Перейти к содержимому


Фото

Трезубец Шиона


  • Закрыто Тема закрыта
101 ответов в теме

Опрос: Стоит ли включить множитель на Трезубец Шиона ? (218 пользователей проголосовали)

Стоит ли включить множитель на Трезубец Шиона ?

  1. да включить (172 голосов [78.90%])

    Процент голосов: 78.90%

  2. нет не включать (46 голосов [21.10%])

    Процент голосов: 21.10%

Голосовать

#21 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:25

Цитата(Читер @ 17.6.2011, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если уж ты взялся - непонятно с какой стати - сравнивать эти медали,так сравнивай их до конца уже,например,что сложнее:набить зубов в безопаске и открыть ненависть 1 и 2 или прибить 1.5к хумов этой дрянью лвлам от 16 и выше?
Про кач этой медали на мираклах тож думал...думаю,сделают такую возможность с 20лвла,вот тогда и будет нам "Опыт - добро" laugh.gif

Покажи мне где эпич ненависть брать в безопаске? Везде с хумов или боссов падает.

Изменено: Растафара, 17 Июнь 2011 - 15:26

  • 0

#22 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:27

Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Покажи мне где эпич ненависть брать в безопаске? Везде с хумов или боссов падает.

На Ненависть 1 и 2 идут синяя и рыжая ненависть,соотвественно)
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#23 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:29

Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Покажи мне где эпич ненависть брать в безопаске? Везде с хумов или боссов падает.

заходила несколько раз гномом и видела чье-то объявление "куплю эпик ненависть" другой вопрос что голды на это много надо

а с трезубцем что купить чтоб не помирать с ним?

Изменено: --Злючка--, 17 Июнь 2011 - 15:29

  • 0

#24 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:30

Цитата(Читер @ 17.6.2011, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
На Ненависть 1 и 2 идут синяя и рыжая ненависть,соотвественно)

Может быть но это сутки выбивания. А терь попробуй так же собрать эпич ненависть. Вот то-то же.
В общем надо что-то делать так чтобы как с молотком/мечем теней чтобы все с ним бегали. Вот тогда не будет сильного разрыва между игроками.
  • 0

#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:33

Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
В общем надо что-то делать так чтобы как с молотком/мечем теней чтобы все с ним бегали. Вот тогда не будет сильного разрыва между игроками.

Получение по квесту и отдельная боевая зона, где можно будет воевать только с ним. Ну и награду какую-нибудь, чтобы имело смысл туда идти, хотябы отвагу или доблесть.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:35

А лучше в колизее сравнивалось. Если уровень подходит и на обоих Шион то впускать их в бой между собой )
  • 0

#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:35

Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
А лучше в колизее сравнивалось. Если уровень подходит и на обоих Шион то впускать их в бой между собой )

Тоже вариант. Только есть минус - зайдёт пару раз реальщик и отобьёт всю охоту. Только если для них отдельные заявки делать.

Изменено: Kdo853, 17 Июнь 2011 - 15:37

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 15:39

Цитата(Растафара @ 17.6.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть но это сутки выбивания. А терь попробуй так же собрать эпич ненависть. Вот то-то же.
В общем надо что-то делать так чтобы как с молотком/мечем теней чтобы все с ним бегали. Вот тогда не будет сильного разрыва между игроками.

Пост про медали был к тому,что сравнивать эти медали как-то неправильно,мягко говоря. Ту же эпик ненависть никто не заставляет набивать на хумах/боссах - фармишь и покупаешь,делов-то.
Как по мне,так надо было оставить множитель,но дроп или возможность надеть трезубец сделать минимум с 15го лвла,а то бред какой-то получается:антистаты с 15го лвла,а 3 этих медали можно закрыть уже на 11 huh.gif

Изменено: Читер, 17 Июнь 2011 - 15:40

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#29 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 23:22

На воина тени также множитель нужен.... rolleyes.gif
  • 0

#30 Немoй

Немoй

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 00:14

понять не могу, почему такие сложности их выбить,если шт 3и выбили то хорошо( зачем тогда медали придумали?
  • 0

#31 DONNIA

DONNIA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 04:56

Ну каждый мутит как мможет я знаю одно что простому смертному игроку трезубец не вападет!!! специально веду подщёт убитых мной тролей и пока что ниодного трезубца невидела чтобы у когото выпало ни у меня ни у тех кто бьйт их радом сомной так что все это полный бед то что вы тут говорите хотите играть нормально одевайте реал и бегайте как вильгельм и некоторые коротко умые ему подобные! а такие игроки как я которые даже немогут себе позволить закинуть самую малость и купить себе чтото скоро покинут мир Элинор и останетесь вы с носом и будете хаи бить друг друга до потери пулься!

Уважаемая администрация Проэкта немного думайте пожалуйста и о простых игроках которые немогут себе позволить играть на широкую ногу сделайте милость и немного поднимите % выпадания этих самых трезубцев ну и естесственно если есть возможность то поставьте немного босов средней весовой категории чтобы например игрок 11-13 уровня мог пойти и убить по квесту и немного собрать себе голдов а не просить ораву из челове 5-7 чтобы помогли завалить босса с 32к жизни ито если сам вылетает то с ним никто уже ни щитается и никто уже не делится дропом а это не дело все хотят немного хаработат а прокачанные выезжают на щее у малышей непрокаанных

  • 0

#32 правдорубилко

правдорубилко

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 12:55

Цитата(максим98 @ 16.6.2011, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
В последнее время в игру были введены золотые камни . Они добавляют существенно базы ярости и бронебойности- по 21 единицы . Все и люди и гномы существенно усилились .
Уже практически бои свелись к тому кто пошел на поле тот и победил (скорее всего бпх) . Я уже убиваю только вс с поля гнома (если удачное). Меня бьют тоже с поля и просто с хода горючкой . Но тема не про баланс . Ярости стало у всех под 100 и более 100 . Удары с кристаллами почти все яростные . Предлагаю ввести НОВЫЕ медали на ослабление укрощение и прочность(людям) и меткость(гномам). Начнем с малого уже есть медаль за трезубец Шиона . Но чем выше уровень тем сложнее качать . Предлагаю включить множитель для Трезубца , чтоб формула - опыт-добро хоть здесь работала.

