Seeker, 18 Июнь 2011 - 01:14
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 18 июн 2011

Цитата(7th_Seeker @ 18.6.2011, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
к-во добытой доблы/отваги по сравнению с общим числом проведенных боев

Чтоб все места ДВП заняли ? rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Ауадминыы Ятуут Ауадминыы Ятуут 19 июн 2011

Цитата(Kazding @ 18.6.2011, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Чтоб все места ДВП заняли ? rolleyes.gif

Очевидно, что выявленные по результатам конкурса ДВП-шники будут премироваться в отдельной номинации. С особыми призами, как то: турпутёвками в места не столь отдалённые, да тачанками с угольком. Экзотишно - романтишно))
Ответить

Фото пользователя Срарапекара Срарапекара 19 июн 2011

*Конкурс нормальный.* - -.gluck-...

Очень нормально и интересно... У всех всё одинаково - Был нубасей, качался на мобах, потом пояснили, как играть, прокачался, насобирал... Критерии вообще какие? Ни о чём...
Изменено: Срарапекара, 19 Июнь 2011 - 18:18
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 19 июн 2011

"Очень нормально и интересно... У всех всё одинаково - Был нубасей, качался на мобах, потом пояснили, как играть, прокачался, насобирал... Критерии вообще какие? Ни о чём..."

Будет уточнение и небольшое дополнение. Может вопросики какие интересные подкинут.

Не знаю, мне нравится, может я ошибаюсь и конкурс действительно на сравнение достигнутых игровых привилегий ( у кого золота больше и прочее), но я воспринимаю этот конкурс как некое эссе, такое мини воспоминание о своей игровой жизни как родился-качался и достиг того чего достиг. Интересно будет почитать о запоминающихся моментах игроков, парочке советов по прокачке. Хотя бы что-то типо этого - http://forum.tmgame....showtopic=22698. Вот как раз по этому намного проще будет оценивать.

Жаль что игроки начали выставлять свои заявки на участие просто с ником, 1-2 фраз типо "ни копейки не вложил" и усе unsure.gif
Изменено: Афидимиза, 19 Июнь 2011 - 19:22
Ответить

Фото пользователя Срарапекара Срарапекара 19 июн 2011

Что нравится-то? Поясните... Ничего ни о чём и ничем погоняет...

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 19 июн 2011

Цитата(Срарапекара @ 19.6.2011, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Что нравится-то? Поясните... Ничего ни о чём и ничем погоняет...

Да хотя бы тем, что стараются придумать что-то новенькое и заинтересовать наибольшее кол-во игроков.
Да, не спорю, как и в предыдущих конкурсах есть свои косяки недочеты, но это не так критично. Время есть, подумают, допишут.
Главное что перестали пускать однотипные конкурсы, с одинаковыми турами и призами.... Уже плюс!
Побольше разнообразия и почаще конкурсы. russian.gif
Ответить
Закрыто