проголосовал "ДА"- потому что все медали качаються таким образом
  • 0


#33 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 13:00

папа а правда что трезубец шиона можно выбить из любого моба
нет сынок это фантастика
  • 0

#34 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 15:33

Скажите пожайлуста где брать хоть этот трезубец? Говорят что с какого то моба, но скоко мобов не бил свяких разных ничего не падает((
  • 0

#35 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 15:44

Цитата(Повстанец @ 21.6.2011, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите пожайлуста где брать хоть этот трезубец? Говорят что с какого то моба, но скоко мобов не бил свяких разных ничего не падает((

C тролля. На младшей с 11-го, на старшей с 18-го падают, на счёт остальных - не знаю.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 00:57

Цитата(Читер @ 17.6.2011, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема бы не всплыла,если бы на эту медаль распротранялся множитель,благодаря которому "многие хай-левелы писали раньше, что закрыть скальповые можно на любом уровне.",так что не надо выдавать желаемое за действительное dry.gif
...


Умиляет частица "бы". Если бы да кабы... Факт в том, что проблема уже всплыла. И множитель здесь только часть проблемы, вторая часть - относительная редкость предмета, третья - то, что этот предмет разбивает фуллы и убирает ауры комплектов.
Пытаться навернуть тут, что "если БЫ не ...", то и "не было БЫ..." - пустые эмпирические построения на допущениях.
Хай-левелы, которые поверили, что опыт добро, апают уровни в том числе троллями, больше троллей - больше шанс на выпавший трезуб. На низких уровнях море троллей без фляг отрицания за реал не побьёшь. В этом смысле выбить вещь проще на высоких уровнях, а пользоваться легче - на низких уровнях.

P.S.: Ещё раз подчеркну, что мне жалко хай-левелов, которые должны вилкой убивать перекачанных противников в антистатах или ЧР/ОЗГ, при этом, разбивая трезубом свои фуллы и убирая ценные ауры. При этом, сам трезуб никакой полезной аурой не обладает.

P.P.S.: Надеюсь, что хай-левелам пойдут на встречу и создадут ауру к трезубу, либо привяжут его статы к уровням: чем уровень выше, тем выше должен быть урон от сего предмета.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#37 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 09:19

Цитата(тунелепроходчик @ 22.6.2011, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Умиляет частица "бы". Если бы да кабы... Факт в том, что проблема уже всплыла. И множитель здесь только часть проблемы, вторая часть - относительная редкость предмета, третья - то, что этот предмет разбивает фуллы и убирает ауры комплектов.
Пытаться навернуть тут, что "если БЫ не ...", то и "не было БЫ..." - пустые эмпирические построения на допущениях.
...

1. Проблема всплыла,потому что нет множителя,а те хаи - и я в том числе, - которые говорили,что на хай-лвлах можно вкачивать медали,на множитель и опирались. Тем более,что для зачёта в медаль за трезубец надо просто убить противника,а не добить какой-то магией. Неужели это настолько сложно для понимания?
Естесственно,без множителя прокачивать - это почти нереально,и если ты не заметил,то автор темы и предлагает именно множитель включить для медали,а не повысить дроп трезубца или включить ему какую-нить ауру. К примеру,я в мк4 бегаю и мне трезубец ничего не разбивает.
На счёт эмпирических допущений: пару-тройку дней назад я проходил квест на фолиант,и там нуна набить 60 камней из хумов. В общей сложности,убил 42 хума за 2 дня для необходимого кол-ва камней.
Теперь считаем:если бы работал множитель и я бегал с трезубцем,а он у меня есть и я его напялил бы обязательно,то я бы вкачал 42*8=336 сработок в медаль,или закрыл бы все медали за 18 дней. Вот такая вот арифметика,но она,какой ужас, - эмпирико-сослагательная,да? wacko.gif
2. Как качаются медали на хай лвлах - ты понятия не имеешь,зато все мои рассуждения - это исключительно эмпиризм,бабки у подъезда нашептали и сослагательное наклонениеyes.gif

Изменено: Читер, 22 Июнь 2011 - 10:07

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#38 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 10:17

18? И что?

А первоначальные скальповые медали за сколько закрываются?
Там всего 1000 сработок...


  • 0

#39 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 10:22

Цитата(Unicum @ 22.6.2011, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
А первоначальные скальповые медали за сколько закрываются?
Там всего 1000 сработок...


За десяток боёв каждая, если схитрить.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 10:24

Цитата(Unicum @ 22.6.2011, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
18? И что?

А первоначальные скальповые медали за сколько закрываются?
Там всего 1000 сработок...

И то,что если включить множитель,то у большинства хаев отпадут вопросы по прокачке трезубца.
По поводу первоначальных скальповых - пост выше твоего,первый абзац,второе предложение.

Изменено: Читер, 22 Июнь 2011 - 10:25

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых